• Авторизация


«♡♌...Ты никому меня не отдавай! ♡.... 12-10-2011 20:41

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«♡♌...Ты никому меня не отдавай! ♡....


47226250_moon (296x309, 378Kb)
[показать]
[250x250]

Срывает Ветер Осени одежды, По переулку Листьями Звеня. И гасит Ветер Огонёк Надежды На то, что Вновь тебя Увижу я. Мои часы Остановились . И стало Вдруг темнее во дворе.Я дверь Закрыла и шагнула в О*С*Е*Н*Ь, Неслышно растворившись в О*К*Т*Я*Б*Р*Е..


[500x500]Не говорите мне о том,
Что всё закончится однажды,
Я не Хочу об этом знать..
Пусть для Любви не долог Срок,
Я Раствориться в ней хочу!
А всё, что дальше - мне Неважно!
Жизнь научила пить до дна,
И каждый Жизненный виток
Воспринимать, как Божий Дар,
Как Откровение и Радость!
И то, что ТЫ в моей судьбе,
Вдруг появился НЕвзначай,
Так это всё - Награда мне
За постоянную Усталость,
За груз Потерь и Тяжесть Бед
На хрупких, в общем-то, плечах.

Не говорите мне о Том,
Что для любви помехой ВОзраст!
Что, если мне немного За,
То мой удел - Унылый быт!
Я верю, в жизни есть всегда
Чуть больше, чем Тоска и проза, [400x300]
Чем страсть экранных мелодрам,
Толпой Оплаканных навзрыд!
Не говорите мне о том,
Что Жизнь прошла, как миг случайный,
Что неизбежен Эпилог,
И ждать пора его, смирясь!
Я Не хочу об этом знать..
Ведь Женщина Я, значит - Тайна!
Хочу любить и покорять!
И наслаждаться Жизнью
В*С*Л*А*С*Т*Ь!
[600x6]

[500x350] Мне Судьба подарила Тебя,
Чтобы я научилась любить,
Чтобы сердце умело любя,
Без Тебя, но с Тобой вместе жить.
Засыпая в объятьях твоих,
Просыпаться так трудно одной.
Если жизнь нам дана на двоих,
Я хочу до конца быть с Тобой!
И не важно, что Ты далеко,
Расстояния нет для Любви.
И на сердце светло и легко...
Я шепчу тебе: ' Просто - ЖИВИ!'
Моё счастье - об этом знать,
Только так я могу любить.
Одним Ветром с Тобой дышать,
Одной Жизнью с Тобою жить!
[400x400]






[600x6]

[показать]
[450x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ричард Гир - живое воплощение американской мечты. 12-10-2011 18:14

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Ричард Гир - живое воплощение американской мечты.

Ричард Гир:"Не чувствую себя особенным."


Из ф-ма "Красотка"-oh_pretty_woman_vmusik.
[показать]
«А вообще что такое звезда, я не знаю. Это выше моего понимания. Честно! Я не чувствую себя каким-то особенным. Я, правда, верю в то, что все мы одинаковы, все стремимся к добру, любви, пониманию, мудрости. Я вижу себя продолжением других людей, так же, как другие люди являются продолжением меня. Это очень простая мысль, но я принимаю ее всем сердцем. У меня интимная связь со зрителями - ведь как актер я без них не существую! Для меня это совершенно естественно»-Ричард Гир.
[показать]
Ричард Гир - живое воплощение американской мечты: богатый красавец, купающийся в лучах славы, всю жизнь окруженных сонмом красавиц. Есть в нем та самая магнетическая сила мужского обаяния, против которой так трудно устоять женскому сердцу... И вместе с тем за всем этим блеском существует подлинный Гир - умный, ранимый человек, эстет, философ, буддист, музыкант и прежде всего талантливый актер...
[показать]
С ЧЕГО НАЧАЛАСЬ КАЬЕРА
43069866_Diamantje (28x28, 0Kb)
«Я вырос в маленьком городке в штате Нью-Йорк с населением 5 тысяч человек, где был всего один кинотеатр. Правда, назывался он «Голливуд». Никто в нашей семье и близко не был связан с миром кино или театра, и, конечно, родители весьма настороженно отнеслись к моему решению податься в актеры. Тем более что я принял его в 19 лет! Я ведь сбежал из дома вместе с заезжим цирком - вот как все было! Родители за меня переживали и в то же время изо всех сил поддерживали. Они у меня очень образованные, хоть и очень простые люди. Сейчас я понимаю, как много они для меня сделали! Мне и четырем моим братьям и сестрам они помогли и образование получить, и выявить наши интересы и наклонности к музыке, спорту...»
[показать]

*****************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лучшие города мира 12-10-2011 18:06

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Лучшие города мира

Авторитетная аналитическая компания Economist Intelligence Unit опубликовала рейтинг лучших городов мира для проживания за 2011 год. В рейтинг попали и два российских города: Санкт-Петербург занял 68-е место, а Москва — 70-е.

Качество жизни в 140 городах различных стран эксперты компании оценивали по 30 параметрам, среди которых безопасность, здравоохранение, социальная стабильность, образование, развитость инфраструктуры, доступность товаров и услуг, состояние окружающей среды и разнообразие культурной жизни.


10 место. Окленд, Новая Зеландия, 95.7 баллов
На 10-м месте находится город Окленд. Это крупнейший город Новой Зеландии с населением около 1.3 миллиона человек, что составляет четверть всего населения страны.

[показать]

>>>>>>>>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые лица девушек!!! 12-10-2011 16:28

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Красивые лица девушек!!

Красивые лица девушек!!
У меня много таких фотографий. Это первая часть их. Можно использовать как фоны для рабочего стола или как аватар для дневника. Выбирайте!!!


1.
[700x437]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочни 12-10-2011 16:23

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Сочни

[показать]


СОЧНИ

Обожаю этот рецепт! Сочни получаются очень нежные и
даже в последующие дни не черствеют, а становятся
ещё вкусней и нежней! Просто тают во рту!!!!

* Нам понадобится для теста:
* 0,5 стакана сахара,
* 100 г сливочного масла или маргарина,
* 1 яйцо,
* 2 желтка,
* 8 ст.ложек сметаны,
* 1 пакетик ванилина,
* 1 пакетик разрыхлителя,
* 3 - 3,5 стакана муки.
* Для начинки:
* 0,5 кг творога (не жидкого),
* 2 ст.ложки сахара,
* 2 белка,
* 2 ст.ложки сметаны,
* 2 ст.ложки манки,
* 1 ст.ложка муки,
* 1 пакетик ванилина.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Святая Материнская Любовь... 12-10-2011 08:55

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

Святая Материнская Любовь...

 
 
[604x448]

Звезда горит,
Лучами обнимая Землю.
Свершается в тиши
Ночное Таинство Богов.
Мать Мира,
Ты Великая Вселенная,
Ты жизнь и красота,
Ты Мировая Материнская Любовь.

Это в Тебе
Есть мудрость вековая,
Ты Мать любимых дочерей
И Мать своих сынов.
В Тебе живёт,
Всё человечество
И землю согревая,
Святая Материнская Любовь.

Земная женщина,
Ты строгая, ты сильная.
Твоя душа,
Как светлая река
Высоких берегов.
Ты людям даришь жизнь,
Ты самая счастливая,
Всё потому,
Что в сердце у тебя
Большая Материнская Любовь.

Сияет солнце над Землёй,
И колосятся нивы.
Цветёт моя земля
Десятки, тысячи веков.
В сердцах людей
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я хочу обнять тебя, любимый! 12-10-2011 08:29

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Как я хочу обнять тебя, любимый!

А давай загадаем с тобою венчальную осень…

Белый храм… и хрустальную свежесть янтарного дня…

золотой листопад… и блаженство несбывшихся вёсен…

И Волшебную Сказку Любви… для тебя и меня…
 




[показать]
Как я хочу обнять тебя, любимый!
Как я хочу сказать тебе - Люблю!
Увидеть свет в глазах твоих неповторимый,
Он мне так нужен! Словно ветер кораблю...

Как я хочу вновь в нежность окунуться,
Купаться в ее ласковых волнах,
Как я хочу опять с тобой проснуться
От поцелуев шоколадных на губах!

Как я хочу к груди твоей прижаться,
Тепло твое всем сердцем ощутить,
Чтоб не было так больно расставаться,
Чтоб знать - не сможем мы друг друга разлюбить!

И пусть сегодня снова далеки мы,
Пусть снег, пусть дождь! Пусть звезд на небе нет!
Я вновь и вновь твое твержу лишь имя!
Оно одно мне дарит жизнь и свет!
/Марина Есенина/
[237x16]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элегантные женские образы в живописи. 12-10-2011 08:10

Это цитата сообщения Elena_shvedova Оригинальное сообщение

Элегантные женские образы в живописи.

Художник Jean-Gabriel Domergue. французский художник, родился в Бордо 4 марта 1889 года. Он учился в Школе изящных искусств в Париже. Рано начал выставлять свои картины в Салоне в 1906 году в возрасте 17 лет, что свидетельствует о его больших способностях. 

[показать]

Именно Domergue показал миру истинную француженку – элегантную, кокетливую красавицу с лебединой шеей. Многие знаменитости позировали художнику, среди них были Жозефин Бейкер, Брижит Бардо, Джина Лоллобриджида. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои развлекушечки 12-10-2011 07:38

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Мои развлекушечки

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛУШАЕМ СБОРНИК...СВЕТ ЛЮБВИ.... 11-10-2011 20:36

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СЛУШАЕМ СБОРНИК...СВЕТ ЛЮБВИ....

[600x544]


[353x34]
Вот и день наступил, ничего вроде в нём необычного,
Просто солнце взошло, золотистым рассветом маня.
А у солнца ко мне предложенье достаточно личное,
Чтобы я посветил этой женщине возле меня.
[353x34]
Я готов, я уже обзавёлся улыбкой отменною,
Но попробуй свети, ежедневно судьбу не кляня.
Только слово дано, а оно у меня неразменное,
Значит будет светло этой женщине возле меня.
[353x34]
Пусть мелькают года , фильмоскопными кадрами –прошлое
И подарки судьбы всё дороже нам день ото дня.
Я хочу, чтобы всё, что на свете бывает хорошего,
Осветило бы жизнь этой женщины возле меня.

(с) Игорь Рыжий
[353x34]


[550x497]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто розы 11-10-2011 16:21

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Просто розы

[700x350]

Смотреть далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии в инфра - красном спектре! 11-10-2011 12:33

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Фотографии в инфра - красном спектре!

 

 

[517x700]

Не нужно бояться, что с вашим дисплеем произошла поломка. Все нормально. И это никоим образом не фотошоп. Это просто волшебный мир инфро-красных фотографий, который человеческому глазу не доступен. Фотоаппарат способен видеть намного больше нежели человеческие глаза. Так, к примеру, цифровые фотоаппараты могут снимать в диапазоне ИК , но такая информация, как правило отфильтровывается на 95%, чтобы не создавались излишние шумы изображению. Условно человеческие глаза с меньшим или большим успехом воспринимают световые лучи длинна волн которых до 760 нм. Диапазон от 380 нм до 760 нм  называют видимым оптическим спектром (от красного до фиолетового цвета ). Но с помощью специальных фильтров возможно сделать такие удивительные фото!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты не транзитный пассажир в судьбе моей... 11-10-2011 10:06

Это цитата сообщения GALINAIA Оригинальное сообщение

Ты не транзитный пассажир в судьбе моей...

Ты не транзитный пассажир в
моей судьбе.
В моих мечтах ты гость всегда
желанный.
Моя душа доверилась тебе,
Нашла приют надёжный,
долгожданный..
На звёздном небе отпечатан след,
Как млечный путь пролёг от
сердца к сердцу.
И между нами разногласий нет,
К душе моей всегда открыта дверца.
Ты навсегда прописан в адрес мой,
Над нами звёзд висит ночная крыша.
И силуэт знакомый и родной,
и голос твой среди других я слышу.
Ты не транзитный пассажир в
судьбе моей,
Не знаю кто тебя мне напророчил.
И нет на свете никого родней,
Тебя люблю всем сердцем очень..
Очень.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые фото лошадей...(1 часть) 11-10-2011 08:16

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

Красивые фото лошадей...(1 часть)

 

[507x53]

[700x525]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочные пейзажи - Alan Giana 11-10-2011 06:13

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Сказочные пейзажи - Alan Giana

Хотите чуть-чуть продлить лето или тёплые осенние денёчки? Пожалуста! 

Сказочные пейзажи - Alan Giana 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уральские просторы 11-10-2011 06:00

Это цитата сообщения Фатал Оригинальное сообщение

Уральские просторы

Смотрите также интересное по теме: Сибирские пейзажи * Природные чудеса России * Неразгаданные природные загадки мира

Фотографии Николая Обухова
[показать]

Природа Урала + 47 >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашки-1 11-10-2011 05:55

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Ромашки-1

[показать]

 


Упоительная прелесть и чарующее совершенство фотографий ромашек подарит Вам ощущение непостижимости красоты этих девственно белых лепестков. Картинки ромашек, как символ мира и чистоты, будут радовать Вас своей удивительной притягательностью. Еще у древних славян ромашка считалась одним из самых почитаемых цветков, который символизировал невинность и чистоту невесты. Фотографии разнообразных ромашек и букетов из ромашек Вы можете скачать с прекрасных страничек нашего сайта, чтобы подарить себе трогательные душевные ощущения. Картинки ромашек выглядят как живые, так и хочется погадать на их милых лепестках. Только для Вас самые невероятные и нежные, красивые ромашки и букеты ромашек. Коллекция картинок ромашек постоянно пополняется и становится еще разнообразнее и неотразимее.

На цветочной поляне тихо перешептываются между собой разноцветные волшебные хризантемы, приветливо кланяясь прохожим и позволяя наслаждаться своей непритязательной красотой.

[750x499]

 (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (90x37, 3Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркое и вкусное воспоминание о лете!!! 11-10-2011 05:47

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

Яркое и вкусное воспоминание о лете!!!

[показать]

[500x335]

[показать]

Дмитрий Румата
Двери в лето

Закрыто счастье на замок,
Оно за дверью...
А мне берёзовый листок
Твердит - "Не верю!"

Давно уж осень на дворе,
Но лето снится...
Кленовый лист закроет дверь,
В его границы!

Останусь в осени дождём,
Но ты со мною...
Мы лето новое начнём
И дверь откроем.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девоньки... 11-10-2011 05:44

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Девоньки...

[показать]
[показать]
Посмотреть остальные...
из блога Svetlana M
[показать]

 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые фотографии 11-10-2011 05:39

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Красивые фотографии

http://bixpi.blogspot.com/2011/10/15-animals-which-are-beauty-of-this.html

[400x236]

[400x242]
[400x216]
[400x237]
[400x252]
[400x254]
[400x233]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии