• Авторизация


Девушки в шляпках. 15-10-2011 08:09

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Девушки в шляпках.

МОЙ КЛИПАРТ ДЛЯ ВАС!

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

***Светик***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОСТЮМЫ ДЛЯ ШИКАРНЫХ ЖЕНЩИН. 15-10-2011 06:49

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

КОСТЮМЫ ДЛЯ ШИКАРНЫХ ЖЕНЩИН.

Вначале небольшой совет лично от меня. Чтобы уверенно и комфортно себя чувствовать в любой одежде, разоритесь один раз на хорошее корректирующее белье (личный опыт). Его не обязательно носить с утра до ночи, достаточно одевать на праздники и важные встречи. Что мне в нем нравится?: помимо того,что корректирует фигуру , еще держит осанку и, не позволяет наедаться. Для невысоких лучше выбирать отдельно маечку на крючках и панталоны (если нужно утянуть лишнее на бедрах).

1.
[494x700]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Желтые розы 15-10-2011 01:24

Это цитата сообщения Margarita49 Оригинальное сообщение

Красота природы

[1100x733]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блаженство губ, рисующих Любовь! 14-10-2011 23:48

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Блаженство губ, рисующих Любовь!

[показать]

Блаженство губ, рисующих Любовь
По шёлку белых лилий мотыльками…
Едва коснёшься – вздрагиваю вновь,
Как капелька росы меж лепестками…

Блаженство рук по кружеву небес,
Восторженный полёт над мирозданьем…
И соткано из тысячи чудес
Ласкающее теплое дыханье…

Блаженство слов, несказанных в ночи…
Пьянящий шёпот бархатного счастья…
Янтарный свет мерцающей свечи –
Пленительная змейка на запястье…

Блаженство душ на краешке миров…
Блаженство губ, блаженство рук и взгляда…
Блаженство чувств с названием Любовь
В серебряных ладонях звездопада…
Марина Есенина


[показать]
Миша





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваше величество Вальс 14-10-2011 15:32

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Ваше величество Вальс




Из клуба Аудио плееры
[200x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕБОЛЬШИЕ ФРАНЦУЗСКИЕ ПОСЕЛОЧКИ..... 14-10-2011 15:01

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

НЕБОЛЬШИЕ ФРАНЦУЗСКИЕ ПОСЕЛОЧКИ.....

[300x108] [300x108]

[700x525]

[700x45]

[700x525]
[700x45]

[700x525]
[700x45]

[700x525]
[700x45]

[700x453]
[700x45]

[700x525]
[700x45]
[700x525]
[700x45]

[700x525]
[700x45]

[700x525]
[700x45]

[700x525]
[700x45]

[700x525]
[700x45]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошу прощения у всех 14-10-2011 14:53

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Прошу прощения у всех

[372x29]
Прошу прощения у всех
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.

Кому я повод подала
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком ввела
Своими видом иль движеньем.

Кому ответить не смогла
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.


Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успела,
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я не умелой.

Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падала не раз
И мне руки не подавали.

Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю.
Я не хочу ни в чем вам мстить
И видеть в вас друзей мечтаю.

Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он!
Inn_Gallery
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛУШАЕМ СБОРНИК...ЛЮБЛЮ ДО СЛЁЗ.... 14-10-2011 14:22

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СЛУШАЕМ СБОРНИК...ЛЮБЛЮ ДО СЛЁЗ....

[550x400]

[368x32]
В тебя влюбиться по стихам –
Придумать голос и улыбку,
Твои поступки (без греха),
Твои решенья (без ошибки),
[368x32]
Придумать всё - глаза и рост,
Твой дом, друзей, твою работу,
Походку, жесты, цвет волос
И повседневные заботы…
[368x32]
Самозабвенно, не спеша,
Продумать всё – от «А» до точки.
Придумать тело. А душа –
В любой тобой прожИтой строчке…
[368x32]
(с) Елена Кораблева
[368x32]


[550x425]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтические фоны со скрипкой 14-10-2011 10:12

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Романтические фоны со скрипкой

[533x800]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХАЧАПУРИ,ДРУЗЬЯ МОИ... 14-10-2011 08:50

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ХАЧАПУРИ,ДРУЗЬЯ МОИ...

[показать]Итак, для теста берём: пачку творога (200 г), одно яйцо, 125 г масла, немного соли и сахара (примерно по чайной ложке), соду на кончике ножа (гашеную уксусом), 1/5 стакана муки (полтора стакана)

Начинка: сыр – 150 г, не обязательно твёрдый, подойдёт и колбасный, и даже плавленый , 2–3 небольших зубчика чеснока (потереть на терке), столовую ложку сметаны (любители майонеза,могут добавить и его) и яичный белок (желтком будем смазывать).
Хорошо всё размешиваем. Начинка готова!

Займемся тестом: все хорошенько перемешиваем, по очереди все компоненты. Оно должно получается мягким по консистенции.

Далее делим тесто на две части, аккуратно раскатываем и выкладываем на слегка смазанный противень. Сначала одну раскатанную лепёшку, затем раскладываем начинку и накрываем второй раскатанной лепёшкой. Края заправляем. Вилкой делаем многочисленные проколы. Не забываем смазать поверхность яйцом и ставим в предварительно разогретую духовку.Минут на 20-30, температура средняя 200 гр,можно и меньше 180.

С чайком, да посидеть на кухне..Сказка!


[55x]
Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕВОЧКА! ДЕВУШКА!ЖЕНЩИНА! 14-10-2011 07:36

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ДЕВОЧКА! ДЕВУШКА!ЖЕНЩИНА!

[2x]

[450x]
[показать]
Каждая женщина словно цветок
Она как фиалка она как пион
Женщина роза с шипами и без
Женщина чудо и, равных ей нет
В каждой есть нежность
Есть доброта, нежные руки загадка душа
Женщина мать-это гордо звучит
Только она может жизнь подарить
Женщина может любить и страдать
Каждому может изюминкой стать
Женщину нужно любить и ласкать
Дважды за это вам может отдать
Женщине много не надо всего
Было бы рядом мужское плечо
Чтобы любимой всегда рядом быть
Счастье и радость друг другу дарить
Жизнь превращать только в яркие краски
Просто любить все что нужно для счастья!
автор Алина



Тати
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустящая квашенная капустка на зиму! 14-10-2011 07:28

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Хрустящая квашенная капустка на зиму!

Источник. Далее текст автора.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Праздником! Покров Пресвятой Богородицы. 14-10-2011 06:52

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

С Праздником! Покров Пресвятой Богородицы.


[показать]
[450x534]
[700x53]



[320x382]
Ты Покровом покрываеши
Русь мою многострадальную,
Русь мою многораспятую
О Владычице Державная,
Херувимов Пречестнейшая,
Мати Господа Всевышнего,
Погибающих Взыскание!
Умоли за землю Русскую
Сына Своего Сладчайшего,
Да воздаст Он нам по милости –
Не по нашему неверию.
Вижу – тучи собираются

[320x368]
Слышу – вороньё раскаркалось.
Только б Ты нас не оставила
В час великий испытания.
О Заступнице Усердная,
Даруй грешным покаяние,
Мне же, о Благословенная,
Даруй благо наивысшее:
Жить как Сын Твой заповедовал,
Боль людскую за свою считать.

Иеромонах Роман
[617x57]
[233x42]
”Царице моя преблагая, надеждо моя, Богородице, престанище сирым и странным предстательнице, скорбящим радосте, обидимым покровительнице! Зриши мою беду, зриши мою скорбь помози ми яко немощну, окроми мя яко странна. Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши: яко не имам иныя помощи, разве Тебе не иныя предстательницы, ни благия утешительнице, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохранииш мя и покрыеши во веки веков. Аминь”.
Мы живем под покровом благодати и милости простираемым Пресвятой Девой Марией,
величайшей ходатайницей нашей перед Сыном Иисусом Христом.
[показать]



Серия сообщений "православие":

Часть 1 - Святой праведный Иов Многострадальный - день памяти 19.05 н.ст. (06.05 ст.ст.)
Часть 2
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпускаю тебя 14-10-2011 06:13

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Отпускаю тебя

отпускаю тебя
[показать]


От "Одинокого путника в сети"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЖДУ..... 14-10-2011 06:11

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Я ЖДУ.....







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник "Мужчина и женщина" 14-10-2011 06:07

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Сборник "Мужчина и женщина"





Из клуба Аудио плееры
[200x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские образы в живописи. 14-10-2011 04:59

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Детские образы в живописи.

Мир детства — неотъемлемая сторона образа и культуры любого народа. Однако научно-познавательный и художественно-гуманитарный интерес к этому вопросу, возникает лишь на определённом этапе социального и культурного развития общества. Большой вклад в понимание этого мира внесли литература и искусство.
Особый мир сокровенных чувств открывается в творчестве художников. Дети служили им вечным источником красоты и вдохновения.
Живописцы, изображая детские образы, следовали культурным и нравственным канонам своего общества.
В это серии Вы увидите картины художников:
Cофи Андерсон, Frederick Morgan, Slava Groshev, Jennifer Eachus, Elena Nobili, Андрей Малиновский, Laura Berry, Jill Garl, Steve Hanks, Donald Zolan и др.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети в живописи. 14-10-2011 04:56

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Дети в живописи.

Мир детства — неотъемлемая сторона образа и культуры любого народа. Однако научно-познавательный и художественно-гуманитарный интерес к этому вопросу, возникает лишь на определённом этапе социального и культурного развития общества. Большой вклад в понимание этого мира внесли литература и искусство.
Особый мир сокровенных чувств открывается в творчестве художников. Дети служили им вечным источником красоты и вдохновения.
Живописцы, изображая детские образы, следовали культурным и нравственным канонам своего общества.
В этой серии Вы увидите картины художников:
Arthur John Elsley, Emile Munier, Богданов-Бельский Николай, Маковский Владимир, Маковский Константин, Gaetano Chierici, Franz Xavier Winterhalter, Grace Carpenter Hudson, Morgan Weistling , Харламов Алексей, Jessica Zemsky и др.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не красивых женщин не бывает 14-10-2011 04:36

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Не красивых женщин не бывает




Не красивых женщин не бывает,
Это сказано всем для того,
Что за красоту душа сначала отвечает,
А затем,уж тело и лицо.

Не красивых женщин не бывает,
Посмотрите смело им в глаза,
И улыбка скромно засияет
От вашего внимания робя.

Не красивых женщин не бывает,
Дело даже не в прожитых годах,
Просто каждая себя считает
Что прекрасна, не только на словах.

Не красивых женщин не бывает,
Даже если время, отложило след.
Только лишь немножечко страдает,
Что морщинок больше на лице.

Не красивых женщин не бывает,
Говорите чаще им, как хороши.
И поверьте, мир прекрасней станет,
Так как сказано всё вами от души.

Не красивых женщин не бывает,
Ведь в ней одной и мать, сестра, жена.
И это всех женщин объединяет,
А значит не красивой, она быть не должна!

marina kyrsheva .
 (200x81, 19Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В осеннем парке ярмарка огней! 13-10-2011 22:49

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

В осеннем парке ярмарка огней!

[700x70]
[показать]
[300x72]
В осеннем парке ярмарка огней,
Прохожим раздаёт из меди листья.
Чарует чередою ярких дней.
Разносит цветом модные мониста.
Она крадётся хитрою плутовкой,
Лисою рыжей, съело все тепло.
Листвой прошлась по лету очень ловко
И с ветром шаль лесную унесло.
А с ней осыпалась печаль с ветвей,
И в пламени костров она трепещет.
И Заревом пестрит среди аллей,
А лес стоит,прошит лучом,и шепчет.
Шаманят листья под ногой шурша,
А я брожу и грусти дым глотаю.
Осенним запахом с тоской дыша,
О прошлом, о своём я вспоминаю.
В прохладе полусонного дождя,
Хотели встретится мечтою мнимой.
Колдует паутинкой уходя,
Чтобы вдвоём не стать душой единой.

(Леонид Степаненков)
[300x72]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии