• Авторизация


Убить...и снова возродиться... 05-04-2014 19:11

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Убить...и снова возродиться...






[250x222]
Убить бы память и сказать - "прощаю"...
Нет!Не сказать...Почувствовать - забыто...
И полететь...птенцом с крылом пробитым...
В просторах неба жизни утопая...

Казнить бы память!!!...за бессонниц стаю...
Казнить..и на коленях приползти....
Обнять,к груди прижать...сказать:"Прости"...
Казнить бы память.......чтоб сказать..."ПРОЩАЮ"!....
[700x6]

[700x700]
[700x6]

[450x350]
И упало каменное слово, на мою еще живую грудь...

Ничего, ведь я была готова, справлюсь с этим как-нибудь.

Мне предстоит большое дело-надо память до конца убить,

Надо чтоб душа окаменела, надо снова научиться ЖИТЬ...

[700x6]

[492x192]
Я смотрю на листки бумаги, лежащие на столе.Смотрю и не читаю. Наверно, это происходит оттого, что я нахожусь в каком-то странном оцепенении. Я закрываю глаза и всматриваюсь в свою душу. Я напрягаю слух и начинаю слушать тишину. Я сижу одна............................
Я провожу рукой по своей щеке и ощущаю на ней слезы.....................
Когда говорят, что любви нет, я теперь смело могу сказать...ЕСТЬ. Она очень красивая, она очень жертвенная, но она очень ускользающая, поэтому ее нужно крепко держать в руках. Любовь – это вечная борьба. Я тоже борюсь за свою любовь, но делаю много непоправимых ошибок. Однажды я поняла, что даже самые сильные чувства не могут спасти союз двоих, если эти двое находятся на грани. Я испытала слишком много чувств, слишком много их оттенков. Я выстояла. Я смогла. И победила. Но не достигла конечной цели. Говорят же, что любовь – это бег на длинную дистанцию. Говорят. Но я не сошла с этой дистанции. Вернее, я не сошла, а резко остановилась. Я поняла, что я никогда не достигну цели...никогда
Когда я это понимаю мои глаза перестают искриться. В них нет ничего.
Одиночество – это убежище сильных. Нужно замкнуться в своей броне и отречься от мира. [418x420]
Как сильно бьется мое сердце.......... Сердце… Оно не принадлежит мне. Оно принадлежит тому, кого я так сильно люблю. Женщины строят воздушные мосты, идут навстречу, а мужчины грубо или вежливо останавливают. Я, наконец, понимаю, что ничего не вечно.
Отношения должны развиваться или умереть. Люди должны причинять друг другу боль. Если они перестали причинять друг другу боль, значит, пройдена определенная грань, и это конец.
Если говорить о моем отношении к любви, то мне кажется, что любовь дает людям возможность сформироваться. В любви можно и совершенно забыть о себе, а можно очень сильно любить и не разрушать собственного мира.
Я снова потрогала свое лицо, маску, под которой спрятаны все мои надежды на любовь и счастье.
Я уже давно смирилась с мыслью, что мой любимый давно не мой любимый. С ним я не была лишней. Я упрекаю себя в том, что я не смогла дать этому мужчине счастья. Не смогла…А могла при желании добиться своего,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФИНСКАЯ *ПАСХА* 05-04-2014 18:53

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ФИНСКАЯ *ПАСХА*

Финский вариант Пасхи настолько просто, что станет просто спасением. В общем это отличный десерт, который можно готовить не только на Пасху. Просто, вкусно и красиво смотрится. Рекомендую! Фрукты предпочтительнее брать жёлтого цвета, так как традиционные цвета Пасхи в Финляндии это жёлтый и зелёный. А в качестве зелёного может выступить киви.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шьем прихватки. Рукавичка и сердечко 03-04-2014 22:31

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем прихватки. Рукавичка и сердечко

Шьем прихватки. Рукавичка и сердечко

[600x450] [640x479]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валяние. ВОЛК из мультфильма "Жил был пес". Мастер-класс 03-04-2014 21:34

Это цитата сообщения Russian-Handmade Оригинальное сообщение

Валяние. ВОЛК из мультфильма "Жил был пес". Мастер-класс

Замечательный волк из мультфильма Жил был Пес выполнен в технике сухого валяния. Работа и мастер-класс от автора Elchy

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мимоза из шерсти и шелка МК 03-04-2014 21:31

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Мимоза из шерсти и шелка МК

Доброго времени суток. Рассмотрим замечательный мастер-класс по созданию мимозы от рукодельницы Виктории Катамадзе. Акация серебристая в переводе с итальянского звучит как “mimosa“.
Одним из первых вестников весны является появление, в цветочных магазинах, букетов акации серебристой (как мы называем её-мимоза). С появлением в квартире мимозы ощущается запах свежести и весны!

[показать]

Вдохновением по созданию мимозы из шерсти и шелка послужил вот этот букет

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет ПАСХАЛЬНЫХ КОРЗИНОК 03-04-2014 21:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет ПАСХАЛЬНЫХ КОРЗИНОК. Мастер-класс

Дорогие мои любительницы плести из газетных или журнальных трубочек) До праздника Светлой Пасхи осталось не так уж и много времени, но сплести пасхальную корзинку вполне можно успеть, главное иметь большое желание украсить интерьер своего дома и создать в нем праздничную и торжественную атмосферу. В одну из таких корзинок ниже можно сложить пасхальные яйца и разместить ее на самом почетном месте, а еще - это отличная идея для создания подарка своими руками. Замечательные работы принадлежат мастерице Mariola, нашла я их на страницах блога decokuferek.blogspot.com. Очень понравились корзинки своей нежностью и сочетанием плетенок с элементами декупажа, ленточками и кружевом

[538x700]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сёмга в медовом маринаде 03-04-2014 20:55

Это цитата сообщения Sergey_Grebennikov Оригинальное сообщение

Сёмга в медовом маринаде

Сёмга в медовом маринаде

[показать]

Для тех, кто любит красную рыбу, стоит попробовать стейк семги в медово-лимонном маринаде. Под таким соусом рыбу можно пожарить обычным способом или приготовить на решетке – в любом случае рыбка получится очень вкусная и сочная.

Рецепт сёмги в медовом маринаде:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичные винтажные открытки от Gallarda 03-04-2014 20:38

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Симпатичные винтажные открытки от Gallarda

Детки на милых открыточках от Gallarda


[479x700]


[493x700]


[498x700]

4248238_85 (200x100, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо тем, кто верил и любил! 02-04-2014 00:17

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

[600x600]
Спасибо тем, кто верил и любил!
Кто был в моей судьбе, а не казался…
Кто просто так, хоть изредка, звонил…
Кто в памяти моей навек остался
Лучом тепла. Кто в горе не ушёл
И, что важнее, в радости не бросил.
Кто рядом был не телом, но душой…
Кто все мои нелепые вопросы
Выслушивал, пытаясь дать ответ,
Совет… да, что угодно… просто слушал
И слышал. Тем, кто, зная много лет,
Мою не предал и не продал душу.
Спасибо тем, кто честен за спиной.
С кем можно быть без масок и без грима…
Спасибо, каждый ангел мой земной,
За то, что вами жизнь моя хранима!

Оксана Усова Бойко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
привет 01-04-2014 23:40

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

привет


[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все важные фразы должны быть тихими 01-04-2014 23:39

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

[490x640]
Все важные фразы должны быть тихими,
все фото с родными всегда нерезкие.
самые странные люди всегда великие,
а причины для счастья всегда невеские.
самое честное слышишь на кухне ночью,
ведь если о чувствах - не по телефону,
а если уж плакать, так выть по-волчьи,
чтоб тоскливым эхом на полрайона.
любимые песни - все хриплым голосом,
все стихи любимые - неизвестные.
все наглые люди всегда ничтожества,
а все близкие люди всегда не местные.
все важные встречи всегда "случайные".
самые верные подданные - предатели,
цирковые клоуны - все печальные,
а упрямые скептики - все мечтатели.
если дом уютный - не замок точно,
а квартирка старенькая в Одессе.
если с кем связаться - навеки, прочно.
пусть сейчас не так всё, но ты надейся.
да, сейчас иначе, но верь: мы сбудемся,
если уж менять, так всю жизнь по-новому.
то, что самое важное, не забудется,
гениальные мысли всегда бредовые.
кто ненужных вычеркнул, те свободные,
нужно отпускать, с кем вы слишком разные.
ведь, если настроение не новогоднее,
значит точно не с теми празднуешь.

Ок Мельникова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
винтажный самолетик 01-04-2014 23:27

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

игрушки

[604x408]
[450x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата 01-04-2014 23:20

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

цитата

[200x297]
Да, человек смертен, но плохо то, что он внезапно смертен

Я люблю сидеть низко, с низкого не так опасно падать

Что-то недоброе таится в мужчинах, избагающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны или втайне ненавидят окружающих

Это водка? Помилуйте, разве я позволил себе налить даме водки? Это чистый спирт

Интересней всего в этом вранье то, что это вранье от первого до последнего слова

Дорогая, в том то и штука, что закрыты! В том то и вся соль! А в открытый предмет может попасть каждый!

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этогоВы можете ошибиться, и притом, весьма крупно

Не при валюте мы сегодня..ну что ты поделаешь!

Не удостоверением определяется писатель, а тем, что он пишет

Чтобы делало добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за своей фантазии наслаждаться голым светом?

Мы говорим с тобой как всегда на разных языках, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются

Раз вы мыслите, как вы можете быть мертвы? Разве для того, что бы считать себя живым, нужно неприменно сидеть в подвале, имея на себе рубашку и больничные кальсоны?

Все будет правильно, на этом построен мир

М.Булгаков "Мастер и Маргарита"
[700x422]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 01-04-2014 23:18

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

[400x566]
Посели меня к себе в душу...
Я устала - бездомной кошкой...
Буду верить тебе... И слушать...
И грустить иногда... Немножко...
Под оранжевым абажуром
Я колечком свернусь на кресле...
Буду думать, глаза зажмурив,
Что нам, в общем, неплохо вместе...
Буду молча глядеть в окошко
На седые от снега крыши...
Я, конечно, всего лишь кошка...
И мне хочется просто выжить
В этом мире снегов и вьюги,
Где совсем нелегко бродячим...
Коль не выйдет с меня подруги,
Буду просто твоей удачей...
Посели меня к себе в душу...
Ну, хотя б на чердачной выси...
Буду верить тебе... И слушать...
И любить тебя... Больше жизни.

Колмакова Ольга
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
привет 01-04-2014 23:07

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

привет


[640x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игрушки 01-04-2014 23:06

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

игрушки

[604x394]
[604x388]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девачковое 01-04-2014 23:03

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

девачковое

[505x550]
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора.

Впрочем, я отвлеклась.

Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, – эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому – бакланы. Запомни.

"В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз"

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, – это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
*

Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"

Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс:

познакомились, выпили по коктейлю и – опля! – она уже раздевается. Еще бы.

Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду – малокалорийной, а симпатичных мужчин – гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?".

А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" – и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости". Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!"

Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят:

"Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины – это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.

Крем от морщин. Появится
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда хочется все бросить, когда опускаются руки 01-04-2014 21:41

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

ведьминское родное

Когда хочется все бросить, когда опускаются руки, когда пялишься в глухую стену и не видишь, куда идти... Ведь бывают такие минуты, правда?...
Подними голову - там небо... И просто...
Верь, чего бы тебе это не стоило...
Верь, даже тогда, когда тебе ставят подножки...
Верь, даже когда тебе отрезают крылья...
Верь, даже если рушится твой мир...
Верь, даже в тот миг, когда ты не чувствуешь ничего, кроме пустоты.
Не переставай верить, что бы ты ни наблюдал вокруг...
Ибо вещи не всегда таковы, какими кажутся на первый взгляд.
Если ты будешь это помнить всегда,даже в самый худший из твоих дней, Твоя вера даст тебе сил...
И однажды ты обнаружишь,что подножки были лишь ступенью к чему-то важному в твоей жизни...
И те, кто смеялись тебе в лицо,протягивают к тебе руки за помощью...
А крылья имеют способность вырастать снова и снова...
А твой мир рушился лишь для того,чтобы ты увидел, как выглядит рай для тебя...
И пустота была лишь новой точкой отсчета...
Никогда... Никогда не переставай верить...
Ибо вещи не всегда таковы, какими кажутся на первый взгляд...
[700x524]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красота от GALA1507 01-04-2014 21:16

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

красота от GALA1507

"Сердечный калейдоскоп" от GALA1507

Автор GALA1507

Дорогие, милые женщины, девушки, девочки, приветствую вас у себя в гостях, и рада продемонстрировать свою последнюю работу, это подарочные экземпляры, разъедутся....... Захотелось мне что-то нового, свежего, самовыдуманного и чтоб радовала душу. Вот и сотворилось так сказать сборная техника.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки со сгущенкой 31-03-2014 22:55

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Булочки со сгущенкой

Если ваш ребенок отказывается завтракать, то приготовьте ему вкусные ароматные булочки со сгущенкой. От булочек с чаем маловероятно, что кто-то откажется. И каждый член семьи с удовольствием полакомится таким угощением к чаю.

[550x382]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии