• Авторизация


Заготовки-кластеры...дракончики 15-10-2011 08:06

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Заготовки-кластеры...дракончики

[показать]

[241x69]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Драконы..клип-арт 15-10-2011 08:03

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Драконы..клип-арт

[620x465]
[241x69]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КЛИПАРТ "ДЕТИ" В PNG 15-10-2011 08:01

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

КЛИПАРТ "ДЕТИ" В PNG

[показать]

[показать] [показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Городской пейзаж в ПНГ 14-10-2011 22:52

Это цитата сообщения tinochka1956 Оригинальное сообщение

Городской пейзаж в ПНГ.

[показать]
СМОТРИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще немного осени в ПНГ 14-10-2011 22:51

Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк Оригинальное сообщение

Еще немного осени в ПНГ.

[показать]
СМОТРИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт "My heart Rosalin" 14-10-2011 22:49

Это цитата сообщения NT_Design Оригинальное сообщение

Клипарт "My heart Rosalin"



далее (168x62, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Характер вашего ангела - третья буква вашей фамилии ) 14-10-2011 22:48

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Характер вашего ангела - третья буква вашей фамилии )

 

 

 

 



[500x400]

А – он ходит за вами попятам. Нигде не оставляет без присмотра, вот только вы его не видите.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ ДЕТЯМ "Baby ШИК" Вязание модно и просто Спецвыпуск № 10 2011 14-10-2011 22:46

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ ДЕТЯМ "Baby ШИК" Вязание модно и просто Спецвыпуск № 10 2011

ЖУРНАЛ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картиночки-комментики 14-10-2011 21:04

Это цитата сообщения Субмарина Оригинальное сообщение

Картиночки-комментики

[800x669]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор "ASIAN DRAMA" 14-10-2011 20:56

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Скрап-набор "ASIAN DRAMA"

ASIAN DRAMA
УВЕЛИЧЕНИЕ ПО КЛИКУ
ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ В ОРИГИНАЛЕ
В ФОРМАТЕ PNG

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Посмотреть остальные...
 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
TUBES and BRUSHES PSP 14-10-2011 20:53

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

TUBES and BRUSHES PSP

http://www.wizardpygal.com/a.html

http://www.fortunecity.com/village/clapham/866/

http://www.jcwdesigns.com/tubeindexjcw.htm

http://bjc.topcities.com/tubes/Tubes.html

http://www.suzieqspsptubes.suziescybercloud.com/Index.htm

http://gerdesdesign.com/sitemap.htm

http://www.twiggysue.com/TwiggsTubes/tubesindex.html

http://www.hypergurl.com/tubes.html

http://www.angelfire.com/on2/LuxurysTubes/index.html

http://winterstubes.com/index.html

http://www.sealites.com/tubes.html

http://www.havasuhideout.com/tubes/tubes.index.htm

http://lldzines.com/tubetwinz/tubes/index2.htm

http://www.wingsofthedragon.com/

http://www.catshoes.com/Tubes/tubeindex.htm

http://chicuri2002.tripod.com/tubes/tubesccc2003.html

http://westwood.fortunecity.com/vivienne/150/page3.htm

http://www.fortunecity.com/skyscraper/wav/305/tubes.htm

http://nellysworld.eu/tubes/tubes.html

http://members.multimania.nl/eddasstuff/index.html

http://www.pixelating.com/Treasury/Tubes/tubes.htm

http://janestubes.freeservers.com/index.html

http://jadelane.homestead.com/PSPTubesIndex.html

http://www.anje.nl/tubes.htm

http://dizzinz.dizz.com/4/tubes/index.htm

http://www.angelfire.com/extreme4/musk/tubes.html

http://www.ylvasdesign.nu/grafik/tubes_english.htm

http://avalontree.narod.ru/tubes.html

http://www.shebasgraphics.com/tube.html

http://members.fortunecity.com/tubesbyeloise/women.html

http://www.birgittasplace.com/tubeindex.html

http://members.home.nl/hans034/psp1/index1.html

http://tubes-psp-adorable.chez-alice.fr/

http://www.mosaicale.com/design/pages/tubes.htm

http://www.mchooii.net/tubes.htm

http://www.dozibaer.com/tubes/TubesIndexPage.htm

http://janaly.com/Tubes/menutube.html

http://www.suzieqspsptubes.suziescybercloud.com/Index.htm

http://www.ylvasdesign.nu/grafik/tubes_people3.htm

http://www.sealites.com/index.html

http://www.cheztinnad.com/

http://www.katy160.com/tubes/index.htm

http://janaly.com/Tubes/menutube.html

http://leliasloft.tripod.com/sparkletubes.htm

http://www.amandashome.com/tubes.html

http://www.cheztinnad.com/Menu%20tubes%20divers.htm

http://www.daisyweb.it/tubes/Tubes.htm

http://home.hccnet.nl/h.a.a.m.beumer/tubes_index.html

http://www.juliasseiten.ch/Tube1.htm

http://www.twiggysue.com/TwiggsTubes/tubesindex.html

http://members.home.nl/hans034/psp1/

http://lamanouche.com/Designs/fashion/fashion.html

http://winterstubes.com/page2.html

http://www.ylvasdesign.nu/grafik/tubes.htm

http://martinseclectic.net/TubePage.htm

http://www.ssvsite.com.ar/index_2_menu.html

http://designsbysandi.net/nav.html

http://tubespack.150m.com/tubespack/mtubesintro.htm

http://www.morellajimenez.com.do/tubes.htm

http://chicuri2002.tripod.com/tubes/tubesccc2003.html

http://gerdesdesign.com/tubes1.htm

http://www.annsgraphics.com/index.html

http://psp.tephras.com/tubes/page2.html

http://www.linkmesh.com/gotico/

http://www.stardesignpsp.com/

http://www.chezschiwa.com/

http://diminoue.voila.net/tubes_chats1.htm (DE
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замки в ПНГ 14-10-2011 20:51

Это цитата сообщения tinochka1956 Оригинальное сообщение

Замки в ПНГ.

[показать]
СМОТРИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аллеи ОСЕНИ ПНГ 14-10-2011 20:45

Это цитата сообщения tinochka1956 Оригинальное сообщение

Аллеи ОСЕНИ ПНГ.

[показать]
СМОТРИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние разделители 14-10-2011 12:43

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Осенние разделители

Картинки выложены в превью, чтобы уменьшить трафик, если хотите какую-то посмотреть полностью - просто нажмите на нее.
Фотографии в альбоме «Осенние разделители» nataliya-b-g на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать]
Посмотреть остальные...
 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Флажки-сердечки 14-10-2011 12:39

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Флажки-сердечки

Фотографии в альбоме «Сердечки-флажки» Mademoiselle Viv на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция масок -17 14-10-2011 12:33

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Моя коллекция масок -17

Фотографии в альбоме «Маски для Фотошопа и PSP» Mademoiselle Viv на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт продукты 14-10-2011 12:26

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Клипарт продукты.

Картинки выложены в превью, чтобы уменьшить трафик, если хотите какую-то посмотреть полностью - просто нажмите на нее.
Фотографии в альбоме «клипарт продукты» nataliya-b-g на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Посмотреть остальные...
 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАМА ВЯЖЕТ. Спецвыпуск №6 2011 14-10-2011 12:00

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

МАМА ВЯЖЕТ. Спецвыпуск №6 2011

ЖУРНАЛ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если ударят сильные заморозки... 11-10-2011 20:57


Павел ТРАННУА: «Даже если ночью выпадет снег, это совершенно ничего не значит!» 

Источник http://www.vestnik-cvetovoda.ru/

[показать]

Часто прогноз погоды, обещающий заморозок в -4-5С, приводит в смятение владельца посадок, который ожидает положенного времени для устройства зимних укрытий для своих растений. Ведь в саду остались раскрытыми зелёные побеги роз с бутонами, лоза винограда вся в листве! Переживут ли они такой мороз? Не нужно ли срочно «закапывать» их в укрытие?

На самом деле поводов для беспокойства абсолютно никаких нет. Первые заморозки, которые случаются в сентябре и октябре - это, во-первых, обыденное явление, во-вторых, они нисколько не мешают растениям заканчивать подготовку к зиме. И не имеет значения, было ли -1С, или -5-7С, или даже -10С - это всё равно, такой заморозок не обладает убойной силой для многолетников и не может им ничего сделать.
Даже если вдруг одновременно ночью выпадет снег и засыплет наши неспрятанные растения, опытный садовод даже бровью не поведёт: это совершенно ничего не значит, потом всё растает, и растения ещё с месяц будут жить положенной осенней жизнью, готовиться к зиме, у них должны опасть листья. (Как тут не вспомнить слова классика: «Заледенела роза и облетела вся...»)
В подавляющем большинстве случаев (за исключением редких лет, которые даже трудно вспомнить) после октябрьских заморозков - даже если земля покроется коркой льда - следует долгая полоса оттепелей. И растения должны пользоваться этим последним светлым месяцем: остатки питательных веществ, созданных фотосинтезом, продолжают распределяться по растению, корни нарастают, ткани вызревают, как им и положено, значит, будут более жизнестойкими.
Даже луковичные ещё не стоит укрывать утепляющей мульчей. Наоборот, цветовод радуется раннему заморозку, который притормозит прорастание луковиц. Ранний заморозок полезен всем

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка для малыша . Мамам мальчиков на заметку. 10-10-2011 00:14

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Шапочка для малыша . Мамам мальчиков на заметку.

найдено на просторах сети, даже не помню где именно. Девочке связавшей и поделившейся своими фотографиями, ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии