Встроенная гладильная доска Балерина - СУПЕР!!!!
[200x]
|
Веселая вечеринка
Предлагаются разные игры для компании
Новый год в Простоквашино
Интересный сценарий празднования Нового Года...
Поздравление мужчины Юбиляра от БРАТВЫ
Мы сегодня снова на празднике гуляем,
Братана с денюхой дружно поздравляем.
Он - пацан реальный, он - чувак крутой,
Клёво упакованый, деловой такой!
Шашлык братве готовит - шампур готовы сьесть,
да и сегодня на столе нам есть чего поесть.
Желаем по-пацански "капусты" чтоб срубил,
чтоб клевый внедорожник на них себе купил.
К нему прицепишь яхту, семью в салон погрузишь,
уедешь с ними к морю и отдыхать там будешь.
А мы тебе, как чуваку крутому,
хотим вручить твой будущий портрет,
который прилагается к диплому,
зачтём его сейчас, базара нет!
Зачитывается и вручается диплом конкретного чувака
ПИСЬМА ОТ ДЕДА МОРОЗА
АВТОР: ИННО4КА
1.
[494x700]
Разбирала старые записи и решила выложить, может кому пригодится.Где брала я конечно уже не помню, так что если это у кого-то есть, то не взыщите. А авторам, конечно же, огромное спасибо! Вдохновляйтесь!
Вчера побывали на горячем источнике вблизи с. Счастливцево. Выехали в 6.00 из Симферополя по трассе Симферополь-Джанкой, затем на Геническ, а потом на Арабатскую стрелку в сторону с.Стрелкового. Горячий источник с лечебной минеральной водой находится возле недостроенного пансионата или санатория. Из трубы бьёт фонтан горячей ( 70 градусов) воды, затем последовательно эта вода перетекает через три бассейна(но это громко сказано, скорее большие лужи), постепенно охлаждаясь.Вода лечебная , горячущая, особенно днем. А рядом через дорогу Сиваш (2км), грязи, соленые озерца.В общем, куча позитива....