• Авторизация


Красивые лица девушек!!ч. 3. 19-10-2011 12:50

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Красивые лица девушек!!ч. 3.

Красивые лица девушек!!ч. 3.
Это уже третья из 5 частей с фото девушек. Можно установить ту, что Вам понравится, аватаром Вашего дневника или установить, как обои, на рабочий стол Вашего компьютера. Вторая часть здесь, а в ней ссылка на первую.


1.
[700x437]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В моем царстве осенняя грусть... 19-10-2011 11:27

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

В моем царстве осенняя грусть...

[850x]



В моем царстве осенняя грусть,
Золотая потрескалась краска,
Я последний король… ну и пусть –
Без любимой и сказка – не сказка.

Я давно выбрал черный камзол,
Белым только душа и манжеты,
Это глупо, когда на престол
Попадают случайно поэты.

Возрождается рыцарский блеф,
Алый парус даруется флоту,
И в гербе леопардовый лев
Улыбается сквозь позолоту.

А в советниках старенький маг,
Управляет казной Белоснежка,
Да король – безнадежный чудак,
Фантазер, и еще сладкоежка.

Значит, путного в царстве не жди –
Ни тюрьмы тебе, ни эшафота…
Разве можно поэтов в вожди?
Надо было другого кого-то…

Даже если ты в сказке король,
И согласна помочь тебе фея,
Так не хочется, чтобы Ассоль
Заколдованной вышла за Грэя…

Хоть под парусом алым приди,
Где она все глаза проглядела,
Не сойдутся два сердца в любви,
Если сердце тебя не хотело.

Ну а стань бы другой королем,
Развалил бы заслоны корветом,
И вошел бы к ней в сердце огнем,
И ворвался бы… да не поэтом.

А мне важно, что в этих глазах -
Я б и царство отдал за улыбку,
И носил бы ее на руках
Как хрустальную хрупкую скрипку.

Нет, не надо бы мне в короли,
И не тронула осень бы сказку,
А теперь проливные дожди
Смыли золото легче, чем краску.

Смыли золото с глупой мечты,
Что, возможно, начать жизнь сначала,
Я – последний король, только ты
Королевой моею не стала…

Сказоч-Ник


 (298x69, 6Kb)

Галерея_Дефне


Коллаж Vi©let-k@
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Он по ночам мечтает о любви... 19-10-2011 11:15

Это цитата сообщения NatalyaNogteva Оригинальное сообщение

Он по ночам мечтает о любви...

[550x423]




Он по ночам мечтает о любви,
При свете дня мечту поглубже пряча,
И ночью, сон неслышно отворив,
Любовь приходит женщиной горячей,

Желанной и желающей его.
В разлуке истомив и дух и тело,
Две половинки - целое одно
Не ведают ни в чём земных пределов…

Возможно ли словами объяснить
Страсть и восторг чистейший без осадка
И наслажденье высшее - дарить
В любви любовь другому без остатка…

Всегда внезапно прерывался сон.
Уже без сна, с открытыми глазами
Старался в жизнь свою вглядеться он
Так словно, сам себе сдавал экзамен.

Нормально всё и всё, как у людей:
Работа, дом, семья, жена и дети…
Так почему душа стремится к ней,
К той женщине, которую не встретил…

И видела лишь старая луна,
Взглянув на мир сквозь облачные клочья,
Ту женщину, лежащую без сна,
Пропавшего внезапно среди ночи...


Надежда Стрелкова

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты знаешь,как хочется жить ...... 19-10-2011 11:11

Это цитата сообщения NaTuli-YA Оригинальное сообщение

Ты знаешь,как хочется жить ......

[500x349]

Как хочется жить

Автор плэйкаста: tanjuscha_p
Создан: 7 сентября 2011 0:48


Как хочется жить в ожидании чуда.
В грустном сомненье, прищурив глаза
Верить, что светлые дни ещё будут,
Чтобы от счастья катилась слеза.

Как хочется жить, ни о чем, не жалея,
Лишь доброе слово услышать в ответ.
Мне хочется снова судьбе своей верить.
Закат провожая, встречая рассвет.

Желанье пройти все пути и дороги.
Как хочется всё в этой жизни успеть:
И душу свою отдалить от тревоги;
И вольною птицей по небу лететь.

© Гуськов С. А. 17 марта 2010 г
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Астрологический прогноз на 2012 год 19-10-2011 11:01

Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК Оригинальное сообщение

Астрологический прогноз на 2012 год

[250x231]

2012 год - год Дракона. И как и свой покровитель, год обещает быть неоднозначным. Это год сражений и побед, год, когда наступит пора активно для осуществления своих важных планов. Все важные планы следует продумывать весной. Летом их нужно наиболее активно реализовывать, поскольку осенью наступит период спокойствия и анализа.
Гороскоп на 2012 год свидетельствует о том, что Дракон по-разному относится к людям, родившимся под разными знаками зодиака. Хотя это мифическое существо достаточно лояльно к каждому, по крайней мере, всем дает надежду на счастливое будущее.
Для России 2012 год будет временем ответственным. На март назначены выборы президента страны и некоторые астрологи предполагают, что великую державу возглавит новый лидер. Именно с ним страну ждет особенный расцвет и поворот политического и экономического вектора во всем мире в сторону России. Возможен и экономический рывок, резкий рост экономики, а в октябре ожидается переломный момент, связанный с войнами.
В мировом масштабе гороскоп на 2012 год говорит о начале нового периода в развитии человечества, даже эволюционном скачке. Но он может быть достаточно болезненным: через военные конфликты (растет военная активность США) и природные катаклизмы. Тем не менее, начнется процесс выхода из мирового экономического кризиса, который приведет к глобальным переменам в системе ценностей человечества.
Что же касается якобы обещанного конца света, то многие астрологи скептически относятся к таким предсказаниям.
Гороскоп на 2012 год по знакам зодиака
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему я удовлетворен тем, что новым “старым” Президентом РФ вновь станет В.В.Путин 19-10-2011 10:23

Это цитата сообщения Эдуард_Волков Оригинальное сообщение

Почему я удовлетворен тем, что новым “старым” Президентом РФ вновь станет В.В.Путин

 

Новость о предстоящей потенциальной  (с вероятностью в 99,9999% превратиться в актуальную) “рокировке” высших должностных лиц РФ, т.е. о том, что на выборах президента в 2012 году будет баллотироваться Владимир Путин, уступив премьерский пост Дмитрию Медведеву -  заняла первые полосы всех крупных зарубежных изданий и вызвала в них острую критику.

[640x480]

Reuters

В последние месяцы на Западе мало кто сомневался, что В.Путин вернется в Кремль - еще в июле агентство Reuters, ссылаясь на целый ряд высокопоставленных российских источников, фактически объявило, что так и будет.

Теперь же пресса пестрит кричащими заголовками: "Владимир Вечный", "Президент прошлого и будущего", "Возвращение короля", "Государство это он", "Путин голосует за возвращение Путина" и далее в таком духе. Медведев же, по мнению некоторых западных наблюдателей, выглядел жалко. Одни называют его "потемкинским президентом", совершившим "политическое самоубийство". Другие пишут, что у него "прилюдно отобрали верховную власть". Обзор статей подготовил сайт InoPressa .

Для полноты картины можно добавить еще ряд заголовков:

Возвращение Владимира Путина - мрачное предзнаменование для России и Запада (The Guardian)

"Владимир всегда оставался реальным президентом. Дмитрий? Всего лишь ученик" (La Stampa)

"Вечный" Володя и Дима - "хромая утка" (Süddeutsche Zeitung)

Эдуард Лимонов: "Он безумен, как Иван Грозный. Но народ восстанет" (Corriere della Sera)

Почему Путин решил стать президентом (Le Nouvel Observateur)

Желающие могут самостоятельно пройти по всем ссылкам и ознакомиться более подробно с материалами.

Я же хочу кратко объяснить, почему  с удовлетворением, даже с радостью, встретил эту  новость…

Конечно, лично для меня эта информация не была новостью…

Я предполагал все четыре года, что так и должно случиться. Кто мне не верит, может зайти ко мне в Дневник  по адресу - http://www.liveinternet.ru/users/2503040/profile/ - нажать на тэгу в.путин и убедиться в этом.

В своем Дневнике  под заголовком Реакция на "рокировку": Кадыров хвалит, Зюганов порицает, Жириновский знал заранее, а политологам все ясно до 2018 года  - я писал: “рокировка  -  самый правильный ход... Поддерживаю ВВП в качестве главы РФ  уже 11 лет... Полагаю, что позитивного в его делах 90%,а  негативного не больше  10%...Это очень хорошая пропорция... Причем, негатив относится в основном к первому его сроку...

А вообще, я с Володей Путиным  был на военных сборах в 1973 году под Выборгом в течение 2-х месяцев... Он после 3-го курса юрфака, а я после 3-го курса философского...”

А начало  вчерашнего поста  Запад о рокировке российского тандема: "Король Путляндии Владимир Вечный" отобрал власть у "потемкинского президента" я сопроводил комментарием: “Так и хочется им всем  - западным СМИ - сказать: а пошли бы Вы, ребята, на хутор бабочек ловить...

Столь резкая критика в адрес В.Путина верный показатель того, что он все делает верно для России... В противном случае его бы хвалили так, как возносили и возносят до небес горе-реформатора и дважды предателя М.Горбачева и разрушителя Союза и государственного  пигмея

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Австрия 19-10-2011 09:57

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Австрия

[показать]
[800x600]

[показать]

1. В столице Австрии - Вене - живет 20 % коренного населения.
2. В Австрии всего пять больших городов - Вена, Грац, Линц, Зальцбург и Инсбрук.
3. Государственный язык Австрии – немецкий.
4. Гимн Австрии - Land der Berge, Land am Strome. Музыка для него взята из последнего произведения В.А. Моцарта «Масонской кантаты», это произведение было закончено композитором за 19 дней до смерти (05.12.1791 г.).



Если Вы решили посетить удивительную и прекрасную страну Австрию с её чарующей и ласкающей слух музыкой, захватывающей историей и самобытной культурой,
то не откладывайте и отправляйтесь в удивительное путешествие ,
которое запомнится Вам на долго.
Заказать туры в Австрию можно вот здесь  
Туроператор "Мосинтур" - не менее прекрасный выбор .
Оставить заявку на сайте www.mosintour.ru
и отправляйтесь  на Новый год и Рождество в Австрию.
Это поистине будет незабываемый в вашей жизни праздник!

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орхидеи Борнео... 19-10-2011 09:33

Это цитата сообщения ЭММА_МУР Оригинальное сообщение

Орхидеи Борнео...

[показать]

ОДА ОРХИДЕЕ.

К нам сойдя из утопии сказок,
В дивном парке цветут орхидеи.
Бал цветов всех оттенков и красок...
Как невесты, от скромности рдея.

Восхищаюсь природы искусством,
Что создАла для нас орхидею,
Волю дав своим краскам и чувствам,
Мастерством в совершенстве владея.

Страсть, любовь, иль сомнений прохлада
В простоте - гениальность идеи.
Власть и кровь, боль и горечь, услада,
 Всё смешалось в тебе, орхидея!

[показать]


[показать]

[показать]

ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Турецкие котлеты «Хасан-паша». Вкусно и гарнира не надо. 19-10-2011 09:20

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Турецкие котлеты «Хасан-паша». Вкусно и гарнира не надо.

[показать]
Выглядит неказисто, но нами очень любимо. Готовлю его давно, поэтому делаю немного по-своему, подогнав по вкусу... Попробуйте! Вам понравится!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного интерьерного 19-10-2011 08:56

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Немного интерьерного

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свекольная икра с баклажанами. Очень вкусно и полезно! 19-10-2011 08:52

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Свекольная икра с баклажанами. Очень вкусно и полезно!

[показать]
И салат, и гарнир, и просто намазка на хлеб. Величину нарезки выбирайте по вкусу. Собственно, икру можно легко измельчить в блендере... Попробуйте!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные "Иконы" в золотой оправе 19-10-2011 08:31

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимированные "Иконы" в золотой оправе


[показать]
Казанская
[показать]
Владимирская
[показать]
Владимирская
[показать]
Единая надежда
Жмём здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-открытки к Новому году и не только... 19-10-2011 08:28

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Мини-открытки к Новому году и не только...


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛУШАЕМ...СБОРНИК ПЕСЕН...ЖЕНЩИНЕ ЛЮБИМОЙ.... 19-10-2011 03:54

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СЛУШАЕМ...СБОРНИК ПЕСЕН...ЖЕНЩИНЕ ЛЮБИМОЙ....

[550x700]
[383x46]

[383x46]
Два сердца связаны давно
Простым узором нежных кружев,
Года прошли, но всё равно,
Я знаю, что тебе я нужен.
[383x46]
Два сердца бьются в унисон
И друг без друга жить не могут,
А те, кто Любит и влюблён,
Пройдут всегда одной дорогой.
[383x46]
Два сердца чувствуют тепло,
Пускай другие и не слышат,
Порой, бывает тяжело,
Но Счастье посылают свыше.
[383x46]
Не думай, что Любовь пройдёт,
И не стремись остановиться...
Когда Любви придёт черёд,
Поют два сердца, словно птицы.
[383x46]
Пускай услышат песню ту,
Те ,кто в Любовь упрямо верит,
Она спасает красоту,
Влетит в души златые двери.
[383x46]
Два сердца не умеют жить
Вдали, не чувствуя друг друга,
Их на века связала нить,
Что стала прочной и упругой.
[383x46]
Когда два сердца вновь вдали,
Та нить всегда их тянет ближе,
И мысли, словно корабли
Плывут, чтобы смогли мы выжить....
[383x46]
Дмитрий Ахременко


[500x375]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спокойствие... 19-10-2011 03:27

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Спокойствие...~


[324x147]





Так спокойно на душе, овражно-дымчато…
Без причала лодка вновь плывет расплывчато…
Огоньками-светлячками лес наполнился…
И в душе небесный свет опять восполнился…
Так спокойно на душе… овально-выпукло…
Я заполнилась тобою, я не вытекла…
Той рекою, что бежит в оглядке, странствуя…
Леденея… пламенея… но не царствуя…
Так спокойно на душе… лирично-ропотно…
Я не слышу даже ночи длинной шепота…
Лишь твои, утяжеленные ресницами…
Слезы счастья за стеклянными границами…
Так спокойно на душе… так колыбельно…
Невесомо-утонченно-параллельно…
И в глазах надежды свертки…как поляны
Столько радости и страсти безымянной!…
 


автор стихов - Белоснежка Аля

[225x90]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НАЕДИНЕ С СОБОЙ... И С БЕССМЕРТНЫМ ВИВАЛЬДИ...!!! 19-10-2011 03:23

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

НАЕДИНЕ С СОБОЙ... И С БЕССМЕРТНЫМ ВИВАЛЬДИ...!!!

Мой друг! Прошу тебя! Если нет желания иль времени побыть наедине с бессмертной музыкой ВИВАЛЬДИ и прислушаться к ДУШЕ... просто, проигнорируй, не оставляя картинок и "спасибо". С искренней благодарностью!!!
[610x379] [532x420]
Присаживайся у камина. Я угощу тебя вином. И будем до рассвета, говорить о том, о сём... а, лучше, просто, помолчим... пусть говорит ВИВАЛЬДИ!!!

[477x600]


[284x282]

Войди в рассвет, пока роса легка,
Пока вокруг всего и понемногу...
Дежурный ангел сдвинет облака
И выправит бумаги на дорогу.

[456x640]

Короткий путь из небыли в сюжет.
Короткий вздох о прошлом безразличьи.
Любимых глаз необратимый свет
И запах трав, и этот щебет птичий...

СЕРДЕЧКО САЛЮТ (50x50, 19Kb)

Всё, как у всех, банально и смешно,
Рассказано, отыграно, пропето...
И повторяться было бы грешно,
Но так удобно, как иным поэтам.

СЕРДЕЧКО САЛЮТ (50x50, 19Kb)

Дай мне слова,- я их сплету в строку.
Хотя бы звук - он зазвучит иначе...
И музыка, что вечна на слуху,
Не разразится в смехе или плаче.

СЕРДЕЧКО САЛЮТ (50x50, 19Kb)

Она сгорит, как нотная тетрадь,
В огне каминном, пламенно и нежно.
Я всё прощу, я всё смогу понять -
Безудержно,
безумно,
безнадежно...

[298x500]

Черным мелом чертит вечер
Контур плеч на сером фоне...
Память стынет, время лечит,
Тонет облако в затоне.

ab3c9d6b0c3b (150x34, 4Kb)

Струны шепчутся о главном
Не открыто, а намеком.
Мир в неведенье бесславном
Прозябает одиноко.

ab3c9d6b0c3b (150x34, 4Kb)

Бесполезное занятье -
Сочинять стихи о светлом -
Муза ходит в черном платье,
Посыпая кудри пеплом.

ab3c9d6b0c3b (150x34, 4Kb)

Потому что слишком поздно.
Потому что век просрочен.
Потому что эти звезды
Не для нас смеялись ночью.

ab3c9d6b0c3b (150x34, 4Kb)

Да и ночь была чужою...
В хриплой трубке телефона
Гул неясный, по покрою
Поминального трезвона.

ab3c9d6b0c3b (150x34, 4Kb)

Все останется, как было:
Встреча, сон, полуулыбка...
Из трущоб плывет уныло
Чья-то пьяненькая скрипка.

ab3c9d6b0c3b (150x34, 4Kb)

Этот город постепенно
Все равно простит обоих -
Я целую след от Тени
На растресканных обоях...

[700x462]

Падает небо ажурным дождем,
Бывшее некогда синим...
Мы
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить глобус посещения вашего дневника. 19-10-2011 02:24

Это цитата сообщения Азовец Оригинальное сообщение

Как вставить глобус посещения вашего дневника.

Цитируете этот пост.
у себя в цитатнике,в этом посту нажимаете ,,редактировать,,
Эта надпись находится сверху,возле заголовка.
Откроется окошко с кодом.
Скопируйте код глобуса.Он будет ниже этого текста.Текст и код будет разделять промежуток.
Идите к себе в дневник.
Под вашим авотаром нажмите надпись ,,НАСТРОЙКИ,,
Слева рамка с надписями.
Нажмите ,,НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА,,
Найдите раздел ,,ЭПИГРАФ,, и вставьте код в окошко.
Не забудьте нажать в низу ,,СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ,,



Глобус
Глобус посещений моего блога. Можно покрутить)





комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень полезные и нужные ссылки 19-10-2011 01:45

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Очень полезные и нужные ссылки

Ваш компьютер [300x224]

Как настроить быстрый запуск любимых программ
Как нажать невидимую кнопку 
Использование встроенной справочной системы
Создание трек-листа 
Как восстановить "битый" архив"
Как сделать скриншот
Сортировка фотографий на компьютере
О "точках восстановления"
"Горячие клавиши" в Windows
Темы для Windows XP
Если завис компьютер
Анимация на рабочем столе
Установка Windows. Освоение компьютера. Помощь новичку при сбоях
Утилиты для работы с драйверами
Ярлыки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАЕДИНЕ С ЛЮБОВЬЮ... ШАРЛЬ АЗНАВУР!!! 18-10-2011 22:50

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

НАЕДИНЕ С ЛЮБОВЬЮ... ШАРЛЬ АЗНАВУР!!!



[783x720] [800x624]
[800x718]
[800x580]
[799x570]
[780x640]

[800x532]

[800x600]
«Рыбалка»
[800x600]
«на берегу моря»
[800x533]
«Золото заката»
[800x534]

[800x600]
«Закат на чёрном море»
[800x535]
«Большая Невка»
[800x572]
«Nachalse dozhd'...» на
[800x536]
[800x600]
«Джунгли великой речной системы в районе города Икитос - столицы джунглей Перу.»
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не торопитесь уходить! 18-10-2011 22:41

Это цитата сообщения Ольга_Бондаревская Оригинальное сообщение

Не торопитесь уходить!


Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают...
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться...
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться...
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!

И.Федосеев

Деда-еу


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии