• Авторизация


Флэш анимация своими руками 09-10-2011 22:41

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Флэш анимация своими руками

[560x85]
в программе
[450x110]


Ну что, мои хорошие....просидела почти трое суток безвылазно у ноутбука...но...все таки осилила и добила новую для себя "изучалку" А именно...научилась делать флеш ролики небольшие и флеш открытки с календарями, часами и анимацией...И в первых строках этого урока хочу ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ выразить милому и доброму человеку под ником

Она обитает на Ли.ру...и очень мне помогла в вопросе изучения флэш-анимации....Ну , в смысле, благодаря её работам и её помощи я и решила освоить это интересное занятие...А научившись, естественно делюсь с вами....Все как обычно...Итак....Поехали...

[241x69]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРУБОЧКИ из заварного теста С МЯСНОЙ НАЧИНКОЙ.(фоторецепт) 09-10-2011 22:34

Это цитата сообщения Madam_PobeDA Оригинальное сообщение

ТРУБОЧКИ из заварного теста С МЯСНОЙ НАЧИНКОЙ.(фоторецепт)

http://www.stranamam.ru/post/992611/

НАМ ПОНАДОБИТСЯ...
для теста
Мука — 350 г
Вода (кипящая) — 200 мл
Масло растительное — 100 мл
Масло сливочное (для смазки) — 50 г
для начинки
Мясо любое(у меня был говяжий фарш) — 300 г
Морковь — 1 шт
Лук репчатый-1 шт
Специи (соль, перец)
Яйцо — 1 шт
Сметана — 1 ст. л.(можно майонез)
Чеснок

приготовим тесто, вскипятим воду и масло, вольем кипящую смесь в муку и тщательно вымешаем, тесто будет очень упругим, как детский пластилин...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Клипарт -Blue Love 09-10-2011 22:29

Это цитата сообщения NT_Design Оригинальное сообщение

Клипарт -Blue Love




ДАЛЕЕ5432 (200x156, 70Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стрелочки...переходы 09-10-2011 22:27

Это цитата сообщения М_э_р_И Оригинальное сообщение

Стрелочки...переходы

[показать]

[показать]

[показать]        [показать]         [показать]        [показать]

[показать]       [показать]     [показать]

[показать]


[показать]

 

[показать]

[показать]

еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распакованный скрап-набор "Бирюзовая нежность" 09-10-2011 22:25

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Распакованный скрап-набор "Бирюзовая нежность"

[показать]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распакованный скрап-набор "Северный полюс" 09-10-2011 22:23

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Распакованный скрап-набор "Северный полюс"

[показать]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Селедочные мотивы" - небывалая вкуснятина! 09-10-2011 22:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат "Селедочные мотивы" - небывалая вкуснятина!

 

Очень удачный вариант салатика на случай неожиданных гостей. Очень люблю селедку, поэтому пробую салатики в различных вариантах! Необычное сочетание ингредиентов, но на мой взгляд, очень удачное! Очень вкусно, подавать с черным хлебушком и картошкой! Итак,приготовим скандинавский селедочный салат...
[700x525]


 

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПНГ -девушки 09-10-2011 22:17

Это цитата сообщения Graphinya59 Оригинальное сообщение

ПНГ -девушки

Клипарт сделан из фото Evening dresses ( Вечерние платья) http://allday.ru/index.php?newsid=323751
http://allday.ru/index.php?newsid=482121

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёлые смайлики! 09-10-2011 22:15

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Весёлыё смайлики!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать шапочку из обрезков меха 09-10-2011 22:13

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Как сделать шапочку из обрезков меха

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛИПАРТ «Зимниий пейзаж в PNG» 09-10-2011 22:10

Это цитата сообщения Лида_Юринец Оригинальное сообщение

КЛИПАРТ «Зимниий пейзаж в PNG»

Фотографии в альбоме «Зимниий пейзаж в PNG» yurinets-ida на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наборы для коллажей (ссылки) 09-10-2011 22:08

Это цитата сообщения ledi_Meledi Оригинальное сообщение

Наборы для коллажей (ссылки)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Съедобный букет роз на 8 Марта 09-10-2011 22:05

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Съедобный букет роз на 8 Марта

 

[показать]

Этот букетик будет чудным украшением стола. Сначала. А потом его можно сделать гвоздём развлекательной программы для гостей. Особенно, если гости будут детьми. Потому что эти розочки сделаны из конфет "Мамба" и их можно съесть.

Как делать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3D Куклы "Lusya" 09-10-2011 22:03

Это цитата сообщения NT_Design Оригинальное сообщение

3D Куклы "Lusya"

[700x700]


далее464 (200x200, 54Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАМИН ПИРОГ С ТЫКВОЙ -Вот это ВКУСНЯТИНА! Хочешь кусочек? 09-10-2011 22:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

МАМИН ПИРОГ С ТЫКВОЙ -Вот это ВКУСНЯТИНА! Хочешь кусочек?

Золотистая сочная начинка и чудесное тесто.
Знакомьтесь: мамин фирменный пирог, который тает во рту...
[535x510]


( Рецепт........ )

stick08 (45x45, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "МИНУТКА" с яблочной начинкой, а-ля тортик))) 09-10-2011 21:45

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Пирог "МИНУТКА" с яблочной начинкой, а-ля тортик)))

Екатерина Корженевская автор.

1 стакан сахара, 1 стакан муки, 1 стакан манки, 1 ч.л разрыхлителя. Все перемешать. Это у нас тесто сухое.

Очищаем 1,5 кг яблок от кожуры и трем на мелкой терке до семян, лишнее выбрасываем. Добавляем 0,5 ч.л корицы (по желанию)
В высокую форму выкладываем слоями (форму смазать слив.маслом).

1-й слой - сухая смесь, чтобы чуть прикрыла дно.

2-й слой - яблоки с корицей.

и так до конца, пока не кончатся компоненты. Последний слой - сухая смесь. Сверху натераем сливочным маслом 150 гр (предварительно убрать в морозилку, чтоб легче было натирать). Выпекать в смазанной сливочным маслом форме в течение 1-1,5 ч при темп 160 гр. Готовность проверять лучинкой. Сухая - пирог готов.

Очень легкий в приготовление пирог и необычайно вкусный. Сразу и не скажешь, что в нем присутствуют яблоки. А манку вообще не угадать. Мне он напоминает больше тортик))). Приятного аппетита!
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летнее пальто для девочки 09-10-2011 21:38

Это цитата сообщения Елена_Жиганова Оригинальное сообщение

Летнее пальто для девочки

Пальто для внучки.
[372x500]

Вязала в онлайне на осинке "Пальто дневной сеанс",но добавила от себя оформление в Фиалковом настроении.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как найти похожие картинки с помощью Google 09-10-2011 21:22

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Как найти похожие картинки с помощью Google

У вас есть маленькая картинка, а нужно найти такую же, но большую? У вас есть красивая картинка и вы хотите найти похожие картинки в том же стиле?

[700x411]

Существует большое количество сервисов поиска похожих изображений, каждый из которых с разным успехом справляется с этой задачей. Самый популярный tineye.com (см. пост «Быстрый поиск похожих фотографий»).

Думаю, нет необходимости убеждать, что Google имеет самую мощную поисковую базу в мире. Но до недавнего времени он находил похожие изображения только для уже найденных в Интернете.

И вот, появилась возможность поиска похожих изображений в Google, загружая картинки с компьютера. Подробно написано здесь: «Как найти похожие картинки с помощью Google.Картинки».

В этом посте только покажу видеопример, как этот поиск происходит.

Смотреть видеозапись
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффект стеклянного изображения в Gimp 2 09-10-2011 21:17

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

Эффект стеклянного изображения в Gimp 2

источник
Мой первый урок, не судите строго...

Для начала нам нужно скачать и установить два скрипта:

GLASS_SCRIPT_FU_runs_on_2_4_by_kward1979uk.rar

sketch_script_fu_now_2_4_by_kward1979uk.rar

Устанавливаем в папку scripts.

Итак начнём...
Откроем любую понравившуюся нам картинку, у меня это кошечка... и найдём наш скрипт sketch...

[показать]

Запускаем скрипт...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная пицца без теста 09-10-2011 21:15

Это цитата сообщения echeva Оригинальное сообщение

Нежная пицца без теста

 Рецепт у меня как палочка - выручалочка, когда например, ну нет времени возиться с тестом, а хочется чего то  вкусненького и без заморочек! Ну, и как всегда простор фантазии!!!

А получается действительно вкусненько и сытно!

Значит так, нам понадобятся:

Картофель — 400 г

Помидор — 300 г

Колбаса (вареная) — 200 г

Сыр твердый — 300 г

Перец болгарcкий — 0.5 шт

Яйцо — 4 шт

Молоко — 150 мл

Приступим. Берём картофель, моем, чистим, нарезаем кружочками (толщиной около 3-4 миллиметров), выкладываем одним слоем на застеленный пекарской бумагой противень. Посыпаем приправами (я посыпала приправой для шашлыка) и отправляем на 20 минут в разогретую до 180С духовку.

[показать]

Пока картошка печётся, готовим начинку. Колбасу и болгарский перец нарезаем кубиками, помидорки - тонко кружочками, сыр натираем на тёрке.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии