• Авторизация


Без заголовка 20-02-2011 16:05

Это цитата сообщения macosha_IGRAVBISER Оригинальное сообщение

Какие предметы лучше не дарить?

[524x699]

 

Мы дарим подарки сами и принимаем подарки от других. Даже в гости идем не с пустыми руками – несем гостинец. Нередко в качестве подарка выступает сущая мелочь, безделушка.

Пара строит планы на совместную жизнь, а один из них дарит другому безделушку. Вскоре одаренный  перестает интересовать дарителя…

 Дарить категорически нельзя:

 

Ножницы, иглы, ножи получение в подарок данных вещей обозначает несчастья и неприятности всем обитателям дома. Не принято также дарить холодное оружие и кухонные наборы, в которые входят ножи.

 

Носовой платок согласно старинным поверьям вместе с этим невинным предметом к виновнику торжества переходят все невзгоды и горести. У нас принято только раздавать платочки в качестве напоминания об усопшем.

 

Расческа или щетка, подаренная вами, будет способствовать выведыванию ваших тайн.                                 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 16:01

Это цитата сообщения LidaReps Оригинальное сообщение

Десерт творожный с абрикосами

[показать]

250 грамм творога
стакан 220 грамм йогурта абрикосового
2 пачки желатина по 10 грамм каждая
0,5 стакана сахара
150 грамм сока абрикосового (был из под компота)
абрикосы (взяла из домашних заготовок)

[показать]

желатин приготовить в стакане воды 220 грамм ( распустить в воде, дать настояться 40 минут и нагреть на плите до первых пузырей Не кипятить). В горячий прибавить сахар и растворить его
творог смешать с йогуртом и абрикосовым соком. Смешать с остывшим желатином
В форму на дно ложим абрикосы половинками без косточек. Ложим поверх абрикос творожную массу. Опять слой абрикос и остатки творожной массы. Выравнять поверхность и поставить в холодильник для застывания.
Готовый десерт вынуть из формы на блюдо.
Форма у меня была силиконовая.

[показать]
не добавляла больше ничего, чтобы сохранить аромат абрикоса.
угощайтесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-02-2011 15:52

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Имбирь. Имбирный чай. Удивительные имбирные лосьоны.

[показать]

Целебные свойства имбиря известны всем: имбирный чай согревает тело после переохлаждения, улучшает работу пищеварительной системы, выводит шлаки и токсины из организма, обладает бактерицидными, противоглистными и противорвотными свойствами. К тому же, имбирный чай улучшает цвет лица и обменные процессы в организме.  Имбирь способствует похудению! Недаром японские женщины пьют за полчаса до завтрака удивительно целебный благородный ароматный имбирный напиток!

Включив имбирный чай в каждодневное меню, уже через несколько месяцев вы заметите, что постройнели. Хотите усилить эффект? Нарежьте чеснок тоненькими пластинками и добавляйте его в имбирный. Для этого Залейте имбирь с чесноком кипятком, дайте настояться в течение одного часа и пейте. Пропорции - на ваш вкус!. Если вы ощущаете сильное жжение, уменьшите количество ингредиентов. Для улучшения вкусовых качеств имбирного чая добавьте немного лимонного сока или мёда. Имбирный чай можно пить круглый год! По ссылочке читайте все об этом чудесном напитке, а также как хранить имбирь, какие есть противопоказания к применению, а также рецепты от головной боли, простуды и боли в спине!

В кулинарных рецептах можно часто встретить использование имбиря в блюдах с мясом и рыбой, а также в выпечке, первых блюдах, салатах и  соленьях.

Корешок имбиря отлично воюет  с целлюлитными проявлениями на коже. Попробуйте приготовить волшебный лосьон!

Удивительный имбирный лосьон для тела и лосьон для лица!

[381x192]

Посетите на досуге игровой автомат crazy monkey! Чудесное настроение, волна адреналина и возможность выиграть! Также в казино Azart-online можно выбрать много других интересных и вдохновляющих слотов!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 15:32

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Домашний ржаной хлеб с тмином

[400x302]
Автор: Jelenka

Ингредиенты:
195 г ржаной муки
200г муки из твердых сортов пшеницы
100г пшеничной муки
2ч.л. тмина
2ч.л. соды
1ч.л. соли
50 мл брусничного варенья
50 мл сиропа
350мл простокваши


Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2011 14:37

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Драники

[показать]
Вкусные с аппетитной хрустящей корочкой… Один из множества вариантов этого популярного блюда – так называемые “ленивые” драники или “ежики”.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 22:44

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Коврик.

[700x525]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 18:53

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

Идея для поделок с детьми. Объемная аппликация. Цветы


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 18:51

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Развиваем творческие способности.

[показать] [показать]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 18:47

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Кружевные голуби

[320x240] [320x240]

Кружевные голуби - украшение для дома своими руками, символизирующее мир и благосостояние в вашем доме. Handmade идея простая в реализации и может стать прекрасным handmade подарком на свадьбу или украшением свадебного интерьера. Как известно, голуби символизируют вечную любовь, они выбирают себе пару лишь один раз и на всю жизнь, они вместе вьют общее гнездо, вместе заботятся о своих птенцах, поэтому их любовь длится вечность.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 18:44

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Снегирь МК

Для работы нам нужно: серые, чёрные, красные вязальные нитки, вата или синтепон, прямоугольный лист плотного картона размером 20х14 см Сразу сформируем из ваты шар диаметром 4-5 см Сегодня у меня пластинка непослушного синтепона, поэтому я его стянула нитками, место стяжки будет расположено на спине.

Итак, начнём!
Наматываем 50 - 60 витков чёрной нитью вокруг длинной стороны прямоугольника. (нитки объёмка или акрил подобной толщины) Если нитки тонкие, число витков надо увеличить пропорционально толщине.

Разрезаем пополам.

Откладываем пучок в сторону.

А теперь обмотаем вокруг короткой стороны 40 витков красной нити.

Аналогично намотаем серую нить, но она у меня тоньше в 2 раза, поэтому наматываю 70 витков.

Накладываем красный пучок на чёрный посредине

Соединяем концы пучков так, чтобы один подхватил другой "под ручку" (во загнула!)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 18:42

Это цитата сообщения ОЛЬ4К Оригинальное сообщение

Подставочки

[601x21]

Родилась ИДЕЯ сделать такие вот подставочки, изначально думала подсвечник, а потом думаю ведь Пасха скоро, здорово подарить яички в подставке!!!

Ну начнём: во первых вырезать надо самыми маленькими ножницами, что бы было аккуратно и не поломались сами ячейки. Склеивать надо на момент, (ПВА не держит! и при покраске мочится и отваливается)
[показать]

[601x21]

Далее загрунтовать можно любой краской или грунтом. И дать хорошенько просохнуть.
[показать]

[601x21]

Дальше простор для творчества, хотите расписывайте, хотите делайте декупаж, хотите как я контурами, для этого не забудьте предварительно залакировать.
[показать]

[601x21]

И вот готовые , покрытые последним слоем лака и хорошенько высушенные используем по назначению.
[показать]

[601x21]

[показать]

[601x21]

А эти делали мои ученики 5-6 лет в "Творческой Мастерской". Там только гуашь и акварель, по этому сделали под керамику. Потом сама покрыла лаком.
[показать]

Если у Вас есть идеи для чего еще можно использовать такие подставочки - делитесь. А если интересно повторить мой опыт, покажите результат в комментариях.

[601x21]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 18:40

Это цитата сообщения Са-фи-ра Оригинальное сообщение

Вчерашние поделки

Вот таких кошечек мы сделали вчера с детишками. Делается такая кошечка из одного листа цветного картона, так сказать, безотходное производство)))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 18:37

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Кулечки

[показать] [показать]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 18:34

Это цитата сообщения Са-фи-ра Оригинальное сообщение

Красим крупу.

Однажды мне в голову пришла очень хорошая идея по окрашиванию крупы. Крупу можно окрашивать таким способом любую. Знаю, что многим эта идея пригодится, поэтому решила выложить Мастер-класс.

[700x525]

Нам понадобится:
Сухая кисточка,
Гуашь,
Крупа (в данном случае пшено)
Стаканчик.

Итак, начнем.
Возьмем стаканчик (или другую емкость), насыплем нужное нам количество крупы

Мастер-класс здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 18:33

Это цитата сообщения Вера_Красько Оригинальное сообщение

Ангелочки из флиса

http://stranamasterov.ru/node/35452?tid=451
[520x390]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 18:31

Это цитата сообщения Т-ежиная Оригинальное сообщение

занятия с бумагой

некоторые поделки из книги:
[496x699]
[509x698]
[541x699]
[502x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 18:28

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Бумажные фонарики «Птица в клетке»

 

[300x266]

Оригинальные и простые подвесные фонарики в виде клетки с птицей. Подойдут дляпраздничного украшения к свадьбе, дню рождения и других праздников.

Что необходимо:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 18:19

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

С детками открытки делать


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 18:18

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

"The little book of mini patters" - аппликация

В этой книге много небольших рисунков для аппликации на бумаге или ткани. Кладезь для работ с детьми!
[700x549]
>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2011 18:17

Это цитата сообщения mushkaC78 Оригинальное сообщение

Рисунки и поделки с использованием отпечатоков рук и ног

Источник http://picasaweb.google.com/Olelushka/eFcQlK#

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии