• Авторизация


Шапочка "Цветущая магнолия" для девочки (крючок) 18-04-2011 15:45

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Шапочка "Цветущая магнолия" для девочки (крючок).

[421x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка 18-04-2011 15:39

Это цитата сообщения Tay4onok Оригинальное сообщение

Шапочка

[400x533] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Описание панамки на лето 18-04-2011 15:38

Это цитата сообщения ElenaMoonlit Оригинальное сообщение

Описание панамки на лето - как я вязала

По просьбам желающих как смогу, так и расскажу как я вязала панамку.
[показать]
ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитая игольница "Ромашка" 18-04-2011 15:16

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитая игольница "Ромашка"

[699x545]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красавица принцесса и милая шапочка 18-04-2011 13:45

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Красавица принцесса и милая шапочка.

[показать]

[показать]

[469x640]

Просто волшебные панамки для девочек связала legendasun с Осинок.

Для вязания Вам потребется пряжа – YarnArt Begonia 169м/50г (расход на саму шляпку – 1 моток);
крючки – №2,1 и №2,5.
legendasun подготовила отличный мастер класс по вязанию этой панамки. Все очень подробно, понятно и даже рассказано и показано как вязать цветочки и листики для офорления.

ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панамка с цветком-помпоном на 1,5-2 года. МК 18-04-2011 13:26

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Панамка с цветком-помпоном на 1,5-2 года. Мастер-класс





Связала своей Алёне летнюю панамочку. Панамка связана из пряжи «Ирис», крючком №1,25. 
В сочетании с белым решила использовать  гаммовскую пряжу секционного крашения. Она немного тоньше «Ириса», но эта разница не критична.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снеговички 18-04-2011 00:47

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Снеговички.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стеллажи – экономия мес 17-04-2011 23:59

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

Стеллажи – экономия места

[500x375]
Стеллаж представляет собой комплекс. Он состоит из множества полок расположенных на разных уровнях. Самый большой плюс стеллажей, это экономия места. Представьте, сколько места они вам сэкономят. Вместо огромного количества разных столов, туб и разных ящиков которые не рационально используют место. Взять обычный стол, что он имеет?. Одну полку (столешницу) и место под ним. А сколько место он занимает? - Просто кошмар. Для того что бы хорошо использовать площадь помещения люди придумали стеллажи. Они намного функциональней всего остального. Они занимают намного меньше площади комната чем столы и другая мебель, плюс они используют свою высоту, которая позволяет разместить на стеллаже больше вещей чем на другой мебели. Имея у себя такой стеллаж , вы сможете переместить большую часть вещей на него и освободите место в комнате. За место кучи столов которые мешают вам, вы поставите вдоль стены всего один стеллаж, который будет на много функциональней ваших столов. И он не будет вам мешать и вы не будете об него спотыкаться. Купить стеллаж не составит большого труда, и цена оправдает его на все 100%.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыш родился: одежда, свежий воздух и солнце 17-04-2011 23:57

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

Малыш родился: одежда, свежий воздух и солнце

[220x222]
Как одевать ребенка при комнатной температуре? Это очень трудный вопрос для врача. Я могу дать лишь очень приблизительный совет. Ребенок, весящий меньше 2,5 кг, должен обогреваться извне (или даже содержаться в инкубаторе), так как он еще не может сам управлять температурой своего тела. Ребенок, весящий от 2,5 до 4 кг, не нуждается в дополнительном обогревании. Он будет прекрасно себя чувствовать при комнатной температуре (20-22°) под одним-двумя легкими шерстяными одеялами, одетый в хлопчатобумажное белье.

К тому времени, когда вес ребенка достигнет 4 кг, его организм научится лучше регулировать температуру тела. Кроме того, под кожей образуется жировой слой, который поможет ему сохранять тепло. Теперь во время сна ребенка в его комнате в прохладную погоду может быть около 16°.

Нет необходимости снижать температуру в комнате ниже 16°. При этой температуре ребенка надо укрыть теплее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зрение новорожденного 17-04-2011 23:56

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

Зрение новорожденного

[372x500]
Одно время существовала версия, что младенцы не различают цветов, видят все черно-белым, да еще и как в тумане… Было и такое мнение, что мир предстает перед ними перевернутым вверх ногами. А некоторые специалисты всерьез считали, что первое время новорожденные не видят вообще ничего.
Сегодня ученые уже выяснили – младенцы видят с самого рождения, причем в трехмерном изображении. И маму малыш тоже может различить, правда, совсем близко – на расстоянии примерно 40–50 см. Именно таком, когда вы держите его на руках и кормите.
Уже в 5–7 дней ребенок с большим вниманием рассматривает объемные предметы, даже следит за движениями глаз матери. Постепенно он начинает отчетливо различать и цвета, причем лучше
всего у него получается это с теплыми оттенками: желтыми, красными, так что первые погремушки должны быть раскрашены именно так. Отчетливо видит и так называемые «обратные» цвета, если они контрастируют друг с другом: красный-зеленый, желтый-синий.
Начиная с третьей недели ребенок уже различает все яркие, красочные и блестящие предметы, попадающие в поле его зрения (по-прежнему сравнительно неширокое). Поэтому игрушки (желательно разной формы
и размера) надо подвешивать прямо над ребенком, на расстоянии примерно 60–70 см от уровня груди.
В это время он уже учится фокусировать взгляд, осмысленно переводить его с одного предмета на другой.
Если его взгляд не зафиксирован на каком-либо объекте, вам может даже показаться, что у ребенка косоглазие. Не пугайтесь, просто зрительный анализатор у него пока еще незрелый, скоро это пройдет, на 2–3 месяце. С этого времени малыш начинает узнавать маму и других близких, улыбается им. К 6–8 месяцу дети уже обнаруживают взглядом на общем фоне простые геометрические фигуры, а с года – и более сложные рисунки.

Если Вы хотите после родов вернуть себе прежние формы, то фитнес - это отличное решение.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
о том, как у Авоськина появилась дама сердца 17-04-2011 15:55

Это цитата сообщения миниДОМ Оригинальное сообщение

о том, как у Авоськина появилась дама сердца

 

Кот Авоськин внезапно влюбился. Дамой его пылкого сердца стала соседская красотка Лиз.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитые кошельки 17-04-2011 15:53

Это цитата сообщения elnik1 Оригинальное сообщение

Вышитые кошельки

Схемы вышивки кошельков
[показать]
Название: Sincere cross stitch
Формат: jpg
Размер: 2,6 mb OK

[показать]
Название: Sincere cross stitch
Формат: jpg
Размер: 4 mb OK

[показать]
Название: Sincere cross stitch
Формат: jpg
Размер: 4 mb OK



[показать]
Название: Mains Merveilles La broderie au ruban
Издательство: Editions De Saxe Hors - Sйrie
Год: 2003
Формат: jpg
Размер: 5,2 mb Ok
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно должен выглядеть новорожденный ребенок? 17-04-2011 01:05

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

Как правильно должен выглядеть новорожденный ребенок?

[показать]

Новорожденный ребенок часто выглядит несколько необычно. Странности в его облике или поведении тревожат молодую маму. Об особенностях новорожденного, которые совершенно нормальны, рассказывает врач-неонатолог Московского областного неонатального центра Татьяна Николаевна АНДРЕЕВА.



ГОЛОВА



Голова новорожденного должна быть чуть больше объема грудной клетки или, в крайнем случае, равна ему. Если лоб младенца сильно выступает вперед, а свод черепа слишком велик по сравнению с размерами лица, можно заподозрить гидроцефалию. В случае микроцефалии — все с точностьюнаоборот. Часто молодые неопытные мамы принимают за микроцефалию обычное сплющивание головы младенца. Оно свойственно любому нормальномуребенку, только что появившемуся на свет. Форма головы зачастую зависит от того, как располагался плод в материнской утробе. Если вас что-то пугает, вам кажется, что голова малыша "имеет дефекты", поговорите с врачом, принимавшим роды. Он знает, как малыш располагался в утробе и как, соответственно, должна выглядеть его голова.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
У вас мальчик или девочка? Отличия ухода за новорожденным мальчиком и девочкой 17-04-2011 01:04

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

У вас мальчик или девочка? Отличия ухода за новорожденным мальчиком и девочкой

[300x300]
Уход за новорожденным очень важный этап. Особенно важен уход за новорожденным в первый месяц. Т.к. дети в первый месяц жизни очень восприимчивы к различным заболеваниям. Уход за новорожденными мальчиками и девочками отличается и это следует учитывать.
Уход за новорожденными девочками:

При гигиеническом уходе за новорожденной девочкой следует учитывать, что слизистые оболочки ее наружных половых органов очень нежны и легко ранимы, поэтому небрежный уход может привести к воспалительным заболеваниям, таким, как вульвит или вульвовагинит.

Каждый раз, когда вы меняете новорожденной девочке пеленки, ее нужно подмывать, причем обязательно в направлении от лобка к копчику, ибо загрязненная вода может попасть на половые органы и тогда возникнет угроза воспалительных процессов.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять способов предупредить колики 17-04-2011 00:46

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

Пять способов предупредить колики

[699x358]
Кажется, еще вчера вы с мужем принесли из роддома маленький розовый комочек. Кроха вырос, ему почти месяц. Все хорошо, но вот животик... Малютка напрягается, беспокоится, а затем громко плачет. И пожурить-то некого, ведь причина напасти в особенностях младенческого организма.

1. Чтобы не было проблем, корми грудью!

Женское молочко — идеальная пища для младенца. Калории, соотношение белков, жиров и углеводов — все подобрано в нем в идеальном соответствии с потребностями малыша. Грудное вскармливание с соблюдением правил прикладывания помогает предупредить множество проблем. Мамино молочко способствует формированию здоровой микрофлоры кишечника. Желательно, чтобы кроха полностью опорожнял грудь. В раннем возрасте для этого требуется около 15-20 минут: в этом случае малыш получит и переднее (богатое углеводами), и заднее (более жирное) молочко. Если случилось так, что молока маловато, не отчаивайся! Прими меры для стимуляции лактации, а также продолжай
прикладывать кроху к груди в каждое кормление: пусть ему достанется хоть немного маминого молочка.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочки-игольницы 15-04-2011 23:59

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Сумочки-игольницы

[показать]

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем чашку с блюдцем и чайник 15-04-2011 23:56

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Шьем чашку с блюдцем и чайник.

[518x699]
http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post159399873/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка на пояс. МК 15-04-2011 23:53

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Сумочка на пояс. МК.

Взято с китайского сайта.
[690x521]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка -куб. МК 15-04-2011 23:52

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Сумка -куб. МК.


[366x550]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Визитница. МК 15-04-2011 23:51

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Визитница. МК.

Взято с китайского сайта
[580x435]
[580x435]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии