• Авторизация


Лучшая анимация рунета ! 01-11-2011 20:49

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Лучшая анимация рунета !

[показать]

3115386_lubov (100x100, 33Kb)

Любовь

3115386_devyshki (100x100, 14Kb)

Девушки

3115386_myjchini (100x100, 13Kb)

Мужчины

3115386_deti (100x100, 24Kb)

Дети

3115386_avatarki (100x100, 14Kb)

Аватарки

3115386_nadpisi (100x100, 12Kb)

Надписи

3115386_3danimaciya (100x100, 48Kb)

3D анимация

3115386_dlyadryzei (100x100, 10Kb)

Для друзей

3115386_imena (100x100, 11Kb)

Имена

3115386_pozdravlyau (100x100, 65Kb)

Поздравляю

3115386_dlyanastroeniya (100x100, 43Kb)

Для настроения

3115386_skychau (100x100, 90Kb)

Скучаю

3115386_natelefon (100x100, 14Kb)

На телефон

3115386_dobroeytro (100x100, 25Kb)

Доброе утро

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН..А ПОМНИШЬ...ДЛЯ ВАС......... 01-11-2011 19:24

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН..А ПОМНИШЬ...ДЛЯ ВАС.........

[550x400]

[368x42]
За капелькой счастья недели ненастья,
Стена бесконечно унылых дождей,
Мосты, что сжигались судьбой в одночасье,
И сотни не пройденных нами путей.
[368x42]
За капелькой счастья года ожиданий,
Исписанный ворох стихами листов,
Секунды счастливых коротких свиданий,
И несколько важных несказанных слов.
[368x42]
За капелькой счастья осколки надежды,
И с собственным сердцем немая борьба,
Последний взмах в небо крылом белоснежным,
Усталость души, тихий вздох-не судьба...
[368x42]
За капелькой счастья тревожная память,
С последней любовью прощания час,
Висков серебристая ранняя замять,
И сеточка первых морщинок у глаз.
[368x42]
За капелькой счастья к себе возвращенье,
И мысли, как птицы, летящие ввысь,
Внезапно пришедшая радость прощенья,
За капелькой счастья порою вся жизнь.....
[368x42]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жизнь, научи меня не унывать... 01-11-2011 18:52

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Жизнь, научи меня не унывать...






























Жизнь, научи меня не унывать...
'Не падать духом' и 'не вешать носа',
Когда ответов не найти никак,
На заданные судьбою мне вопросы.
Жизнь, научи меня не рисковать...
Тобою не играть и быть добрее,
В ладу быть с разумом, судьбу не искушать,
Жить по канонам Божьим, быть мудрее.
Жизнь, научи меня не обижать...
Всех тех, кого ты щедро мне послала.
Не брать у них, а душу отдавать,
И чтоб о них я никогда не забывала.










комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся работать на компьютере -для "чайников". 01-11-2011 18:10

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Учимся работать на компьютере -для "чайников".









Этот пост для тех кто только начал осваивать свой компьютер.
Из серии компьютер для "чайников".Выбирайте что вам интересно.
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
И ещё видео урок КАК ПРАВИЛЬНО ЧИСТИТЬ КЛАВИАТУРУ.
SvetlanaT

[357x38]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок: "Как освободить место на жестком диске" 01-11-2011 17:51

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Урок: "Как освободить место на жестком диске"

[показать]

1. Удаление точек восстановления.

Если вы получали письма рассылки, то уже имеете представление о том, что такое служба Восстановления системы и как с ней работать.

Напомню вкратце, что эта служба создает точки восстановления, которыми в случае сбоев системы мы можем воспользоваться.

Например, мы решили установить какую-либо важную программу. Прежде чем установка начнется, служба восстановления запоминает состояние системы и создает так называемую точку восстановления. Если со временем мы заметим, что после установки этой программы система начала работать нестабильно, то с помощью таких точек восстановления мы в любой момент можем «откатить» систему к состоянию до установки программы.

Получается что после такого «отката» мы вроде бы как ничего и не устанавливали.

Попасть в службу восстановления можно так: Пуск – Все программы – Стандартные – Служебные – Восстановление системы. Либо нажать клавишу F1 и выбрать соответствующий пункт:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОРИШКА 01-11-2011 11:53

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

ВОРИШКА

[600x450]
 Принадлежу тебе душой...

Принадлежу тебе...Ты знаешь...

Я счастье поделю с тобой,

В моих объятьях расстаишь...

Воришка...Разум мой украл...

И сердцем завладел так смело...

Мою свободу ты отнял

И чувства разбудил умело...

Отныне я больна тобой...

И та болезнь неизлечима...

Я не владах сама с собой...

"Любовь"наверное причина...

Ты послан мне самой судьбой,

Готова рядом быть хоть век!

Такой желанный и родной,

Мой самый близкий человек!

Живу лишь с мыслью о тебе

И жаль,что вижу очень редко...

Порою только лишь во сне...

А без тебя я-птица в клетке...

Принадлежу тебе...Ты знаешь...

Всем телом, сердцем и умом...

Я вся твоя...Ты понимаешь...

Но попрошу лишь обо одном:

Любовь мою,заботу,верность...

Ты береги,будь предан мне.

А я в обмен отдам всю нежность

И буду преданна тебе!!!

[286x32]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ЛЮБЛЮ...БОЖЕ...КАК Я ЛЮБЛЮ 01-11-2011 11:43

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

Я ЛЮБЛЮ...БОЖЕ...КАК Я ЛЮБЛЮ

[477x500]
Я люблю...Боже...как я люблю!
Как вкушаю я с жадностью радость!
Этот плод...слаще всех райских блюд!
От судьбы столько счастья досталось!
Не ждала...Вроде, было и есть
Всё...чему и положено сбыться!
И тепло мне, и благостно здесь!
И кругом...сердцу милые лица!
Но гигантского взрыва волна
Ворвалась! Оглушила! Накрыла!
Бросив в чувств океан...Он без дна,
Без границ, с беспредельною силой...
Подхватил меня, валом вознёс
На высоты любви и блаженства!
И раскрылись все таинства грёз!
Грёз моих о любви совершенствах!
Пусть судима я Страшным судом!
Пусть сгорю за свои прегрешенья!
Будь, что будет! Исчезло кругом
Всё...И всё потеряло значенье!
Лишь стихия любви в этот час
Для меня существует! Люблю я
Так...как любят в последний свой раз
Пред концом!
За Любовь я...ТАКУЮ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый лучший...мужчина. 01-11-2011 00:45

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Самый лучший...мужчина.

[показать]
[255x21]
[показать]
[255x21]
Мой мужчина меня будит поцелуем..
И, разбуженную, - мягко обнимает,
Я в вихры его пшеничные подую,
И в объятьях, словно лед, растаю...
Мой мужчина к остальным ревнует лицам,
И нахмуривает до смешного брови,
На меня пытаясь то ли разозлиться,
То ли выглядеть трагическим героем.
Мой мужчина улыбается довольно,
Когда ем чернику у него с ладони,
И подует на коленку, если больно
Я ударюсь, поскользнувшись на балконе...
Мой мужчина, как и я, всю любит живность
Моему коту не скажет "брысь" сердито,
И меня не променяет на машину...
И с компьютером полночи не сидит он.
Мой мужчина помогает мне обуться
И расчесывает волосы прилежно,
Рад всегда, когда б домой мне не вернуться,
И встречает, прижимаясь телом нежно...
Не боится, крепко взяв меня за руку,
От друзей услышать "рохля", "подкаблучник"
И "брутальному" любому фору другу
Даст мой нежный, мой родной, мой самый лучший!
Не Рокфеллер он! Да, Господи, зачем мне?
Ведь дороже всех подарков мне в кармашке -
Вдруг найти пол-шоколадного печенья,
И три мятые глазастые ромашки..

Я любима - бескорыстно, беспричинно!
Вот опять за мной, как хвостик, тихо ходит
Самый лучший на планете - мой мужчина!
Моему мужчине скоро годик!
(из интернета)
[255x21]
[показать]
[255x21]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты - рядом, и все прекрасно 01-11-2011 00:40

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Ты - рядом, и все прекрасно

Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить..
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!

Друнина Юлия
[600x434]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Животные и цветы ( позитив) 01-11-2011 00:36

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Животные и цветы ( позитив)

(199x65, 29Kb)



1.
[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"РОЗА КРАСНАЯ" 31-10-2011 23:28

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

"РОЗА КРАСНАЯ"

LJILJANA [показать]
Сегодня поговорим о розах!


[800x600]


...Красная роза в душистом бутоне,
Символ любви и признанье без слов.
Снова от радости в нежности тонет
Сердце, вдохнув аромат лепестков...


"РОЗА КРАСНАЯ".




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где ты детство беззаботное? Или детские мечты! 31-10-2011 21:56

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Где ты детство беззаботное? Или детские мечты!

Где ты-детство беззаботное? Детские мечты!

 

[показать]

Память о золотом детстве

Д.Румата

Где ты детство беззаботное?

Где от солнца так много золота,
Где совсем не бывает холода,
Где мы все равны наравне с травой,
Где отец-то наш был ещё живой...

Был ещё живой дух травы в лугах,
И валялись мы на её руках,
В небо синее, к солнцу белому,
Мы стремились! Мечтали да верили!

На златой росе жеребят пасли,
На речной воде с молоком росли,
Не забудем мы время славное,
Не забудем мы - это главное!

[показать]

Разливается заря по лугам некошеным,
Пышным облаком лежит розовый туман,
По серебряной траве проплывают лошади,
Как в пустынном мираже призрачный обман.

Одуванчики-цветы - золотые солнышки
Распускают поутру нежные лучи,
Cеренады им поют серые соловушки,
Посвящают им стихи чистые ручьи.

Пью духмяный аромат разнотравья летнего,
с плеч своих сниму пиджак, сяду в мураву,
Я себя не узнаю, сорок-с-лишним-летнего,
увела меня судьба в детство наяву.

Паутинка на траве из росинок соткана,
Словно крылья стрекозы радужная гладь,
От дыханья моего затрепещет сотами.
Где, скажите, лучше есть в мире благодать?

Юрий Соловьев

[показать]

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь и разлука. 31-10-2011 21:42

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Любовь и разлука.

[557x600]
У края поля стояли Любовь и Разлука и любовались молодой парой.

Разлука говорит Любви: ,,Спорим, я их разлучу?!"
Любовь говорит:"Погоди, дай я сделаю к ним всего один подход, а затем ты можешьподходить к ним столько, сколько захочешь - и тогда мы увидим,сможешьли ты их разлучить,"
Разлука согласилась. Любовь подошла к молодой паре, прикоснулась к ним, заглянула в их глаза и увидела,как между ними пробежала искра...
Любовь отошла и говорит: "Теперь твой черед"
Разлука ответила: "Нет, сейчас я ничего не могу сделать - сейчас их сердца наполнены любовью. Я приду к ним позже."
Прошло время.Разлука заглянула в дом и увидела молодую мать с младенцем,отца.Разлука надеялась, что любовь уже прошла и потому с надеждой переступила порог их дома. Но, заглянув в их глаза, она увидела Благодарность.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алфавит женских и мужских недостатков ЖЕНСКИЕ НЕДОСТАТКИ 31-10-2011 20:18

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Алфавит женских и мужских недостатков ЖЕНСКИЕ НЕДОСТАТКИ

[431x550]

[600x9]

А– автомобиль.


Женщина за рулем страшнее мартышки с
гранатой. Это уже настолько банально, что недостойно и
упоминания. И все же это – неопровержимый факт.
Читать далее

Litizija

 

Серия сообщений "Психология":
Часть 1 - Как стать красивой и уверенной в себе?
Часть 2 - Как влюбить в себя мужчину?
...
Часть 21 - Сны - это то, что будорaжит лучшие умы человечествa уже сотни, тысячи лет.
Часть 22 - Молитва
Часть 23 - Алфавит женских и мужских недостатков ЖЕНСКИЕ НЕДОСТАТКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ухожу мой друг, держать меня не нужно! 31-10-2011 19:49

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Я ухожу мой друг, держать меня не нужно!

[показать]

[300x58]

[flash=85,20,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&showeq=true&file=http%3A%2F%2Fstat16.privet.ru%2Fmp3%2F0b0817b2be42daa7a172cbda8119906c&type=mp3&id=330315102&callback=http://music.privet.ru/callback.php&backcolor=0x191919&frontcolor=0xc2671a
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скорее, Ночь, скорей! 31-10-2011 19:11

Это цитата сообщения Леда_Аветис Оригинальное сообщение

Скорее, Ночь, скорей!



Скорее, Ночь, скорей!

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полюбить за душу... 31-10-2011 17:19

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Полюбить за душу...

 
 
[показать]


Полюбила твою душу
Полюбила твое сердце, просто так
Не за славу и богатство
А за добрый нежный взгляд
Среди тысяч я узнала
Среди многих отгадала, что и как
В тот же миг и в тот же час
Я отказалась понимать себя
Что- то вдруг перевернулось
Это просто бог мне дал тебя
И значению сначала
Ничему не придавала я
Но запали сильно в душу
Твои нежные и сладкие слова
Стало все вокруг не важным
И бессмысленно далеким для меня
И летаю и порхаю я как птица в облаках
Заманил меня ты в сети
Но
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕВОЧКА! ДЕВУШКА!ЖЕНЩИНА! 31-10-2011 16:30

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ДЕВОЧКА! ДЕВУШКА!ЖЕНЩИНА!

[2x]

[450x]
[показать]
Каждая женщина словно цветок
Она как фиалка она как пион
Женщина роза с шипами и без
Женщина чудо и, равных ей нет
В каждой есть нежность
Есть доброта, нежные руки загадка душа
Женщина мать-это гордо звучит
Только она может жизнь подарить
Женщина может любить и страдать
Каждому может изюминкой стать
Женщину нужно любить и ласкать
Дважды за это вам может отдать
Женщине много не надо всего
Было бы рядом мужское плечо
Чтобы любимой всегда рядом быть
Счастье и радость друг другу дарить
Жизнь превращать только в яркие краски
Просто любить все что нужно для счастья!
автор Алина



Тати
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Случайности не случаются...Всем посвящается! 31-10-2011 16:20

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Случайности не случаются...Всем посвящается!

[показать]

0_18014_9c44de28_L (500x68, 31Kb)

Случайности не случаются
Живем ,а потом влюбляемся
И каждому у всех у нас отмерено свое
Бываем мы опасными, бываем и прекрасными
А иногда и странными бываем мы людьми
Нас жизнь закружит вихрем
То даст нам испытание
То счастья вдруг нежданное к нам в двери постучит
Мы плачем мы теряемся
И разгадать пытаемся загадку нашу жизнь
И мы стремимся выстоять
И просим бога помощи ,когда уже и некого об этом попросить
Так пусть же даст нам милостивый
И слышащий и видящий
По больше всем терпения надежды и любви
Давайте будем дружными
Веселыми красивыми
И добрыми улыбками
Рассвет закат встречать
Тогда весь мир засветится
И жизнь у всех наладится
Чтоб жить любить боготворить
И в каждом сердце лед растает
И каждый жить счастливо станет

автор Алина



0_18014_9c44de28_L (500x68, 31Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРО ЛЮБОВЬ В ЧЦВСТВАХ!!! 31-10-2011 16:15

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ПРО ЛЮБОВЬ В ЧУВСТВАХ!!!

[показать]


Ты меня на заре разбуди,
Теплым нежным и ласковым лучиком
Обними поцелуй и скажи
Что ты думаешь, что ты чувствуешь
Нежным словом меня приласкай
Поцелуями, поцелуями
И любимой своей называй
Чтобы чувствовать, чтобы чувствовать
Нежность рук, нежность губ, нежность глаз
И горячими поцелуями
Чтоб земля под ногами плыла
Это просто, но надо почувствовать
Быть желанной любимой всегда
Надо чувствовать, надо чувствовать
Раствориться в тебе и любить
И сгорать и желать до безумия
Ведь для счастья на не надо всего
Просто быть и любить значит чувствовать…
Автор Алина



ЕМ

Серия сообщений "Моя поэзия":
Часть 1 - Я сама себе боюсь признаться...Про любовь!
Часть 2 - Случайности не случаются...Всем посвящается!
...
Часть 8 - Полюбить за душу...
Часть 9 - МАМЕ! МАМАМ! О МАМЕ!!!
Часть 10 - ПРО ЛЮБОВЬ В ЧУВСТВАХ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии