• Авторизация


Самостоятельный ремонт ноутбуков 17-10-2011 21:42

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Самостоятельный ремонт ноутбуков

http://www.help-it.ru/samostoyatelnyj-remont_noutbukov.html

Ремонт ноутбуков требует ответственного подхода. Ноутбук разбирается сложнее чем стационарный компьютер, поэтому несколько советов:

Когда ломается какое-либо устройство, например ноутбук, первое что приходит в голову:"Как бы его самостоятельно починить?" Кто-то пробует хорошенько стукнуть по нему, кто-то начинает разбирать и смотреть что внутри "не так". Иногда это помогает, но мало кто задумывается что попытка такого "бесплатного" ремонта ноутбука может только добавить неисправностей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самостоятельный ремонт ноутбуков 17-10-2011 18:56

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Самостоятельный ремонт ноутбуков

http://www.help-it.ru/samostoyatelnyj-remont_noutbukov.html

Ремонт ноутбуков требует ответственного подхода. Ноутбук разбирается сложнее чем стационарный компьютер, поэтому несколько советов:

Когда ломается какое-либо устройство, например ноутбук, первое что приходит в голову:"Как бы его самостоятельно починить?" Кто-то пробует хорошенько стукнуть по нему, кто-то начинает разбирать и смотреть что внутри "не так". Иногда это помогает, но мало кто задумывается что попытка такого "бесплатного" ремонта ноутбука может только добавить неисправностей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дома элиты на Рублёвке 17-10-2011 10:58

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Дома элиты на Рублёвке

[показать]
В преддверии очередного голосования россиян за «продолжение и
углубление курса реформ», Блог Толкователя решил посмотреть рублёвские
жилища тех, кто уже успел выиграть от этого «курса». Мы выбрали варианты
из открытых источников, ценой от 10 млн. долларов за объект.
Несколько лет назад вечерней телепередаче Соловьёва на НТВ депутат
Митрофанов (тогда он ещё был депутатом от ЛДПР и разносил слух, что
является внебрачным сыном главного КГБиста Андропова) проговорился, что в
1990-1991 гг. существовала идея создания государства РПЦ на территории
Одинцовского района. По типу Ватикана. Вроде как Ельцин таким путём
(«Глотайте суверенитета сколько сможете!») пытался привлечь РПЦ на свою
сторону в борьбе с Горбачёвым.
Но указ о «православном Ватикане» на территории Рублёвки был готов
чуть позже победы Ельцина над СССР. А потому Бурбулис завернул проект.
Ельцин тогда победил Систему и без помощи церковников.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛиРу - грузим музыку в дневник ( 2 стандартных способа) 17-10-2011 10:41

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - грузим музыку в дневник ( 2 стандартных способа)

ЛиРу - грузим музыку в дневник ( 2 стандартных способа)

В этом уроке рассмотрим только два основных способа. Про другие,- расскажу позже, а эти подойдут именно для начинающих:-)


Способ первый:

Музыка вставляется в дневник и играет при заходе на странички дневника.
Итак, нам надо попасть на страницу добавления mp3 (музыки).
Идем в свой профиль, ищем пункт "музыка", жмем на плюсик "+" :

[451x103]

Окошко "музыка" разворачивается, где жмем "добавить":

Изучаем дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем себе "очень полезное" место под сайт и под файлы. 17-10-2011 10:36

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Создаем себе "очень полезное" место под сайт и под файлы.

Учитывая то, что в данный момент narod.ru заметно видоизменился,- советую прочитать этот пост про Narod2 (для тех, у кого не было раньше аккаунта с мастерской на народе,- вам придется загружать файлы на народ новым способом)

Создаем себе "очень полезное" место под сайт и под файлы

Сразу извинюсь за долгое отсутствие:-) Уж простите меня:-)

А теперь по теме. Для чего нам это надо?
Во- первых, кому интересно попрактиковаться в html "строительстве" сайтов, это очень удобная платформа.
Во-вторых, для нас, для лирушников, это удобное место, куда можно грузить музыку, флешки, картинки, видео и т.д., чтоб без глюков и надежно:-) ( конечно все бывает, но тьфу-тьфу-тьфу,- пока без нареканий)

Теперь к делу:-) Сайт Народ. Переходим по ССЫЛКЕ и регистрируемся.
Сразу оговорюсь, если у Вас есть почта на яндексе, то регистрироваться не обязательно. Место под сайт у Вас уже есть, надо просто авторизоваться ( зайти в почту) а потом перейти на narod. Но никто и не запрещает Вам создать новый аккаунт;-)
Вводим данные ( не обязательно честные), когда доходим до "логин" вписываем желаемое имя сайта. Оно будет вида "логин.narod.ru"
Если такое "имя" занято уже кем-то, Вам об этом сообщат такой надписью справа:
[467x28]
В таком случае придумываем другое имя "сайту",- которое никем не будет занято:

[502x28]
Далее регистрация понятная и простая, думаю трудностей не возникнет:-)

Все, теперь к главному. Идем вот сюда , снизу слева видим кнопочку:
[372x95]

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛиРу - как вставить плеер с музыкой в пост. Подборка плееров для вас. 17-10-2011 10:30

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - как вставить плеер с музыкой в пост. Подборка плееров для вас.

ЛиРу - как вставить плеер с музыкой в пост. Подборка плееров для вас.

Ох и швыряет меня по темам:-) Ну не успеваю я сразу обо всем писать:-) Теперь вот про плееры. Как помните, просто вставлять музыку на лиру мы уже учились тут: Грузим музыку в дневник ( два стандартных способа), теперь же речь пойдет о вставки именно работающего плеера в пост. А то меня часто спрашивают,- первый признак, что пора написать пост по теме:-)

Сразу предупрежу,- дождитесь полной загрузки поста:-) все есть, все видно, но не сразу:-))

Все что нам надо для того, чтобы вставить плеер в пост это:
Прямая ссылка на mp3 файл ( куда загрузить музыку,- можно почитать ТуТ ),
Ссылка на плеер,
И сам код вставки плеера.

Вот что у нас получится в результате:



Теперь о самом коде. Я его максимально сократил, убрал все лишнее. Но об этом "лишнем" еще поговорим;-)
Итак сам код:

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новичкам самым новым. Как создать рубрики. 17-10-2011 06:10

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Новичкам самым новым. Как создать рубрики.

Учимся создавать рубрики.

ОДНУ, ПЕРВУЮ РУБРИКУ ДЕЛАЕМ СЕЙЧАС.
смайлик по клаве тычет (68x48, 33Kb)


Если у вас возник вдруг вопрос: -А зачем мне нужны эти рубрики? Я вам отвечу так: А зачем в книге нужно оглавление?

И так, создаем нашу первую рубрику прямо теперь. Что для этого надо сделать? Откройте вторую рабочую страницу вашего профиля на ЛиРу. Открыли?

Лучше если мы будем делать это прямо теперь вместе.

И так, если посмотреть внимательно пониже вашей аватарки (где фото ваше или место пустое для фото, если вы еще его не закачали), у вас есть РУБРИКИ. А чуть пониже кликабельное слово ДОБАВИТЬ и мы кликаем туда.

У вас откроется панель табличка и вы в верхней левой строке пишете название вашей рубрики (например СТИХИ).

После этого надо только лишь кликнуть ГОТОВО.

Вас выбросит программа в ваш раздел рубрик. Там вы сможете полюбоваться на только что созданную вами рубрику.

Теперь у вас осталось дело за малым: надо создать рубрик штук двадцать-тридцать и тогда вы, считай, в порядке.

Для этого нужно вернуться в ваш профиль и проделать все сначала.

ПОВТОРЮ ДРУГИМИ СЛОВАМИ.Читать далее

Удачи вам! В седующий раз мы научимся в эти рубрики сохранять ваши сообщения и цитаты(посты).

AlinaАлина


Комментарии, пожелания и контструктивная критика воспринимаются положительно. Если вам лениво комментировать, жмите "нравится". Тем самым вы даете возможность прочитать об этом в ленте новостей ваших друзей. Спасибо.



Серия сообщений "НОВИЧКАМ первые шаги на ЛиРУ":

Часть 1 - Благодарность? Это чудесное слово. БлагоДарю.
Часть 2 - Полезная шпаргалка для оформления текстов.(и др.)
...
Часть 4 - Таблица цветов в цифрах и буквах.
Часть 5 - Благодарю дарителя сердечка. А попутно объясню, как это работает.
Часть 6 - Новичкам самым новым. Как создать рубрики.
Часть 7 - Новичкам самым новым. Как процитировать пост и сохранить в рубрике.
Часть 8 - Новичкам самым новым. Редактирование или исправление ошибок.
...
Часть 20 - Шпаргалки новичкам. В помощь к оформлению постов.
Часть 21 - Что может раздражать ваших читателей в вашем дневнике. Для новичков и не очень.
Часть 22 - У кого еще барахлит Ли Рушка? Не жмите по много раз "отправить".


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВИЧКАМ первые шаги на ЛиРУ 17-10-2011 03:26

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

НОВИЧКАМ первые шаги на ЛиРУ

Серия сообщений "НОВИЧКАМ первые шаги на ЛиРУ":
Часть 1 - Благодарность? Это чудесное слово. БлагоДарю.
Часть 2 - Полезная шпаргалка для оформления текстов.(и др.)
Часть 3 - Классная флешка для новичков и не только.
Часть 4 - Таблица цветов в цифрах и буквах.
Часть 5 - Благодарю дарителя сердечка. А попутно объясню, как это работает.
Часть 6 - Новичкам самым новым. Как создать рубрики.
Часть 7 - Новичкам самым новым. Как процитировать пост и сохранить в рубрике.
Часть 8 - Новичкам самым новым. Редактирование или исправление ошибок.
Часть 9 - Новичкам самым новым. Беззаголовочным постам-НЕТ!!!
Часть 10 - Новичкам самым новым. Для чего есть кнопочка "нравится"?
Часть 11 - Новичкам самым новым. Как сохранить себе схему.
Часть 12 - Новичкам самым новым. Что такое "симпатия"и "антипатия"?
Часть 13 - Про эти клавиши клавиатуры Вы должны знать!
Часть 14 - Шаблон сообщения. Новичкам самым новым.
Часть 15 - Новичкам. Кликабельная ссылка в тексте. Как ее увидеть?
Часть 16 - Ссылки для новичков. Изучаем компьютер.
Часть 17 - Для новичков куча полезнейших ссылок от А до Я.
Часть 18 - Обращение к друзьям и ПЧ. Не задержу вас на долго.
Часть 19 - Где подписать отправляемую симпатию?
Часть 20 - Шпаргалки новичкам. В помощь к оформлению постов.
Часть 21 - Что может раздражать ваших читателей в вашем дневнике. Для новичков и не очень.
Часть 22 - У кого еще барахлит Ли Рушка? Не жмите по много раз "отправить".

http://www.liveinternet.ru/users/lo_spero/rubric/2230035/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ВАС СБОРНИК ПЕСЕН...ХРИЗАНТЕМЫ...ЦВЕТЫ ОСЕННИЕ.... 16-10-2011 22:42

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ДЛЯ ВАС СБОРНИК ПЕСЕН...ХРИЗАНТЕМЫ...ЦВЕТЫ ОСЕННИЕ....

[550x526]
[370x40]
Хризантемы, хризантемы-
Нежные цветы,
Скромен их наряд осенний
В море красоты.
[370x40]
Кружит осень свои вальсы
Пестрою листвой,
Хризантемы будто в трансе
Дарят праздник свой.
[370x40]
Аромат вдыхаю нежный.
Стало так легко.
Продолжаю жить как прежде
В мире лепестков.
[370x40]
Нина Бочкарева.

[370x40]
Последние цветы в году... подарок всем...
природа щедро позаботилась о том,
чтоб горьковатый запах хризантем
нас в холод согревал своим теплом.
[370x40]
Цветы осенние цветут на радость нам...
душа болит без видимых причин...
как будто сердце раскололось пополам
и половинка та тебе принадлежит.
[370x40]
Благоуханье розы голову вскружит
и лета сны... как будто море грёз,
а эти запоздалые цветы...
напоминают привкус горьких слёз.
[370x40]
Есть в этой грусти светлая струна...
моя ладонь в твоей руке лежит
и не беда, что в праздники одна...
что запах хризантем слегка горчит.
[370x40]
Цветы под снегом... горький аромат...
как счастье позднее... надежда для души...
и этот снег совсем не виноват...
что белым лёг на поздние цветы...
[370x40]
ОЛЬГА БУЗОВА


[500x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасны женские глаза! 16-10-2011 21:21

Это цитата сообщения Мальцева_Марина Оригинальное сообщение

Прекрасны женские глаза!

Прекрасны женские глаза [308x408]
И каждый миг - неповторимы.
Пусть не туманит их слеза,
 Пусть будут каждый день любимы!

Мечты в них озорной полёт
И мудрость, как с холста иконы.
Отступит холод, стает лёд
От взгляда женщины влюблённой.

Озёра тонут - в голубых,
Как оникс - тайна взгляда чёрных,
Весёлый лучик солнца в них.
И тени колдовства - в зелёных.

 Волшебный омут женских глаз!
 И в каждом взгляде - взор Мадонны!
Нежны, как бархат и атлас,
Мужчины силой их пленёны.
 

 

 

 

[показать]

 

 

У женщины, которая любима,
 Глаза сияют так, что аж слепит!

 Любой из нас заметит, если мимо,
 Она походкой лёгкою летит!

 Неважно восемнадцать или тридцать!
 Влюблённый взгляд любой из нас идёт!

 Здесь просто невозможно ошибиться!
 Мы - Феи! Мир сверкает и цветёт!

 И хочется любовью той делиться!
 Дарить не глядя лучики тепла

 И с чувством этим, вряд ли что сравнится!
 Ещё бы, за спиною два крыла!

 А как нам всё с любовью удаётся!
 В согласии и тело и душа!

 Как дышится, прощается, поётся!
 Жизнь, если любишь, дивно хороша!!!

 Любите нас, мужчины! Посмотрите!
 Что может быть прекрасней женских глаз!

 

 

 

 

 
 
 
 
 
Глаза печали невозможны...
Глаза тоски не умолить,
 Ведь искры смеха так несложны,
Умей их только разбудить.

 В глазах интрига и кокетство,
Манящих в лучший, женский рай
И нету в мире того средства,
Чтоб не уплыть за этот край.

Глаза божественно красивы,
Искусства мира смысл и суть,
Каких призывов переливы
Несёт художникам их грусть.

Глаза блистательней и ярче
Алмазов, злата, жемчугов,
 Они оправа коронаций,
Владелец чувственных оков.

Глаза любви неутолимы,
В них бог и чудо бытия...
Дарите свет глазам любимым,
Чтоб жизнь прекраснее была! 

 

 

 

*********************************

Интернет-

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица кодов разблокировки системы от вируса просящего отправить платный смс /NEW 2010 16-10-2011 18:50

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Таблица кодов разблокировки системы от вируса просящего отправить платный смс /NEW 2010

Таблица кодов разблокировки системы от вируса просящего отправить платный смс /NEW 2010

[480x300]

Скачать торрент-файл

Категория: Программы
Дата выпуска: 2010
Жанры: Безопасность
Разработчики: intportal
Язык / перевод: Русский

Описание: Таблица для разблокирования системы windows от назойливого вируса просящего отправить
платный смс для получения кода активации(бесплатно)

Lenyr
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рядом с тобой 16-10-2011 15:00

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Рядом с тобой

рядом с тобой
[показать]


От "Одинокого путника в сети"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список оn-line сервисов 16-10-2011 14:42

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Список оn-line сервисов

Странствуя по страничкам интернета, всегда находишь сайты, которые в будущем обязательно пригодятся и есть смысл запомнить их адреса. Возможно, некоторые пригодятся и Вам:

 

Графика

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина-загадка. 15-10-2011 08:53

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Женщина-загадка.

[показать]

[500x694]


Женщина — выдумка, тайна, загадка,
Женщина — пристань летящей весны
Где-то грустит и мечтает украдкой,
Сердцем читая воскресшие сны.
Женщина — чудо заветом созвездий,
Тонким намеком фиалок и роз,
Просто улыбка счастливых возмездий,
Просто дыхание вспыхнувших звезд.
Женщина — пламя средь гаснущих бликов,
Женщина — нежность в одеждах ветров,
Женщина — луч, и скрещенные пики
Брошены вновь в будуары веков.
Женщина — шепот во тьме закулисья,
Женщина — крик в полумраке зеркал,
Сердца биенье, вираж томных мыслей,
Свет для того, кто его так искал.
Женщина — утро в судьбе чьей-то сложной,
Женщина — чистый, прозрачный рассвет,
В чем-то пленительный, в чем-то тревожный...
В женщине все — и вопрос и ответ.
Таинства смысл — и так было и будет,
Миф о порочности, мир красоты,
Женщина — сказка велением судеб,
Силой мужской необъятной мечтыЖенщина
Женщина — выдумка, тайна, загадка,
Женщина — пристань летящей весны
Где-то грустит и мечтает украдкой,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшее. Латина. Танцуй так, будто на тебя никто не смотрит... 15-10-2011 08:49

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Лучшее. Латина. Танцуй так, будто на тебя никто не смотрит...

[показать]


[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выводим папилломы 15-10-2011 08:44

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Выводим папилломы

[200x202]
Т.В. Ночвина, г. Петрозаводск :

" Папилломы на теле выводятся с помощью репчатого лука.

Нужно, срезав верхнюю часть, сделать в луковице отверстие, засыпать туда чайную ложку соли и оставить до утра.
Утром слить из луковицы образовавшийся сок и смазать им папилломы.

Делать так до тех пор, пока кожные образования не начнут исчезать."

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
[показать]http://givica.givitca.ru/2011/03/21/vyvodim-papillomy.htm
фото:http://www.1semena.ru/



Серия сообщений "- болезни кожи":

Часть 1 - Лечим грибок ногтей
Часть 2 - Лечение кожи народными средствами.Избавляемся от пигментных пятен на руках
...
Часть 21 - Целебная мазь
Часть 22 - Избавимся от жировика
Часть 23 - Выводим папилломы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завязываем галстук всего за 15 секунд (видео) 15-10-2011 08:40

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Завязываем галстук всего за 15 секунд (видео)

[418x300]
Представьте себе, завязать галстук можно всего за 15 секунд, это время, за которое мы успеваем только моргнуть пару-тройку раз. Кстати, кто из читателей «Штучек» умеет завязывать галстук, делая это без подсказок в виде Интернета?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые рамочки для видео 15-10-2011 08:24

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Красивые рамочки для видео |Lana Lanochka|

ВИДЕО
[показать]



Видео
[показать]



ДАЛЕЕ >>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ… 15-10-2011 08:20

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ…

[620x480]
[420x11]

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ… даже там, где нет слов и надежды,
Даже там, где, взобравшись на скалы, померкнет рассвет,
Где взорвавшийся ветер срывает на теле одежды,
Где седая, с морщинами жизнь, ловко путает след…

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ… даже если там мутное горе,
Даже если, подставив плечо, я с обрыва сорвусь,
Даже если врагами мы будем с тобой по неволе,
Даже если там сердце изгложет прогорклая грусть…
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки в шляпках 15-10-2011 08:11

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Девушки в шляпках.

МОЙ КЛИПАРТ ДЛЯ ВАС!

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

***Светик***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии