Универсальное украшение для стиля одежды “милитари” и “casual” это джинсовый браслет. Он легко сочетается как с джинсовой одеждой, так и с белым хлопком и с натуральным льном. А как его сшить джинсовый браслет из остатков мы сейчас расскажем.
[600x399] Требования:
[182x223]
[131x209]
[138x218]
[153x218]
[243x172] Молодой водитель, только что получивший права - Чайник. Студент первокурсник - Чайник. У нас в Краснодаре даже праздник такой есть, день Чайника, посвящение в студенты первокурсников. Интересный праздник, скажу я вам. Я тоже Чайник в сети интернет и вообще у нас пол страны оказывается Чайники! Значит сей предмет очень актуален, так почему бы не подарить молодому водиле в машину ароматный чайничек, источающий запах ванили или ромашки, для успокоения... , а любимому человеку чайник с запиской, в которой приглашение на чай... а ещё... в общем. хватит лирики, начнём делать этот чайничек, символ гостеприимства и, как я понимаю, тупости... Но, значение значением, а сам предмет довольно миленький.
Внутри чайничка ваниль, корица, можно покласть лечебную или успокаивающую траву и дарите, дарите, дарите всвоим друзьям, любимым, родным и просто хорошим людям, но, сначала сделаем!
Прелестная идея для рукодельного сувенирчика в подарок
Шкатулки из шпажек от автора Ната Лапушка
Вот её новое творение.
Необходимые материалы: плотный картон, ножницы, линейка, карандаш простой, клей, двухсторонний скотч, деревянные шпажки, бархатная бумага, простая белая бумага, акриловый лак, кисточка, наждачка, зеркальце, декоративные шёлковые ленты, бусины.
[490x392]
[700x466]
[700x466]
[700x466]
[700x466]
[700x466]
[700x466]
[466x700]
Серия сообщений "Вкуснотеево (рецепты)":
Часть 1 - Жульен
Часть 2 - Глинтвейн (необычный рецепт)
Часть 3 - Печенье без масла, муки и сахара
Часть 4 - Помидорки черри с базиликовым кремом
Часть 5 - Готовимся к Пасхе (красим яйца)
[624x402]Процессик
[показать]
где бы взять время...
[показать]
Вышивала в подарок в Германию
[525x700]
Отсылала без рамки, просто "тряпочку", как уж оформили - не знаю.
Вот схема.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[535x699]
[524x699]
[526x699]
[512x698]
[526x699]
[514x698]
Девочки извините за опоздание!! Выкладываю МК этой недели!!
Вот такую коробочку сегодня я смастерила дочке под её резиночки и заколочки!! бусинки и браслетики, Уже вроде большая и такая коробочка ей не помешает!! Хотя если использовать вышивку другой тематики, такая коробочка может вполне подойти и вам, к примеру для хранения вышивальных пренадлежностей!! Размер тоде можете делать какой угодно!!
Мне кажется, было бы здорово на месте тектса на этой вышивке вышить текст любимой колыбельной малыша. У меня это в планах)))
[показать]
[показать]