• Авторизация


Все это наш мир 29-10-2011 05:16

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Все это наш мир

Деда-еу [показать]
Все это наш мир




Увеличительное

[800x600]

[800x600]

[800x600]
[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ... 29-10-2011 05:07

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ...

[550x500]


Любить тебя... любовью наслаждаться... вдыхать едва заметный аромат твоих волос... и заново рождаться... в лучах зари, как много лет назад...

Оберегать..., собою укрывая... от одиночества, проникшего в мечты… от пустоты, где ты идёшь по краю…, где безвозвратно сожжены мосты…

Благословлять… и каждую минуту… дарить тепло простуженной душе… Прими его… как маленькое чудо…..

Остановись...
Всё пройдено уже…

Вишневская Екатерина
[530x399]
 (130x77, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Наталья Мельникова. Фотопортреты девушек. 29-10-2011 04:58

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Наталья Мельникова. Фотопортреты девушек.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучше сто раз смазать лыжи, чем один раз склеить ласты. 28-10-2011 18:10

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Лучше сто раз смазать лыжи, чем один раз склеить ласты.

[700x452]
Не каждая девушка ждёт принца. Многие соглашаются сразу на короля.

Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.

Если ни на что не рассчитывать, то есть все шансы ничего не получить.

Умывать руки – далеко не всегда признак чистоплотности.

Когда человек со слабым желудком ест жирную пищу - он каждый раз надеется, что пронесёт. И каждый раз не ошибается...

Если у тебя выросли крылья за спиной - не каркай.

Чужие деньги считать неприлично, а свои грустно...

Если у вас появилось желание сделать кого-то лучше - начните с себя!

ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшее. "Kiss of Fire". Танго "Поцелуй огня". Луи Армстронг и лучшие исполнители танго. Вариант-2. 28-10-2011 16:18

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Лучшее. "Kiss of Fire". Танго "Поцелуй огня". Луи Армстронг и лучшие исполнители танго. Вариант-2.




[показать]
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья! Я просто рада, что Вы есть! 28-10-2011 12:23

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Друзья! Я просто рада, что Вы есть!

[500x376]
[показать]
Друзья! Я просто рада, что Вы есть!
Бывая с Вами, становлюсь счастливей!
Вас у меня так много, что не счесть
И жизнь моя все ярче и игривей!
Читать далее
[показать]

Код рамки:
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стервой быть меня не научили... 28-10-2011 11:32

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Стервой быть меня не научили...

[550x440]


Да...стервой быть меня не научили,
И я не знаю правила игры.
Как видно, мне неправильно внушили
Что люди искренними быть должны.

Я не умею ожиданьем мучить,
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
И не могу я подходящий случай
Использовать, чтоб выгоду иметь.

Я говорю "скучаю", если грустно,
"Люблю", когда моя душа поет.
Мне недоступно женское искусство
С лукавством говорить наоборот.

Я не умею обижать напрасно,
капризничать, ругаться и кричать,
Завидовать и злиться ежечасно,
Еще я не умею предавать...

Мне трудно в этот мир вписаться,
Живу, как чувствую, иду своим путем...
Пока не разучилась улыбаться,
И, слава Богу, не жалею ни о чем
0_83af4_d1cd7201_S (150x91, 27Kb)


Код рамочки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый бар 27-10-2011 22:58

Это цитата сообщения Margarita49 Оригинальное сообщение

Красивый бар


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упоенье души 27-10-2011 22:42

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Упоенье души

 

 

[700x520]

 

[298x69]

 (97x51, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клип о любви 27-10-2011 18:43

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Клип о любви
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё проходит 27-10-2011 18:40

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Всё проходит


[450x]


[300x72]
«Проходит всё!» - твердили мне,
Но я не верил этой фразе,
Бродил по юности во сне,
В восторженно-немом экстазе.
Казалось – радость бытия
Неистребима и нетленна…
Но вскорости познал и я
Что все проходит постепенно.
Теряем мы, что в жизни чтим -
Нас время точит безутешно…
«Да, пОлно! Всё как встарь почти.
Всё те же мы!» Ан нет – не те же...
[300x72]
Но мудрость фразы вековой
Нашла и радостные грани:
В тяжелом бедствии порой
Лечить нам помогает раны…
Бывало как в земном аду -
В любви сгорая безответной,
Бубнил и я в больном бреду:
«Проходит все – пройдет и это!»
И если тягот полоса
Затмит счастливую дорогу,
Мы скажем, глядя в небеса:
«Проходит всё… И - Слава Богу!».
[300x72]
Проходит всё: подъем, закат,
Предательство и прихоть славы,
Шального счастья звездопад,
И жесточайшие провалы,
И пафос вычурных речей,
И фальшь, разбавленная мутью…
Проходит все, лишь суть вещей
Навечно остается сутью.

стихи (180х54, 15Kb)
Владимир Верхонин

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♡♌...Смех Твоей Любви... 27-10-2011 18:32

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«♡♌...Смех Твоей Любви...


"...Почему Ты
Всегда смеешься,
Когда смотришь на меня?!.-"
...Это Смех Любви...
Это Радость...
Ведь я Вижу Тебя...
Ты мой Свет...
Ты мое Счастье...
Ты моя Жизнь...
А.Ф.2801938 (130x130, 18Kb)


[220x85] [440x720]
...Грустно и Одиноко…словно Ты Никому не нужна.. Холодно… На губах Горький привкус поцелуя непогоды…Где-то глубоко щемит Боль.. На сердце Лёд… В душе Тоска… Ощущение такое, будто устала жить… Время тянется…Минута кажется вечностью…….. Начинаешь себя жалеть… и понимаешь, что от этого ещё хуже…
Как же плохо бывает от самой себя…а спрашивается почему? Ты Любишь и Любима...Чего не хватает...А... Его и не хватает...Он за тысячи километров и за это время не приблизился ни на сантиметр...Словно в микрокосмосе не приближаемся и не удаляемся , а силой притяжения вращаемся друг возле друга и не более того...
А время идет, нет, оно просто летит, а мы упускаем тот Единственный Шанс,который позволил бы нам быть Вместе....Не так уж много нам отпущено быть Рядом,а время сыплется из песочных часов, сыплется... неумолимо приближая к Вечности.....
[600x6]

[320x550]



bc781e9238b1 (358x538, 298Kb)







60752760_6801 (386x398, 172Kb)

[465x700]
Желаю Вам не привыкать к любви,
Избави Бог от этой пагубной привычки,
Пусть новизною наполняются все дни-
Костра души Вам не заменит пламя спички…

Не привыкайте Никогда к рукам,
К губам, ласкающим шелк Вашей кожи,
К его колючим поутру щекам
И к блеску глаз – что может быть дороже?..

Не привыкайте к счастью Никогда,
Оно не любит тихого теченья
И превращается в болото навсегда,
Утратив быстроту движенья…

Не привыкайте к ласковым словам
И к взгляду нежному – не привыкайте,

[300x380]
К цветным, счастливым и красивым снам
Привычку эту напрочь отметайте…

Не привыкайте к чувствам Никогда,
Они поблекнут в жизненной рутине,
Пусть не всегда – хотя бы иногда
Возносят Вас к заоблачной вершине…

Не привыкайте к мысли: «Все прошло…»,
Все, что Прошло – ушло, а Вы в Начале
И солнце вновь только для Вас Взошло,
И птицы пеньем Вас с Любовью Обвенчали
[600x6]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота спасла мир, посмотрите вокруг...... 27-10-2011 18:23

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

Красота спасла мир,посмотрите вокруг.....

[650x650]

[показать]

Всё в полном порядке ,это дело наших рук
Красота спасла мир,посмотрите вокруг.....
Посмотрите скорее , посмотрите любя
Здесь и сейчас вы узнаёте себя?................
всё в полном порядке,всё идеально
мы над этим трудились коллегиально
наши идеи и их воплощение
достойны божественного восхищения
всё в полном порядке, мир спасла красота
Кто в это не верит откройте глаза......
Посмотри рядом ты увидешь мой друг
Как всё изменилось,изменилось вокруг
всё в полном порядке ,это дело наших рук
Красота спасла мир,посмотрите вокруг.....
Посмотрите скорее , посмотрите любя
Здесь и сейчас вы узнаёте себя?................

[показать]


[показать]

 

 

Серия сообщений "видео":
Часть 1 - Пожилая пара стала сверхпопулярной в сети)))
Часть 2 - ENIGMA Why
Часть 3 - Цветущие кувшинки!!!
Часть 4 - Красота спасла мир,посмотрите вокруг.....
Часть 5 - Дыхание лотоса. Релакс.
Часть 6 - И пусть весь мир подождёт)))
...
Часть 17 - АРАШ И НЕЛЕНА
Часть 18 - НАЙДЕНЫШ...
Часть 19 - Фильмы онлайн > Драма > Найденыш
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поэзия 27-10-2011 18:08

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

поэзия

[показать]

 (109x53, 6Kb)
луна... бессонница... и терпкое вино...

 

Луна... бессонница... и терпкое вино...

Всё остальное – блеф и миражи.

От одиночества душа озябла... но

Ты где-то есть... и, значит, стоит жить.

На вдохе – верить, а на выдохе – мечтать,

Порхать в рассветах и нырять в закаты...

Ты где-то есть... и, значит, стоит ждать...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка " Натюрмортная" 27-10-2011 18:03

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка " Натюрмортная"

[показать]

[291x52]

Ваш текст

[291x52]

Litizija

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
программа по ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЗРЕНИЯ 27-10-2011 17:57

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

программа по ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЗРЕНИЯ

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[показать]

[показать]
[5x]
[показать]
[5x]

...НАЖМИТЕ на КАРТИНКУ ...

...зайдя на сайт , поочередно просмотрите часть 1,часть 2,часть 3 предлагаемой программы...
.......
.......

программа для ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ проверила лично

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из лаваша по быстрому 27-10-2011 17:53

Это цитата сообщения LEKUCHKA Оригинальное сообщение

Запеканка из лаваша по быстрому

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ для ВСЕХ..... 27-10-2011 17:20

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ для ВСЕХ.....

Салаты и закуски
Избранные салаты и закуски (с фото)
[показать]
жмем на картинки

[показать]
Избранные рецепты супов
[показать]
Рыба и морепродукты Избранные рецепты приготовления рыбы (с фото)
[показать]
Рецепты блюд из мяса
Избранные рецепты из мяса
[показать]
Рецепты гарниров
[показать]
Рецепты блюд из овощей
[показать]
Рецепты соусов
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕСПЛАТНЫЕ ПРГРАММЫ "Windows" 27-10-2011 15:19

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

БЕСПЛАТНЫЕ ПРГРАММЫ "Windows"

Анимация фотографий [4]
Программы для создания анимации [31]
Программы для создания слайд шоу [31]
Программы для создания коллажей [16]
Программы для фотомонтажа [21]
Программы для реставрации фото [3]
Программы для создания иконок [3]
Программы для создания Flash
слайд шоу
[7]
Программы анимации-морфинга и
эффектов деформирования
[4]
Программы для создания видео [10]
Видео-Аудио конвертеры [12]
Конвертеры MKV в AVI [3]
Конвертеры SWF в AVI [3]
Видео-Аудио редакторы [39]
Программы для создания
3D-графики
[14]
Программы для создания логотипов [2]
Программы для создания визиток [2]
Программы для снятия скриншотов [4]
Программы для создания календарей [2]
Бесплатные графические редакторы [44]
Фото на документы [3]
Фотоэффекты [8]
Запись видео с экрана [3]
Работа с образами дисков [2]
Аудио-Видео проигрыватели [7]
Программы для записи CD-DVD [7]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УТРЕННИЙ РЕСПЕКТ!!! 27-10-2011 15:06

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

УТРЕННИЙ РЕСПЕКТ!!!

 












[600x528]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии