
плетем вот такую Пасхальную подставку-плетенку
[600x581]
[показать]
[показать] еще рецепты...
[показать]
Вопрос совсем не праздный, в наше время сoтни зубных паст обещают нам голливудскую улыбку за 5 минут!
Но покупаешь эту хвалёную (и недешевую!) зубную пасту… а результата ноль.. и ведь, что примечательно, каждая паста как бы «узкоспециальна»! Для отбеливания купите вот эту, для лечения другую, а от зубного камня третью! Ну и так далее…. и что же мне с утра всеми тремя пастами по очереди чистить зубы?! Ну да ладно…. просто мне они не помогают уже! Вот и пришло время задуматься как и чем можно их или заменить, или усовершенствовать!
[показать]
Ну вот озадачилась я этим вопросом и методом проб и ошибок сделала для своих зубок хорошее средство! Чем и спешу поделиться со всеми страждущими и желающими!
Стоматология удовольствие не из дешевых, и не только в плане денег: современной горожанке, как правило, довольно сложно совместить свой напряженный график с визитами к дантисту. Одно дело, если речь идет об обязательном профилактическом осмотре раз в полгода или, тем более, решении конкретных проблем, но вот для регулярных эстетических процедур нередко элементарно не хватает времени.
Два первых способа которые проверены мной, как я сама лечила и восстанавливала белизну своих зубов!
[показать]
Он помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту.
от пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта
Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!
Как применять:
Ваткой обмакиваем в пасту, и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой. Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.
После такой чистки я чувствую себя королевой:
<center>
[показать]
Чудо-мазь
Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрену, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзему, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
Приготовление:
В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую, раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском. Размешайте, снимите с огня и дайте настояться 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань. Храните в холодильнике в стеклянной посуде.
Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то ее разогревают на водяной бане до 40 гр.
Она излечивает:
Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью закапывают в нос при самых страшных гайморитах. Чтобы она не застыла, все делайте быстро. Достаточно закапать мазью в нос раза два с интервалом между закапываниями в один час, и можно избавиться даже от месячного гайморита. Мазь пробивает гайморовы пазухи и тянет на себя гной с громадной силой!
Скрутить жгутик из ватки и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик, одновременно смазывать мазью за ухом. Мазь тянет на себя гной с громадной силой. Так можно лечить все отиты, не только гнойные.
Смазывать мазью горло, прикладывать компресс на область шеи. Если проделать все это с вечера, каждый час повторяя процедуру, то к утру нарыв прорвет.
Три раза в день до еды принимаем по половинке чайной ложки мази.
Во влагалище вставлять тампоны с мазью, менять утром и вечером. Через неделю от кисты только воспоминания останутся, а с фибромой повозиться подольше. На грудь прикладывать салфетку, пропитанную мазью, сверху бумагу для компрессов или целлофан. По возможности менять через каждые два часа.
лечатся мазью. Наносите ее на ночь на больное место, укутывая и заматывая его. Чистым пальцем обмазывайте больной зуб и смазывайте мазью десну, и вы увидите, как болячки начнут отступать. Результат обязательно будет отличный.
также прикладывать салфетки с мазью и также менять через 2 часа. Из ран будет обильно идти гной, вы сами убедитесь, как быстро продвигается ваше спасительное лечение, несмотря на всякого рода бездействующие дорогие препараты. Ожоги, чирьи, раны, отечные воспаления на коже, зубная боль (на десну ватку с мазью).
8.
[500x375]Вот тут вспоминали тортик из печенья. Так захотелось. Ну прям до слёз, что бы как в детстве…Вот и сделала в выходные. Очень сытно – хватило на три дня. И очень вкусно – мой дитятя, на «сникерсах» выросший тоже пришел в восторг.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Как показывает опыт, крыша из металлочерепицы является самой практичной и красивой на вид! Компания "Формико"! предлагает посмотреть каталог качественных кровельных и фасадных материалов на своем сайте formico.ru!
В соке каллизии содержатся флавоноиды: кемпферол и кверцетин, а также бета-ситостерол, активно борющийся с атеросклерозом, болезнями эндокринной системы, обмена веществ, воспалениями предстательной железы. Золотой ус богат минералами и витаминами. Домашний женьшень способен бороться с инфекциями. Он укрепляет иммунитет и кровеносную систему, способствует выведению шлаков, является болеутоляющим, ранозаживляющим и противоопухолевым средством. Золотой ус применяют для лечения лейкоза, сахарного диабета, панкреатита, женских заболеваний, остеохондроза, надпочечников, воспалений желчного пузыря, желудка, тонкого кишечника. Эффективно прменяют для разжижения мокроты, снижения гиперсекреции у астматиков. Как наружное средство используют для заживления трофических язв, успокоения боли при глубоких ожогах, исцеления обмороженных конечностей, для лечения кожных болезней
Народная медицина применяет настойку женьшеня при астме. Астма - очень опасное заболевание, поэтому прежде чем принимать настойку, посоветуйтесь с врачом. Препараты домашнего женьшеня категорически противопоказаны детям астматикам.
Бронхиальная астма.
Принимают настойку домашнего женьшеня, приготовленную на основе водки, спирта или кагора. У постели больного астмой поставьте горшок с женьшенем. Это сильно уменьшит вероятность осложнений и облегчит течение астматических приступов.
Рецепт с кагором
Кагор смешайте с гречишным медом, насыпьте 15 измельченных суставчиков женьшеня домашнего. Смесь высыпьте в стеклянную тару и настаивайте в течение 1-го месяца, поставив в темное место. Настойку употребляйте по 1-й ч. л. 3 р. в день. 28 дней прием, 30 дней перерыв, 28 дней прием.
|
Первый рецепт: Второй рецепт:
|
[показать]
[показать]
cffebd5e808d858de6aeffd901d5a9b5.4002-normal" /> ternosvit
В этой теме собраны ссылки на подсказки и ответы на вопросы пользователей ярушки.
Если вам встретился на ярушке полезный совет, пожалуйста, поделитесь ссылкой на него в комментариях, возможно, кто-то нуждается в этой информации.
Большая подборка разных полезных вещиц для блога также есть вот тут.
Ваш компьютер
Как настроить быстрый запуск любимых программ
Как нажать невидимую кнопку
Использование встроенной справочной системы
Создание трек-листа
Как восстановить "битый" архив"
Как сделать скриншот
Сортировка фотографий на компьютере
О "точках восстановления"
"Горячие клавиши" в Windows
Темы для Windows XP
Если завис компьютер
Анимация на рабочем столе
Установка Windows. Освоение компьютера. Помощь новичку при сбоях
Утилиты для работы с драйверами
Ярлыки
Оформление блога
Как подогнать картинку под ширину поста
Как загрузить музыку и видео на свою страницу
Как вывесить сразу много фоток
Как вывешивать фотографии в клубы, чтобы они не дублировались на Яндекс.Фотках?
Как опубликовать HTML-код
Как вставить в блог флешку, если нет её кода
Как поменять "шапку"
О "шапке" и графических редакторах (всё в комментариях)
Правила качественного блога
Настройка странички
Как запретить комментировать записи в своем дневнике (забанить)?
Как сделать у себя на странице стену и "подмигнуть?"
[показать]
1 ст. простокваши или кефира
1 яйцо
2 ст. л. растопленного сл. масла
1 ч.л. ванилина
1 ст. муки
2 ст.л. сахара
1/4 ч.л. соли
1/2 ч.л. соды
1 ч.л. разрыхлителя
Смешать простоквашу с яйцом, маслом и ванилином.
Отдельно просеять муку с солью, содой и разрыхлителем.
Теперь самое главное: влить жидкую смесь в мучную, и перемешать это вместе, не вымешивая, т.е. тесто должно выглядеть "уродливыми комочками", которые при расстойке исчезнут. Когда это "уродство" выкладывается ложкой на сковородку, оно замечательно расправляется, поднимается и, с удовольствием, поедается .
Обязательно дать постоять 15-20 мин. Если тесто вымешать до однородной массы, то оладьи будут плоскими и "резиновыми".
Расстоявшееся тесто выкладывать ложкой на разогретую и слегка смазанную маслом сковороду, с непригорающей поверхностью.
[300x225]В сезон изобилия овощей предлагаю вашему вниманию вкуснейшие овощные закусочные тортики.
[400x214]Закусочный торт из кабачков |
[400x214]Овощной тортик "Июльский кабачковый" |
[400x214]Торт овощной |
[400x214]Многослойная закуска "Мультивитамин" |
[400x214]Овощной пирог "Исполнение желаний" |
[400x214]"Тигровый полосатик" |
[400x214]Закусочный торт "Метелица" |
[400x214]Закусочный торт "Тигруля" |
[400x214] |