• Авторизация


=Редкие фотографии любимых актеров фотографа Валерия Плотникова= 21-10-2011 20:12

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Редкие фотографии любимых актеров фотографа Валерия Плотникова=

[700x693]
1. В.Высоцкий и М.Влади
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЗКИ ДЛЯ ДУШИ 21-10-2011 19:42

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

СКАЗКИ ДЛЯ ДУШИ

yaqut 

[показать]


 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...ЖЕНЩИНЫ СЕКРЕТ.... 21-10-2011 14:13

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...ЖЕНЩИНЫ СЕКРЕТ....

[550x750]
[400x85]

[400x85]
Разгадай ты женщины секрет
С чем, земным, сравнить её портрет?
То Берёзкой встанет на пути,
Млеет сердце – мимо не пройти.
[400x85]
То Весной касается плеча,
Журавлиным клином всем крича,
Что в Любви живёт её душа,
И в цветенье Лета хороша.
[400x85]
Заплетая в косы васильки,
Стелется туманом у реки.
То Звездой взлетает в небеса –
Разметав, златые волоса.
[400x85]
Сбросив цвет, она - душистый Плод,
В ней - то семя, что продолжит род.
Ароматом опьянит сполна,
Словно кубком славного вина.
[400x85]
Вновь преобразилась – не узнать,
Осень – её стали называть.
Диво шаль из листьев соткала,
И покой с собою увела.
[400x85]
Будешь по листве за ней бродить,
В вальсе красок Осени кружить.
В музыке дождя она плыла,
И кого - то всё звала, ждала.
[400x85]
С ней прощался клин, летящий вдаль,
В сердце боль, и стало, очень жаль,
Ту, что ярче всех была, нежней…
Не вернуть ушедших ярких дней.
[400x85]
Кто стоит, любуется тобой,
Белоглавой Зимушкой–зимой?
В белом танце закружит она,
Не невеста, даже не жена…
КТО ОНА?


[500x488]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛУШАЕМ СБОРНИК....ПУСТЬ ВСЁ СБУДЕТСЯ... 21-10-2011 10:34

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СЛУШАЕМ СБОРНИК....ПУСТЬ ВСЁ СБУДЕТСЯ...

[600x500]

[370x40]
.Встречает вечер настроеньем боевитым...
И ветер воет, нарушая тишину...
Он дышит яростно, прерывисто, со всхлипом
И заставляет колыхаться полутьму...
[370x40]
А нам в квартире хорошо... Всё подконтрольно...
Тепло и тихо... Калорифер чуть шумит...
В твоих объятиях уютно и спокойно...
И кофе вкусно пахнет... И свеча горит...
[370x40]
Но вижу, ты сейчас немного озабочен,
Снимая ласково слезу с моей щеки...
От рук твоих исходит жар... Радушный... Очень...
И то – от счастия слеза... Не от тоски!!!
[370x40]
...Всё, милый мой, в тебе и дорого, и любо...
И чуть блестящие, тревожные глаза...
И выразительно очерченные губы...
И непослушной пряди чувственный зигзаг...
[370x40]
Люблю я смех твой мелодично-серебристый...
Улыбки томной сокровенную печаль...
Волос пушистых блеск атласно-шелковистый...
Ах, как же хочется их тронуть невзначай!!!
[370x40]
Приятно мне сплести с тобой тела и души...
Украсить солнечной любовью бытиё...
И, словно ангельскую музыку, послушать
Родное, тихое дыхание твоё!!!
[370x40]
...Приносит ветер от реки тумана клочья...
Скрипя, качаются ночные фонари...
А мы довольны этой несравненной ночью,
Минут счастливых не считая до зари!!!
[370x40]


ЕМ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Возьми Любовь и неси ее всему миру... 21-10-2011 08:59

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Возьми Любовь и неси ее всему миру...



[536x336]



Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог.
— Господи! Это Ты? — воскликнула она с радостью.
— Да, это Я, — ответил Бог.
— А что у Тебя можно купить? — спросила женщина.
— У меня можно купить всё, — прозвучал ответ.
— В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег.
Бог доброжелательно улыбнулся и ушёл в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.
— И это всё?! — воскликнула удивлённая и разочарованная женщина.
— Да, это всё, — ответил Бог. — Разве ты не знала, что в моём магазине продаются только семена?


[210x137]



Возьми лучик СВЕТА, Улыбку, Слезу, Доброту, Веру, Надежду....

 

Возьми лучик Света

И направь его туда,

где царит тьма...

 

[показать]


Возьми Улыбку

И подари ее тому, 

Кто в ней так нуждается...

 

[500x]


 

Возьми Слезу

И положи ее на щеку того,

Кому не знакомы слезы сочувствия...

 

[показать]

 

Возьми Доброту

И яви ее тому, кто сам

Так и не научился отдавать...

 

[показать]

 

Возьми Веру

И поделись с

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежность!!! 20-10-2011 18:16

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Нежность!!!

[показать]

Нежность - это шорох сердца,
Капля утренней росы;
Нежность - это лучик солнца,
Свежесть девственной зари.
Читать далее

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая природа аж дух захватывает))) 20-10-2011 17:41

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Красивая природа аж дух захватывает)))

Красивая природа аж дух захватывает)))
Не могут не радовать такие виды природы)))мне очень нравятся))надеюсь, что и Вам тоже!!!устанавливайте себе на экран дисплея и любуйтесь!!!


1.
[700x437]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ работы в ФШ - КОЛЛАЖИ *173* 20-10-2011 13:55

Это цитата сообщения Olga_2008 Оригинальное сообщение

МОИ работы в ФШ - КОЛЛАЖИ *173*

Оригинальный урок ЗДЕСЬ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серебристою нитью дождя нежной гладью я грусть вышиваю… 20-10-2011 09:30

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Серебристою нитью дождя нежной гладью я грусть вышиваю…


 

Серебристою нитью дождя
Нежной гладью я грусть вышиваю…
И почти не дыша без тебя,
Дни до встречи желанной считаю…

 

Я шепчу у иконы надежды:
В море счастья с тобой окунуться
И вне плена тревог и одежд
Ранним утром с тобою проснуться…

 

В тишине говорить по душам
И в гармонии нотой не сбиться…
Доверяя рукам и губам
Светом ласк друг на друга пролиться…

 

И в сиянии глаз прочитать:
Мы друг другу - как крылья для птицы…
И любить, и страдать, и прощать,
Не боясь ни упасть, ни разбиться…

 

Серебристою нитью дождя
Нежной гладью я грусть вышиваю…
И с узором тепло для тебя
В кружева потаенно вплетаю…

 

Наташа Кузьмина

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О женщине в стихах — гороскоп 20-10-2011 09:02

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

О женщине в стихах — гороскоп

 

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото-Арт Андрея Яковлева 20-10-2011 01:48

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Фото-Арт Андрея Яковлева

[700x537]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто я для Вас? 20-10-2011 01:19

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Кто я для Вас?




Кто я для Вас? Наверное, никто
И Вас любить – напрасная затея.
Вы, как звезда, горите высоко
И я коснуться Вас ещё не смею.

Вы для меня – безумная мечта,
Которой не дано осуществиться,
Но знаю точно я, что никогда
Не перестанет мне Ваш образ сниться.

Как Вам сказать, чего не говорю?
Как убедить себя, что безнадежно
Храню Ваш взгляд и Вас боготворю
И снова жду чего-то безуспешно?

И Вы опять пройдёте, не поняв,
Что на душе моей сейчас творится.
Вы лишь взглянёте, слова не сказав,
И прочь надежда робкая умчится.

Ах, Боже мой, как глупо и смешно!
Сама себе давным-давно не верю…
Кто я для Вас? Наверное, никто
И Вас любить – напрасная затея.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕЛОДИЯ НОЧИ - САКСОФОН 19-10-2011 22:51

Это цитата сообщения Азовец Оригинальное сообщение

МЕЛОДИЯ НОЧИ - САКСОФОН

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♡♌...Бог Мой... Как я Тебя Люблю.... 19-10-2011 21:37

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«♡♌...Бог Мой... Как я Тебя Люблю....



[показать]0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb)
[400x500]
Заболеть бы как следует,забредить
Повстречаться со всеми опять...
И попросить прощения у времени,
Которое не повернется вспять....
[400x420]


Ни о чём не проси, но хвалу воздавай [450x337]

Самой главной на свете молитвой.

Троекратно, крестясь,

«Отче Наш» прочитай -

Под надёжной пребудешь защитой.
9345281 (579x700, 31Kb)




''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''

720f80ede06a (592x598, 282Kb)







78143673_1d8c9838297e (600x535, 329Kb)
78143673_1d8c9838297e (600x535, 329Kb)


''''''""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
[320x400] [250x400]
0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb)
Бывает в жизни
много испытаний
Ошибок много
Совершаем мы...
И потому имеем
Множество страданий
Тоскуем, плачем,
И душой изнурены...

О, если б жизнь
Вернулась на мгновенье!
Ну... хоть на миг...
Ошибки,чтоб исправить-
Но жизнь течёт...
И поздно озаренье
Приходит к нам.
И ничего нельзя
Уже поправить....

''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
[350x350]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как показать свой рабочий стол. 19-10-2011 21:12

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

Как показать свой рабочий стол.

[637x119]Сегодня я хочу предоставить вам замечательный сервис, который поможет вам показать свой рабочий стол вашему другу.

 


Очень часто происходят такие ситуации, когда друг просит решить компьютерную проблему. Есть много разных программ, которые управляют чужим компьютером через интернет, тут совсем по-другому. Тут наоборот ты сам показываешь свой экран своему другу, и ни кто не может управлять твоим компьютером. Для обладателей Google Chrome советую это приложение которое осуществляет полный доступ к другому компьютеру 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Design by NadinIzVlada: У окна, раннее утро... Схема 19-10-2011 18:12

Это цитата сообщения NadinIzVlada Оригинальное сообщение

Design by NadinIzVlada: У окна, раннее утро...

 

[400x281]


3052666_f6 (65x31, 4Kb)

 

Спасибо всем!!!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Вас дизайн! Схема 19-10-2011 18:10

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Для Вас дизайн!

Название: фиолетовый бордюр
Автор: НаталинаЯ
Создана: 19.10.2011 17:13
Скопировали: 83 раз
Установили: 81 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезный Софт 19-10-2011 18:05

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Полезный Софт




 



71029462_cooltext509487565 (75x36, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королева сентября 19-10-2011 17:57

Это цитата сообщения Margarita49 Оригинальное сообщение

Посмотрите...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потанцуем... 19-10-2011 17:42

Это цитата сообщения Margarita49 Оригинальное сообщение

Потанцуем...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии