• Авторизация


Без заголовка 09-05-2011 20:37

Это цитата сообщения mushkaC78 Оригинальное сообщение

Ветряной рукав Идеи

Источник http://ideidetsploshad.info/publ/detskaja_ploshhad...etrjanoj_rukav_idei/67-1-0-507

Вариантов ветряного рукава множество - предлагаем вам посмотреть на самые интересные идеи декорирования ветряного рукава. Ветряной рукав можно превратить в забавный элемент вашей собственной погодной станции на детской площадке.
Рядом с цветником можно расположить такие забавные ветрячки-цветочки
 
Веселые овощи будут уместны рядом с огородом
 
Варианты посложнее - гномик и поросенок
 
Ветряной рукав из банки
 
Забавные рыбки

[показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2011 20:24

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Ветки для украшения.

[256x480]

Каксделать такие гнутые веточки для украшения интерьера делится Gulyafed  со Страны мастеров.

мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-05-2011 20:16

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Коробочки из открыток-2

Вчера наткнулась на мастер-класс по изготовлению коробочек из открыток. Сразу же сделала.
Я в восторге! Быстро, просто  и легко!  Можно  красиво  подарить  какую -нибудь  мелочь, да  и просто хранить можно. Например. заколки!
[600x449]
Видео, кому интересно:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2011 20:03

Это цитата сообщения Лёля-Люлек Оригинальное сообщение

Продолжаем игры с прищепками и поделки

Превью pinzas 001 (700x508, 395Kb)Превью pinzas 002 (700x508, 360Kb)Превью pinzas 003 (700x508, 381Kb)Превью pinzas 004 (700x508, 331Kb)Превью pinzas 005 (700x508, 381Kb)Превью pinzas 006 (700x508, 344Kb)Превью pinzas 007 (700x508, 375Kb)Превью pinzas 008 (700x508, 339Kb)Превью pinzas 009 (700x508, 377Kb)Превью pinzas 010 (700x508, 332Kb)

Дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2011 22:11

Это цитата сообщения nadin_andreeva Оригинальное сообщение

ВЕСЕЛЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ MARY JANE BEGIN.

* * Мы хорошие друзья, нам преграды ни почем,
Каждый день и каждый час очень весело живем.
[645x518]
[642x489]
[643x373]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2011 22:07

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Сказочные иллюстрации.

[500x502]

[400x486]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2011 18:07

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Добрая...добрая сказка!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2011 18:01

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

В гостях у сказки!

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2011 17:58

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Расскажи мне на ночь сказку...

[показать]
[показать]
Расскажи мне на ночь сказку
Как когда-то, помнишь, мама?
Про принцессу Златовласку
В царстве с пышными садами.

Расскажи про добрых фей мне,
Что желанья исполняют.
Как царевич на коне
Злых драконов побеждает.

Расскажи про королевство
За морями, за горами...
Хоть на миг вернуться в детство
Помоги сейчас мне, мама.

Расскажи мне на ночь сказку,
Убаюкай нежным словом.
Я закрою тихо глазки
И забуду всё плохое.

[показать]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2011 17:44

Это цитата сообщения lenuschka Оригинальное сообщение

Сюжетные вкладки

За идею спасибо larra!
[показать] [показать]
[показать]
[показать]
Распечатала картинку, наклеила на картон, заламинировала скотчем, разрезала на части, оставшуюся рамку наклеила на второй лист картона.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2011 17:22

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Розовые мечты

[480x640]

Когда-то этот мастер класс произвел на меня неизгладимое впечатление. Поэтому хочу поделиться своей радостью как можно с большим количеством рукодельниц. Согласитесь, эта работа мастера Наиля заслуживает внимания!

 1. И так - для начала высушим из апельсиновой или мандариновой кожуры розочки (срезаем спиралькой кожуру, закручиваем розочку и сушим сутки на отопительной батарее). Затем уже сухие розочки окрашиваем белым акрилом.     

  

Дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2011 13:36

Это цитата сообщения Jenni_s Оригинальное сообщение

Колькольчики из бумаги

Мастре-класс от ~ allasol ~

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2011 13:21

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Настойка молодости, красоты и здоровья «Три в одном»

[350x235]

Этот простой и удивительно эффективный рецепт состоит из трех давно известных и проверенных веками лекарственных растений: боярышник, красный клевер, календула.

Сбор этих лекарственных растений исцеляет всю сердечно сосудистую систему организма, укрепляет сердечную мышцу, стабилизирует давление. При лечении этим средством улучшается обмен веществ, организм очищается от жировых и известковых отложений, сосуды становятся эластичными, чем предупреждаются склероз, инфаркты, инсульты, нормализуется давление, исчезают головные боли, головокружение. Общее состояние организма улучшается, восстанавливается зрение, повышается жизненный тонус, омолаживается весь организм.

 

Приготовление настоек в домашних условиях:

1. Боярышник – плоды или цветки (можно то и другое поровну).

2. Клевер красный – соцветия (красные шишки в период цветения).

3.Календула – цветки в период цветения.

Все три настойки приготавливают по одному рецепту:

2 столовые ложки измельченного растения заливается 1 стаканом (200 гр) водки и настаивается 2 недели. После настойки фильтруются и сливаются в равных количествах в одну ёмкость. Хранить настойки  в темной посуде и темном месте.

 

Принимать ежедневно 1-2 столовые ложки.,в течении месяца,перерыв,еще мясяц

 

Источник: Ключи к здоровью и успеху

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-05-2011 21:22

Это цитата сообщения Елена_Рявкина Оригинальное сообщение

Симпатяжки

Насобирала симпатичных картиночек. Может кому-то пригодятся для детских игр, декупажа... 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-05-2011 21:20

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Милые картинки от Ruth Morehead.

[317x400] [420x435]

[603x472]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-05-2011 15:28

Это цитата сообщения LORI-LEI Оригинальное сообщение

Салат *Просто гениальный*


[показать]
Взять;
1 кг. - капусты
1 кг. - помидор
1 кг. - огурчиков
1 кг. - сладкого перчика
1 кг. морковки
Если чего-то из овощей нет ---- то берете 2 кг. другого овоща.

Всё порезать как на салатик, морковку на терке.
Все овощи смешать.
И туда добавить;

раст. масло -200гр.
уксуса 9% 200 гр.
соль - 8 ч. ложек
сахарок - 16 ч. ложек
Все перемешать
Поставит на огонь
Довести до кипения
И кипятить ровно 2 мин

Сразу разложить по банкам. Закатать. Укутать
Девочки.... такая вкуснота.... помидорки свежак, капусточка хрустит....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-05-2011 08:49

Это цитата сообщения Swet-lana Оригинальное сообщение

Очень вкусное дрожжевое тесто за 30 мин. и выпечка из него

Нашла в интернете рецепт быстрого дрожжевого теста и решила его опробовать. Результат очень порадовал. Тесто готовится быстро за 30 мин. и без хлопот. На вкус очень пышное, мягкое и вкусное. Для тех кто не мастер в приготовлении дрожжевого теста - этот рецепт очень вам поможет.

Для теста: 1 ст. ложка сухих дрожжей 2 ст. ложки сахара 3 ст. ложки муки 300 мл теплой воды(молока)

Все смешать и на 15 мин в теплое место затем добавить:

6 ст.л. растительного масла 1 ч. ложка соли 500 гр. муки и хорошо вымесить тесто. Я добавляю сразу 300 гр. перемешиваю. Потом постепенно высыпаю муку, продолжая вымешивать. Тесто должно быть мягким и отлипать от рук. Оставить на 15 мин.

Это тесто хорошо подходит для пирожков,пирогов и пиццы. Я из него испекла плюшки с корицей и плетёнки с сосисками

 

[500x375]

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-05-2011 08:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Восьмиугольная звезда из бумаги

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2011 20:46

Это цитата сообщения Julia_Ljuva Оригинальное сообщение

Професии в картинках

Нашла в интернете чудесные картинки для наших деток, по которым можно объяснить о профессиях.профессии

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2011 20:22

Это цитата сообщения Ксения_Бунакова Оригинальное сообщение

Учим время. Часики

[382x512]

[400x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии