|
|
|
[показать]
[400x600]
|
|
|
А знаешь…так хочется жить
[показать]В современном мире все больше людей страдают от одиночества.
[показать]
[показать]
|
[показать]Дорогие мои читатели, если вы хотите узнать, что такое WordPress, и какие возможности и преимущества данная система вам дает, то я предлагаю вам воспользоваться предложенной мною ссылкой.
От себя лично могу добавить, что я давно уже подружилась с WordPress, и очень довольна нашей совместной работой.
Одним из достоинств сайта, который вы посетите, является то, что посетив его вы сможете найти ответы и подробные рекомендации на все интересующие вас вопросы.
- Не целуй бабочку в крылья. Не лишай её полёта.
- А куда же целуют бабочек?
- В губы.
- Как это?
- Молча. В поцелуе слова не существуют.
- Но у бабочки нет губ.
- Правильно, поэтому поцелуй будет воздушным.
- Я запутался.
- Одна моя знакомая говорит, что когда ей нечего сказать – она начинает красить губы.
- Как необычно. Но почему?
- Она говорит, что в момент, когда красятся губы, рождается тишина.
- Это очень по-женски. Получается, что тишина выглядит, как накрашенные губы?
- Нет. Когда на губы нанесена помада, с них уже слетают слова. Тишина – она живет в самом процессе.
- Или в поцелуе.
- И в поцелуе.
- Но ведь накрашивание губ и поцелуй очень короткие мгновенья.
- Как и жизнь бабочки. Её полет тоже не нарушает тишины. Не утяжеляй его прикосновениями и звуками. Не целуй бабочку в крылья, целуй её в губы. Прикоснись тишиной к несуществующему, ведь время её жизни закончится, когда ляжет губная помада.
© Copyright: Глаза в Клеточку, 2011.
|
[754x]
|
И не мучайтесь в разгадке, Вам её не разгадать, Как звёзды с неба не сорвать... Повернётся... Улыбнется... Вдруг из глаз слеза прольется... Тихо по щеке скользит, Как жемчужинка блестит... Улыбка Богини... Царевны походка... Ей так неуютно в мире жестоком, Но умудряется нежность хранить И всем вокруг ее дарить... Сколько тайны в глазах таится... Сколько тайны скрывают ресницы... И, пока наша вечность длится, Эта тайна будет храниться... (?) |
http://blogs.mail.ru/list/teshka/7F6ABA5C9DCDEF4C.html?reply=1
Была бы моя воля, я бы сделала так, чтобы ночь не заканчивалась так быстро... Хочется насладится твоим ароматом сполна, смотреть на тебя спящего и нежно целовать... Понимать, что важнее этих моментов в такие минуты нет ничего... А я лишний раз убеждаюсь, что у меня нет силы воли, не вижу тебя несколько дней и начинается паника... Очень скучаю, а телефонных звонков мне не хватает, по ним нельзя заглянуть в твои глаза, по ним нельзя на самом деле передать все эмоции, которые ты испытываешь... Одним словом, я соскучилась, очень хочу у тебе... Близятся выходные и так хочется провести их с тобой, в тепле и домашнем уюте... Я что-то так устала, что ничего не хочу, кроме как залезть под теплый плед, почувствовать твои крепкие объятия и покой...