• Авторизация


Добавим красок в будни! Перекрашиваем холодильник! 11-06-2012 12:55

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Добавим красок в будни! Перекрашиваем холодильник!

Источник. Далее текст автора

 

Обновить холодильник, перекрасив его в цвет новой кухни или украсив рисунком – на удивление просто.

[704x488]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полка-вешалка из старого стула. Идея! 11-06-2012 12:45

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Полка-вешалка из старого стула. Идея!

Не перестаю удивляться человеческой изобретательности!

Источник. Далее текст автора.

 

У вас есть старые стулья и желание обновить интерьер ванной? Замечательно. За счет воплощения в жизнь одной заманчивой идеи, где потребуется повторное использование вещей, вы сможете создать своими руками  оригинальную мебель для ванной комнаты.

Как видно на фото, из старого, вышедшего из употребления стула, с легкостью может получиться такая очаровательная и многофункциональная полка, которая придаст помещению ванной новый, более свежий вид. Для того чтобы сделать полочку, потребуется немного – всего лишь обрезать ножки стула, а поверхность полученной мебели покрыть желаемым покрытием.

Посмотри на фото, вдохновись и сделай сам!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

52 страницы любви! Великолепная идея подарка любимым. Мастер-класс 11-06-2012 12:30

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

52 страницы любви! Великолепная идея подарка любимым. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Идея проста, но до чего интересна!! Берем полную колоду карт, устариваем, затираем, подкрашиваем. На титуле пишем кому и о чем, на каждой карте-страничке приклеиваем любовное объяснение. Дыроколим карты, сшиваем-скрепляем и любовная книга готова!! Я в восторге! Причем эту идею можно применить и для поздравлений, пожеланий, создания книги мудростей, афоризмов и т.д.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавная идея - крошечные стулья из проволоки от шампанского:) Мастер-класс 11-06-2012 12:27

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Забавная идея - крошечные стулья из проволоки от шампанского:) Мастер-класс


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Батик от Леонардо Томпсона 10-06-2012 00:03

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Батик от Леонардо Томпсона

Сегодня  хочу представить англичанина Леонардо Томпсона, работающего в технике холодного батика.

Посмотрите его работы-меня в них потрясает тщательность  и невероятная красота нарисованных  цветов

Не путайте с фотографией:))
 

1.
[400x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны по-корейски (в банку, очень вкусно!) 09-06-2012 23:55

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Баклажаны по-корейски (в банку, очень вкусно!)

[360x480]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ИЗ МЕХА крючком 09-06-2012 23:52

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ИЗ МЕХА крючком

Сейчас увлеклась вязанием из меха - освоить эту технологию помог вот этот ролик:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про нас, заболевших... 06-06-2012 20:06


Я, признаться, заболела рукоделием слегка.
До последней клетки тела, до седого волоска.
Лезут в голову идеи, скоро я совсем свихнусь…
Не боюсь,что не сумею, не успею что — боюсь.

Словно мусоро-машина в дом тащу я разный хлам,
Банки, рамки под картины тут и там по всем углам.
Вон, недавно отмечали у коллеги юбилей,
Все едят, а я скучаю, мне б за дело поскорей.

Веселится люд, гуляет, отдыхает от оков,
Я же-глазками стреляю, ладно бы — на мужиков,
Так ведь глаз давно наметан, как орел гляжу с высот,
Выясняя где там,че там, хочет выбросить народ…

«Ой, мужчина, погодите, вон ту пробку от вина
Вы мне не передадите? Знали б, как она нужна!
Для чего? Не ваше дело!Пробку дал, греби скорей-
Вон, жена твоя прозрела, поухаживай за ней.

Плескани- ка ей Токая,/гадость,честно говоря…/»
Ой, бутылочка какая! Как бы спрятать втихаря?
И вот так блюду весь вечер,где чего бы раздобыть…
О! Остались в торте свечи, надо слямзить, не забыть.

Правда, помню очень плохо, где скоблить и что тереть,
Чтоб времен Царя Гороха у изделий вид был, впредь.
Эй, мадам, а чем вы трете свой ужасный жирный рот?
Я ищу мотив сей, вроде, вот уже который год…

А на днях гляжу — журналы в школу дети волокут-
Сборы с целого квартала на плетенки мне пойдут…
Так проходят дни за днями, в доме некуда ступить.
Клеем, красками, кистями разжилась я, чтоб творить.

Мастер-классов отголоски в голове звучат моей.
И взирают банки, доски на меня из всех щелей.
Взбунтовались домочадцы и вердикт явили мне-
Все, маман,давай прощаться,
Будешь жить в своей Стране!!!!

