• Авторизация


Без заголовка 15-04-2011 14:20

Это цитата сообщения Domik_der Оригинальное сообщение

Детские журналы и книги (поделки) Коллекция идей "январь 2004", "июль-август 2004", "№3 2006", "№7 2007" "Весенние сюрпризы 1-4" Бисер "для детей", "зверушки", "снежинки", "Весёлые игры" Из бумаги "здесь", "4 куклы", "вертушки", "весеннее настроение", "из кусочков", "к празднику", "коробочки", "Новогодние игрушки", "Новогодние игрушки из креповой бумаги", "Новогодние идеи", "Разрезалки-сердечки", "рулоны", "самолётики", "снежинки", "стильные штучки", "цветы и вазы", "филиграна (квилинг)", Из природных материалов "1", "2", "3", Из яиц "1", "3", Изонить "1", "2", Палочки "1", "2", Плакаты "1" Пластилин "1", Прищепки "1", "2", Проволока "1", "2", Подарки "1", "2", "3", Рисование "Ладошками", "Ручные перчатки", "на камнях", "еще на камнях", Сено "здесь" Шарики "от пинг-понга", "воздушные", Разное "1 подборка", "2 подборка", "3 подборка", "из горшков",
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2011 14:19

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

ЗАКУСКА "ГРИБНАЯ ПОЛЯНА" рецепт (158x130, 17Kb) Вкусная закуска, сочетающая в себе два блюда - салат и закуску. [500x437]
РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-04-2011 14:10

Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

Пуговичные идеи

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2011 14:09

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПОЛТАВСКАЯ Оригинальное сообщение

КАК НАУЧИТЬСЯ РИСОВАТЬ В 3-+4 ГОДА*картинки...веселые зверята

*МОЖНО НАПЕЧАТАТЬ НЕСКОЛЬКО КАРТИНОК НА ОДНОМ ЛИСТЕ И РАСКРАСИТЬ ИХ ВСЕ ПО-РАЗНОМУ...

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2011 20:17

Это цитата сообщения IRZest Оригинальное сообщение

Лабиринты и дорожки

[480x480]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 21:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепты для хлебопечки

[400x141]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 21:37

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пирожки из постного дрожжевого теста

Пирожки из постного дрожжевого теста

[655x368]
Пирожки получаются мягкие и пушистые, долго не черствеют. Не менее вкусными из этого теста получаются и штрудель (тесто очень эластичное) и обыкновенные ватрушки.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2011 21:33

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Мультики онлайн



Серия сообщений "Фильмы- онлайн":

Часть 1 - Приятного просмотра! Фильмы онлайн
Часть 2 - 1 канал
...
Часть 12 - Tvigle.ru — развлекательный портал
Часть 13 - Нашим деткам Баюн
Часть 14 - Мультики онлайн
Часть 15 - СМОТРИМ МУЛЬТИКИ ОН ЛАЙН


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 21:23

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Картофельные шарики-зразы с грибами (Очень вкусно и легко!)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 21:18

Это цитата сообщения Босоножечка Оригинальное сообщение

Обводилки От точки к точке №3 2011

Обводилки №3 2011
[421x600]
[439x600]
[436x600]
[439x600]
[430x600]
[425x600]
[431x600]
[425x600]
[435x600]
[437x600]
[426x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 15:32

Это цитата сообщения Blistyulya Оригинальное сообщение

Для сладкоежек: творожный десерт

 







500 г творога


200 г сливочного масла, размягченного


1/2 ст. сахара


1 пакетик (10 г) ванильного сахара


250 г бисквитного печенья


1/2 ст. кураги


1/2 ст. сушеной клюквы (или изюм, яблоки – по вкусу)


2-3 ст.л. ликера – для замачивания сухофруктов





Форма для желе (кольцевая) диам. 26 см




-------



Нарезать курагу маленькими кусочками .


Замочить сухофрукты в ликере.







Поломать печенье кусочками.





Измельчить несколько печений до образования крошки.





Растереть творог с сахаром и ванильным сахаром до исчезновения кристалликов.





Взбить размягченное масло до кремообразной консистенции.





Не переставая взбивать, добавить порциями творожную массу.





Взбивать до получения легкой гладкой массы.





Переложить творожную массу в миску. Добавить сухофрукты.





Перемешать, равномерно распределяя кусочки во всем объеме творожной массы.





Положить кусочки печенья. Аккуратно вымесить смесь, равномерно распределяя «наполнитель» по всему объему.





