Что за прелесть, эти блюда в горшочках. И готовить быстро, и вкусные, и для желудка необременительные совсем. В горшочках можно готовить практически все: каши, супы, мясные, рыбные, грибные, овощные блюда.
Это блюдо можно готовить из говяжьей, свиной и даже куриной печени. Кто какую любит. Печень в горшочках получается нежной, как ей полагается быть.
Понадобится:
Печень - 500 г, кетчуп - 1 ст. ложка, Читать полностью →
Лето - пора урожая. Ягоды, фрукты, овощи - все просится на стол. Но ведь самое главное сохранить урожай, а не собрать его.
Читать полностью →
Вариантов чахохбили очень много. В каждом районе его готовят по-своему. Чахохбили из курицы по-грузински обязательно придется по вкусу любителям кавказской кухни.
Понадобится:
Курица - 1 весом в 1 кг, помидоры - 5 шт, перец чили - 1 шт, болгарский перец - 5 шт,морковь Читать полностью →
Для меня лично вкуснее блюд, чем из баклажанов просто не существует. Об этом помнят все: и родители, и жена, и друзья, знакомые... Надо же учитывать предпочтения гостей! Поэтому и не скрываю их, готов со всеми поделиться!
[400x214]
ЖМИ НА КАРТИНКИ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Это цитата сообщения Smelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Поздравления...они случаются почти каждый день! И очень, иногда, не хватает подходящих слов, рифмы...
Воспользуйтесь этими ссылочками, думаю, что что они вам пригодятся, пусть будут всегда под рукой!!!
Все ссылки КЛИКАБЕЛЬНЫ!!! Нажимайте, не стесняйтесь!!!
[223x]
[223x]
[223x]На правах рекламы
|
|
Фотографии в альбоме «Подушки» mad1959 на Яндекс.Фотках
[показать]
"Складочки-гармошки" - болеро для крошки.
Подборка понравившихся болерушек на Осинке.
Спасибо девочкам за красоту!
Описание на "Осинке" http://club.osinka.ru/topic-72160
[показать]