1.
[530x700]
[495x700]
[494x700]
[494x700]
Достаточно проста в изготовлении. А вот с цветами ниток можно вдоволь поэкспериментировать. Так сказать, для достижений различных эффектов
[443x600]
[438x600]
Ботанический минимализм.
1.
[700x518]
2.
[477x700]
3.
[538x700]
Сочный, теплый, радужный...
1.
[400x272]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
1.
[448x298]
Замечательная и простая вышивка - очень солнечная - и про кошачью любовь!
1.
[537x269]
Я научилась конвертировать файлы ПМ в джипег, но видимо, еще не доучилась))) Кто готов дать мастер-класс - буду очень благодарна!
Подушки, однако)))
1.
[700x422]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Схемы сшивания - нет, по-моему и не было...
[486x700]
[549x521]
Серия сообщений "черная вышивка":
Часть 1 - Вышивка "Собор". Техника - "черная вышивка"
Часть 2 - Вышивка "Лилия" в технике блэкворк+крестик
...
Часть 7 - Anchor. Монохром. Черная вышивка
Часть 8 - Пятиклинка-бискорню. Черная вышивка
Часть 9 - Бискорню "Сова". Черная вышивка
Кстати, вполне сойдет за полноценную картинку в квадратной рамке - такой себе - всплеск цвета)
1.
[514x700]
1.
[526x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Продолжение красочно-цветочно-подушечной серии)))
1.
[529x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Это из книги "Елизаветинская вышивка".
1.
[531x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
В архивированных прикрепленных файлах - отличные перенаборы в ПМ.
[700x500]
[640x458]
[640x448]
[327x400]
[700x484]
[700x499]
[400x396]
[521x700]
Очень оригинальный дизайн. Причем из-за квадратной формы подойдет как и для подушки, так и как самостоятельная картина
1.
Как настоящие)
1.
[508x700]
А я опять не знаю, как он правильно называется) Вернее, не помню. На качество и вид этой замечательной вышивки мое "незнание" никак не влияет - отличная схема, очень родной дизайн)
1.
[364x567]
Ажурно - красиво, необычно)))
Я понимаю, что такая "мутная" картинка - не впечатляет((( другой нет. Посмотрите схему - она прекрасна!
1.
[470x603]