Выстлать форму пищевой пленкой так, чтобы ее концы свисали через край примерно на 10

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 11:58

Это цитата сообщения Ю_Ж_А_Н_О_Ч_К_А Оригинальное сообщение

ПИРОГ (БЫСТРО И ВКУСНО)

Состав:200 гр. майонеза, 200 гр. сметаны, 3-4 яйца, 0,5 чай.ложки соды, 0,5 чай.ложки соли, мука.

[700x525]

Способ приготовления:Смешать все ингрдиенты, чтоб получилось не крутое и не густое тесто. Густота, примерно, как на оладьи. Поэтому количества муки и не могу указать, оно каждый раз варьируется. Вобщем тесто должно получиться как на фотке.

[700x525]

Выкладываем половину теста в форму. Затем выложить размятую рыбную консерву (можно две для объёма), картофеь, либо жареные грибы, либо яйцо с зеленым луком, вобщем начинку ту, кто что любит.

[700x525]

Сверху ложкой распределяем вторую половину теста.

[700x525]

Выпекать при темепратуре 160 град. до аппетитного зарумянивания.

[700x525]

Если нмного опадёт - не страшно, на вкусе это не отразится.

[700x525]

А это уже я сама пекла, так что рецепт проверен:

[700x525]

Вкуснее кушать немного охлажденным
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 11:56

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Кошелек из упаковки тетра-пак

Взяла здесь

В детстве девочкам очень нравится складывать разные мелочи в кошельки и ходить с ними, "как взрослые". Сейчас вы без проблем можете купить какие угодно сумочки и кошельки своей дочке, но, как альтернативный вариант, можете попробовать сделать необычный кошелек сами. Тем более, что сделать его очень просто, а когда надоест — не жалко будет выкинуть.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 18:13

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Это все я должна сплести!!!!

Плетение из газет

[640x480]

6.       И много-много еще........!!!!!!!!      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-04-2011 15:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Неописуемо вкусный торт "Медовое полено"

[375x281]
Изумительный торт! Мягкий, ароматный, нежный. Очень удачное сочетание медового аромата и творожного вкуса. И хотя он похож на симбиоз тортов "Медовик" и "Монастырская изба", но гораздо интереснее на вкус.

торт "Медовое полено"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2011 23:08

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Бумажные домики для кукол

КУХНЯ

Распечатываем, вырезаем и склеиваем.

Понятные схемы.
 

[494x699]>>>

Остальные домики: скачать можно ЗДЕСЬ: 

http://depositfiles.com/ru/files/0d7mzbqc5

Бумажные домики - Скачать бесплатно

[показать]  [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2011 22:55

Это цитата сообщения ВЕнеРИН_БАШМАЧОК Оригинальное сообщение

Трюфельный сметанник

[660x495]

Все просто и доступно: 1 яйцо растираем с 1 ст.сахара, добавляем 1 ст.сметаны, гашеную уксусом соду-0,5ч.л, 1ст.л.уксуса, 1,5ст. муки,и 1/2 пачки какао(стандартная 200г), все хорошо перемешать и выложить в смазанную маслом и обсыпанную панировачными сухарями или мукой. Выпекать в негорячей духовке 35-40мин.

Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2011 22:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЧУДО_КРЕМ *МИНУС 20 ЛЕТ*

 (200x134, 48Kb)
ЧУДО_КРЕМ *МИНУС 20 ЛЕТ*Крем для морщин «Аvоn»: мне семьдесят, а я выгляжу на все сто… 

Избавляемся от морщин быстро и эффективно  

Сейчас наверное каждую вторую женщину волнует вопрос как избавиться от морщин на лице.Мы покупаем дорогущие крема различные препараты,но самое страшное что некоторые даже делают операцию не задумываясь о последствиях.

Еще с давних времен дошли до нас рецепты косметических средств, которые готовили и применяли красавицы тех времен. Наверно каждый из нас да готовил маску в домашних условиях. Почему же самодельная косметика не пользуется такой популярностью? Давайте разберем очевидные плюсы и минусы косметики приготовленной в домашних условиях. Несомненным плюсом является, что вы знаете все ингредиенты, которые применялись в изготовлении косметического средства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2011 22:37

Это цитата сообщения Julia_Ljuva Оригинальное сообщение

Професии в картинках

Нашла в интернете чудесные картинки для наших деток, по которым можно объяснить о профессиях.профессии

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2011 22:35

Это цитата сообщения Облепиха79 Оригинальное сообщение

Поиграй в любовь


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии