• Авторизация


рецепт домашнего ламинирования волос 20-08-2013 11:27

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

ВОЛОСЫ БУДУТ БЛЕСТЯЩИМИ

[показать]

Желатиновая маска для волос (эффект ламинирования):
ВОЛОСЫ БУДУТ БЛЕСТЯЩИМИ, ГЛАДКИМИ, МЕНЕЕ СЕЧЕННЫЕ.

Маска наносится на чистые, влажные волосы после шампуня.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание ваше хобби. Спецвыпуск № 3 2013 Модные шапки 20-08-2013 11:25

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Вязание ваше хобби. Спецвыпуск № 3 2013 Модные шапки

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Интересный мотив 20-08-2013 11:25

Это цитата сообщения Лихнис Оригинальное сообщение

Интересный мотив - Croche - flor maravilhosa da mary dolls em croche

Интересный мотив - Croche - flor maravilhosa da mary dolls em croche

Источник

[397x297]

Превью мотив_195_2 (397x297, 84Kb)Превью мотив_195_3 (397x297, 75Kb)Превью мотив_195_4 (397x297, 78Kb)Превью мотив_195_5 (397x297, 71Kb)Превью мотив_195_6 (397x297, 82Kb)Превью мотив_195_7 (397x297, 65Kb)Превью мотив_195_8 (397x297, 99Kb)Превью мотив_195_9 (397x297, 98Kb)Превью мотив_195_10 (397x297, 75Kb)Превью мотив_195_11 (397x297, 76Kb)Превью мотив_195_12 (397x297, 73Kb)Превью мотив_195_13 (397x297, 74Kb)Превью мотив_195_14 (397x297, 65Kb)Превью мотив_195_15 (397x297, 87Kb)Превью мотив_195_16 (397x297, 91Kb)Превью мотив_195_17 (397x297, 118Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс прически из косички 20-08-2013 11:24

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Мастер-класс прически из косички

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет без рукавов 20-08-2013 11:22

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Жилет без рукавов (д) 793 Creations 2013/2014 Bergere de France

http://parijanka.info/2010-01-25-12-47-41/index.ph...0132014-bergere-de-france-3684

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер - пилинг для омоложения лица 19-08-2013 20:52

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Супер - пилинг для омоложения лица

 

Супер - пилинг для омоложения лица

Хотите помолодеть на несколько лет, избавиться от мелких морщинок, иметь кожу, как у младенца? Тогда можете попробовать сделать пилинг лица с хлористым кальцием в домашних условиях. Эффект - потрясающий! Затмевает применение дорогущих косметических средств.

Вам потребуется на одну процедуру:

1. 1 ампула хлорида кальция 5% -10% (продается в аптеках, 10 ампул в упаковке, цена 35-40 руб.)
2. Мыло туалетное (желательно, "Детское", без отдушек).

Сама процедура:
Читать далее

[348x305]

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мини-МК "ленивой" розы 19-08-2013 20:47

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

мини-МК "ленивой" розы

ИСТОЧНИК

АВТОР : М_а_ш_е_р

[500x333]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЛЕТ СПИЦАМИ 19-08-2013 20:42

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

ЖИЛЕТ СПИЦАМИ

[667x634]

[504x661]



ОПИСАНИЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская кофточка «Карамелька» спицами 19-08-2013 20:41

Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна Оригинальное сообщение

Детская кофточка «Карамелька» спицами

[500x382]
Для вязания кофточки «Карамелька» я использовала весьма симпатичную, мягкую и относительно недорогую турецкую пряжу «Alize» baby wool, в состав которой входит по 40% шерсти и акрила, и 20% бамбука. Мне понадобилось 3 моточка секционной пряжи и 1 моточек однотонной (салатовой). Кстати, из этой пряжи, только другой расцветки, мной были связаны ползунки «Неженка».

Read more: http://ya-vyazhu.ru/lichnoe/detskaya-koftochka-kar...hechnoy-devochki#ixzz2cOl9SXgS
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Конверт — мешочек «Снеговик» 19-08-2013 20:38

Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна Оригинальное сообщение

Конверт — мешочек «Снеговик»

[216x300]
Для вязания конверта — мешочка «Снеговик» я подобрала толстую полушерстяную пряжу белого цвета («Аляска», турецкой торговой марки «YarnArt») и спицы №7 и №8. И тепло, и быстро вязать. ;) Мне понадобилось 700 грамм (7 мотков) этой пряжи, а также 5 разноцветных пуговиц и толстая «цыганская» игла для сшивания.

Описание узоров, которыми был связан конверт — мешочек, я еще не опубликовала в этом блоге. Почему? Об этом можно узнать здесь. Но могу вас заверить, что они не сложные.

Это «Путанка 2×2″ (чередовать 2 лицевые, 2 изнаночные в 1-м ряду и 2 изнаночные, 2 лицевые — в 3-м, четные ряды вязать по рисунку узора и повторять с 1-го ряда) и платочное вязание (все петли вязать лицевыми). Если что-то будет непонятно, пишите, обязательно помогу разобраться!

Read more: http://ya-vyazhu.ru/moi-raboty/kak-vyazat-konvert-meshochek-snegovik#ixzz2cOoP7V00
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2013 20:30

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

узор спицами

[показать]

 

Чтобы связать образец узора «Цветная клеточка», наберем любое нечетное количество петель, например 25, и будем вязать:

  • первые два ряда (темной нитью) - лицевыми петлями;
  • третий ряд (светлой нитью) - 1 лицевую, 1 снимаем (ниточка за петлей) и т. д.
  • четвертый ряд (светлой нитью) - петли из светлой нити вяжем лицевыми, петли из темной снимаем (нить перед петлей);
  • пятый ряд - дублирует первый и т. д.
  • http://ya-vyazhu.ru/moi-raboty/kak-svyazat-detskuyu-shapochku-i-sharfik-vyazanie-dlya-malyshei
  •  

  

[300x303]     [300x302]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое лицо без прыщей. Недорого 19-08-2013 20:14

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Красивое лицо без прыщей. Недорого

 
Красивое лицо без прыщей
 
[400x400]


Пару лет назад, в пик моей борьбы с прыщами, наткнулась я на просторах интернета на чудо-рецепт: настойка календулы, левомицетин, аспирин. И, как писали люди, прибудет к вам счастье в виде красивого отражения в зеркале.

Но было мне страшно такое на лицо наносить. А от того, что пробовала на себе все, что можно было пробовать пока не испортила лицо - страшно было вдвойне. Так я и не опробовала тогда этот рецепт.

И вот, пару недель назад, не знаю с какого перепугу, начались у меня на лице воспаления. Небольшие и немного, но я их всегда болезненно воспринимаю. А так, как эо все было за недели две до моего дня рождения, то я уже была готова на все, лишь бы помогло.

Купила я в аптеке необходимые ингредиенты, пришла домой и сделала.
Кстати, в разных рецептах разные пропорции. Я делала

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральное масло для загара - легко и просто! 19-08-2013 20:12

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Натуральное масло для загара - легко и просто!

 

Натуральное масло для загара - легко и просто!


Некоторые натуральные масла содержат природные растительные фильтры защиты от солнечного излучения. При добавлении к ним эфирных масел, в зависимости от их свойств, можно получить активатор загара и восстанавливающий бальзам. Приготовить не сложно, скорее, непривычно. Но это того стоит.

Необходимо заранее приготовить масло-активатор для загара - купить все компоненты для составления эфирной смеси за 3 дня до пляжа.

После приготовления масла-активатора, отшелушьте кожу при помощи скраба на основе морской соли или коричневого сахара накануне приёма солнечных ванн. Кожа станет более ровной и гладкой - загар лучше “ляжет”. Нанесите на кожу смесь масел. На следующий день можно повторить за 30 мин. до выхода из дома. Но без использования скраба.

Рецепт № 1.
Из расчета на 100мл.

* 50мл - масло Авокадо (защищает).
* 50мл. - Абрикосовое масло (активирует загар).
* 5-10 капель - эфирное масло Иланг-Иланга (усилитель загара). Если кожа чувствительная, то 5 капель.

Рецепт № 2.

* 50мл - масло Грецкого ореха (активирует загар).
* 50мл - масло Миндаля (увлажняет, защищает).
* 5-10 капель - эфирное масло Иланг-Иланга (усилитель загара, помогает избежать ожогов).

Все ингредиенты смешать и дать постоять 2-3 дня периодически взбалтывая.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельные наклейки "долой чёрные точки" для лица 19-08-2013 20:12

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Самодельные наклейки "долой чёрные точки" для лица

 

 

Самодельные наклейки "долой чёрные точки" для лица

Ингредиенты: желатин, молоко.
Приготовление: ложка желатина + ложка молока. Смешать, поставить в микроволновку на 30 секунд, остудить.
Применение: намазать тонким слоем на нос и щеки – оставить на 10 минут пока не застынет и отклеить!
Результат: все камедоны (чёрные точки) вылезут, приклеившись к желатиновой пленке.

Такие наклейки стоят дорого, если ими пользоваться регулярно. Поэтому такие желатиновые штуки позволяют сильно сэкономить, а результат - точно такой же!
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки! 19-08-2013 20:11

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки!

Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки!

1.Перекись водорода

Всем известное дезинфицирующее и дезодорирующее средство, абсолютно безвредное и найти её можно в каждом доме. Мы очищаем ей уши и прикладываем к порезам, чтобы остановить кровь, но оказывается и для нашей внешности она может быть полезна.

Если вы любите поковырять на лице прыщики, или сами выдавливаете черные точки, то перед этим не забудьте хорошенько смочить кожу перекисью водорода. Она хорошо разрыхляет роговой слой кожи, и они будут очень легко выходить на поверхность при нажатии вместе со всем стержнем.

После удаления этой нечисти с кожи, еще раз протрите эти места – таким образом, вы закроете и продезинфицируете поры, и на следующий день на лице не будет никаких следов.

У вас неожиданно закончился дезодорант? – протрите подмышки перекисью водорода, потливость это конечно не снизит, но вот запаха длительное время точно не будет. Кстати, если вы хотите продлить на пару часов действие своего дезодоранта, например, если предстоит долгая дорога, и чтобы уж наверняка остаться свежей, этот совет тоже поможет. Только наносите дезодорант уже на подсохшую кожу.

И если у вас под рукой нет никакой косметики, перекись вас выручит. Перекись водорода может заменить лосьон и тоник, т.к. отлично очищает, сужает и отбеливает поры. Подходит для любой кожи, а для жирной – просто идеально, т.к. уменьшает салоотделение, и может использоваться ежедневно.
[498x498]
2.Бадяга

Из всех масок с добавлением перекиси водорода, маска с бадягой – самая известная.

Пресноводная губка по имени бадяга, в порошкообразном виде продается практически в каждой аптеке. Многие считают, что пилинг с помощью бадяги, мало чем уступает по эффекту салонным процедурам. В принципе, это так, но есть один минус – бадяга, при длительном применении вызывает рост волос. Если волосы на лице у вас уже имеются, то маски с бадягой вам не подходят.

Согласитесь, недостаток незначительный. И если противопоказаний у вас нет, то бадяга способна волшебным образом изменить вашу кожу. Верхний слой мертвых клеток, после нескольких масок, практически полностью снимается. А в этом слое и угри, и комедоны, и прыщики разные. Делать такие маски лучше, если знаете, что ближайшие 12 часов никуда не пойдете, так как лицо будет красным как у индейца.

Короче, просто разводите порошок перекисью, и через минуту наносите на влажную кожу. Чтобы краснота быстрее спала, можно потом нанести цинковую мазь. После этого в течение 3 – 4 дней кожа может шелушиться, и как только всё восстановиться, можно сделать такую маску – пилинг еще раз. Курс масок всегда лучше одной, единственной. Но тут вы сами, по состоянию кожи решайте, сколько вам надо их сделать.
[401x604]
3.Настойка календулы

Настойка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не спешите выбрасывать в мусор 19-08-2013 19:48

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Не спешите выбрасывать в мусор


Несколько советов не спешить выбрасывать в мусор:
[604x427]
1. Корки от банана - замечательная подкормка для растений. При пересадке растения добавьте в горшок измельченные корки - можно предварительно подсушенные впрок. Корки очень быстро перегнивают и подкармливают растение микроэлементами, особенно ценнейшим калием, который влияет на наращивание зеленой массы.

2. Также ценный источник калия - несладкая кофейная гуща - просто аккуратно полейте.

3. Скорлупки от грецких орехов (очищенные от перегородочек) - прекрасный натуральный дренаж для комнатных растений. При пересадке уложите скорлупки на дно горшка.

3. В горшок с розами нужно прикопать под корни железный гвоздь. В саду прекрасно для этих целей подойдут железные консервные банки, подкопанные ближе к корням. Ржавея, железо переходит в закисную форму и становится доступным для усвоения растениям. Розы, получающие достаточно оксидов железа крепче здоровьем и ярче цветут.

4. Корки от мандаринов, подсушенные и разложенные в платяном шкафу, отпугнут моль и придадут легкий аромат.

5. Апельсиновые корки - нет ничего лучше для очистки микроволновки. В пиалу положите корки 1-2 апельсинов, налейте воды столько, чтобы она их покрыла и прогрейте на максимальной мощности 5 минут. Вымойте печь губкой с теплой водой. Она легко очистится и будет благоухать. Если эту процедуру проводить регулярно, вам не понадобятся никакие химические моющие составы.
4360286_44941438_papillons_1_ (32x29, 2Kb)



angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белоснежная кофточка с красивым узором. 19-08-2013 19:48

Это цитата сообщения red_4erry Оригинальное сообщение

Белоснежная кофточка с красивым узором.

[показать] 

Число петель, кратное 12.

1 ряд - 2 изн,3 п. вместе лиц за задн стенку,нак,1 лиц,нак,1 лиц,нак,1 лиц,нак, 3 п.вместе за перед.стенку,1 изн

2,3,4 ряды - по рисунку

5 ряд - 1 лиц,нак,1 лиц,нак,3 п.вместе за задн стенку,3 изн,3 п.вместе за перед.стенку,нак,1 лиц,нак.

6,7,8 ряды - по рисунку 

А это схемка.
[406x150] 
Вот еще комплектик этим узором:

Серия сообщений "кофточки для девочек":
Часть 1 - ПОНЧО
Часть 2 - Жакет спицами для девочки.
...
Часть 18 - Белая акация. Кардиган от RL.
Часть 19 - Детская кофточка.
Часть 20 - Белоснежная кофточка с красивым узором.
Часть 21 - комплект для девочек
Часть 22 - Детский жакетик
...
Часть 45 - Детская кофточка с лепестками на кокетке
Часть 46 - Кофточка для малышки и шапочка в комплект
Часть 47 - Детская кофта с капюшоном.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ, УМОЛЯЮ ВАС!! 19-08-2013 19:35

Это цитата сообщения ma_zaika Оригинальное сообщение

СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ, УМОЛЯЮ ВАС!!

Читайте ma_zaika
art
ma-zaika
КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!!

 

[показать]

 

Это касается всех, у кого есть дети, племянники, внуки, дети друзей и знакомых!!

Я знаю что виновата перед сыном, мне с этим жить, но убейте меня, не укладывается в моем мозгу как можно уследить за тем, когда ребенок съедает шарик диаметром 5 мм.

Игрушка неокуб была куплена старшей дочери Ире, когда в семье еще не было мелкого.

Из википедии:

Неокуб (англ. NeoCube) — игрушка-конструктор, состоящая обычно из 216-ти (6³) одинаковых шарообразных неодимовых магнитов (сплав неодима, железа и бора).

Диаметр каждого шарика 5 мм, шарики достаточно тяжелые для своего малого размера, они имеют очень сильное магнитное поле. На игрушке стандартное предупреждение 3+. Сейчас начали делать предупреждения 6+, 7+ (у кого какая фантазия), на оригинальном сайте производителя ограничение 14+.

Если вашему ребенку 15 и в семье есть эта игрушка спать спокойно нельзя!!!

При игре, чтобы преодолеть притяжение шариков необходимо прилагать усилия, в результате шарик выскальзывает из рук и теряется. Иногда даже мне приходилось этот шарик от общей цепочки отделять зубами, т.е. шарик был у меня во рту, а мне тогда уже было 35.

Дима проглотил 14 шариков, не одномоментно, постепенно. Страшное в этих шариках то, что когда они попадают в организм, они не выводятся, как иные проглоченные инородные тела, а соединяясь между собой (магнитное поле сильное, написано выше) они стягивают стенки кишечника, образуя непроходимость, т.к. размер у них малый, а сила притяжения большая, то притягиваясь друг к другу они продавливают дырки в стенках кишечника и каловые массы выходят в брюшину.

Организм у всех индивидуальный, у некоторых детей это происходит неделями, у кого за 6 часов. Симптомы при этом - самого банального пищевого отравления, УЗИ эти шарики обнаружить не может, только рентген. Думаю не надо объяснять, что при каждой тошноте делать рентген - безумие.

Когда ребенка оперируют шарики примагничиваются к медицинским приборам, тем самым увеличивая количество разрывов. При любом проглоченном количестве, даже просто 1 шарик - полостная операция. Этот шарик за счет веса/размера сам способен без притяжения к другому сделать дыру во внутренних органах.

Хирурги, реаниматологи просили предупредить как можно большее количество людей об опасности, которую в себе несет эта игрушка.

НЕ ПОКУПАЙТЕ СВОИМ И ЧУЖИМ ДЕТЯМ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА НЕОКУБ если, конечно, не желаете их смерти.

Практически каждого ребенка, пострадавшего от этой игрушки, приходится спасать. Очень много детей от 1 до 15 лет сейчас попадает в больницу, проглотив эти шарики.

Вероника Кораблёва

Источник: Марианна Майченко

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадка маленькая 15-08-2013 15:16

Это цитата сообщения Меджик Оригинальное сообщение

Лошадка маленькая

На основе своего дракошки связала лошадку-отличный подарок к НГ!
[показать]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии