[450x600]
[600x450]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] кукуруза консервированная - 200 г , яйцо - 1, домашнее коровье молоко - 100 мл
разрыхлитель - половина чайной ложки, сахар - 1 ч.л., соль, перец
пшеничная мука - 50 г, кукурузная мука - 50 г
Лучшие игровые автоматы от казино Azart-online подарят вам незабываемые ощущения и адреналин! Многообразие ярких интересных игр и слотов. Попробуйте игру, вдохновляющую на подвиги, станьте победителем, но держите контроль над своим азартом, и тогда удача всегда будет рядышком с вами!
[564x398]

[640x480]Окружите кошку темными кружками, чтобы она не смогла выйти за пределы поля.
Небольшой предвесенний мастер-класс по изготовлению маленьких розочек:
1. Возьмите квадратный лист бумаги красного цвета (или любого другого), размером 10х10 сантиметров и нарисуйте на нем спираль как на картинке:
[500x375]
Сегодня занялась «мелкой» выпечкой, буду печь двухцветные рогалики . Согласитесь, что нет ничего приятнее, чем вечером или утром выпить чашку чая и съесть несколько вкусно пахнущих печенюшек.
Опара:
-300мл теплого молока
-100г сахара
-50г свежих дрожжей
-1 ложка муки
Развести дрожжи в молоке, растворить в нем сахар , засыпать муку , накрыть и оставить на подход в теплом месте на 15 минут.
Тесто:
-3 яйца
-900г муки
-200мл растительного масла
-1 пачка разрыхлителя
-соль
-2 ст. л. какао
-1 ст. л. молока
Взбить яйца со щепоткой соли, добавить растительное масло, взбить .
Муку просеять, добавить разрыхлитель , ввести опару и в конце взбитые яйца.
Вымесить тесто хорошо( оно очень податливое и начинает " пыхтеть "уже на первых минутах ) . Разделить тесто на две равные части. В одну добавить 2 ст.л. какао и 1 ст. л. молока. Вымесить до однородного состояния теста.
Поставить оба куска теста в разные кастрюли , не забыв присыпать дно мукой, накрыть и оставить на расстойку 30 мнут.
Тем временем приготовим сироп:
-250г сахара + 250 мл воды варим 15 минут н а среднем огне.
Начинка:
-400г рахат - лукума , порезанного квадратиками . Можете использовать любую начинку.
Как только тесто подошло, каждый кусок делим на 8 равных частей. У нас получатся 8 белых и 8 темных шариков.Раскатать скалкой белый шарик. Рядом раскатать темный шарик ( остальные шарики теста должны быть накрыты) У нас получился белый и темный круги. Темный должен быть на 0,5 - 1 см меньше в диаметре. На белый круг положить темный и при помощи ролика для теста ( или ножом) разрезать на 4 части ( если хотите рогалики поменьше можно разрезать на 6- 8 частей). Перевернуть белым тестом вверх каждый кусочек , растянуть слегка скалкой и положить начинку. Свернуть рогалик и положить на застеленный бумагой противень. Дать расстояться 15 минут ( при этом накрыв их) и запечь в духовке 15 минут при 180гр.
Еще горячими обвалять в сиропе. Выложить на решетку или бумагу пока
сироп впитается и они слегка остынут , а потом уже накрыть.
Из обрезков теста я выпекла " розочки"
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
источник
Серия сообщений "выпечка":
Часть 1 - как приготовить Манки Бред(видео)
Часть 2 - Дружная семейка
...
Часть 11 -
А какой Валентинов день без шоколада? Ненастояший..потому что..какой же День С. Валентина без шоколада..А вот вы никогда не задумывались,почему между любовью и шоколадом часто ставят знак равенства..? Чем они похожи.. А я вам скажу..Оба обладают дурманяшим запахом(да,да..у любви,тоже есть запах..) и наркотическими действием( про гормоны в етот раз пропустим:)).К чему ето я все... Помните я вас "пугала" шоколадно-апельсиновым десертом...Ну вот вы и.."допугались":)).
Вот он во всей красе:)) Отличное завершение романтической "тусовки" трапезы .Очень оригинальная подача и вкусный результат...Ну и как бонус..очередная реклама ликера(скоро буду производителям рассылать свои ..денежные реквизиты...:))))
"Брызгаюший" горячий шоколад в апельсиновых чашечках
[показать]
[показать]
[450x600]
[450x600]
[750x562]
[750x1000]
[750x562]
[695x699]
[688x699]Многие, наверно, делали вот такие объемные снежинки из бумаги:
А ведь можно сделать такие же из ткани:
[700x525]
[300x150]
Серия сообщений "ТОРТЫ":
Часть 1 - Торт "Титьки" (с использованием мастики)
Часть 2 - МК по приготовлению мастики из маршмеллоу
...
Часть 43 - Торт на сковородке.
Часть 44 - Медовый торт с творожным кремом.
Часть 45 - Торт "Улыбка негра"