[700x523]
[414x700]
[632x492]
[373x618]
[616x447]
[449x561]
[653x479]
[687x514]
[514x687]
[599x501]
Серия сообщений "Моя точечная роспись":
Часть 1 - Точечная роспись - новая серия фотографий в фотоальбоме
Часть 2 - "Африканское настроение"
...
Часть 16 - Серенькое настроение
Часть 17 - Подарки "девочкам"
Часть 18 - История стульчика...и столика
Часть 19 - Часы "Зонтик" (декупаж+точка)
Часть 20 - Лампа путевого обходчика? ЛАМПА!!!!
...
Часть 34 - Моя пасхальная
Ярмарка мастеров.
[показать]
[показать]
[показать]
Потрясающая норвежская вышивка
Думала,что меня,вышивальщицу со стажем,искусствоведа по народно-прикладному искусству, невозможно чем-то удивить! Но вот удивили! Спасибо хозяюшке этого сайта : http://natalianis.livejournal.com/tag/%2A%D0%9Code%20illustree%20%2A%20%D0%A0aris%20%2A%201886. Удивила! Потрясающая норвежская вышивка! Вещи красоты необыкновенной! Любуйтесь!
[487x464] Нашла вот такое кресло. Очень красивое и простое в изготовление. Небольшой мастер-класс в картинках и выкройка.
Мы любим тех, кто нас не любит... Екатерина Здорнова
[375x500]Мы любим тех, кто нас не любит,