• Авторизация


Оладьи из индейки.(вкуснота) 13-10-2011 20:46

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Оладьи из индейки.(вкуснота)




[показать]
Оладьи из индейки.

Вот такие оладьи из филе индейки я сделала сегодня.

Для этого нам надо: 500 г филе индейки( можно куриное филе),2 яйца,100г сыра твердого, 1 средняя луковица и з стол ложки майонеза.Соль ,перец по вкусу,масло для обжарки.

Мясо режем мелкими кубиками,лук мелко тоже нарезаем,сыр натираем на терке. все компоненты смешиваем,добавляем соль и перец. Потом приступаем к обжарке. На сковороду наливаем масло и выпекаем оладьи,сначала на сильном огне ,переворачиваем ,закрываем крышкой ,убавляем огонь,делая маленьким. Жарятся быстро всего минут 10. Потом подаете к столу ,можно украсить овощами.

Приятного аппетита!
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда мы вместе 13-10-2011 20:32


[1024x715]





Ты так прекрасен в искренних порывах,

Когда целуешь нежно мои руки.

Ласкаешь всю меня нетерпеливо,

Что сердце забывает о разлуке.



Перебираешь волосы игриво,

Как будто хочешь вдоволь надышаться.

А я, вдруг став внезапно шаловливой,

Хочу ещё сильней к тебе прижаться.



Я так боюсь спугнуть неосторожно

Волну желаний, хлынувших наружу.

Я понимаю: счастье так возможно,

Ты мне один на этом свете нужен...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии

Когда мы вместе 13-10-2011 20:27

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Между нами стена дождя...

[показать]
Между нами стена дождя,
Да тумана седая сырость.
Ты на той стороне, а я
Где-то в сумраке заблудилась...

Затерялись твои следы.
Их смывает дождём осенним.
Я теряю тебя, а ты
Исчезаешь, как привиденье...

Дождь смывает твои черты.
Пеленою окутан образ.
Но сквозь стену кромешной тьмы,
Ещё слышу знакомый голос...

Между нами стена дождя.
Мы без солнца с дороги сбились.
Не дожив и до декабря,
В дни осенние заблудились...

София Киларь
[80x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо за симпатию BARGUZIN 13-10-2011 20:16



[600x342]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Американский художник Steven Christopher Seward. 13-10-2011 18:16

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Американский художник Steven Christopher Seward.

[показать]

[показать]

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОСТАЛЬГИЯ 13-10-2011 17:57

Это цитата сообщения Татьяна50Любовь_жива Оригинальное сообщение

НОСТАЛЬГИЯ

[100x]

[показать]
Листья к осени уже почти готовы,
Дождик капает в раскрытое окно.
Ничего меня не беспокоит,
Я живу спокойно и легко.

Прошлые обиды и разлуки,
Зачеркнула взрослой рукой.
Но бывает все-же одиноко
От того,что нет тебя со мной.

Ветер робко тучи разгоняет,
Солнце прорывается слегка.
Лишь одно сейчас не понимаю
Как забыть любовь ту навсегда.

Татьяна 50
09.09.2011.


[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТО ПРОЛЕТЕЛО... 13-10-2011 17:55

Это цитата сообщения Татьяна50Любовь_жива Оригинальное сообщение

ЛЕТО ПРОЛЕТЕЛО...

[640x458]



Лето пролетело-
И я ничуть не жалею.
Все уже в прошлом,
Я тобой не болею.

Я уже не жду,
Не зову,не страдаю.
Я просто живу-
О тебе не мечтаю.

Я уже не плачу,
Не стою на коленях.
Отдыхает душа-
От тревог и волнений.

И теперь я спокойна,
И свободна как ветер.
Мне не больно,не горько,
Меня радует вечер...

Татьяна 50
03.09.2011.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантастически красивая музыка!!! 13-10-2011 17:51

Это цитата сообщения Karoline_Maier Оригинальное сообщение

Фантастически красивая музыка!!!





комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
***Михаил Михайлов - Назову тебя любимой*** 13-10-2011 15:12

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

***Михаил Михайлов - Назову тебя любимой***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные коллажи с девушками. На все случаи дневничковой жизни! 13-10-2011 15:09

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Анимированные коллажи с девушками. На все случаи дневничковой жизни!

 

Смотрите дальше!

Серия сообщений "Из Интернета":
Часть 1 - Декоративные фоны для коллажей. КлипАрт.
Часть 2 - 100 Пасхальных GIF-анимаций.
...
Часть 22 - Девушки. Чёрно-белое фото. Бо-о-о-льшая коллекция.
Часть 23 - Леди Осень. Коллекция изображений.
Часть 24 - Анимированные коллажи с девушками. На все случаи дневничковой жизни!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые кадры 13-10-2011 09:43

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Веселые кадры

Смотрите дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Chen Xinquan. 13-10-2011 09:39

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Художник Chen Xinquan.



[700x591]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимое...Ты соблазнительно нежна – Очаровательный ребенок! 13-10-2011 09:34

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Любимое...Ты соблазнительно нежна – Очаровательный ребенок! ...

[495x700] (200x87, 21Kb)

Такая теплая от сна,
На все согласная спросонок
Ты соблазнительно нежна –
Очаровательный ребенок!

Коснешься ласково рукой,
Случайно, вроде неумело,
А ночью ты была другой,
Когда любви желало тело…

Две женщины в тебе живут.
И никогда не знаю точно –
Кто ждет меня сегодня тут,
И кто со мною будет ночью.

Мне эта нравится и та,
Возможно я необъективен,
Но утренняя нагота
Всегда приятна в перспективе.

Ловлю губами сердца стук,
И пусть тебе подольше спится.
Боюсь – в тебе проснется вдруг
Неуправляемая львица!..


 (200x87, 21Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария -500 самых популярных рецептов в одном месте 13-10-2011 08:59

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария -500 самых популярных рецептов в одном месте

500 самых популярных рецептов в одном месте
[585x313]
[400x237]
  1. Мясо по - французски
  2. На 4 порции: Картофель - 8 - 10 шт. Мясо (баранина,свинина) - 800 г. Лук репчатый - 800г. Шампиньоны - 300 г. Сыр - 800 г ...
  3. Пирожки с капустой супер-быстрого приготовления
  4. Тесто: 1 стакан молока, 2 ст.л. сахара, 1/2 ч.л. соли, 3/4 пачки маргарина, 1/2 пакетика сухих дрожжей "Саф момент", 2 яйца, ...

    500 гр. вареного мяса (свинина); 2-3 вареной в мундире картошки; 4-5 яиц; 200 гр. грецких орехов; 1 большая морковь (сырая); ...

     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые виды 13-10-2011 08:49

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Красивые виды

http://biskvitka.net/beauty/16059-krasivi-peyzazhi-ot-deny-beautiful-landscapes-of-deny.html

1.Красиви пейзажи от deny / Beautiful landscapes of deny

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Победители конкурса на лучшую фотографию 13-10-2011 08:45

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Победители конкурса на лучшую фотографию



[700x471]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные кадры из жизни камчатских медведей 13-10-2011 02:07

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

Интересные кадры из жизни камчатских медведей

[619x179]

 

[600x400]

Представляю вам подборку фотографий камчатских медведей, сделанных такими фотографами, как Игорь Гущин, Николай Зиновьев, Сергей Иванов.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый необычный папа в мире... 13-10-2011 02:05

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

Самый необычный папа в мире...

 

[507x53]

[500x320]

В американском зоопарке есть необычная семейка. Здесь папой для двух львят стал орангутанг Ханама, который с удовольствием с ними играет и проводит все свое время.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм про настоящего волка ) 13-10-2011 02:03

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Фильм про настоящего волка )

wolf3 (157x134, 7Kb)
Уже давно сделал этот фильм. Можно даже сказать, что одним из первых. Но достаточно резонансным получился. Пришлось , к сожалению, расстаться с некоторыми друзьями - охотниками. Нашли уж точно не помню что, но ....Прошло давно уже все. Но каждый раз, когда смотрим этот фильм, вместе с женой можем и всплакнуть. Фильм про настоящего волка! Буду рад увидеть ваши комментарии!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу быть для Тебя… 13-10-2011 01:43

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Я хочу быть для Тебя…

[показать]
Я хочу быть для Тебя…

Я хочу быть для Тебя книгой – увлекательной и интересной, но никогда не прочитанной тобой до конца

Я хочу быть для Тебя мелодией – манящей и такой знакомой, но название которой Тебе никогда не вспомнить

Я хочу быть для Тебя танцем – страстным и ритмичным, и в то же время проникновенным и нежным

Я хочу быть для Тебя вином – крепким и пьянящим, после которого никогда не болит голова

Я хочу быть для Тебя сказкой – доброй и с хорошим концом, которую Тебе не успели рассказать в детстве

Я хочу быть для Тебя ветром – то северным то южным, но всегда долгожданным и свежим

Я хочу быть для тебя светом – зовущим и ярким, но никогда не заслеплять путь к твоей цели

Я хочу быть для Тебя огнем – пламенным и согревающим, но ни разу не обжечь кончики Твоих пальцев

Я хочу быть для Тебя звездой – далекой и сверкающий, чтобы освещать путь, кода вокруг тьма, и не во что верить

Я хочу быть для Тебя океаном – огромным, бушующим и бескрайним, в котором ты никогда не утонешь

Я хочу быть для Тебя страстью – пылкой и жгучей, но никогда не губительной

Я хочу быть для Тебя жизнью – неповторимой, безумной, счастливой, хоть и не вечной

Я хочу быть… ДЛЯ ТЕБЯ

[показать]

Zosik_K
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии