• Авторизация


Красивая музыка 19-10-2011 17:40

Это цитата сообщения Margarita49 Оригинальное сообщение

Красивая музыка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимая моя 19-10-2011 17:37

Это цитата сообщения Margarita49 Оригинальное сообщение

Любимая моя

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

20 лучших классическихй мелоди. 19-10-2011 17:03

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

20 лучших классическихй мелоди.

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День Моей Души... 19-10-2011 16:59

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

День Моей Души...


[показать]

Много есть у нас различных праздников...
Все они, конечно, хороши...
Только я хочу сегодня праздновать
День особый -День... Моей... Души...!

Застелю ей стол я белой скатертью
И осыплю лепестками роз...
Пожелаю я - не знать ей паперти,
Одиночества и горьких слез...

Пожелаю ей - не знать предательства
От друзей, любимых и детей!
И идти вперед! Назад не пятиться!
Для просящих - не закрыть дверей!

Ах, Душа моя! Душа ранимая!
Я устрою праздник для Тебя...
В этом мире ты должна быть сильною!
И с тобою сильной буду Я!

 

[показать]

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки мягенькие 19-10-2011 15:10

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пирожки мягенькие

[700x526]
Выкладываю рецептик пирожков, тесто замечательное - мягкое, нежное, воздушное. Просто очень вкусное. Это тесто подходит к любой начинке.
[700x521]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замораживаем баклажаны впрок 19-10-2011 14:41

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Замораживаем баклажаны впрок

[640x640]

Воспользовавшись данными советами, Вы даже холодной зимой сможете ощутить аромат лета и тепло солнца. И уж поверьте, никакие тепличные либо завозные овощи-ягоды не сравнятся ни по аромату, ни по вкусу, ни уж тем более по количеству витаминов с предварительно замороженными летними местными.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки на кефире без яиц 19-10-2011 14:36

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пирожки на кефире без яиц

[показать]
Хочу предложить Вашему вниманию очень лёгкое в приготовлении тесто. Пирожки получаются воздушные и вкусные, а главное - минимум продуктов.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ivenzia Аrt 19-10-2011 14:32

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Ivenzia Аrt

[показать]
Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного эротическое 19-10-2011 14:26

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Немного эротическое

Немного эротическое

[600x]






Вы ослепительно прекрасны!
Я в этом деле знаю толк.
Ах, Ваша кожа так атласна!
Ах, Ваши волосы – как шёлк!

Фигурка Ваша – безупречна,
Признаюсь честно, не юля.
Какая грудь! Какие плечи!
Какие ножки, ой-ля-ля!

Ах, нет достойного сравненья,
Чтоб описать Ваш нежный взгляд.
Какая грация в движеньях!
Как эротичен Ваш наряд!

И аромат у Вас особый –
Так пахнут яблоки в саду.
Я Вам принёс одно для пробы…
Кусайте ж, Ева! Ну, я жду!



Евгений Меркулов












[показать]



Очень красивые
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские страсти 19-10-2011 14:20

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Женские страсти

Женские страсти
Продолжаем готовиться к встрече Нового года Музыку, новогодние обои уже запасли Наверняка вы задумывались какую прическу сделать себе в Новогоднюю ночь? Вы хотели бы, чтобы она была красивой, простой в исполнении и, конечно же, модной! Новогодняя ночь - это как раз тот случай, когда можно (и нужно) позволить себе все, что душеньке угодно. Например, воспользоваться специальными средствами для волос, которые непременно помогут выглядеть действительно по-новогоднему. Но, разумеется, не до такой степени, чтобы окружающие спутали новогоднюю елку с вашей головой))). Вот что я нащла в инете о самых-самых модных новогодних прическах-2011. Раз в год можно превратиться в златовласую принцессу, роковую женщину-вамп или страстную рыжую бестию. Кем быть в этот новогодний праздник – решать Вам я думаю Вот посмотрите несколько вариантов праздничных причесок звезд!

[422x273]
[282x338]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие работы Стива Хэнкса, выполненные акварелью. ч. 1 Одна 19-10-2011 13:31

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Потрясающие работы!!!!))))))

Потрясающие работы Стива Хэнкса, выполненные акварелью. ч. 1 Одна


Я люблю все его картины Вот нашла часть его работ Начинаю цикл о его творчестве Надеюсь, что и вам, как и мне, он тоже будет по душе
Многие критики признают Стива Хэнкса (род. 1949г.) одним из лучших современных акварелистов.
Хэнкс постоянно входит в десятку лучших американских художников (по результатам опросов U.S. Art Magazine).
Со слов Хэнкса, его всегда интересовали люди как темы для работ, просто потому, что они наиболее сложны в исполнении.
"В процессе я определился, что наиболее сложно изображать женщин и детей. И это не могло не привлечь моего внимания. И не вдохновить к работе", говорил художник.

[393x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие работы!!!!))))))Стива Хэнкса ч.4 Немного эротично 19-10-2011 13:28

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Потрясающие работы!!!!))))))Стива Хэнкса ч.4 Немного эротично

Потрясающие работы!!!!))))))Стива Хэнкса ч.4 Немного эротично
Первые три части смотрите и читайте здесь!ч.1и2 ч.3

[446x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие работы!!!!))))))Стива Хэнкса ч. продолжение 19-10-2011 13:25

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Потрясающие работы!!!!))))))Стива Хэнкса ч. продолжение

Потрясающие работы!!!!))))))Стива Хэнкса ч. продолжение после последней части(во накрутила). Это означает, что я еще нашла картины Стиха Хэнкса и сегодня их показываю вам Спасибо моей читательнице, которая мне в этом помогла.
А первые красивенные части акварели Стива Хэнkса смотрите ЗДЕСЬ!!! не пожалеете

[469x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие работы!!!!))))))Стива Хэнкса ч. последняя 19-10-2011 13:22

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Потрясающие работы!!!!))))))Стива Хэнкса ч. последняя

Потрясающие работы!!!!))))))Стива Хэнкса ч. последняя
Все четыре части смотрите здесь!!

[699x389]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисерные украшения в платьях))Порясающие работы. 19-10-2011 13:19

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Бисерные украшения в платьях))Порясающие работы.

Бисерные украшения в платьях))Порясающие работы.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, какая женщина!!! 19-10-2011 13:16

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Ах, какая женщина!!!

Ах, какая женщина!!! Данные работы можно использовать не только для любования ними, но и для аватаров.
Прослушать запись Скачать файл

[409x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЮ!!! Фото Андрея Разумовского. ч. 1 19-10-2011 13:11

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

НЮ!!! Фото Андрея Разумовского. ч. 1

НЮ. Фото Андрея Разумовского. ч. 1
Сегодня воскресенье, а значит, что пришло время для немного эротичного поста)))думаю, вам фото Разумовского понравятся.

[700x466]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые лица девушек!!! 19-10-2011 12:59

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Красивые лица девушек!!

Красивые лица девушек!!
У меня много таких фотографий. Это первая часть их. Можно использовать как фоны для рабочего стола или как аватар для дневника. Выбирайте!!!


1.
[700x437]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые лица девушек!!ч. 2. 19-10-2011 12:56

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Красивые лица девушек!!ч. 2.

Красивые лица девушек!! ч. 2.
Продолжаю выкладывать из своих запасов фото девушек. Еще будет 2 части. Первая часть здесь http://karat773.ru/post188464897/


1.
[700x437]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые лица девушек!!ч.4. 19-10-2011 12:51

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Красивые лица девушек!!ч.4.

Красивые лица девушек!!ч. 4.
Продолжаю выкладывать фото с красивыми девушками для аватара или как обои для рабочего стола компа. Это пока что предпоследняя, а третья находится здесь!!!


1.
[700x437]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии