[525x700] <<Нормальная кожа лица, как и проблемная, нуждается в регулярном уходе. Для ее отбеливания предлагается несколько раз в неделю делать маски на основе зелени петрушки.
[336x448]
[299x448]
[315x448]
[297x448]
[показать]
[показать]Доброго времени суток!
В маленьких бумажных корзинках очень приятно и преподносить, и получать подарки. Я хочу поделиться одним из самых простых, на мой взгляд, вариантов изготовления скрап-корзинки, причем результат получается очень интересным и презентабельным, а декор можно обыграть совершенно к любому праздничному событию.
[показать]
[показать]Вот такие летние идеи можно сделать из старых футболок.
Как из футболок сделать сандалии и пляжную сумку - смотрим ниже.
[показать]
Это цитата сообщения Veralo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Такой талисман можно очень просто сделать своими руками.Потребуются те же самые материалы,что и для домовят .Только вместо квадрата вырезается прямоугольник и сшивается с двух боковых сторон,в итоге получается мешочек.Набиваем его всевозможными лоскуточками и завязываем сверху,ну а далее уже все видно по фото,что к чему...
Бахчисарай – урочище Медведь.
В этом районе я бывал не раз, но всё же накопилось некоторое количество не посещенных еще достопримечательностей, которые вдруг как по команде выстроились в линию в моем мозгу, составив мне план прогулки.
Итак, начал путь от Свято-Успенского монастыря, набрав в его источнике полтора литра вкуснейшей воды.
Бахчисарай – урочище Медведь(продолжение)
Вторая часть маршрута получилась скорее разведочной (в этом районе я еще почти не ходил), поэтому и отчет будет менее информативен.
Итак, нудных полчаса по асфальту до Баштановки. Отсюда буду подниматься на лесистое плато Курушлюк. Сначала хотел пойти в лоб на г. Бурун-Кая, но подходящую тропу не нашел, или ее там нет. В результате вышел на тропку обходящую, а потом поднимающуюся на Курушлюк с Востока. Тропа очень жирная и сначала идет на Юг плавно набирая высоту и лишь в конце, резко завернув на Запад начинает крутой подъем. После поворота тропа становится уже не такой хоженой, но все равно легко читается, к тому же, она обильно (даже чересчур) промаркирована оранжевыми ленточками на ветках деревьев.
Наверху вдоль обрыва тоже идет тропа - на юг на вершину Курушлюк, на север на Бурун-Кая. Я вышел примерно посередине.
Сейчас мне на юг. Тропинка петляет по невысокому лесу, обходя деревья, кустарники и небольшие навалы камней иногда выводя на смотровые площадки с которых, кажется видно пол Крыма.
Тем, кто собирается делать ремонт
Сайт . http://obustroi-dom-help.narod2.ru
рассчитан на тех, кто собрался сделать ремонт и благоустроить свой
дом. Он поможет выбрать нужные материалы для полов, стен, потолков,
подобрать лучший вариант дверей, окон, балконов, сантехнического
оборудования и бытовой техники, расскажет о требованиях к дизайну всех
помещений.
В статьях указываются достоинства и недостатки предлагаемых вариантов.
Ваше дело – выбрать то, что вам больше подходит.
Сохраните адрес сайта – может пригодиться. http://obustroi-dom-help.narod2.ru
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Взяла здесь