(автора не знаю, нашла в инете, но в цель...)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, эта пищевая сода! В кухню все, живенько! 06-06-2012 15:18

Это цитата сообщения Лена_Солнышко Оригинальное сообщение

Ах, эта пищевая сода! В кухню все, живенько!

Ах, эта пищевая сода! В кухню все, живенько!


Ах, эта пищевая сода!

В кухню все, живенько! Не платите за дорогой смягчитель для мяса – это та же наша сода, но в фантике красивом. Вам нужно, чтобы мясо быстро прожарилось-протушилось, да еще чтобы мягким было? Губа не дура, все хотят эдак-то. Что делаем? Натерли кусок содой и на несколько часов в холодильник. Перед готовкой я замачиваю мясо в проточной воде, удаляю остатки соды, чтобы их на дух не было. Даже старую воловину таким манером можно под телятинку молодую скосить.

Как проверить соду на годность? Если вы погасили соду уксусом, и при этом шипучка идет вяленькая, значит, сода выдохлась. (Но не выбрасывайте вон: насыпьте на дно помойного ведра, пусть и этот остаток еще поработает на благо.) Запечатанная пачка соды живет 18 месяцев, открытая всего 6. Не ленитесь заменить на свеженькую и читайте срок годности на пачке.

Мыть фрукты и овощи я советую в содовой воде – сода доберется туда, куда вода не способна. Не хотите, чтобы у рыбы оставался неприятный рыбный запах? 2 чайные ложки соды на литр воды и полотенцем или салфеткой в этом растворе закутайте вашу рыбину или куски филе. На часок в холодильник. Сполоснули, и вперед. Ваши омлеты будут пышнее, если соды на кончике ножа дадите, а ускорить варку бобов, фасоли также поможет сода. Кроме того, когда вы слопали ваш чили, кашу ли гороховую или лобио, не будет вас, pardon ma Franсais, пучить.

Нет дрожжей в доме? А не беда. Витамин С или аспирин-то хоть есть? Смешали одно из двух фифти-фифти с содой в том объеме, в каком вам требовалось дрожжей (пока их на самогонку не извели). И знаете, что удивительно? Тесто ваше не поднимется, пока не попадет в духовку. Зато уж там... А кому понравится, когда руки, звыняйтэ, воняют после готовки луком, чесноком, рыбой, ножи тоже не лучше пахнут? А мы умные, мы руки содой вместо мыла помоем. Купили баночку таких красивых огурчиков маринованных, а они такие уксусные, кислятина сплошная. Где наша сода? Только осторожно – в контакте с уксусом пойдет сильное пенообразование, так что баночку мы в раковину поставим.

Смотрите дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из кофейных зерен 05-06-2012 11:07

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Из кофейных зерен

[670x445]
смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье - Чистка кишечника. 04-06-2012 23:58

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Здоровье - Чистка кишечника.


Простой метод «генеральной уборки» кишечника -
решение многих проблем со здоровьем!

 

Из блога  Konstantina Malta


Известно, что для избавления от многих заболеваний
достаточно очистить кишечник от слизи, каловых
камней, паразитов. За 70 лет жизни через кишечник
проходит 100 тонн пищи и 40 тысяч литров жидкости.
Итог: в кишечнике скапливается более 15 кг каловых
камней, токсичных отходов жизнедеятельности,
отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред
нашему организму. О том, что кишечник загрязнен,
свидетельствуют частые запоры, нарушение обмена
веществ, сахарный диабет, аллергии, излишний или
недостаточный вес, болезни фильтрующих органов
почек и печени, болезни слуха и зрения, кожи волос
ногтей, системные заболевания, начиная от артрита
и кончая раком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье - Настойка для восстановления зрения. 04-06-2012 23:50

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Здоровье - Настойка для восстановления зрения.

[150x] [показать]

Настойка для восстановления зрения
"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира (корень) и горсть календулы (цветы) и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."
Источник


Метки: НАСТОЙКИ ЛЕЧЕБНЫЕ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плавающий остров (за 30 секунд) 03-06-2012 23:06

Это цитата сообщения Чипка Оригинальное сообщение

Плавающий остров (за 30 секунд)

Плавающий остров (за 30 секунд)

 


Возмутительно вкусный десерт за 30 секунд!! [показать]

Если вы являетесь поклонником торта "Птичье молоко", то вы неприменно должны приготовить "Плавающий остров"! Нежнейший, воздушный и абсолютно беспроигрышный!
Заинтриговала, тогда записывайте рецепт [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочно красивый скрап-набор "1001 ночь" 03-06-2012 22:53

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Сказочно красивый скрап-набор "1001 ночь"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полиглот. Выучим английский за 16 часов! 03-06-2012 22:46

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Полиглот. Выучим английский за 16 часов!

туфли (161x137, 32Kb)

Преподаватель - Дмитрий Петров - полиглот (в его активе более 30 языков), психолингвист, синхронный переводчик, автор методики интенсивного обучения иностранным языкам, автор книги "Магия Слова".
В группе 8 учеников. Шестеро из них - медийные лица (актёры, режиссеры, телеведущие). Все ученики или не знают изучаемого языка, или, в лучшем случае, у них остались смутные воспоминания от школьной программы. Уже на первом уроке они начинают общение на языке. С ошибками, с долгими паузами, с напряжением, но прогресс заметен сразу.
На каждом уроке закрепляется пройденное и вводится новый грамматический и лексический материал. К финишу ученики овладевают основными грамматическими схемами и свободно используют их в своей речи.
Метод Дмитрия Петрова - не приступать к языку, а проникать в него, почувствовать себя комфортно в новой языковой среде.
Участники: актеры Владимир Епифанцев, Анна Литкенс, Дарья Екамасова, Александра Ребенок, Анастасия Введенская; ювелир-дизайнер Михаил Милютин; искусствовед Алиса Горлова; писатель, сценарист, телеведущий Олег Шишкин.


смотреть дальше...

 

Серия сообщений "Изучаю английский":
Часть 1 - Лучшее место для изучения и практики английского языка
Часть 2 - Английский по Драгункину. Видеокурс на 3 CD. Весь английский за 3,5 часа
...
Часть 18 - Английский с Хрюшей и Степашей. Видеоуроки онлайн.
Часть 19 - Полиглот. Выучим английский за 16 часов
Часть 20 - Полиглот. Выучим английский за 16 часов!
Часть 21 - Драгункин А. Учим английский
Часть 22 - Английский для детей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Защищаем и подкармливаем помидоры 03-06-2012 22:35

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Защищаем и подкармливаем помидоры

[показать]
После пасынкования и заживления ран проводим вторую ОСНОВНУЮ корневую подкормку, которая состоит - поллитра или литр коровяка, 1 ст.ложка СУЛЬФАТА калия, 1 чайная ложка сульфата магния, 1,5 чайной ложки борной кислоты.(опробовано, урожаем довольна)

В период массовой завязи томатов есть смысл ОПРЫСКАТЬ раствором: ведро воды, 0,5л молока, 5г борной кислоты, 15 капель йода, 50 г кальцинированной соды.

Профилактика болезней.
Уже в июне, когда случаются кратковременные похолодания, особенно ночами, когда идут затяжные дожди или наблюдаются резкие перепады дневных и ночных температур воздуха, начинают применять нетрадиционные народные препараты, биологически активные вещества которых, во-первых, безопасны для человека и животных, во-вторых, уничтожают возбудителей болезней томата, в-третьих, эти препараты содержат микроэлементы, ферменты и гормоны, которые не только оздоравливают растения, но и укрепляют их защитные силы.

Защитить томаты от болезней помогают молоко и сыворотка. Эти молочные продукты содержат монокислые бактерии, которые убивают возбудителя фитофторы.
Для обработки кустов томатов на 10 л воды - 2 л молока или сыворотки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зрение 03-06-2012 22:27

Это цитата сообщения TIYA Оригинальное сообщение

Зрение

 
Ухудшается зрение? Поможет пальминг.
 

В последнее время стала замечать, что зрение с  каждым годом ухудшается, а при длительной нагрузке (чтение,
 телевизор, компьютер) глаза начинают болеть.
Врач назначил капли, увлажняющие слизистую глаз и выписал очки для работы. Через
год - тоже самое, но очки были выписаны уже более сильные. Как же себе помочь?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
наше восхождение!!! УРА!!! Мы это сделали! 01-06-2012 22:37



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные ботиночки. 01-06-2012 18:05

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Декоративные ботиночки.

Декоративные ботиночки.

Такие декоративные ботиночки изготовлены из пластиковой канвы и украшены вышивкой, они могут послужить  и игольницей, если положить поролон во внутрь ботиночек, либо прекрасным подарком для новорожденного малыша.

1.
[291x400]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мозаика своими руками с помощью резинового коврика:) Мастер-класс 01-06-2012 18:01

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Мозаика своими руками с помощью резинового коврика:) Мастер-класс

Доброго времени суток!

Хотите сделать мозаику для рукодельных творений самостоятельно - в желаемой цветовой гамме и в необходимом для вас количестве? Запасайтесь резиновым ковриком с ячейками, гипсом, красками, столярным клеем и будем творить!

[показать]    [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии