• Авторизация


Без заголовка 11-03-2011 15:45

Это цитата сообщения Мамочкин_сундук Оригинальное сообщение

Egg carton craft

Поделки из яичных контейнеров

Вот такую гусеницу мой сынок сделал на занятии творчеством в русской школе. Отличная идея, правда? Яичные контейнеры -это то, что  регулярно выбрасывается в мусорницу в каждом доме. А можно использовать эти коробки для детских поделок !

[показать]

 

А в интернете я нашла еще много идей ! >>>>>>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2011 15:32

Это цитата сообщения Мамочкин_сундук Оригинальное сообщение

Cценарии для кукольного тетра.

 http://www.happy-kids.ru/cat.php?cat_id=77-сценарии по мотивам русски сказок

http://www.solnet.ee/holidays/s9.html- спектакли к дням рождениям и праздникам

http://moikompas.ru/compas/scenarii_kukolnyh_spektakley_dly спектакли одного актера

http://www.solnet.ee/holidays/s3_73.html- новогодний праздник  для малышей 1-3 года  с кукольным театром.

 

http://www.solnet.ee/holidays/s3_55.html cценка для нового года, которую можно использовать как сценарий для кукольной поставки

http://www.solnet.ee/holidays/s3_77.html  новогодний колобок

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-03-2011 14:51

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Чесночная шелуха продлевает молодость

[290x290]
Когда вы кушаете чеснок, не выбрасывайте белую шелуху, а собирайте её и храните. Это ценнейшее средство для продления молодости.

Для этого каждый месяц надо пить напиток, приготовленный из белой шелухи чеснока. Этот напиток очень прост в приготовлении: надо взять горсть шелухи белого чеснока и залить её стаканом кипятка. После того, как чайник вскипит, надо подождать от 1 до 3 минут, и только потом залить водой шелуху. Пить целебный напиток можно только после того, как вода в стакане совсем остынет, это примерно через 6-8 часов. Нельзя ни в коем случае пить горячий или даже слегка теплый напиток. В один день надо выпить 4 стакана целебного напитка. Его можно приготовить заранее, потому что обычно напиток долго остывает. Мужчины должны пить напиток из белой шелухи чеснока с 10 по 20 числа любого месяца. А женщины могут это делать с 20 по 30 число. Ваша кожа скоро станет идеальной. Так что белую шелуху не выбрасывайте, а собирайте её. Она вам очень пригодятся для приготовления чудесной воды.

текст:http://www.forever-young.ru/
фото:http://gigamir.net/
Пост подготовила Martina25
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!



Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
...
Часть 98 - Лечим грибок ногтей
Часть 99 - Чтобы не болеть и не стареть. Панацея?
Часть 100 - Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2011 14:42


Шляпка (сувенир, декор, игольница) МК

Дорогие мои Рукоделочки, сегодня я хочу Вам показать мою новую работу - шляпку... 

[525x700]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2011 14:41


Шляпка (сувенир, декор, игольница) МК

Дорогие мои Рукоделочки, сегодня я хочу Вам показать мою новую работу - шляпку... 

[525x700]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2011 18:12

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

кабачковая икра,разнообразие рецептов

[показать]http://www.povarenok.ru/recipes/show/8946/
Ингредиенты для "Кабачковая икра"
Кабачок — 1.5 кг
Лук репчатый — 2 шт
Морковь — 2 шт
Чеснок — 3 зуб.
Соль
Перец черный (молотый)
Масло растительное
----------------
[показать]http://ovkuse.ru/id/15878/
Вам понадобится:
Калории, ккал 595
Белки, г 18
Жиры, г 4
Углеводы, г 134


1 кг кабачков
700 г помидоров
300 г моркови
300 г репчатого лука
100 г укропа и петрушки
1-2 болгарских перца
1 зубчик чеснока
сахар (по вкусу)
соль (по вкусу)
Способ приготовления:
Очистить кабачки от кожуры, нарезать кружками по 1-1,5 см толщиной, у старых кабачков удалить семена. Обвалять кабачки в муке, обжарить до румяной корочки с 2 сторон.
Нарезать лук кольцами, обжарить до золотистого оттенка на растительном масле, морковь нарезать соломкой, обжарить до полуготовности на масле, удалить семена перцев, обдать их кипятком.
Пропустить через мясорубку морковь, перец, кабачки, лук и помидоры.
Выложить овощную смесь в толстостенную кастрюлю с маслом на дне, тушить до готовности.
За 15 мин до окончания тушения добавляется измельченный чеснок и мелко нарезанная зелень.
Затем консервирование делается так: кабачковая икра раскладывается по стерилизованным банкам и закатывается крышками.
-------------
Кабачковая икра с майонезом
[показать]http://www.myjane.ru/Recipes/text/?id=2717
3 кг кабачков (очищенных)
0,5 кг лука
250 г майонеза
300 г томатной пасты
150 г растительного масла
0,5 стакана сахара
2 ст. л. соли
0,5 ч. л. молотого перца
1 лавровый лист
------------
[показать]http://gotovimdoma.ru/publ/53-1-0-173
Нам потребуется:
0,5 кг кабачков
300 гр. томатов
200 гр. репчатого лука
соль, перец по вкусу



Серия сообщений "кулинария":

Часть 1 - Слоённые шедевры
Часть 2 - Виды теста для выпечки
...
Часть 98 - Филе с сюрпризом
Часть 99 - Слоёное мясо
Часть 100 - Свинина запеченная *гармошкой*


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 20:33

Это цитата сообщения МаринКо Оригинальное сообщение

торт "Зефирный" без выпечки

Каждый день утром я гуляю с собакой, нас собирается небольшая компашка, собаки по породе разные ну и люди тоже.. много разговариваем, делимся рецептами.. и вот один рецепт который услышала на прогулке .. сегодня его сделала.. Делается очень просто и быстро, единственный ньюанс надо подождать пока он настоится какмне сказали лучше дня 2.. но врят ли он столько сможет постоять думаю и дня ему будет достаточно..
Итак..
Что нам необходимо:
[700x525]
1 кг зефира
200 г масла сливочного
5 штучек печенья ( у меня топлёное молоко юбилейное)
1 стакан молока
2 яйца
1,5 стакана сахара
грецкие орехи
я ещё добавила киви, но вы можете добавить всё что хотите или ничего не добавлять.

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 20:31

Это цитата сообщения IRZest Оригинальное сообщение

С 8 марта!!!

Девочки поздравляю всех с праздником!
Пусть этот весенний день будет для Вас особенно прекрасным! Радости, взаимной любви и окрыленности мечтой! [700x525]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 20:30

Это цитата сообщения Valusha_Alex Оригинальное сообщение

МК – Шьем игру «Крестики-Нолики»

 Вот, что делает с людьми шило в одном мести и простуда. Я вот никак не выздоровею, и близкие мне дают больше времени на отдых – ха-ха, так сказать, вот и результат – оформила МК по мягкой игре «Крестики-Нолики».

logo.jpg

Если вам интересно усаживаемся поудобнее и читаем!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 20:29

Это цитата сообщения Михаил_Филков Оригинальное сообщение

Овощи любят ГАЗЕТЫ.

Овощи любят газеты
Внимательно прочитанная газета может сослужить вам двойную службу, если вы воспользуетесь не только её советами, но и полосами, на которых эти советы напечатаны.
В этом году сорняки перезимовали прекрасно и, конечно, будут сильно досаждать огородникам, не выписывающим периодику. Любители новостей одолеют их, если укроют грядки слоями использованной прессы.
К примеру, высаживая чеснок, смочите в воде газеты, предварительно скомкав их. Затем аккуратно разложите газеты на взрыхлённой почве в четыре слоя, сделав ножом отверстия для каждого зубка. Высадив чеснок, присыпьте газеты землёй, в которую можно добавить перепревшую за зиму листву.
Газеты сохраняют в почве влагу, уберегают растения от внезапных весенних похолоданий, создают своеобразные ""парниковые"" условия. В такой защитной ""упаковке"" чеснок вырастает гораздо крупнее, чем без неё. И главное - сквозь газетные слои не пробиваются сорняки, которые могли бы заглушить урожай.
Такую грядку без особых усилий вы сможете устроить и для лука, моркови, свёклы и даже редиса."
 

 (138x103, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 20:21

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Девочка и Зайчик.

[377x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 20:16

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Скелетирование или оскелечивание. Страшное слово, но не пугайтесь, крови не будет! Будет лишь варка листвы в соде.

Итак, у нас есть заготовленные листья, которые мы хотим оскелетить. Подбираем соответствующую кастрюлю и помещаем туда листья. Затем насыпаем туда стакан стиральной соды. Внимание! Работайте в латексных перчатках, например таких как Aracut так как стиральная сода раздражает кожу рук.

[показать]

После заливаем в кастрюлю четыре стакана воды. Пропорции, как вы догадались – 1 к 4.

[показать]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 20:11

Это цитата сообщения Multjasha Оригинальное сообщение

Оскелечевание листьев

[показать]

Доброго дня всем мастерам и мастерицам!

Пришла осень. Последние листочки еще висят на деревьях. Самое время пополнить свои запасы флористического материала. Сегодня я расскажу вам про способ оскелетить листики которые потом можно красить и использовать в любых композициях. Итак :

Материалы: Листья деревьев

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 22:50

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ХИТРОСТИ соленого теста.

Тестопластика. Биокерамика. - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ!!!!!! ССЫЛКА - В КОНЦЕ.

 

Рецепт соленого теста.


Объемные пропорции. Для простых моделей.

200 гр. = ( 1 СТАКАН ) = муки
200 гр. = (0,5 Стакана) = соли
125 мл. воды


! Обратите внимание, соль тяжелее муки, поэтому по весу они одинаковы, а по объёмы соль занимает примерно в два раза меньше.



Для тонких рельефных фигурок добавить на выбор:
- 15-20 г (столовую ложку) клея ПВА или
- крахмала ( столовую ложку)
- клей для обоев (предварительно его размешать с небольшим кол-вом воды)
НАПРИМЕР:

Крепкое тесто для крупных изделий:
200 гр. муки
400 гр. соли
125 мл воды

Тесто для тонких работ:
300 гр. муки
200 гр. соли
4 ст.л. глицерина (можно приобрести в аптеке)
2 ст.л. клея для простых обоев + 125-150 мл воды предварительно смешать

Для замеса лучше использовать миксер – это упростит задачу, да и тесто получится качественнее.

* ЦВЕТНОЕ ТЕСТО:   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 22:25

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

Смесь для поддержки сердца

Мама передала мне лекарство для поднятия иммунитета и укрепления сердца. В свое время оно очень помогло папе и практически поставило его на ноги. Решила поделиться, может кому-то пригодится.

[700x525]

>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 20:01

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

Золотая классика - 20 серебряных вальсов

[280x308]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 19:54

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Отвар из семян подорожника

Отвар из семян подорожника

[показать]

Американская ассоциация диетологов заявила: если ежедневно принимать семена подорожника, то это благотворно влияет на снижение уровня холестерина в крови, и, конечно же, уменьшает возможные сердечнососудистые заболевания. Семена подорожника способны связывать холестерин и выводить его их из организма. Также они выводят желчные ксилоты и понижают уровень сахара.

Отвар из семян подорожника эффективно применяют при бесплодии и гормональной недостаточности у женщин. Для этого прокипятите 1 ст. л. семян в течение 5-ти мин. (1 ст. л. на 1 стакан воды). Дайте настояться полчаса, процедите и пейте по 1 ст.л. 3 р. в день 2  месяца.

Отвар помогает мужчинам в случае импотенции. Все мужчины после 35 лет должны употреблять это средство в профилактических целях. С осени до весны пейте отвары - на 1,5 стакана кипятка 1 ст.л. семян подорожника, кипятите 15 мин. на небольшом огне и пейте по 100 мл 4 р.  в день.

Отвар семян применяется при поносе, диспепсии, дизентерии (закрепляющее средство), при бронхите (отхаркивающее), при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, а также колитах  (противовоспалительное).

Воспаление глаз. Возьмите 2 ч. л. семян, поместите их  в стакан и залейте 2-мя ч. л. холодной воды. Размешайте и добавьте 6 ст. л. кипятка,. Дайте остыть. Настой процедите и делайте примочки при воспалении слизистой оболочки глаз. Этот настой можете пить 3 р. в день по 1-й ст. л.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 17:02

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Исцеляющее изображение святого. Святой Шарбель


[показать]

Речь идет о ливанском христианском монахе - святом Отце Шарбеле, который знаменит своими чудесами, которые продолжает свершать и сегодня, спустя более 100 лет после смерти тела.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2011 20:37

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Мяч из конфет в подарок. Мастер класс по изготовлению.

[640x480]

Для работы нам понадобятся:
-конфеты (форма "трюфель")двух цветов(белый,чёрный или коричневый)
-зубочистки
-ножницы
-термоклеящий пистолет
-шар из пенопласта
-флор.плёнка,сетка,картон

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2011 20:30


Розы из газет. Изысканный декор своими руками.Мастер класс с фотографиями.

  [показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии