• Авторизация


Без заголовка 25-02-2011 11:11

Это цитата сообщения мила_южанка Оригинальное сообщение

Общедоступная галерея Neuza Альбомы (137)

http://picasaweb.google.com/Neuzamacil4

picasaweb.google.com/irenefagundes

picasaweb.google.com/candelitadorada

picasaweb.google.com/lstarinova

picasaweb.google.com/elisianesevero

picasaweb.google.com/majeczka4/WzoryAniolki#

picasaweb.google.com/majeczka4

picasaweb.google.com/acmira

picasaweb.google.com/acmira

picasaweb.google.com/IrinaNN1974

picasaweb.google.com/vyelena47

picasaweb.google.com/veryshka

picasaweb.google.com/omela5513

picasaweb.google.com/103261622765285732052

picasaweb.google.com/DaneelIrena

Серия сообщений "журналы,ссылки":
Часть 1 - много книг по вязанию
Часть 2 - журналы по шитью и вязанию
...
Часть 51 - Новый сайт по вязанию "Парижанка"
Часть 52 - Все для рукодельниц и хозяюшек!
Часть 53 - Общедоступная галерея Neuza Альбомы (137)
Часть 54 - Журнальчики
Часть 55 - большая подборка банеров
...
Часть 59 - Общедоступная галерея пользователя Eliane Guimarães (2)
Часть 60 - Ссылки по вязанию
Часть 61 - Наткнулась на клад!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 11:08

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

МАТЕМАТИКА ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ 2

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-02-2011 10:14


Заговор на красивое лицо

[640x470]
Заговор на красивое лицо
«Я — жар-птица, морская царица, зорька красная, звездочка ясная, весна благодатная, фиалка ароматная, легкая пушинка, белая снежинка, ночка майская, птичка райская. Я — радость, тепло, свет и отрада. Слово мое крепко».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 10:13


Заговор на красивое лицо

[640x470]
Заговор на красивое лицо
«Я — жар-птица, морская царица, зорька красная, звездочка ясная, весна благодатная, фиалка ароматная, легкая пушинка, белая снежинка, ночка майская, птичка райская. Я — радость, тепло, свет и отрада. Слово мое крепко».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 10:08

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Пирог на кефире

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 09:49

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

МК по папье-машье.

МК по папье-машье.
Делать их не сложно, но процесс растянут во времени. Детям это не нравится. Но занятым взрослым это даже на руку.Сегодня замочили лотки (2 мин.), завтра замесили тесто (допустим 15 мин.), потом слепили, а уж декорировать можно потихоньку вечерами - готовиться к праздникам почему-то гораздо интереснее чем праздновать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 09:48

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Домашнее мороженое на сгущенном молоке

Супер-элементарный рецепт. У меня дети его самостоятельно готовят.
Мороженое получается лучше покупного - нежное, ароматное, не слишком сладкое. Ну и, естественно, более натуральное.
На мой вкус лучше всё-таки брать деревенские сливки, чем магазинные - у магазинных какой-то привкус химический имеется, а домашние пахнут русскими лесами и лугами.





   

СОСТАВ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 09:42

Это цитата сообщения Jenni_s Оригинальное сообщение

Маки из бумажных салфеток

мастре-класс от ~ Olga V ~

МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2011 09:41

Это цитата сообщения Чайка-белая_птица Оригинальное сообщение

И не догадаетесь, как это сделано)))

[показать] Смотрим у автора

Серия сообщений "Готовимся к Рождеству":
Часть 1 - Овечка - подарок к Рождеству
Часть 2 - Вырежи снежинку и подари
...
Часть 47 - Снежинки из бумаги
Часть 48 - Снежинные шторы
Часть 49 - И не догадаетесь, как это сделано)))

Серия сообщений "Игрушки шитые":
Часть 1 - Чудные курица и петух (шьём)
Часть 2 - крепление волос куклам
...
Часть 42 - У вас всё ещё остаются обрезки тканей? Загляните сюда!
Часть 43 - ИГРУШКИ НА ДВЕРЬ
Часть 44 - И не догадаетесь, как это сделано)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2011 21:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Бумажные цветы. Мастер-класс

 Такие цветы можно сделать самому и это не требует особых финансовых затрат.

[300x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2011 21:20

Это цитата сообщения Вера_Ярапова Оригинальное сообщение

Цыплята-сувениры.

Таких цыплят я обычно вяжу для подарков на Пасху . Они замечательно  смотрятся на пасхальном столе с куличами, яйцами-крашенками.  Цыплята выполнены крючком из полушерстяной пряжи.
[450x338]

Последовательность выполнения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2011 21:07

Это цитата сообщения katjona Оригинальное сообщение

Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину.

Он помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту.

от пародонтоза,
воспаления десен,
от черноты у корней зубов,
от зубного камня и
любого болезненного состояния во рту,
а также от плохого запаха изо рта
Нужно сделать простую пасту:

в 0,5 ч.л. питьевой соды
добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной)
и несколько капель лимона.
Паста готова!

Как применять:

Ваткой обмакиваем в пасту, и
натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой.
Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.
После такой чистки я чувствую себя королевой:

зубы настолько чистые, что блестят, как жемчуг, а легкий запах лимона придает радостное настроение.

Можно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода:
1-3 ч.л. перекиси на 50 мл теплой воды при всех болезненных состояниях во рту.
Но это невкусно!
Но это очень полезно… тогда эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой. Но для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо РЕГУЛЯРНО!
Еще, тем, кто решит чистить зубы пастой «по-Неумывакину», советую запомнить –

после чистки зубов 15 минут ничем не полоскать, ничего не есть и не пить. Я ваткой вытираю оставшуюся на зубах соду, вытираю сухой ваткой язык, а потом все «собираю» слюной и выплевываю. Наружно же губы и вокруг них я смываю водой. Вот, пожалуй, и все.

Материал взят здесь http://www.apteka-bom.info/2010/12/24/volshebnaya-zubnaya-pasta-recept/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2011 21:00

Это цитата сообщения Filifjonca Оригинальное сообщение

СК - собери квадрат

Одна из игр Никитиных
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2011 20:43

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как сделать бумажные тюльпапы.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2011 21:29

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Елочный шар из бумаги ( газеты)

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2011 21:27

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Просто и красиво: цветы из флиса и ниток

источник

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2011 21:20

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Карнавальные новогодние маски животных


[показать]

Скачать маски в натуральную величину можно здесь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2011 21:15

Это цитата сообщения Э_л_л_и Оригинальное сообщение

Птаха

 Мой сын поймал сегодня птичку. Судя по окрасу тропическая, предположительно попугай)

[показать]  [показать]  [показать]

Рост 7 см, длина с хвостом 12 см, хлопок, синтепух, бусины.

Вдохновением послужила картинка, найденная на Осинке

[показать]

Подспорьем стало описание, обнаруженное там же

[показать]   [показать]  [показать]

Чуток видоизменила: 1р - 6 ст, 2р - 12ст, 3р - 18ст, 4р - 14ст, 5р- 30ст, 6р - 36ст, далее прямо, в последнем ряду полоски на шее добавила 6 ст в районе спинки, потом прямо; убавки - 6ст,  7ст, 8ст, 9ст, по две вместе, стянуть. Хвост: цепочка из 7 петель, в 3-ю  петлю ссн, в следующие 4 петли по ссн, с другого края цепочки 5 ссн, соед с начальным ссн, вяжем по кругу еще 8 рядов ссн, в 10-м ряду добавляем 2 ссн (итого 12), 11р - сбн , добавляем 3 (итого15), 12 р - 15сбн. Укрепляла пластиком, вырезанным из сметанного стаканчика. Немного синтепона в основание хвоста. 

Есть предположение, что если добалять по 3ст в районе спинки, начиная от головы получится покатая спинка как на картинке, но это уже будет другая птичка...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2011 21:14

Это цитата сообщения Aquila_reale Оригинальное сообщение

От папиллом

[165x220]

    Без соблюдения каких-либо пропорций, на глаз, заполните литровую банку сухой огуречной ботвой и ранее заготовленными сухими цветками картофеля (не приминая их), залейте доверху самогоном (водкой, спиртом). Пусть настоится пару недель. Первую неделю пейте по 1 чайной ложке настойки утром натощак и вечером, пока настойка не закончится. Никакого ухудшения самочувствия не заметите. Наоборот, появится бодрость, работоспособность. после месячного лечения сами собой начнут отпадать папилломы.

Линеечки-разделители.Сиреневые

Серия сообщений "кожа, как персик...а также волосы и ногти":
Часть 1 - Мазь Радевит
Часть 2 - Как вывести сухую мозоль?
...
Часть 30 - От экземы - дымный порох
Часть 31 - Волчанка шерсти боится
Часть 32 - От папиллом
Часть 33 - Ожог излечит полынь
Часть 34 - Лечим грибок ногтей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2011 21:13

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

«Тети Любин» пирог банановый

 

«Тети Любин» пирог банановый
 
Этот пирог моя тетя Люба пекла мне еще на 13 летJ) очень любим его всей семьей, вот решила ис вами мои читатель поделится, вроде такого еще на простарах интернета не встечала..
 
подробный МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии