Поделка "Снежный лес"
Вот что у нас получилось:
[400x200]
Вам понадобятся такие материалы: - крышка от коробки; - двусторонний скотч; - ненужный компакт диск; - вата; - шишки; - каштаны; - гуашевые краски; - пластилин
Международный день птиц (International Migratory Bird Day) отмечается с 1906 года. В этом году была подписана Международная конвенция по охране птиц, к которой Россия присоединилась в 1927 году.
[показать]
[699x493]
|
[показать]
[700x513]
[700x525]
[700x525]
[700x425]
[407x339]
[600x150]
Какой ребенок не любит играть с песком или рисовать мелом на асфальте? Предлагаем вам внести разнообразие в детские забавы, предложив малышу изготовить оригинальную поделку "Радуга в бутылке" из цветных мелков и песка. Простая в исполнении, она послужит в дальнейшем прекрасным украшением детской комнаты или подарком для родственников и друзей. Для изготовления поделки вам потребуется чистый, просеянный песок (песок можно заменить мелкой солью), цветные мелки и стеклянный сосуд с крышкой. Рекомендуем вам использовать именно стеклянную емкость, а не пластиковую, т.к. мелкие частицы мела к стеклу прилипают меньше, чем к пластику.
[500x334]
План работы:
1. Насыпьте на чистый лист бумаги небольшое количество песка или соли (примерно 1/6 или 1/7 от общего объема сосуда).
[400x267]
2. Возьмите мел определенного цвета и разотрите им песок (соль).
[400x267]
[400x267]
3. Аккуратно пересыпьте получившийся цветной песок (соль) в стеклянный сосуд.
[400x267]
4. Возьмите чистый лист бумаги и повторите эту процедуру с мелом другого цвета.
[400x267]
5. Заполните емкость полностью слоями песка разного цвета. Чтобы поделка смотрелась интересней, пересыпайте песок в емкость под углом, поворачивая сосуд. Только делайте это очень аккуратно, чтобы не перемешать слои песка, иначе вместо радуги в бутылке у вас получится песок грязно-коричнего цвета. Закрутите крышку. Поделка готова!
[400x267]
[400x267]
Автор: Анна Пономаренко
[240x240]Два года назад моя одна знакомая узнала, что у нее не все в порядке с щитовидной железой. Была у эндокринолога совсем по другому поводу, и врач ее ,,обрадовал,, Но сказал, что особой патологии пока нет. порекомендовал пока полечиться народными средствами и прийти провериться через некоторое время. А бабушка ей сразу сказала, чтобы она попила настойку из грецких орехов.
Надо взять скорлупу от 14 грецких орехов и залить полулитром водки. Настаивать 7 дней в теплом темном месте. Банку с настойкой нужно очень плотно закрыть.
Готовую настойку она принимала по одной десертной ложке утром на голодный желудок. пока вся настойка не закончилась. После первого курса. когда моя знакомая пошла снова к врачу, ей сказали. что все узелки рассосались. И посоветовали повторить курс лечения этой настойкой.
Да, здоровье нужно беречь, но при всем при этом, нужно еще и заботиться о своем жилище, и если вы еще не решились делать ремонт, а только собираетесь, то обратите внимание на самые лучшие обои. Я уже подобрала для себя несколко вариантов, которые очень классно впишутся в мой коридор. Все эти прелести я нашла на сайте http://www.ua.all-biz.info/buy/goods/?group=1002456, где есть возможность приобрести товар с разных регионов Украины. Все. супер! Я довольна!
Еще обратите внимание на то, что есть База организаций , некий портал строителей, где есть форум, и вы сможете общаться на любимую тему.