• Авторизация


Девушки в PNG 23-10-2011 14:48

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Девушки в PNG

Девушки в PNG

 

Читать далее

Серия сообщений "PNG картинки":
Часть 1 - Девушки в PNG
Часть 2 - Девушки в PNG
...
Часть 11 - Креативный пейзаж
Часть 12 - КЛИПАРТ "ДЕВУШКИ" - НУ, О-ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Часть 13 - Девушки в PNG
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Птицы - яркие, нежные, милые! 23-10-2011 11:53

Это цитата сообщения Fantazy_Carnaval Оригинальное сообщение

Птицы - яркие, нежные, милые!

[700x700]

ПТИЦЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Делаем фоны! 23-10-2011 11:51

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Делаем фоны!

Большая подборка уроков по созданию бесшовных фонов для схем!
Как сделать прозрачный фон
Как сделать бесшовный фон
Генератор бесшовных фонов онлайн
Как сделать бордюрный фон
Еще один способ сделать бесшовный фон
Как сделать фон из анимированной картинки
Как сделать фон в Corel PhotoPaint
Как сделать одну большую картинку фоном дневника.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные кадры фотоохоты 23-10-2011 11:48

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Забавные кадры фотоохоты

[показать]

Мне четыре, пожалуйста!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поэзия женского тела в картинах Сергея Маршенникова 23-10-2011 11:45

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Поэзия женского тела в картинах Сергея Маршенникова

[610x320]

Немногие художники, рожденные бескрайними просторами бывшего Союза, имеют счастье наблюдать, как их картины улетают с молотка на аукционе Christie’s. Сергей Маршенников дожил до такого момента, причем в довольно молодом как для художника возрасте – 37 лет.

>>>>>>>


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Fritz Zuber-Buhler(1822-1896) ... О нашем, о девичьем... 23-10-2011 05:23

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Fritz Zuber-Buhler(1822-1896) ... О нашем, о девичьем...

[показать]

[показать]

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка на выходные 22.10.11.Instrumental 23-10-2011 05:13

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Музыка на выходные 22.10.11.Instrumental

"World’s Best Hits" Vol.1 (CD1) 2011 год.

Инструментальная коллекция - "Лучшие Хиты в мире"

[показать]











далее (CD1),(CD2)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальный поисковик 23-10-2011 05:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Музыкальный поисковик

[показать]Снова заработал прекрасный сайт,где можно прослушать и скачать свою любимую музыку,а также вставить себе в блог

http://z-music.ru/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото-природа -Мир, в котором мы живём. 23-10-2011 04:57

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Фото-природа -Мир, в котором мы живём.

[показать] [показать]

[650x366]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один вид плеера для вас 22-10-2011 18:39

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Еще один вид плеера для вас

Хочу вас познакомить еще с одним способом выразить при помощи плеера свое настроение под картинкой , фотографией или под коллажем....Мы обычно пользуемся готовыми плеерами с сайта privet.ru или с сайта muzicon но есть еще один способ получить быстро плеер с той композицией , которая нам нравится....Хотите узнать как????...Да запросто.....делюсь!!!
Посмотрите....вот так это будет выглядеть, когда мы с вами научимся его делать...

[590x]



Что для этого нужно?? Сейчас расcкажу...
[241x69]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ...СЛУШАЕМ В СУББОТНИЙ ДЕНЬ... 22-10-2011 17:42

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ...СЛУШАЕМ В СУББОТНИЙ ДЕНЬ...

[550x560] [368x42]


[368x42]
... Нежность... Множество оттенков чувств волшебных...
Сила – слабость... Радость – лёгкая печаль...
Но всегда – забота! Искренность! Душевность!
Чистота! Прозрачность! Чуткости хрусталь!
[368x42]
... Нежность силы придаёт в разлуках кратких,
Наполняя ожиданье теплотой...
Придавая встрече новой шарм... Загадку...
А томительным минуточкам – покой...
[368x42]
Грусть высокую вуалью обвивает,
Светом сотканной... Надеждой... Добротой...
Сиротливость душ озябших согревая
Ослепительно-восторженной мечтой...
[368x42]
... Нежность лучиками солнца освещает
Встречу трепетную двух влюблённых душ!!!
Беззащитной быть и слабой позволяет
На вершине восхитительнейших чувств...
[368x42]
«Я люблю тебя!!!» – и нежность, разливая
Радость светлую и чувственный восторг,
Вдруг в глазах слезой счастливою мелькает...
И ликует!!! Затуманивая взор...
[368x42]
... Нежность – скромное, застенчивое чудо!!!
Столь естественна! Красива! И проста!
Даже если дремлет сладким сном рассудок,
Нежность плещется в душе моей всегда!!!

Елена Буторина
[368x42]


ЕМ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карина Филиппова Все не по моей вине. 22-10-2011 13:31

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Карина Филиппова Все не по моей вине.


[600x525]
[288x38]

Если ночь пришла к порогу -
Значит, скоро будет утро.
На дворе зима лютует -
Значит, скоро быть весне.

Если ты ушел куда-то, -
Значит, скоро будет встреча!
Если нет с дороги писем -
Значит, ты их пишешь мне!

Если боль сдавила горло -
Близки слёзы облегченья,
Если снова все теряю -
Значит, все по силам мне!
Я иду навстречу утру.
Я иду навстречу лету...
А преграды по дороге -
Всё - не по моей вине!

Карина Филиппова

[288x38]
рамочки от СветланаМ.



Серия сообщений "Фет":

Часть 1 - А.Фет Люби меня! Как только твой покорный
Часть 2 - Илья Фоняков Говорите о любви любимым!
...
Часть 31 - Карина Филиппова МОИМ ВРАГАМ.
Часть 32 - Лидия Фогель Ни о чём не прошу, ни о чём не жалею
Часть 33 - Карина Филиппова Все не по моей вине.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Она 22-10-2011 13:16

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Она

[600x899]
[392x58]


Она из тех, к кому идут камеи,
Медлительность, старинная эмаль,
Окошко в сад, жасмин, луна, печаль,
Нить жемчугов вкруг лебединой шеи.


Ей даровали царство чародеи,
В нем близь всегда причудлива, как даль.
И времени разрушить сказку жаль.
Тот сад минуют снежные завеи.


Я подошел к полночному окну.
Она сидела молча у постели.
Газелий взор любил свою весну.


И липы ворожили старину.
Роняли полог бархатные ели.
Ей было жаль идти одной ко сну.

К.Бальмонт


[392x58]
crys_tal
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕГЕНДЫ О БАБОЧКАХ 22-10-2011 10:37

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

ЛЕГЕНДЫ О БАБОЧКАХ

[800x686]

Люди окружали бабочек легендами и мифами. Древние  представления о них связаны с самыми главными для человека понятиями: жизнь и  смерть, душа, любовь, счастье.

Во многих странах бабочка - это символ любви, счастья и багополучия. Считается, что исполнится самое заветное желание, подержав бабочку в руке и отпустив её на волю.

В мифах Эллады бабочки часто    являлись символом любви, а на древнегреческом языке бабочка и душа назывались одним словом – «психе». Психея – жена Эроса    изображалась прекрасной девушкой  с крыльями бабочки. Древние греки и римляне называли словом «Психе» и душу и  бабочку. 

В Японии считают, что увидеть бабочку у себя в доме – к счастью: бабочка символизирует все лучшее в жизни человека. Поэтому ритуальный «танец бабочек», выражающий    радость жизни, традиционно открывает в этой стране торжественные шествия и праздники.

 

[294x]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё, что мы отдаём, возвращается вновь 22-10-2011 09:29

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Всё, что мы отдаём, возвращается вновь

[488x500]
[показать]


Всё, что мы отдаём, возвращается вновь –
возвращается вера, надежда, любовь,
возвращается больше, чем вдвое и втрое,
чтоб понять мы смогли, что даянье такое!

Отдаю не за тем, чтоб назад получить,
отдаю не за тем, чтоб потом укорить,
отдаю просто так – от души и для счастья,
потому что тебя быть хочу малой частью!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы идём по дорогам судьбы ... 22-10-2011 09:20

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Мы идём по дорогам судьбы ...

[500x309]
[показать]


Мы идём по дорогам судьбы
Не всегда, по которым желаем,
И устав от нелепой борьбы,
Мы в душе одиноко страдаем.

Мы на выход идём не в ту дверь,
Мы стучимся, в надежде откроют,
И отчаявшись в массе потерь,
Мы себя теряем порою.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изречения о любви, верности и браке 22-10-2011 08:58

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Изречения о любви, верности и браке

[467x600]

Женщина - это приглашение к счастью. Шарль Бодлер

Помогай бог тому, кто не женится пока не найдет совершенной женщины, и еще больше помогай - когда он найдет ее. (Б.Тиллетт)

Благоразумная супруга! Если желаешь, чтобы муж твой свободное время проводил подле тебя, то потщись чтоб он ни в каком ином месте не находил столько приятности, удовольствия, скромности и нежности. (Пифагор)

! Хорошая жена трудится на тебя, как слуга; дает советы, как советник; прекрасна, как богиня красоты; спокойна и вынослива, как земля; кормит тебя, как мать, и услаждает тебя, как гетера. Хорошая жена - шесть лиц в одном. (Древнеиндийское изречение)

…Исполнились мои желания. Творец
Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна,
Чистейшей прелести чистейший образец. – А. С. Пушкин

Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости. (Руссо)

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающе красивые фото...Смотрите сами... 22-10-2011 08:52

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Потрясающе красивые фото...Смотрите сами...


Отлично смотрятся на рабочем столе!
Несмотря на приближающиеся холода,с экрана монитора будет веять на вас весной!

[показать]

[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....ЛЮБОВЬ НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНЕЙ.... 21-10-2011 22:15

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ЛЮБОВЬ НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНЕЙ....

[550x550]

[370x34]
Любовь не бывает поздней -
Любовь ведь всегда весна!
И падают с неба звезды,
И сводят они с ума.
[370x34]
Мальчишкой бежишь по лужам,
И сердце твое поет.
Теперь ты кому-то нужен…
Теперь тебя кто-то ждет!
[370x34]
И сердце твое согрето,
Мечтой, что пришла из сна.
Не нужно ни чьих советов -
Ты знаешь, что лишь она…
[370x34]
Она… и другой не будет.
Она лишь тебя поймет.
Она бесконечно любит
И в сердце твоём живёт.
[370x34]
А годы - их просто нету…
Не чувствуешь вовсе лет.
Ты вечность стремился к Свету
И вот - долгожданный Свет!
[370x34]
Любовь не бывает поздней.
Любовь - она вне времен.
И падают с неба звезды,
А явь, как волшебный сон.
[370x34]
[550x546]
ЕМ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я знаю, что мы встретимся однажды... 21-10-2011 20:16

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Я знаю, что мы встретимся однажды...

[501x387]

Я знаю, что мы встретимся однажды,
Возможно через день, или года
Не важно то, что мы друг другу скажем,
Мне нужно посмотреть в твои глаза…
Мне нужно рядом быть с тобой… так будет легче.
Мне невозможно выжить без тебя.
Неправду говорят, что время лечит.
Мне больно быть, мне больно жить любя…
Позволь сейчас твоей руки коснуться,
И обними меня, мы можем помолчать.
Позволь уснуть с тобой,позволь с тобой проснуться
И больше никогда не отпускать.
Я знаю, что мы встретимся однажды,
Не знаю, скоро ли… или придется долго ждать….
Неважно то, что мы друг другу скажем,
Мы даже можем просто помолчать…
ээ13 (190x70, 9Kb)
(из инета)
ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии