• Авторизация


Без заголовка 28-02-2011 22:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Дрова под снегом" из блинов

[300x250]
 

Блины на Масленицу готовят даже те, кто не увлекается кулинарией. Сделаем праздничные блины действительно вкусными? 


 

Новый способ приготовления и подачи всем знакомых дровишек под снегом.


У нас они с персиковой начинкой, да и сами дрова необычные - они блинные.

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2011 22:32

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

ДЕРЕВО ИЗ РОЗ

1. Всё что нужно для работы [показать] 2. Разрезаем салфетку на 4 квадрата [показать]3. Берём одну часть и накручиваем её на карандаш [показать] 4. Не доходя до самого края 3см [показать]  5. Сдвигаем с 2-х сторон к середине и снимаем с карандаша [показать]6. Получились лепестки их надо много на изделие, на одну розочку 7шт [показать] 7. Собираем из 7шт розу, укладывая их по кругу. Закрепляем розу несколькими витками нитки и завязываем узелки. [показать]8. Делаем листочки: салфетку режем на 4 части, берём одну и складываем треугольник [показать] 9. Затем ещё раз треугольником и ещё раз [показать]10. Вот этот ещё раз [показать]11. Кончик получившейся заготовки не [показать]много отрезать 12. Срезаем к сгибу овал. При раскрытии получается  вот так [показать] 13. Вставляем нашу розу в лепесток, сжимаем и фиксируем ниткой поджимая повыше к розе. [показать]  Получаются такие вот розочки. [показать] А вот само и дерево [показать]


Источник:  Страна мастеров

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-02-2011 22:32

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Браслет из старых глянцевых журналов

Браслет из старых глянцевых журналов будет интересно делать девочкам 9—10 лет. Браслет можно делать как для себя, так и в подарок сестре или подружке (особенно актуально в канун 8 марта).

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 21:39

Это цитата сообщения Т-ежиная Оригинальное сообщение

посчитай и раскрась

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 16:39

Это цитата сообщения Босоножечка Оригинальное сообщение

Ромашка из бумаги.Ссылка

Вот такую ромашку сделать из бумаги....
http://dob.1september.ru/2008/01/17.htm
[300x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 16:38

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Букет для мамы

[показать]
мк
http://www.myjulia.ru/article/246855/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 16:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Поделки из салфеток

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 16:33

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

КАК БЫСТРО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО

[150x225]

 ЭТОТ НАРОДНЫЙ РЕЦЕПТ ДО СИХ ПОР ПРИМЕНЯЕТСЯ В СЕЛАХ,ОСОБЕННО ЗАПАДНЫХ

Натрите на терке 1 яблоко и смешайте с тертым корнем сельдерея в соотношении3:1

Мелко натрите корень хрена и добавьте его вместе с простоквашей(кефиром)к яблоку с сельдереем.Посолите по вкусу.Съедайте это каждый вечер в течение недели,и похудение не заставит себя ждать.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2011 15:59

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Торт «Птичье молоко»

[показать] 

 
Бисквит:
  • 2 яйца
  • 100гр сахара 
  • 80 гр муки
  • 1 ч. ложка разрыхлителя
 
Яйца смешать с сахаром и хорошо взбить. Муку просеять, смешать с 1ч.ложкой разрыхлителя, 
аккуратно ввести в яичную массу и хорошо размешать. Масса не должна осесть! Форму диаметром 26 застелить бумагой для выпечки, вылить массу и выпекать при температуре 180 до готовности бисквита (примерно 15 минут). Готовый бисквит поместить в форму с разъёмными бортами и пропитать сладким сиропом (можно взять сок консервированных фруктов).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 22:35

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Корзинка из макарон

[показать]
http://stranamasterov.ru/node/152091?tid=451
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Олег Скобля - По иконе катится слеза... 26-02-2011 21:14
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 21:06

Это цитата сообщения Фелония Оригинальное сообщение

Букетик цветов из киндеров к 8 марта!

Здравствуйте! Сегодня с дочками мы делали поделки в садик к 8 марта.
Решили сделать цветочки из бочонков от киндера.
Вот что получилось:
[показать]Читать далее



Серия сообщений "поделки":

Часть 1 - Мастер-класс по изготовлению вазочки из пластиковой бутылки
Часть 2 - Мастер-класс изготовления шкатулки из пластиковых бутылок
...
Часть 98 - ЦВЕТЫ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК-2
Часть 99 - ЦВЕТЫ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК-1
Часть 100 - ЦВЕТЫ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК-7. ЗАКЛЮЧЕНИЕ.




Серия сообщений "Мастер-класс":

Часть 1 - Мастер-класс по изготовлению вазочки из пластиковой бутылки
Часть 2 - Мастер-класс изготовления шкатулки из пластиковых бутылок
...
Часть 85 - Бисерная панда. Часть 1
Часть 86 - Замок-ключница. МК.
Часть 87 - Букетик цветов из киндеров к 8 марта!




Серия сообщений "Поделки с детьми":

Часть 1 - Шкатулка для хранения секретов в форме божьей коровки
Часть 2 - Панно-саше ''Весёлая ферма'' из подручных материалов
...
Часть 20 - Детская поделка на пасху.
Часть 21 - Открытка папе к 23 февраля.
Часть 22 - Букетик цветов из киндеров к 8 марта!




Серия сообщений "Мои поделки":

Часть 1 - Мастер-класс по изготовлению вазочки из пластиковой бутылки
Часть 2 - Мастер-класс изготовления шкатулки из пластиковых бутылок
...
Часть 34 - Розочки из дисков.
Часть 35 - Коробочка на 23 февраля.
Часть 36 - Букетик цветов из киндеров к 8 марта!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уитни Хьюстон 26-02-2011 20:55
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Unheilig - Не святой. Unter deiner Flagge. 26-02-2011 20:53
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 18:04

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Рыбные шарики в слоеном тесте

Рыбные шарики в слоеном тесте
[639x479]
Эти шарики неизменно пользуются большим успехом и недаром, так как  при несложном приготовлении они  очень симпатично выглядят и, конечно же, очень вкусные.

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 18:02

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

тесто “Пушистое” для вареников (на кефире или сыворотке)

[220x220]
    Спросите у любого из своих знакомых, из каких ингредиентов он делает тесто для вареников – и в ответ вы услышите традиционную «формулу»: «мука, соль, вода». Вот она, ошибка! Да никогда, слышите – никогда тесто для настоящих украинских вареников не замешивается на воде!  

    В настоящих варениках тесто – как пуховая подушка – воздушное, мягкое, а сами они в готовом виде – объёмные, пузатые, толстостенные, но лёгкие, нежные. Настоящие украинские вареники делают на кефире или сыворотке и без яиц!!!.
    Из такого теста получаются сказочные вареники с любой начинкой.Тесто на кефире намного нежнее на вкус, не сохнет во время лепки, вареники из него варятся быстро и не успевают развариться.

тесто для настоящих украинских вареников
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Luciano Pavarotti & Andrea Bocelli - Con Te Partiro 26-02-2011 18:01
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 18:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

тесто “Пушистое” для вареников (на кефире или сыворотке)

[220x220]
    Спросите у любого из своих знакомых, из каких ингредиентов он делает тесто для вареников – и в ответ вы услышите традиционную «формулу»: «мука, соль, вода». Вот она, ошибка! Да никогда, слышите – никогда тесто для настоящих украинских вареников не замешивается на воде!  

    В настоящих варениках тесто – как пуховая подушка – воздушное, мягкое, а сами они в готовом виде – объёмные, пузатые, толстостенные, но лёгкие, нежные. Настоящие украинские вареники делают на кефире или сыворотке и без яиц!!!.
    Из такого теста получаются сказочные вареники с любой начинкой.Тесто на кефире намного нежнее на вкус, не сохнет во время лепки, вареники из него варятся быстро и не успевают развариться.

тесто для настоящих украинских вареников
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 17:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Не женьшень, но так же целебно. Корень имбиря

[300x219]
Корень имбиря совершенно незаслуженно игнорирует большинство славянских хозяек. Не знаю, удастся ли восполнить пробел в кулинарных вкусах, но в знаниях – попытаемся.

Насколько полезен этот пикантный корешок и откуда родом, можно легко узнать, набрав в поисковике его название. Но практическое применение найти этому продукту-лекарству поможем мы.

   Итак, целебные свойства имбиря известны давно. Имбирь способствует согреванию тела после переохлаждения, улучшает пищеварение, обладает сильнейшим бактерицидным эффектом, оказывает противоглистное и противорвотное действие. Имбирные чаи улучшают цвет лица и обмен веществ, сохраняя красоту кожи и стройность фигуры.

Имбирь: кладовая здоровья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2011 17:58

Это цитата сообщения XAHOBA87 Оригинальное сообщение

Глазки

[700x495]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии