• Авторизация


Лучшие котоматрицы недел 20-11-2010 22:54

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Котоматрица

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Свитер+шарф «Sciarpone» 20-11-2010 22:30

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Свитер+шарф «Sciarpone»

Вот эту вещь буду вязать на заказ. Может, еще кому-то пригодится.

[460x356]

[показать] [показать] [показать] [показать]


Итальянцы разработали новый интересный вид одежды – свитер/шарф, который состоит из 100%-ной мериносовой шерсти.

Описание и выкройка>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Свитер+шарф «Sciarpone» 20-11-2010 22:30

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Свитер+шарф «Sciarpone»

Вот эту вещь буду вязать на заказ. Может, еще кому-то пригодится.

[460x356]

[показать] [показать] [показать] [показать]


Итальянцы разработали новый интересный вид одежды – свитер/шарф, который состоит из 100%-ной мериносовой шерсти.

Описание и выкройка>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с отложным воротником и косами 20-11-2010 21:57

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Жакет с отложным воротником и косами (спицы).

[406x640]
[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bolsa Flor Laranja 20-11-2010 08:32

Это цитата сообщения Monica-_Bellucci Оригинальное сообщение

Bolsa Flor Laranja

Bolsa Flor Laranja


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 18-11-2010 22:45

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[569x699] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Торт-мусс-желе «Клубника в шампанском» 18-11-2010 22:44

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Торт-мусс-желе «Клубника в шампанском»

Этот торт хорош со всех сторон: вкусный, красивый, оригинальный, и к новогоднему столу, пожалуй, отлично подойдет.

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюда из бисквитного теста. 18-11-2010 22:43

Это цитата сообщения Vikylia24 Оригинальное сообщение

Блюда из бисквитного теста. Коллекция лучших рецептов.

Популярные рецепты бисквита

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классический На-поле-Он" 18-11-2010 22:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт"Классический На-поле-Он"

[307x231]
Спросите любого человека, который родился и провёл своё детство на территории бывшего СССР,  какой торт был самым популярным в то время,  и вы, со стопроцентной вероятностью, услышите,  что это – торт Наполеон.  И это правда.  Торт Наполеон был супер популярным в то время.  Да он и сейчас не менее популярен.
К сожелелению,сейчас готовим мы торт наполеон не так часто.  Но, не смотря на это, наполеон торт рецепт которого описан, все же вызывает радость, улыбки и праздничное настроение в сердцах каждого.

Торт Наполеон – торт всем тортам!  Ведь Наполеон из слоеного теста - райское наслаждение для ценителей изысканного вкуса. 

Поэтому, хочу поделиться, как я готовлю классический торт наполеон, фото прилагается. 

Готовить Наполеон необходимо заранее для того, чтобы дать ему настояться. Торт по-настоящему вкусен лишь тогда, когда коржи хорошо пропитаются кремом.

торт "На-поле-Он
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканки на любой вкус! 18-11-2010 22:40

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Запеканки на любой вкус!

Предлагаю Вашему вниманию рецепты вкусных запеканок.
 

[400x214]
Запеканка с цветной капустой и ветчиной
[400x214]
Овощная запеканка
[400x214]
Запеканка творожная
[400x214]
Запеканка овощная
[400x214]
Запеканка рисовая с яблоками или грушами
[400x214]
Картофельная запеканка с грибами
[400x214]
Запеканка из фасоли
[400x214]
Творожная запеканка с абрикосами
[400x214]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайнерский пуловер 18-11-2010 22:40

Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 Оригинальное сообщение

Дизайнерский пуловер.

[568x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фрактальные образы животных 18-11-2010 21:46

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Фрактальные образы животных

Фрактал - это такая геометрическая фигура, в которой все элементы подобны друг другу. Чаще всего можно видеть фрактальное видео, когда камера приближается к определенной точке рисунка, а он при каждом приближении повторяется вновь и вновь. Этакое бесконечное путешествие внутри рисунка. Еще фрактал что-то там связан с метрической размерностью и нетривиальной структурой. Но, главное, это просто необычные и красочные картинки.
Вот, к примеру фрактальные картинки животных.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
секретный рецепт от трихолога 18-11-2010 21:44

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

секретный рецепт от трихолога

поведала мне моя старшая-Настасья...
себе стала делать и подружкам... и волосы ожили...

Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама)
-не самого дорогого, лучше,даже-отечественного, и бюджетного
и добавляем в него по апмуле витаминов группы В (которые свободно продаются в аптеке за бюджетные деньги)
B1 Тиамин
B2 Рибофлавин
B3 Никотиновая кислота
B6 Пиридоксин
B12 Цианокобаламин

+ 1 ампулу сока алоэ

(Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению)

вообщем, смешали тщательно вилкой или минимиксером,
помыли голову шапмунем и на 10-15 минут нанести
наш обогащенный витаминный бальзам.
Смыть.

по словам Насти- волосы стали мягкие, шелковистые, ожившие у корней...
вообщем, сбегала я в аптеку и прикупила витаминчиков, буду тоже себе
оживляж головы делать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влюбленные коты 16-11-2010 21:52

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Влюбленные коты.Фото

[показать]

Читать далее

Серия сообщений "Фото":
Часть 1 - Отличные работы фотографа Ли Вей
Часть 2 - Мечты и реальность...
...
Часть 14 - Фотограф Julio Segura Carmona. Пейзажи .
Часть 15 - Самые удивительные и красивые тортики
Часть 16 - Влюбленные коты.Фото

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коричневая накидка 15-11-2010 22:07

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Коричневая накидка

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог из творожного теста с яблоками. 15-11-2010 21:56

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Пирог из творожного теста с яблоками.

Тесто такого пирога получается очень вкусным.
Пирог суперский!!!
запах на кухне стоял сумасшедший)
Пробуйте:)
[показать]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица -новая 14-11-2010 00:23

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Котоматрица

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье и накидка 13-11-2010 23:32

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Платье и накидка


[513x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка,болеро,шарф и варежки спицами 11-11-2010 22:03

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Шапочка,болеро,шарф и варежки спицами

[показать]

[482x800]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф Мебиус 11-11-2010 22:00

Это цитата сообщения Ленна14 Оригинальное сообщение

Шарф Мебиус

 Наступают холода, и мы все чаще стали задумываться о теплых вязаных шарфах, перчатках, жакетах...И вот увидела я на китайском сайте на информацию, как вязать шарф Мебиус. 
Очень понравились мне эти шарфики.http://www.clover.co.jp/movie/mebiusu.html
Вот еще несколько вариантов:

  [300x484]Его можно вязать по-разному - вдоль или поперек.
Можно набрать петель 200 на круговые спицы, соединить лицевую сторону с изнаночной и вязать столько, какую ширину хотим сделать.
И второй вариант: набрать петли на ширину шарфа, вязать до нужной длины и затем сшить, соединяя лицевую сторону с изнаночной.
[показать]

                                                                                                                                        Узоры в обоих случаях нужно подбирать такие, чтобы красиво смотрелись с двух сторон, можно любой простой вязкой разными цветами,неплохо будет выглядеть принт. [показать] [показать] [показать]

По-моему, очень удобно. Концы не разъезжаются, руки свободны, придерживать не надо.
Можно надеть на голову вместо капюшона. Правда. говорят, продувает и сползает с головы.
Никто не вязал себе такой? хотелось бы узнать, удобно ли его носить?
Источник:
idei-vjazanija.blogspot.com/2010/09/blog-post_17.html
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии