





Продолжение темы массажных дорожек-ковриков…
Эти отдельные «массажные элементы» можно располагать в любой последовательности и на любом расстоянии друг от друга. Мы их чередуем еще и с нашими крупяными мешочками… Более того, они подходят не только для массажа, но и для полосы препятствий.
[показать]
Читать далее
Продолжение следует...
[698x699]Вкуснятину такую напекла....
Не описать словами....
При копировании статьи, целиком или частично, пожалуйста, указывайте ссылку на источник! http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=395
В текст изменения не вносить! Если обнаружите ошибку, пожалуйста, сообщите мне.
Этот МК похож на предыдущий, за некоторым исключением. Буду повторяться, чтобы не "скакать" по страницам.
Смотайте проволоку в пучок, самую обычную ( у меня от кабеля). Закрепите, чтобы не разъезжалась, и придайте покатую форму, как показано на рисунке. С выпуклой стороны, придайте проволоке лёгкую волнистость ( обозначено красной стрелкой).Таким вот незатейливым инструментом будем теснить лепестки, придав им некоторую натуральность.
Размер компостера 3,7см и 2,5см
Если нет компостеров, воспользуйтесь шаблонами ЛЕПЕСТКИ и СЕРДЦЕВИНА
Для сердцевины используйте только верхнюю часть шаблона. Как пользоваться шаблонами писала тут http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=184
Берите бумагу поплотнее, у меня плотность бумаги 116.
Возьмите мокрую тряпку, заверните заготовки между слоями и прижимайте, можно оставить на время. Детали нужно увлажнить, чтобы бумага стала достаточно влажной, мягкой, но не очень мокрой.
На мягком коврике, с хорошим нажимом, прокатывая проволоку, сделаем прожилки на каждом лепестке. Если бумага хорошо увлажнённая, то тиснение будет без морщинок. Детали необходимо высушить.
Очень вкусные беляши получаются по рецепту Ирины Вайнерман сайт "Jazzed Cook".
Привожу рецепт автора.
Фото сайта.
А вот еще у меня такой зубик есть )) Его можно сделать как подарок ребенку, перед тем, как рассказать ему о зубной фее и о том. чтобы он не пугался, когда у него начнуть зубики выпадать )) а еще его можно оформить как подарок стамотологу )) думаю он, стамотолог будет очень доволен ))
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Многие пишут в комментариях, что плетеное донышко получается с дырками, не очень красивое. Вот сегодня я показываю, как сплести донышко плотным.
[показать]
[501x334]
[501x375]
[501x375]
[501x333]
[501x311]
[показать]
[501x375]