• Авторизация


Зимний пейзаж 19-11-2011 14:43

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Зимний пейзаж


[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний декупаж 19-11-2011 14:37

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Новогодний декупаж.

[200x]Декупаж... Пару лет тому назад я даже представления не имела, как это делается. Потом встречала в инете и с удовольствием рассматривала фото с готовыми работами.
Сейчас подрастает внучок. Первую, самую простую тарелку мы уже сделали.
Надо совершенствоваться.
И надо готовить подарки. Поэтому внимательно просматриваю все МК и идеи по декупажу к Новому году. Буду рада, если и Вам это пригодится.
Мастер-класс по декупажу бутылки НГ шампанского для начинающих. ЗДЕСЬ http://lastochkinognezdo.blogspot.com/2010/11/blog-post_09.html

[200x]

Елочная игрушка
МК ЗДЕСЬ http://dcpg.ru/mclasses/730/


[200x]


Мешочек для подарка. Декупаж по ткани.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://tvorec.com.ua/products-page/mesok/




[200x]
Декупаж на свечах.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://annsky.ru/news/dekupazh_na_svechakh_master_klass/2009-11-03-49
[200x]

Декупаж на мебели и посуде
Автор: Leili
Идеи ЗДЕСЬ http://original-home.ru/?p=2915



[200x]Декупаж или салфеточная техника.
Материалы:
1. Объект декорирования
2. Салфетки для декупажа
3. Специальные ножницы для декупажа
4. Кисточки для декупажа
5. Клей для декупажа
6. Лак для декупажа.
7. Так же Вам могут пригодиться:
Лаки с разными свойствами
Этапы создания Вашего шедевра ЗДЕСЬ  http://www.arshobby.ru/ideas/articles/595/31353/
[200x]

Обратный декупаж. Витраж. Подсвечник из бокала.
Видео мастер класс ЗДЕСЬ http://www.trozo.ru/archives/33741
[200x]
Процесс работы
Советы рукодельниц, как бороться с морщинами при приклеивании салфеток
Чем можно заменить салфетки
Все это ЗДЕСЬ http://podrugi.net.ua/index.php?showtopic=1073


[200x]


Если Вам нет надобности декорирования декупажем всего перечисленного, то, возможно, заинтересует этот вариант?
Переделка старой обуви(декупаж). Подробнее ЗДЕСЬ http://clubs.ya.ru/4611686018427410935/replies.xml?item_no=654



[200x]

Картинки для декупажа. Новый год и Рождество
Все ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4237948/post186258122/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Окрашиваем канву. Вышиваем тюльпан 19-11-2011 14:05

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Окрашиваем канву. Вышиваем тюльпан.

Вышивая лентами на канве, часто хочется разнообразия фона. Мы зачастую думаем, что белая канва это предел. Но мы ошибаемся. Белую канву можно окрасить, создать свой неповторимый фон. Конечно как вариант, можно купить другого цвета канву. Но мы же хотим индивидуальности и неповторимости. Вот давайте и создадим свой фон на канве.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор "Цветение вишни" 19-11-2011 13:56

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Скрап-набор "Цветение вишни".


Смотрите далее!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор "Рождественский эльф" 19-11-2011 13:55

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Скрап-набор "Рождественский эльф".



Смотрите далее!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготовление цветка канзаши на ленте. 19-11-2011 13:54

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Изготовление цветка канзаши на ленте.

Этот урок позволит Вам освоить  изготовление цветов в китайской технике канзаши. Канзаши (Kanzashi) — украшения для волос, используемые в традиционных японских прическах. Особое место среди канзаши занимают Hana kanzashi — заколки с цветами из ткани.
Мастер-класс разработан самостоятельно  Time-Flowers с подробной пошаговой инструкцией.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор "Когда приходит Санта" 19-11-2011 13:51

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Скрап-набор "Когда приходит Санта".


 

Смотрите далее!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация к Новому году... 19-11-2011 13:24

Это цитата сообщения mirela-MONI4KA Оригинальное сообщение

к Новому году...


[показать]

[показать]Новогодние елки   [показать]Подарки [показать]Новогодние картинки
[показать]Колокольчики   [показать]Домики  [показать]Новогодний minigif [показать]Ногодние свечи
  [показать]Дед Мороз [показать]Дед Мороз (картинки)   [показать]Новогодние смайлики!
[показать]Снеговик [показать]Звезды [показать]Рождество [показать]Анимированный фон
[показать]Новогодние линии [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что можно сделать из старых зонтиков? 19-11-2011 12:36

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Что можно сделать из старых зонтиков?

[200x]Пост Наташи о сумках из зонтиков меня заинтриговал вопросом: А что еще можно из зонтов сделать?
Оказалось, что творческая мысль не стоит на месте!

Если каркас у зонтика целый, то из него можно сделать новый, вязаный летний зонтик.
Схемы и описание ЗДЕСЬ http://kru4ok.ru/azhurnyjj-zontik/

[200x]
Старый зонтик + пакет = ... Лебедь!
Что можно сделать из старого зонтика и мусорного пакета? Лебедя!
Идея ЗДЕСЬ http://ideidetsploshad.info/publ/ofrormlenie_detskoj_ploshhadki/figurki_dlja_sada/staryj_zontik_paket_lebed/30-1-0-145

 


[200x]

Новый зонтик из старого.
Обновляем зонт!
Что делать, если ваш зонт старый, немодный, потертый, но вполне пригодный к использованию по назначению? Не стоит выбрасывать, да и антресоли еще подождут. Из него очень просто сделать своими руками суперстильный зонтик.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://woam.ru/ru/view/normal/11285

[200x]
Необычные клумбы. Клумба-зонтик
Старый отслуживший зонт можно превратить в цветочную клумбу, всего лишь воткнув его в землю и поставив вовнутрь горшочки с цветущими растениями, однако, в конце сезона зонт придется выкинуть, а чтобы не искать зонты каждую весну можно сделать клумбу-зонтик из фанеры.
Остальное ЗДЕСЬ http://www.antirukodelie.ru/index.php/2011/05/chto-delat-so-starym-zontikom/

[200x]
Что делать со старым зонтиком?

Чем ближе лето, тем меньше дождей, верно? А значит, самое время задуматься о том, что делать со старым зонтом, который нам прослужил верою и правдой, но явно просится на пенсию. Не выбрасывать же его просто так…
Интересные идеи ЗДЕСЬ http://www.antirukodelie.ru/index.php/2011/05/chto-delat-so-starym-zontikom/
[200x]
Юбка из старого зонтика
Пояснения ЗДЕСЬ http://multiwear.com.ua/2010/01/18/umbrella-skirt/
[200x]

Вязаный абажур для люстры из старого зонта №1 http://m-zadina.ru/iz-prochego-xlama/iz-zontov/vyazanyj-abazhur-dlya-lyustry-iz-starogo-zonta.html
Вязаный абажур для люстры из старого зонта №2
Пояснения ЗДЕСЬ  http://murzilka1019.ya.ru/replies.xml?item_no=5716


[200x]

Если у Вас поломан зонт - не спешите его выбрасывать.
Готовый чехол для защиты одежды при покраске и стрижке.)
Идея из инета. Ссылка не проходит...

[200x]

Про зонтик.
Основа старого зонтика + тюль.
Пояснения ЗДЕСЬ http://zagadka--zagadka.blogspot.com/2011/07/blog-post.html

[200x]Куда же пристроить спицы?
Оказалось, много полезного можно из них сделать!
Но это все на сугубо... мужских сайтах.

Один пример все таки приведу.
Мини весы.

Удачного всем творчества и новых решений старым вопросам!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мобильная грядка для огурцов 18-11-2011 12:41


Почвовед-эколог Павел ТРАННУА предлагает свой способ выращивания огурцов, при котором грядка создается в любом неухоженном месте сада, и даже на дернине. И тем не менее урожай огурцов получается неизменно высоким (другие советы Павла Траннуа по выращиванию растений - на его форуме и на Интернет-семинарах.

[показать]

Место для выращивания огурцов на мобильной грядке

Выберите любое место, которое хотя бы несколько часов освещается солнцем утром или днём. Направьте грядку с огурцами перпендикулярно этим утренним или дневным солнечным лучам (то есть, чтобы прямое солнце освещало грядку сбоку). Желательно, чтобы у вас была возможность натянуть сверху веревку.

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны анимированные, много 16-11-2011 21:59

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Фоны анимированные, много

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка "Котёнок Фантик" 13-11-2011 10:47

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Вышивка "Котёнок Фантик"

Вышивка "Котёнок Фантик" (Мастерица)
[489x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распакованный скрап-набор "Good morning" 13-11-2011 10:37

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Распакованный скрап-набор "Good morning"

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки 13-11-2011 10:33

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Подушки

Источник:http://www.kadinlarkulubu.com/kanavice-semalari/30...ali-kanavice-modelleri-81.html

[500x504]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Увеличить изображения по клику 13-11-2011 09:32

Это цитата сообщения Fleur__de_Lis Оригинальное сообщение

Увеличить изображения по клику


 

Хороший совет! Нашла здесь

Увеличить изображения без возврата на радикал
 
 Каждый урок приносит, лично для меня, новые открытия и благодарность их создателям.
Но иногда трудно просматривать(я слепенькая)в малых размерах, а радикал раздражает (долго).
Конечно для тех кто нас учит (возможно)это будет лишняя нагрузка, а может и нет. И все же предложу свой вариант.
Когда мы пропускаем изображения большого размера через наш сейф радикал и ставим галочку на "надпись на превью" УВЕЛИЧИТЬ и потом, нажимая на Увеличить снова возвращаемся на радикал. Скорость у меня 24 Mbit, но открывается картинка долго (сначала идет загрузка почти всей страницы радикала, а потом появляется наше увеличенное изображение. Это можно сделать быстрее:
Загружаем на радикал изображение. Убираем все галочки
Берем код под №7
и немножко манипуляций с кодом и изображение будет на другой странице.
[600x234]

[600x146]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распакованный скрап-набор "Good morning" 12-11-2011 23:09

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Распакованный скрап-набор "Good morning"

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт "Дама в чёрном" 12-11-2011 23:07

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Клипарт "Дама в чёрном".

Смотрите дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательный скрап-набор "Крылья любви" 12-11-2011 23:05

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Очаровательный скрап-набор "Крылья любви".



Смотрите далее!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. Венеция 12-11-2011 22:58

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Венеция


[539x700]Превью 49 (539x700, 316Kb)Превью 50 (542x700, 370Kb)Превью 51 (700x620, 535Kb)Превью 52 (700x571, 444Kb)Превью 53 (700x195, 132Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка кота 12-11-2011 17:57

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Вышивка кота

«Слишком устал»

Этот кот такой замечательный, он вызывает улыбку и поднимает настроение. Ой, как он мне нравился, но заказывать набор и ждать его мне не хотелось. Я не могла ждать, я срочно хотела начать вышивать уснувшего на ветке кота. В наборе идут оригинальные нитки, а я вышивала подбором и нитки заменила на те, что были у меня, это французское мулине DMC. Понятно, что от картины, вышитой по набору, моя работа отличается, но по-своему хороша. Мне она понравилась.
[420x399]
[420x290]

1.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии