• Авторизация


Улыбнемся?))) 27-10-2011 07:32

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Улыбнемся?)))

Надпись, запрещающая парковаться на этом месте, работает в России только в том случае, если ее наносят гвоздем прямо на машину.

Чтобы с другом съесть пуд соли, это сколько текилы выпить надо!

Совет девушкам: - Сардельку можно съесть так, что потом ни один парень даже намекать вам о минете не будет.

- Если в "сексе по телефону" занято, можно ли считать это безответной любовью?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из писем мужчин... 27-10-2011 07:24

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Из писем мужчин...

[показать]

Уйти от второй жены обратно к первой - все равно что вернуться на место преступления.

Я был счастлив с этой женщиной, но вдруг случилось несчастье: она бросила мужа и с вещами явилась ко мне! Мне было очень больно, но я ее не впустил...

Поклонников Маши я постепенно начал бить. Уделал одного, потом второго, а третий меня озадачил. Вытирая кровь, он сказал: "Всех не перебьешь..."

Когда я вижу ее обнаженной, мне хочется убежать, но природа берет свое.

У меня по жизни было две жены, и еще одна женщина жила со мной добровольно.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Обрезаем анимацию без ФШ 27-10-2011 06:31

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Обрезаем анимацию без ФШ

Дорогие друзья!
Мы порой сталкиваемся с анимационной картинкой,
которую порой хотелось бы обрезать. Но ... если делать это обычным способом, то анимация теряется...что же делать???
Как всегда все очень просто!!! Берем картинку - пример.
В нашем случаи она будет вот такая


Заходим на Сайт Аva-Аva
И начинаем работать с нашей картинкой - анимашкой!
1. Выбираем 2. Загружаем картинку на сайт с вашего копютера.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночь 27-10-2011 05:58

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Ночь

ночь
[показать]


Сайт музыкальные открытки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИТЬ - ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОТДАВАТЬ... 27-10-2011 05:37

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ЛЮБИТЬ - ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОТДАВАТЬ...

[показать]


Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!
Читать далее
Эдуард Асадов. 1989.



[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка для Вашей души. 27-10-2011 05:28

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Музыка для Вашей души.

 

Хулио Иглесиас. Избранное.





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф Kursina Lara. 27-10-2011 05:17

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Фотограф Kursina Lara.


Сайт Автора

[690x626]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Образ Прекрасной Женщины -ИРИНА АЛЛЕГРОВА 27-10-2011 04:37

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Образ Прекрасной Женщины -ИРИНА АЛЛЕГРОВА

[показать]

[450x450]

 

 

[x295]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи -Когда душа поет, весь мир прекрасен, 27-10-2011 04:36

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи -Когда душа поет, весь мир прекрасен,


[430x367] [показать]

 

 

Когда душа поет, весь мир прекрасен,
Кому же, как не нам об этом знать,
Страданий путь нелеп, да и опасен,
Мы в жизни выбираем благодать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой милый ангел, нежный Бог! 27-10-2011 01:50

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Мой милый ангел, нежный Бог!

[519x700]

[225x18]

ПОСВЯЩЕНИЕ.



Мой милый ангел,нежный бог !
Прости,что поздно тебя встретил,
Прости,что сразу не приметил,
Прости,что рядом быть не мог...

Прости - за позднюю любовь,
Прости - за вечность ожиданья...
Прости: несбыточность желанья
Прости,что верилося вновь:

"Любимый,добрый,нежный мой -
Мой чуткий,верный человечек!"
"Любимая - я вечно твой !",-
Пел пульс взаимностью сердечек.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожерелье из упавших звезд 26-10-2011 15:41

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Ожерелье из упавших звезд

Золотые капли октября
Соберу в сверкающие звенья.
Разреши поцеловать тебя
Посреди случайного мгновенья.

Я поглажу волосы твои...
Стало небо пасмурным и влажным.
Этот мир придуман для двоих -
Остальное, в сущности, - не важно.

Защищая от осенних гроз,
Я тебя согрею как сумею.
Ожерелье из упавших звезд
Ты наденешь царственно на шею.

Повернись, пожалуйста, ко мне.
Ветер звезды листьями уносит...
Улыбнись в вечерней тишине -
Ничего, что наступила осень...

Золотые капли октября
Ветер звезды листьями уносит...
Разреши поцеловать тебя,
Ничего, что наступила осень...

Стихи Петр Давыдов, музыка и исполнение Борис Леви

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 простых рецепта вкуснейших отбивных!!! 26-10-2011 12:30

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

3 простых рецепта вкуснейших отбивных!!!

[показать]
ЧИТАТЬ РЕЦЕПТЫ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу с тобой 26-10-2011 12:18

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Хочу с тобой

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тимур Темиров - Если б тебя в этом мире любимая не было 26-10-2011 11:55

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Тимур Темиров - Если б тебя в этом мире любимая не было

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генераторы -Генераторы текста. 26-10-2011 11:47

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Генераторы -Генераторы текста.

генераторы текста.....самые хорошие...

 

просто выбирайте нажав на крестик а потом жмите ОК и всё у вас под рукой)))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистка компьютера - быстро, качественно, бесплатно. 26-10-2011 10:59

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Чистка компьютера - быстро, качественно, бесплатно.

[244x264]

Чистка компьютера - быстро, качественно, бесплатно. Программа Wise Disk Cleaner 4 Free


Продолжаем сериал о "маленьких бесплатных программах с большими возможностями".


В предыдущей статье было рассказано о программе очистки реестра Wise Registry Cleaner 4 Free фирмы Wise Cleaner. Также эта фирма предлагает аналогичную программу и для чистки компьютера - Wise Disk Cleaner 4 Free. Скачать ее можно с соответствующей страницы загрузок сайта разработчика. Размер программы 2,81 Мб, поддерживается Windows 98/2000/XP/Vista.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежность 26-10-2011 04:41

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Нежность
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иногда... 26-10-2011 04:32

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Иногда….

[603x469]


Иногда….

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день. Иногда мы ждем, а иногда заставляем кого-то ждать нас. Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть. Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо – только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум. Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не беспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидании одного единственного звонка. Иногда мы ждем бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть. И уходя мы никогда не уходим до конца, и оставляем частичку себя тому с кем прощаемся, и он, даже очень захотев, никогда не сможет выкинуть эту частичку «в спам», потому что слияние и поглощение – основная суть этой игры с гордым названием «Жизнь». Иногда мы кутаемся в одеяло и все равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там внутри, в сердце. Иногда… Иногда… Иногда нам так нужно обнять кого-то и услышать всего три слова «ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО» и заснуть на чьем-то плече, и выплакаться кому-то, попросить остаться и не оставлять тебя одного… И уходя хочется услышать «Останься. Останься навсегда…».

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютное тихое счастье...| Дыхание осени и воспоминание о лете... 26-10-2011 04:28

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Уютное тихое счастье...| Дыхание осени и воспоминание о лете...

[800x600] Уютное тихое счастье...
Нам дорог миг каждый его.
В день солнечный или в ненастье -
Родного тепла волшебство.

Оно к нам спешило из песен,
Из ритма волнующих дней,
Из будней, чей облик был пресен,
Из снов и вокзальных огней

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я покажу тебе Париж...... 26-10-2011 04:11

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Я покажу тебе Париж......

[800x]
Я покажу тебе Париж!
Представь: мы там с тобой.
"Нерoвность вычурная крыш
Плывёт над головой.“

А вот Версаль...Дорожек тишь...
Фонтаны в летний зной...
Прошёл сейчас здесь только лишь
Людовик сам с женой...

И башня Эйфеля горит,
(Какой с неё прекрасный вид!)
Видна со всех сторон...

Дом Инвалидов...Нотр-Дам...
А рядом-лучшая из Дам,
В которую влюблён.


© Copyright: Сергей Бехлер, 2009
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
[800x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии