|
Этот пост для тех кто только начал осваивать свой компьютер. Из серии компьютер для "чайников".Выбирайте что вам интересно. И ещё видео урок КАК ПРАВИЛЬНО ЧИСТИТЬ КЛАВИАТУРУ. |
[357x38]1. Удаление точек восстановления.
Если вы получали письма рассылки, то уже имеете представление о том, что такое служба Восстановления системы и как с ней работать.
Напомню вкратце, что эта служба создает точки восстановления, которыми в случае сбоев системы мы можем воспользоваться.
Например, мы решили установить какую-либо важную программу. Прежде чем установка начнется, служба восстановления запоминает состояние системы и создает так называемую точку восстановления. Если со временем мы заметим, что после установки этой программы система начала работать нестабильно, то с помощью таких точек восстановления мы в любой момент можем «откатить» систему к состоянию до установки программы.
Получается что после такого «отката» мы вроде бы как ничего и не устанавливали.
Попасть в службу восстановления можно так: Пуск – Все программы – Стандартные – Служебные – Восстановление системы. Либо нажать клавишу F1 и выбрать соответствующий пункт:
[600x450]
Принадлежу тебе душой...
Принадлежу тебе...Ты знаешь...
Я счастье поделю с тобой,
В моих объятьях расстаишь...
Воришка...Разум мой украл...
И сердцем завладел так смело...
Мою свободу ты отнял
И чувства разбудил умело...
Отныне я больна тобой...
И та болезнь неизлечима...
Я не владах сама с собой...
"Любовь"наверное причина...
Ты послан мне самой судьбой,
Готова рядом быть хоть век!
Такой желанный и родной,
Мой самый близкий человек!
Живу лишь с мыслью о тебе
И жаль,что вижу очень редко...
Порою только лишь во сне...
А без тебя я-птица в клетке...
Принадлежу тебе...Ты знаешь...
Всем телом, сердцем и умом...
Я вся твоя...Ты понимаешь...
Но попрошу лишь обо одном:
Любовь мою,заботу,верность...
Ты береги,будь предан мне.
А я в обмен отдам всю нежность
И буду преданна тебе!!!
[286x32]
[477x500]
[показать]
[255x21]
[показать]
[255x21]
Мой мужчина меня будит поцелуем..
И, разбуженную, - мягко обнимает,
Я в вихры его пшеничные подую,
И в объятьях, словно лед, растаю...
Мой мужчина к остальным ревнует лицам,
И нахмуривает до смешного брови,
На меня пытаясь то ли разозлиться,
То ли выглядеть трагическим героем.
Мой мужчина улыбается довольно,
Когда ем чернику у него с ладони,
И подует на коленку, если больно
Я ударюсь, поскользнувшись на балконе...
Мой мужчина, как и я, всю любит живность
Моему коту не скажет "брысь" сердито,
И меня не променяет на машину...
И с компьютером полночи не сидит он.
Мой мужчина помогает мне обуться
И расчесывает волосы прилежно,
Рад всегда, когда б домой мне не вернуться,
И встречает, прижимаясь телом нежно...
Не боится, крепко взяв меня за руку,
От друзей услышать "рохля", "подкаблучник"
И "брутальному" любому фору другу
Даст мой нежный, мой родной, мой самый лучший!
Не Рокфеллер он! Да, Господи, зачем мне?
Ведь дороже всех подарков мне в кармашке -
Вдруг найти пол-шоколадного печенья,
И три мятые глазастые ромашки..
Я любима - бескорыстно, беспричинно!
Вот опять за мной, как хвостик, тихо ходит
Самый лучший на планете - мой мужчина!
Моему мужчине скоро годик!
(из интернета)
[255x21]
[показать]
[255x21]
[600x434]
|
|
[показать]Где ты-детство беззаботное? Детские мечты!
Д.Румата
Где ты детство беззаботное?
Где от солнца так много золота,
Где совсем не бывает холода,
Где мы все равны наравне с травой,
Где отец-то наш был ещё живой...
Был ещё живой дух травы в лугах,
И валялись мы на её руках,
В небо синее, к солнцу белому,
Мы стремились! Мечтали да верили!
На златой росе жеребят пасли,
На речной воде с молоком росли,
Не забудем мы время славное,
Не забудем мы - это главное!
Разливается заря по лугам некошеным,
Пышным облаком лежит розовый туман,
По серебряной траве проплывают лошади,
Как в пустынном мираже призрачный обман.
Одуванчики-цветы - золотые солнышки
Распускают поутру нежные лучи,
Cеренады им поют серые соловушки,
Посвящают им стихи чистые ручьи.
Пью духмяный аромат разнотравья летнего,
с плеч своих сниму пиджак, сяду в мураву,
Я себя не узнаю, сорок-с-лишним-летнего,
увела меня судьба в детство наяву.
Паутинка на траве из росинок соткана,
Словно крылья стрекозы радужная гладь,
От дыханья моего затрепещет сотами.
Где, скажите, лучше есть в мире благодать?
Юрий Соловьев
[557x600]
|
Серия сообщений "Психология":
Часть 1 - Как стать красивой и уверенной в себе?
Часть 2 - Как влюбить в себя мужчину?
...
Часть 21 - Сны - это то, что будорaжит лучшие умы человечествa уже сотни, тысячи лет.
Часть 22 - Молитва
Часть 23 - Алфавит женских и мужских недостатков ЖЕНСКИЕ НЕДОСТАТКИ
|
|
|
|
|
|
Серия сообщений "Моя поэзия":
Часть 1 - Я сама себе боюсь признаться...Про любовь!
Часть 2 - Случайности не случаются...Всем посвящается!
...
Часть 8 - Полюбить за душу...
Часть 9 - МАМЕ! МАМАМ! О МАМЕ!!!
Часть 10 - ПРО ЛЮБОВЬ В ЧУВСТВАХ!!!