• Авторизация


февраля и молнии 21-09-2014 22:37

Это цитата сообщения kiseonka Оригинальное сообщение

фетр и молнии



1.
[500x413]

2.
[450x424]

3.
[640x500]

4.
[640x521]

5.
[640x536]

6.
[480x640]

7.
[480x640]

8.
[583x640]

9.
[480x640]

10.
[640x598]

11.
[570x427]

12.
[525x700]

13.
138579-dda88-45447234-200-ub002a (150x200, 17Kb)

14.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очаровательная кукла Лорочка.часть1 20-08-2014 23:12

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

очаровательная кукла Лорочка. мастер-класс

источник

 

Создание текстильной куклы Лорочки. Часть 1

 

 
 
 
 
 
 
 
 
[показать]

Наконец-то дошли ручки до мастер-класса по созданию Лорочки.

Для первого этапа работы нам понадобится:

1. Ткань (я использовала сатин, но это не принципиально);

2. Флизелин (у меня-нитепрошивной, но тут опять на ваше усмотрение);

3. Мононить;

4. Набивка (у меня лебяжий пух от гаммы);

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

варенье "апельсиновые бусы" 20-08-2014 23:03

Это цитата сообщения gurfavn Оригинальное сообщение

Варенье "Апельсиновые бусы"

Варенье из апельсиновых корок. Гениальная идея!

[показать]
admin6 (Виктория)
 
 
Так хочется весны! Ярких красок! Девочки, как вам такая идея? И на подарок тоже хорошо, для коллег, к чаю?
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очаровать кукла Лорочка .часть 2 20-08-2014 23:00

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

очаровательная кукла Лорочка часть2.Мастер-класс

источник

 

Создание текстильной куклы Лорочки. Часть 2

 

 
 
 
 
 
 
 

 
[показать]

Для начала давайте кратко пробежимся по тому, что мы уже сделали в первой части:

1. Сшили все детали.

2. Разобрались с принципом изготовления ручек на каркасе и... Оп! Это все... А, казалось бы, так много картинок и букв.

Вот что мы рассмотрим в этой части:

1. Изготовление головки:

а) разберем как сделать рельеф(носик);

б) немного затронем утяжку;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
корочка тыквоголовка 02-08-2014 18:54

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Козочка тыквоголовка

МАСТЕР-КЛАСС


[700x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
веселый и добрый батик Елены Разиной 16-07-2014 22:29

Это цитата сообщения Omnia_transeunt Оригинальное сообщение

Веселый и добрый батик Елены Разиной. Жизнь прекрасна....)))

[726x596]

Жизнь прекрасна

Елена Разина окончила Абрамцевское художественно-промышленное училище им.Васнецова и Московский открытый педагогический университет (художественно-графический факультет).

http://www.livemaster.ru/razinabatik

[407x53]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто хочет сшить ёжика? Мастер класс здесь... 12-07-2014 13:17

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Кто хочет сшить ёжика? Мастер класс здесь...:))

 

Кто хочет сшить ёжика? Мастер Класс!..

Автора  Olena Mani       цитирую полностью.

Этого Ёжика мы шьём на РР под моим присмотром ,так сказать.

[514x772]

И вот что мне подумалось: А может и вам захочется сшить такое чудо колючее?! 

Так как выкройка моя и я имею право распоряжаться ею на своё усмотрение, выставляю её в ваше пользование.

На всякий случай,и для тех,кто на РР “не ходок” дублирую (практически без изменений) весь процесс.

 

 
Не пугайтесь,он миниатюрненький будет.... 
Нам понадобится

Игольчатый мохер ,мохер светлый. 
10 картонных шайб размером 20 мм 
10 металлических шайбочек 
4 Т шплинта для ручек-ножек 
2 обычных шплинта для качающейся головки.. 
глазки от 10мм до 12мм. Чем больше глазки,тем наивнее будет выглядеть личико.

 

[644x470]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка Шурика 12-07-2014 13:14

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Выкройка Шурика.

По просьбе Мандаринки(МАНДАРИНКА_1958) делюсь выкройкой белочки.А может быть и другие мои подруги и читатели воспользуются ей, и сошьют себе белочку!
[489x700]
Выкройка >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бегемотики Бигги 09-07-2014 23:35

Это цитата сообщения вання Оригинальное сообщение

Бегемот БИГГИ

опубликовала chertenok13
[494x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветные слоники 09-07-2014 23:21

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Цветные слоники.Мягкая игрушка своими руками.Выкройка.

Цветные слоники.Мягкая игрушка своими руками.Выкройка

Ну какая маленькая прелесть - эти слоники, такие разноцветные и мягкие, сшив игрушку своими руками , Вы поймете как сложно остановится, так и тянет, сшить еще и еще....... Для изготовления слоников - возьмите флис, а в ушки и пяточки вставьте цветную ткань - так будет интереснее.

1.

[533x700]

Далее выкройка мягкой игрушки - цветные слоники
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бегемотики Татьяны Бараковой 09-07-2014 22:34

Это цитата сообщения lela74 Оригинальное сообщение

Бегемотики Татьяны Бараковой.

Бегемотики Татьяны Бараковой.
источник
"Антоша" и "Лёля"

[80x]

[80x]

Смотрим тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уроки вышивки лентами 28-06-2014 14:05

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Уроки вышивки лентами

 

[602x602]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шкаф из картона 28-06-2014 14:00

Это цитата сообщения Ksenia_ja Оригинальное сообщение

Шкаф из картона? Легко.

 

…а самое прикольное, что в картинках и без слов. Будет чем заняться долгими летними вечерами:)

[755x806]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирожки жареные с картошкой 28-06-2014 13:56

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Пирожки жареные с картошкой(тесто без дрожжей)

Пирожки жареные с картошкой (тесто без дрожжей)

 

При слове пирожки у каждого из нас сразу возникают тёплые детские воспоминания. Так давайте же устроим сегодня сами себе маленький "праздник детства" и приготовим жареные пирожки с картошкой, жареным луком и зеленью. Их уютный аромат соберёт за круглым столом всех членов вашей семьи за прекрасным вечерним чаепитием! Итак, готовим:

Для приготовления пирожков с картошкой вам потребуется:
Тесто:
300 мл кефира;
350-400 г муки пшеничной*;
1 ч. л. соды;
1 ч. л. соли;
1 ч. л. сахара;
3 ст. л. растительного масла без запаха.
Начинка:
5 клубней картофеля;
1 яйцо;
1 головка репчатого лука;
1 ст. л. растительного масла (для жарки лука)
1/2 ст. молока
пучок укропа
30 г сливочного масла
соль по вкусу
растительное масло (для жарки пирожков)
 
* - муки может уйти и больше, добавляйте столько, сколько возьмёт тесто, НО небольшими порциями и тщательно вымешивайте.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуй 28-06-2014 13:54

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЗДРАВСТВУЙ.....


Здравствуй!
Только трубку не клади...
Просто слушай голос и будь рядом...
Слушай, как царапает мороз,
И стучит зима в окошко градом...

Слушай голос, тихие слова,
Просто звуки, словосочетания,
Я плету из мыслей кружева,
Образы и сны-воспоминания...

Жаль не вижу твоего лица,
Не могу я волосы погладить,
Глаз печальных с отблеском свинца,
Как бы мне хотелось все уладить...

Здравствуй,
Мой единственный, родной,
Самый близкий, самый одинокий,
Не сиди один с тоской-бедой,
И не строй причин и аналогий...

Сол-ныш-ко! Хороший человек,
Лучший и чудесный, самый-самый,
Все пройдет, растает этот снег,
И залечит время эти раны...

Здравствуй!
Будь! Живи и существуй!
Помни - ты еще кому-то нужен,
Только не молчи и не тоскуй!..
Хочешь, приходи ко мне на ужин?

Марина Байкова



[649x227]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бассет от Алисы Шангиной 27-06-2014 21:51

Это цитата сообщения Февральская_лазурь Оригинальное сообщение

Бассет

[показать]

Автор этого симпатичного щенка Алиса Шангина.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочки и феечки художника- иллюстратора Марины Федотовой 25-04-2014 22:08

Это цитата сообщения Gloriy_65 Оригинальное сообщение

Девочки и феечки художника- иллюстратора Марины Федотовой

[показать]

5230261_kommentik_serdechko (93x97, 28Kb) [400x96]

[показать]

5230261_krytyash_palchik_smotri_suda (125x70, 23Kb)

Марина  Федотова-детский художник-иллюстратор.Родилась в Москве,где она до сих пор живёт и работает,как профессиональный иллюстратор.Она описывает своё творчество как "полное доброты и остроумного юмора".Марина,которая обучалась классической акварельной живописи,любит добавить в работу мелкие

детали,такие как,вязаный шерстяной шарфик или бабочка,порхающая над голов

ой,что делает её рисунки более живыми и яркими.

      

[показать]

      

5230261_dalee14 (70x117, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я не та, за которой мужчины - в огонь и под пули, 14-04-2014 00:24

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

[466x700]
я не та, за которой мужчины - в огонь и под пули,
и не та, от которой скрывают грехи и пороки.
я скорее из тех, что рыдают, когда все уснули, -
я из дерзкой породы всегда и везде одиноких.

я скорее из тех, что на "ты" и с луною, и с ветром,
для кого шорох листьев осенних - почти серенада.
я из тех, что столетья назад растерялись по свету,
для кого горных троп не смогла заменить автострада.

я из тех, что в толпе неприметны, как серые кошки.
я из тех, кого ценят "подруги" как фон для знакомства.
я из тех, для кого не бывает любви понарошку,
для кого всё "как есть" - романтично, наивно и просто.

я не та, для которой все звёзды и бархат прибоя,
и не я неземной красотой вдохновляю поэтов...
но я та, что - и в горе, и в радости - будет с тобою,
если ты позовёшь прогуляться вдвоём на край света.

© Мантихора
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чемоданчик из картона. Замечательная идея 13-04-2014 23:32

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Чемоданчик из картона. Замечательная идея

Вот такой уютный и очень симпатичный чемоданчик можно сделать из картона и ткани. Ниже есть размеры шаблонов, а также фото мастер-класс. Успехов вам в творчестве!

Публикация для рубрики Хенд Мейд ИЗ КАРТОНА

[657x651] [655x672]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЖИВУ , КАК МОГУ. 07-04-2014 00:40


Я ЖИВУ , КАК МОГУ.

Я живу, как могу, никому не мешая,
За ошибки свои, лишь себя осуждаю.
Да и то не всегда, не очень глобально.
Невозможно жизнь свою прожить идеально.

Невозможно не плакать, не лгать, не ругаться,
Невозможно всегда и всем улыбаться.
Можно только принять, что дается судьбою,
Но всегда и везде оставаться собою.

Невозможно прожить никого не обидеть,
Нужно только вовремя это увидеть.
Нужно только уметь просить извиненья,
А не ждать прощенного воскресенья.

Невозможно прожить, никого не любить,
Улыбку и ласки с любовью дарить.
Нужно только все это правильно сделать,
Чтобы потом миражи любви не развеять.

Я живу, как могу, как мне сердце укажет,
Не могу я жить, как карта ляжет.
Я живу своей жизнью, своею судьбою,
Чтобы всегда и везде оставаться собою.

Школьная

http://www.stihi.ru/2012/11/04/7252
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии