• Авторизация


Браво фотографу!!!!! ч. 11. 31-10-2011 16:08

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Браво фотографу!!!!! ч. 11.

Браво фотографу!!!!! ч. 11.
Сегодня птицы на фото, но какие красивые. И утка мандаринка, и фламинго, и попугаи...Можно устанавливать на экран дисплея)) А 10 часть здесь!!!


1.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не говори, что ты - не счастлив. 31-10-2011 12:31

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Никогда не говори, что ты - не счастлив.


Никогда не говори, что ты - не счастлив.
Не ропщи на Бога, не гневи.
Не пытайся мерять дозой счастье.
Просто, как задумано, живи!
Каждый человек - частичка мира,
каждому отпущено свое...
Если кто-то в чем-то счастье видит-
это может быть и не твое!
Только лишь одно дано на всех нам,
вряд ли с этим будет спорить кто,
ЭТО - СЧАСТЬЕ ЖИТЬ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!
Счастье непомерное, одно!
Кто б ты не был: бедный ли, богатый,
семьянин или по жизни холостой.
Ты живешь и дышишь-
Это Счастье !
Или испытание Судьбой?
Наталья Владимирская
m
TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фотоподборка 31-10-2011 12:09

Это цитата сообщения -Vika- Оригинальное сообщение

Фотоподборка

[385x20] [500x333]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 31-10-2011 11:56

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

[показать]
[показать]
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МНЕ, СЕГОДНЯ, СУДЬБА ПОДАРИЛА ЛЮБОВЬ!!! 31-10-2011 00:27

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

МНЕ, СЕГОДНЯ, СУДЬБА ПОДАРИЛА ЛЮБОВЬ!!!

За ВДОХНОВЕНИЕ, БЛАГОДАРЮ Быструшкина_Любовь!!!
[599x302]
[показать]

- дождитесь, пожалуйста, звучания музыки!
и впитайте в себя ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО - ЛЮБОВЬ!!! [700x500]
[650x661]
[показать]

[700x518]
[351x361]
[670x384]
[420x700]
[600x500]

Мне, сегодня, рассвет подарил твою нежность,

Тонким лучиком счастья коснувшись ресниц...

Золотые дождинки, как неба безбрежность,

Опустились в ладони дыханьем зарниц.

[630x630]

Мне, сегодня, рассвет подарил твою ласку...

Невесомо-хрустальную трепетность рук,

Будто ангелы неба, божественной сказкой,

Зачеркнули все строчки осенних разлук…

[699x484]

Мне, сегодня, рассвет подарил наше счастье,

В ярких блесточках солнца звеня серебром...

Драгоценными камешками, на запястье,

Поцелуи легли бесконечным теплом…

[700x488]

Таю в шелковой неге жемчужного утра,

Согреваю сердечко под бархатом слов…

Мне, в рассвете твоем, так тепло и уютно!

Мне, сегодня, судьба подарила Любовь!

[297x300]

ПРОСТО...

[700x501]

Просто, проснуться
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О жизни 31-10-2011 00:06

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

О жизни

[450x550]


Ох, как важно научиться слушать свой внутренний голос, понимать себя, чувствовать и делать то, что хочешь именно ты, а не под влиянием чужих идей.... Не бойся делать ошибки. Бойся не делать ничего из того, что ведет тебя к твоей мечте, к воплощению твоих мечтаний. Учись осознавать каждое мгновение своей жизни, чувствовать свой путь: если легко и радостно на сердце от того, что делаешь и от конкретных мыслей, то путь - верный. Просто спроси свое СЕРДЦЕ. Каждое мгновение делай то, что радостно тебе в данный момент, спроси себя, что ты хочешь делать именно сейчас. Так от малого придешь к большему.
Мы можем жить как угодно. Это - наш выбор. И, все же, надо помнить, что каждый из нас уникален, имеет талант, и нужно найти путь, чтобы реализовать себя. Тогда мы добавим новых ярких красок в творение под названием «ЖИЗНЬ».
 (26x25, 0Kb)
Рождение, жизнь и смерть – мироздания фрагменты.
Рождение и смерть – это таинства моменты...
И только лишь жизнь, как чаша страданий,
Дана человеку для испытаний:
Верней для того, чтоб ее сохранить,
Познав ее суть, научиться любить,
Чтоб в грязь и насилие не окунуться,
К забвению чтобы спиной повернуться.
Чтоб к истине руки свои протянуть,
На ложь и на сплетни чтоб лук натянуть,
Надежду и Веру чтоб в сердце принять,
Чтоб смысл ее тайный в итоге понять,
Чтоб пользу народу в делах принести,
Любовь чтоб до неба душой вознести,
Глаза чтоб свои не бояться закрыть,
Чтоб новую жизнь для души возродить!!!

© Лориса
 (26x25, 0Kb)
Жизнь прекрасна! Надо только в это поверить. И тогда Жизнь предоставит нам доказательства. Выбирайте СВОЙ МИР!
 (26x25, 0Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка 30-10-2011 23:20

Это цитата сообщения Karoline_Maier Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
[показать]
ночь
[показать]




[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Компьютерные подсказки. Много полезностей. Компьютер, блог и не только 30-10-2011 21:09

Это цитата сообщения auriki Оригинальное сообщение

Компьютерные подсказки. Много полезностей. Компьютер, блог и не только

Эта библиотека полезностей ведется на YANDEX. Пригодится и начинающим и продвинутым пользователям

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХРАНИ ТЕБЯ БОГ,МОЯ ЖЕНЩИНА! 30-10-2011 21:04

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ХРАНИ ТЕБЯ БОГ,МОЯ ЖЕНЩИНА!

[600x500]
[показать]

Храни тебя Бог, моя Женщина!
Гляжу и молюсь на тебя.
Пускай будет счастьем засвечены
Твой дом и твоя в нём судьба.

Пусть жизнь устилает удачею
Твой путь на дороге любой
Да здравствует сердце горячее,
Несущее свет и любовь!

Будь бодрой, весёлой и сильною,
Как сад, расцветая в тепле.
Дай Боже тебе изобилия
Всегда на семейном столе!

Богата будь крепкою дружбою,
Проста в своей милой красе.
Пусть верным тебе будет суженый,
А любят восторженно – все!

Безумно красива ты в праздники
И в будни всегда хороша.
Как музыкой – мир, наполняется
Вселенской любовью душа.

Любовью, которой увенчаны
Твоё благородство и честь.
Целую тебя, моя Женщина, –
Я счастлив и горд, что ты есть!

© Copyright: Василий Федорченко, 2009


[показать]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лишь ты и я .. только мы с тобой!!! 30-10-2011 20:09

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Лишь ты и я .. только мы с тобой!!!

[показать]

Лишь ты и я, только мы вдвоем,
Этот напев с первых нот поем.
Медленный блюз твоих медовых глаз
Звучит сейчас.
Читать далее
Litizija

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН...С НЕЖНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ... 30-10-2011 19:36

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН...С НЕЖНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ...

[550x583]

[368x35]
Кружится в вальсе, Осень золотая,
И ветер гонит, павшую листву,
Последний лист, с деревьев опадая,
С надеждой смотрит в неба синеву...
[368x35]
И этот лист, он на меня похожий,
Искусно выполняя свой полёт,
Легонько, обойди его прохожий,
Пусть он ещё, немного, поживёт...
[368x35]
Кружится в вихре, Осень золотая,
Охваченная зимним холодком,
Иду по скверу, тихо напевая,
О том, что осень, мы переживём...
[368x35]
Переживём, когда есть в сердце Вера,
Когда Надежда душу греет мне,
Пусть дуновенье северного ветра,
Приходит в гости, только лишь во сне...

стихи Лидии Гржибовской
[368x35]


[550x476]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как верить в то, что незримо 30-10-2011 13:23

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Как верить в то, что незримо

[561x135]

Вы должны себе нравиться, ведь вы сами пишите своё будущее. Вы способны делать чудеса своими руками! Мечтайте, вспоминайте своё счастливое будущее. Есть мечта, остальное вода!

Прямо сегодня начните или продолжайте твердо и решительно идти вперёд и достигать своего. Чтобы понять куда вам двигаться и как действовать, задайте правильный вопрос собственному сознанию и спокойно ожидайте ответа.

Начните замечать и контролировать чувства. Это просто, если не лениться, а действовать.

Не нужно пророчить беду, чувствами, которые вы испытываете принимая близко информацию вас пугающую. Научитесь отдавать невидимое.

Стремитесь к большему, однако помните, чего вы избегаете, в том и завязаете. Вы владеете возможностями декларирования намерения, а что утвердишь, то и будет. В принятии важных решений большинство всегда не право и советы для вас есть только внутри вас. Вам решать, во что верить.

Вы должны иметь мечту, так вы защитите свой энтузиазм от негативного отношения, бесполезной критики и осуждения. Лучше просто верить и направлять свои мысли на то, чего вы желаете. Что дадите, то и получите

В проблемах стремитесь оказаться над ситуацией. Прекратите думать за других, иногда приходится принять неприемлемое. Вы способны снизить фактор страха и соблюдать пропорции в излучении негативных вибраций. Вы способны стать фантастическим!

Судьбу нужно выбирать, а не изменять и уметь жить продолжая, но не застаиваясь, как вода в болотах, а пребывая в активном поиске новых возможностей, чтобы стать еще лучше.

...настраиваться на мечты

--
Антон Ос

[561x135]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дружба 30-10-2011 13:21

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Дружба



Если тебе суждено умереть до меня,
узнай, можешь ли ты взять с собой друга.
Если ты будешь жить до ста лет,
то я хочу прожить до ста минус один день,
для того чтобы мне
не пришлось жить без тебя.
Настоящая дружба подобна здоровью:
ты редко придаешь ей значение
пока не потеряешь.
Настоящий друг - это тот кто повернется к тебе
в тот момент когда весь остальной мир отворачивается
Старец говорил, что ты прожил настоящую жизнь, если до своей смерти у тебя было 5 настоящих друзей.
Если все мои друзья будут прыгать с моста,
то вместо того чтобы прыгать с ними,
я буду под мостом ловить их!
Обними своего друга покрепче.
Я прислонюсь к тебе,
А ты – ко мне
И у нас все будет хорошо
если мы вместе!
Дружба – это одна душа
В двух телах!!!
Все слышат, что ты говоришь,
Друзья слушают, что ты говоришь,
Лучшие друзья слышат
о чем ты молчишь.
Друг - это тот, кто знает песню твоего сердца и может напеть ее если ты забудешь слова.
Мы все выбираем разные дороги в жизни,
Но независимо от того, куда мы направляемся,
мы берем частичку друга с собой...




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В зимнем платье осень октября. 30-10-2011 13:17

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

В зимнем платье осень октября.

[697x77]

[показать]
2791 (130x55, 30Kb)2791 (130x55, 30Kb)2791 (130x55, 30Kb)
Снег в октябре… Разве такое бывает?
Мокрый асфальт посыпая прозрачной зимой,
Осень остатки надежд моих разбивает,
Серость матовых туч сгущая собой...

2791 (130x55, 30Kb)2791 (130x55, 30Kb)2791 (130x55, 30Kb)
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательные девчушки художника Владимира Волегова. 30-10-2011 12:50

Это цитата сообщения NatalyaNogteva Оригинальное сообщение

Очаровательные девчушки художника Владимира Волегова.

[324x400]
Владимир Волегов родился в Хабаровске. Начал рисовать в возрасте трех лет и его талант неоднократно отмечался на протяжении всей юности. Учился в художественной школе “Кривой Рог”. После службы в армии Владимир Волегов поступил в Львовский полиграфический институт в бывшем Советском Союзе.
Начиная с 1984 года Владимир Волегов начал участвовать и побеждать в международных конкурсах искусства плаката.


В 1988 году Владимир Волегов переехал в Москву и в скором времени карьера Владимира Волегова в коммерческом искусстве была в полном разгаре. Он начал создавать для музыкальных коллективов плакаты, оформлял CD и обложки альбомов, при этом Владимир продолжал работать над своими картинами и участвовал в выставках.


В 1990 году Владимир Волегов начал путешествовать в Европу, где он зарабатывал деньги, рисуя портреты на улицах Барселоны, Берлина, Вены и других европейских городах. Именно исходя из этого опыта, он оттачивал свои навыки в изображении человеческой формы.

Его холсты пронизаны вдохновением от тех сцен, которые он пишет. Его персонажи реалистичны, и все-таки его манера писать плоскостями или большими мазками кисти дает ощущение немного размытых контуров, и создает свою собственную фантастическую реальность, которая приглашает нас взять небольшую паузу в окружающем нас мире, который несется с огромной скоростью.
И этот фантастический реализм Волегова создает галлюцинацию противоположного зеркала нашего мира, и не может оставить безучастным никого, кто хоть раз взглянул на эти волшебные картины.

[530x420]

[530x383]

[525x530]
смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН...НЕЗАБУДКА...ДЛЯ ВАС... 29-10-2011 20:04

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН...НЕЗАБУДКА...ДЛЯ ВАС...

[550x464]

[371x22]
Проходят дни, у осени во власти.
С букетом листьев ты ко мне придёшь,
И под зонтом твоей любви и счастья
Мы не услышим монотонный дождь.
[371x22]
Усердный ветер будет не замечен,
Волнение прощающихся птиц,
Ведь будет лишь дыханье нашей встречи,
С прикосновеньем трепетных ресниц.
[371x22]
Согрет октябрь теплом твоих ладоней,
Даря прогулки по коврам аллей,
Флот жёлтых листьев на реке не тонет,
Предпочитая участь кораблей.
[371x22]
Один из листьев клёна, самый яркий,
Прервав полёт свой, сел в мою ладонь,
Был в пламени резном того подарка
Осенний угасающий огонь.
[371x22]
Остынет солнце в воздухе студёном,
Мне нет возврата в осень и к тебе.
Лишь рыжий лист, подаренный мне клёном -
Закладка в книге о моей судьбе.
[371x22]
Тереза Шатилова


[550x378]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты моё очарование..... 29-10-2011 17:55

Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева Оригинальное сообщение

Ты моё очарование.....

[500x467]
Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Я тебя Люблю.
Твой Любимый человечек

[300x50]
Рамки от Нелли
Спасибо за коллаж Lady_Ko,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАК ЛЮБЯТ, ЗАМИРАЯ... 29-10-2011 09:33

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАК ЛЮБЯТ, ЗАМИРАЯ...

[показать]

[показать]

[показать]
Люблю тебя, как любит солнце мая
Цветущих яблонь розоватый снег;
Люблю тебя, как любит, замирая,
Волна морская - недоступный брег.
Люблю тебя, как любит в час прилива
Луну ночную гордый океан,
Как любит пруд поникнувшая ива,
Как любят горы - голубой туман.Как эхо любит горное ущелье,
Как ландыши любит нежная весна,
Как слезы - грусть, как звонкий смех - веселье,
Так я тебя любить обречена!.
Татьяна Щепкина-Куперник.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звучала музыка в ночи 29-10-2011 06:18

Это цитата сообщения vladarxipoff Оригинальное сообщение

Звучала музыка в ночи

Название: Звучала МУЗЫКА в ночи
Автор: vladarxipoff
Создана: 29.10.2011 00:03
Скопировали: 13 раз
Установили: 10 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

[448x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки современности / Gianni Bellini 29-10-2011 06:13

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Девушки современности / Gianni Bellini

Что-то мне в последнее время очень везёт
на талантливых художников-самоучек.
[показать]
68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии