• Авторизация


СРОЧНО: ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ И ПОШЛИТЕ ВСЕМ!!! 12-08-2012 07:18

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

> > СРОЧНО: ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ И ПОШЛИТЕ ВСЕМ!!!)))

>
>
>
>
> СРОЧНО: ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ И ПОШЛИТЕ ВСЕМ, КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ, РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТО УВЕДОМЛЕНИЕ!
> Не открывайте сообщения с названным приложением: FACEBOOK Приглашения, независимо от того, кто послал. Это - вирус, который открывает Олимпийский факел, который сожжет твердый диск вашего компьютера.
> Этот вирус будет получен от кого-то из вашей записной книжки. Именно поэтому Вы должны послать это сообщение всем вашим контактам. Лучше получить предупреждение 25 раз электронной почтой, чем получить вирус и открыть его.
> Если Вы получите электронную почту, или звонки: Приглашение FACEBOOK, посланное другом, не открывайте и удаляйте его немедленно. Это - наихудший вирус, о котором объявляет Си-Эн-Эн. Новый вирус был обнаружен недавно, классифицирован Microsoft как самый разрушительный когда-либо.
> Это - троянский Конь, который просит, чтобы Вы установили программное расширение. Как только Вы установите его – все кончено . И для этого вируса нет ремонта. Этот вирус просто разрушает Нулевой Сектор Твердого Диска, где отложена жизненная информация об их функции.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Если бы... 12-08-2012 07:12

Это цитата сообщения lika_lich Оригинальное сообщение

Если бы...


[640x480]

Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
— Женат, — подумала она,
— Лет тридцать пять, — подумал он.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

ДОМ ЛИРУ ДОБРОГО УТРА!!!!!!!!!!!! 12-08-2012 06:00




1.
[700x700]

2.
[599x417]

3.
[500x500]

4.
[450x401]

5.
[475x600]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу тебя околдовать, Чтоб земля из под ног уплывала. 12-08-2012 05:47

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

Я хочу тебя околдовать, Чтоб земля из под ног уплывала.


Я хочу тебя околдовать,
Чтоб земля из под ног уплывала.
Я хочу твоим воздухом стать,
И чтоб ты моим парусом стала.

Напоить тебя жаркостъю струй,
Вызывая то дрожь, то истому.
Жадно пить с твоих губ поцелуй,
От желания пряно-соленый.

Каждый вдох, каждый стон, каждый нерв
Каждой клеточки нежного тела,
Все приличия и рамки стерев,
Заласкать, распалив до предела.

И тогда тебя, милая, взять
В нереальный полет до рассвета...
И в беспамятстве имя шептать,
Все известные руша запреты ...


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИА "Синяя птица". Детство 12-08-2012 05:29

Это цитата сообщения МилаЯ__Людмила Оригинальное сообщение

ВИА "Синяя птица". Детство

[показать]

Далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из филе минтая 11-08-2012 09:54

Это цитата сообщения ХассКи Оригинальное сообщение

Рулет из филе минтая

 

[320x240]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОТО ДНЯ..... 11-08-2012 08:34




1.
[700x393]

2.
[700x393]

3.
[700x393]

4.
[700x393]

5.
[700x463]

6.
[700x393]

7.
[700x393]

8.
[700x393]

9.
[700x393]

10.
[700x393]

11.
[700x393]

12.
[700x393]

13.
[393x700]

14.
[700x553]

15.
[700x580]

16.
[700x393]

17.
[355x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
"Серебряные россыпи"...Я дал букетик ей из былинок 11-08-2012 07:51

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

БАЛЬМОНТ: "Серебряные россыпи"...Я дал букетик ей из былинок

[365x480]
ТРИ ПЕСЧИНКИ

"Что можно сделать из трех песчинок?"
Сказала как-то мне Фея вод.
Я дал букетик ей из былинок,
И в трех песчинках ей дал отчет.

Одну песчинку я брошу в Море,
Ей будет любо там в глубине.
Другая будет в твоем уборе,
А третья будет на память мне.

Константин БАЛЬМОНТ

Ах, как любил Бальмонт дарить на память. Вся память моя унизана ожерельями его даров волхва: не собираешься запоминать, так, прочту пожалуй для настроения, а оно цзынь! и уж на "серебряной" паутинке памяти и всегда отзовётся в нужный миг. Вечной благостью поражает эта щедрость души мага любви. Вот и тут - чудно даже, а каждая песчинка серебряная песней поётся и любовь твоя начинает звенеть на тот волшебный лад, который обещает долгую память всех твоих песчинок. Сча-а-астье...
39691116_8 (170x64, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я встретил тебя в апреле ... 10-08-2012 20:57

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Я встретил тебя в апреле ...

[показать]
[показать]



[показать]

[показать]

Я встретил тебя в апреле
И потерял в апреле.
Ты стала ночной капелью и шорохом за окном,
Стала вдоль веток-строчек
Чутким пунктиром точек,
Зеленым пунктиром почек в зареве голубом.

[показать]



Тучек густых отара
Катится с крутояра.
Месяц, зевнув, их гонит к речке па водопой.
Скучное это дело,
Давно ему надоело,
Он ждет не дождется встречи с хохочущею зарей.

[показать]


А наши с тобой апрели
Кончились. Отзвенели.
И наши скворцы весною не прилетят сюда..,
Прощанье не отреченье,
В нем может быть продолженье.
Но как безнадежно слово горькое: "Никогда"!..
(Эдуард Асадов)




[показать]
ivyshka [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 10-08-2012 15:13


Смысл жизни не в том, чтобы удовлетворять желания,
а в том, чтобы их иметь.
Михаил Михайлович Зощенко
***
Счастье бывает не тогда, когда у вас все есть, а когда чего-нибудь нет и вы хотите этого и достигаете — вот счастье. Достигнув же, вы часто бываете несчастны, ибо в жизни вашей одним желанием уже меньше.
Михаил Михайлович Зощенко
***
У каждой истины есть своя маленькая тайна, и тайна счастья: оно познается только тогда, когда прошло.
Михаил Михайлович Зощенко
***
Жизнь слишком скоротечна, чтобы устраиваться в ней так основательно, так всерьёз.
Михаил Михайлович Зощенко
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2012 05:54

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Клипарт "Пейзажи"

[показать]
[214x146]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое секс 09-08-2012 19:23

Это цитата сообщения Zapretny_plod Оригинальное сообщение

Что такое секс

[400x400]

Пишет --LiR--

Ехал в лифте с соседкой. Смотрю - так и подмывает ее что-то рассказать. Слово за слово.. Рассказала)

"Прихожу я за дочей в садик, она одевается и спрашивает меня: "Мам, а что такое секс?" Немного подрастерялась, конечно, но давай объяснять: "Ну, это когда взрослые обнимаются, целуются, спят в одной кроватке" - А у вас с папой был секс? Я набрала воздуха в рот, чтоб не засмеяться, а в это время дочь сама отвечает: "Был. Вы же спите вместе и целуетесь, и обнимаетесь." Ну, думаю, хорошо -вопросы закончены. Дочь с воодушевлением срывается с места, бежит в группу кричит так, что на улице слышно: "У мамы с папой был секс!" 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2012 19:23

Это цитата сообщения Zapretny_plod Оригинальное сообщение

Плакаты

Пишет --LiR--

Две новости.

Во-первых, мы со своим демотиватором провисели 10 дней в ТОПе! Жаль, заметили не сразу, он и сейчас там, но уже пониже)

[394x700]

Второе, после долгих споров и драк мы выбрали 5 первых мест по итогам игры "Придумай название" от 6 августа.

СМОТРЕТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы дня 9-08-12 09-08-2012 07:20


Способность выбирать есть драгоценнейшее из свойств разума.
Торнтон Нивен Уайлдер
***
Всякий выбор плох, если человек сидит сложа руки, но всякий выбор может стать удачным, стоит только захотеть.
Ален (Эмиль Огюст Шартье)
***
Часто человека подстерегает неудача не в случае ошибочного выбора, а при отказе от возможности его сделать.
Эдуард Александрович Севрус
***
Человек мудрый должен всегда выбирать дороги, испытанные великими людьми, и подражать самым замечательным, так что если он и не достигнет их величия, то воспримет хоть некоторый его отблеск.
Николо Макиавелли
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЗВУЧИТ МЕЛОДИЯ ДУШИ.... 09-08-2012 06:17

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЗВУЧИТ МЕЛОДИЯ ДУШИ....

[500x7]

[550x425]
[500x9]

[500x9]
Чувства, как будто нарциссы весенние,
Неповторимо в душе расцвели-
Переменилась вдруг жизнь наша бренная,
Пьем мы шампанское нашей любви.
[500x9]
Лето спустилось с небес невесомое,
Грешные мысли, как будто шмели-
И расцветают глаза васильковые,
Чистая радуга нашей любви.
[500x9]
[550x437]
[500x9]
В хоре изысканном многоголосие,
В мире мечты мы друг друга нашли-
Сбросили груз убегающей осени,
И предаемся безумной любви.
[500x9]
Стала судьбою нам встреча случайная,
Мы оторвались от грешной земли-
Ты моя муза и музыка тайная,
Самая звонкая нота любви!

Питер Питер
[500x9]
[550x658]
[500x9]


[550x450]
[500x9]
Nella
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2012 06:21

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

Открыть flash-объект в новом окне!

Главное в человеке не цвет глаз, а сам взгляд.
Главное не голос, а слова.
Главное, что б летний звездопад
Был таким же нежным как душа.

В человеке искренно не то,
Что он ест и как себя ведёт.
Прочитать нам мысли не дано,
И возможно в этом нам везёт!

В человеке главное – тепло,
Его верность собственной мечте,
И особо главное – добро,
Что заметно в мелочной черте.
[500x631]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2012 06:16

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

Павел , С Днем рождения! Здоровья! Счастья! Удачи!

С Днём Рожденья поздравляю!!
И здоровья я желаю,
Счастья, радости, любви,
Денег больше раза в три!
Чтобы солнышко светило,
Чтоб удача приходила!
Чтобы мир был просто сказкой!
И дарил тепло и ласку!
Чтобы торт был самым вкусным!
Чтобы смех был самым дружным!
Чтоб подарков было море!
Чтобы пили только стоя!
Пусть закружит тебя праздник!
И забудутся ненастья!
Пусть сбываются мечты!
Знаю, их достоен ты!
Открыть flash-объект в новом окне!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДНЮХА У ДРУГА... 07-08-2012 20:48




1.
[700x393]

2.
[393x700]

3.
[393x700]

4.
[393x700]

5.
[393x700]

6.
[489x700]

7.
[540x700]

8.
[378x700]

9.
[700x393]

10.
[700x393]
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Бальмонт Бог создал мир из ничего.. 07-08-2012 20:20

Это цитата сообщения милена50 Оригинальное сообщение

Константин Бальмонт Бог создал мир из ничего...



Бог создал мир из ничего.
Учись, художник, у него,-
И если твой талант крупица,
Соделай с нею чудеса,
Взрасти безмерные леса
И сам, как сказочная птица,
Умчись высоко в небеса,
Где светит вольная зарница,
Где вечный облачный прибой
Бежит по бездне голубой.

Константин Бальмонт


Генератор анимированного текста



Серия сообщений "Бальмонт":

Часть 1 - Константин Бальмонт Люби
Часть 2 - Моя душа оазис голубой... К. Бальмонт
Часть 3 - К.Бальмонт Ковыль
Часть 4 - Константин Бальмонт Бог создал мир из ничего...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫСЯЧИ фонов! 07-08-2012 08:48

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

ТЫСЯЧИ фонов!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии