• Авторизация


5 ноября - всемирный день мужчин! Поздравляю!!! 05-11-2011 09:04

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

5 ноября - всемирный день мужчин! Поздравляю!!!

5 ноября - всемирный день мужчин!

Поздравляю!!!

 

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичные открыточки. 05-11-2011 08:51

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Симпатичные открыточки..

1.
[666x565]
3869504_71cda4e7de89_1_ (22x30, 0Kb)

[363x82]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Женская красота в живописи... 05-11-2011 08:48

Это цитата сообщения AminaQ Оригинальное сообщение

Женская красота в живописи...


[показать]

[666x189]

 

[показать]

[показать]
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Её любил,
А потому, что мне темно с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной молю ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как просить помощь у Ангела-хранителя 05-11-2011 08:44

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Как просить помощь у Ангела-хранителя

[491x12]
Каждый крещеный человек имеет ангела-хранителя, который приходит на помощь в трудные минуты и помогает решить проблемы. Обычно один человек имеет 2-3 ангела. Но, как считается, их может быть до 9.

[288x432]

Ангелы бывают земные – это души наших близких людей, которые любили нас при жизни. Обычно это родные люди. После смерти их назначают оберегать нас.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моменты счастья... 05-11-2011 05:35

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Моменты счастья...

[650x]
ДОРОГИЕ МОИ, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ.
[x460]  [x460]
Вперёд, к Счастью! >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛУШАЕМ СБОРНИК..ТЕТ-А-ТЕТ.... 05-11-2011 05:28

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СЛУШАЕМ СБОРНИК..ТЕТ-А-ТЕТ....

[550x465]

[329x27]
Время не лечит. Лечит не время.
Лечат поездки и новые люди.
Лечит весна. Лечит вал впечатлений,
Сны и предчувствия: то ль ещё будет!
[329x27]
Стрелки пушистые от самолётов
В небе, и шпалы бегущие лечат.
Лечит надёжный и преданный кто-то,
В нужный момент обнимая за плечи.
[329x27]
Лечит больница, лечит аптека,
Лечат настойчиво, изо всей силы.
Был человек. Нет теперь человека.
Я наизусть твоё имя забыла.
[329x27]
Видишь: здоровая. Видишь: живая.
Некогда ныть - каждый час чем-то занят.
Видишь?
[329x27]
...Но если с подножки трамвая
Кто-то посмотрит твоими глазами...
[329x27]
СВЕТЛАЯ ГРУСТЬ


[550x481]
ЕМ

ВСЕМ ЧУДЕСНОГО СУББОТНЕГО ДНЯ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте, девочки, жалеть своих мужчин!!! 05-11-2011 04:06

Это цитата сообщения NatalyaNogteva Оригинальное сообщение

Давайте, девочки, жалеть своих мужчин!!!

[500x360]
[324x30]

Давайте, девочки, жалеть своих мужчин.

На это, девочки, есть множество причин.

Им не легко и, видно жребий их таков –

Представьте, девочки, – не носят каблуков!

0_46a77_9ab1f68f_S (150x36, 3Kb)

А если вдруг хандра, когда не мил весь свет?

Но мы-то знаем, у нас есть один секрет –

Достать из шкафа обалденные чулки,

Потом надеть как можно выше каблуки.

0_46a77_9ab1f68f_S (150x36, 3Kb)

Они ж не ведают как лечится хандра,

Когда легко свободным шагом от бедра!

Они ж не знают, словно слепы и глухи,

Есть панацея – это новые духи!

0_46a77_9ab1f68f_S (150x36, 3Kb)

А если крах, кругом долги и не везёт?

Им даже в голову, представьте, не придёт,

Им не додуматься, вас уверяю я,

Занять ещё и накупить себе белья.

0_46a77_9ab1f68f_S (150x36, 3Kb)

Но мы-то знаем – что такое этот "крах"?

Когда с иголочки бюстгальтер в кружевах!

Ведь этот лучше, чем все средства от морщин!

Давайте ж, девочки, жалеть своих мужчин.



Т.Черкасова
[268x134]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мода -В чем встречать год Дракона? 05-11-2011 03:56

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Мода -В чем встречать год Дракона?

[показать] [показать] [показать]

[показать]В канун новогоднего праздника каждая женщина решает очень важный вопрос – в чем встречать новый год? Желание быть самой красивой, стильной и привлекательной заставляет перелопатить гору модных журналов, интернетных страничек и гороскопов. Хорошая новость – мы сделали это за вас! Да еще и рекомендации по восточному календарю учли! Итак, символ наступающего 2012 года не много, не мало – Черный водяной Дракон. Дракон – зверь мифический и мудрый. В Китае каждый хотел бы родиться под этим знаком. Попробуем же одеться так, что бы весь следующий год благосклонность Дракона проявлялась в любой сфере жизни. В ночь встречи Дракона нужно блистать и блестеть! Блистать можно красотой, искрометным юмором, шутками, зажигательными танцами. Если вы весь вечер были в центре внимания – это плюс! Дракон очень любит таких людей. Ну, и конечно, самый простой способ блестеть – это цвет вашего платья. В праздничном наряде доминируют два цвета – черный и золотой. Именно сочетание этих двух цветов привлечет в дом достаток. К черному платью подберите ювелирные украшения с натуральными камнями. К золотому или желтому – аксессуары черного цвета. Присутствие золота и камней предпочтительно. Ведь что в сказках обычно делает Дракон? Правильно! Охраняет злато-серебро и темницу с прекрасной девицей. Поэтому колье или брошка притянет энергию Дракона к вам, активизировав мощную энергию удачи. И никакой бижутерии! Только благородные металлы! [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН ...НЕ ЗАБУДЕШЬ...ДЛЯ ТЕБЯ... 04-11-2011 17:40

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН ...НЕ ЗАБУДЕШЬ...ДЛЯ ТЕБЯ...

[550x478] [306x64]

[306x64]
Женская Душа… На ней замочек…
Под замочком тайный сундучок…
Сколько в нём слезами смытых ночек…
Рыбаков, попавших на крючок…
[306x64]
В нём подруг ценнейшие секреты,
Тяжесть непоказанных обид,
Скуренные тайно сигареты,
Бестолковый к прошлому магнит…
[306x64]
Разочарования, надежды,
Детство, что вертелось, как волчок…
Там в душе под яркою одеждой
Запылился ценный сундучок…
[306x64]
Сколько там романтики и ласки,
Нежных чувств, и неслучайных встреч…
Там любовь хранится без огласки,
Чтобы не обжечься и не сжечь…
[306x64]
Там фата хранится, счастья крошки,
Первый крик родного малыша…
Кем-нибудь наставленные рожки
В сундучке всю жизнь хранит душа…
[306x64]
В нём потоки мыслей, груз сомнений,
Адреса, пароли, имена…
Горечь от разлук и чьих-то мнений…
За ошибки, промахи вина…
[306x64]
В нём скребутся кошки и мурлычут…
А ударов в спину там не счесть…
В нём слова несказанные хнычут…
Их не разобрать и не прочесть…
[306x64]
Женская душа в ответ кивала…
Разум, словно мудрый старичок,
Шепчет, чтоб она не доверяла
Никому бесценный сундучок…
[306x64]
На душе замок не с пластилина…
И его обманом не взломать…
Лишь родной и любящий мужчина
Может душу женскую познать…
[306x64]
© Copyright: Ирина
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ, ПРИХОДА ОДНОЙ ЖДУТ, ПРИХОДА ДРУГОЙ СТРАШАТСЯ. 04-11-2011 16:03

Это цитата сообщения SVAROG001 Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ. ПРИХОДА ОДНОЙ ЖДУТ, ПРИХОДА ДРУГОЙ СТРАШАТСЯ.

[показать]



[показать]
[292x52]
Я просил любви у Бога. На всю жизнь, до волос седых. Пусть чуть - чуть, пусть
совсем немного, только чтобы была на двоих. Хочешь? На! Но зачем
чуть - чуть? Я тебе ее много дам! Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть, и
дели ее пополам. Я пытался ее делить. Я пытался ее отдать. Я
хотел ее дарить, и ее же взамен получать. Но секрет я один не знал,
От любви выбиваясь из сил я той ее отдавал, кто у Бога о ней не
просил...
[292x52]
Знаешь что ты сделала? Подарила пустую надежду, мечту или просто сон. Называй как хочешь.
Ты в моей душе на отдельной страничке. Записана простой краткой строкой – не сбылось...

«Любовь проходит со словами: я желаю тебе счастья».

«Ненависть – это любовь, искалеченная обидой».

Любовь и ненависть - великие чувства. Они творят историю, они вершат судьбы. Ради любви миллионы погибли и из - за любви миллионы родились. Благодаря ненависти многие выжили и умерли. Любовь и ненависть управляют нашей хрупкой планетой. Люди любят - себя, кого - то еще. Ради любви люди создают самые прекрасные и самые уродливые вещи, из ненависти - их уничтожают и превозносят. Любя, человек способен на многое, ненавидя - на большее. Любя, мы становимся лучше. Ненавидя - сильнее. И любовь, и ненависть - чувства чистые, как омут - не замутишь глубокой воды ни сознанием, ни воспитанием. Они захватывают человека и подчиняют его своей власти. И вырваться трудно...
[292x52]
От любви до ненависти - шаг…
Шаг, длиной в поступок или слово.
К ненависти сердце не готово,
И любовь не возвратить никак.

Оба чувства древние как мир…
Так, с времен далеких и доныне,
Если, вдруг, стоишь посередине,
Жизнь проводит рыцарский турнир.

Белый рыцарь бьется за любовь,
Воин в черном - ненависть людская.
Бой жестокий… знать, судьба такая –
Вынести решение через кровь.

Ненависть, любовь – стихий безумство,
Как сойдутся - быстро не унять,
Вас заставят мучиться, страдать...
Пламя страсти разжигает чувства.

Может, это надо, чтобы жить,
Искренне надеяться и верить.
И забыв про прежние потери,
Без оглядки глупости творить.

От любви до ненависти - шаг…
По секрету мне судьба шепнула:
Не ушла любовь, она уснула –
Шутит с нами жизнь порою так.
[292x52]
Давным давно, а может и не правда...
По свету шла уставшая любовь,
И ничему была она не рада,
Сбивая об дорогу, ноги в кровь.
На встречу ей, красива и надменна...
Шла ненависть в изящных башмаках.
Она была прекрасной королевой,
С ехидною усмешкой на губах.
Увидела любовь и обалдела:
"Да, то с тобой, красавица моя?
Совсем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Головоломка, так и не решенная. 04-11-2011 10:13

Это цитата сообщения Татси Оригинальное сообщение

Головоломка, так и не решенная.,,,


[595x459]
[400x60]
Я сильная, гордая, взрослая,
Не малышка, а довольно рослая.
Я статная,стройная, стильная.
Не рыхлая и не субтильная.
Независимая и в себе уверенная,
Неискавшая , и, в общем, не потерянная» –

Так я объяснялась с отраженьем,
С напускным, холодным выраженьем.
Только зеркало спокойно возразило:
"Слишком много о себе вообразила.
Встань с Ним рядом и себя к Нему примерь.
Ну? Что ты видишь в зеркале теперь?"

"Я ...робкая, я...слабая, я...нежная...
Влюбленная, а потому-потешная,
Неловкая, наивная, стыдливая...
И что-то сомневаюсь, что красивая.
Доверчивая, хрупкая, ранимая,
Ветрами настроения гонимая,
Головоломка, так и не решенная.
Я- половинка, без Него не завершенная!

Из интернета
 (151x83, 2Kb)

Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё будет... надо только з а х о т е т ь... 04-11-2011 10:08

Это цитата сообщения Татси Оригинальное сообщение

Всё будет... надо только з а х о т е т ь...

[450x311]
[349x19]

Всё будет... надо только з а х о т е т ь...
Не спорить..., не доказывать, а верить...
В простом долготерпеньи преуспеть...
Перед судьбой не закрывая двери...

Не получается..., смени замок... и дверь...
Устал..., не хочется..., так ничего не делай...
И лишь когда продрогнешь от потерь...,
Зажги свечу... у нижнего предела...

Пока горит..., не думай ни о чём...
Горящая свеча... мудра, как вечность...
Нельзя добиться мира лишь... с мечом...
Свеча мудрей меча..., как жизни бесконечность.
 (50x50, 19Kb) (50x50, 19Kb) (50x50, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остановись, чуть-чуть замедли бег 04-11-2011 09:59

Это цитата сообщения Татси Оригинальное сообщение

Остановись, чуть-чуть замедли бег

[449x599]
29465785_1216855205_tastofarfalla (57x54, 7 Kb)

Закрой глаза, прислушайся к себе...
Остановись, чуть-чуть замедли бег
И руку протяни, чтоб на мгновенье
Понять, что ты – счастливый человек,
Попавший в золотое измеренье,
Где руки – стебли, губы – лепестки,
Слова – едва заметное журчанье
Сбегающей по камушкам реки,
Глаза – как звёзд полночное мерцанье…
А, может, ты и не услышишь слов –
Они тебе нужны совсем не будут…
Ведь не в словах скрывается любовь,
А в ощущеньи сбывшегося чуда.
Закрой глаза, прислушайся к себе,
Почувствуй душ слияние и пульсов...
И с этих пор не забывай нигде,
Что ты для жизни радостной проснулся!

Из интернета


29465785_1216855205_tastofarfalla (57x54, 7 Kb)
KETEVAN
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поверьте в то, что Вы любимы! 04-11-2011 09:51

Это цитата сообщения Татси Оригинальное сообщение

Поверьте в то, что Вы любимы!

[602x470]

[310x50]


Поверьте в то, что Вы любимы!
Людьми и небом, и землей!
Поверьте: Вы необходимы,
Как солнца лучик золотой!

Таких, как Вы уж больше нету
Да и не будет никогда.
Поверьте, что нужны Вы свету,
Как всем живым нужна вода!

И личность Ваша - уникальна!
А тела дар - неповторимый!
И уж, поверьте, не случайно
Дано Вам лично Ваше имя.

И свет в глазах прекрасных Ваших
Так лучезарен, светел, чист,
Что мир становится все краше,
Как молодой весенний лист!

Прислушайтесь к биенью сердца
И Вы поймете, что любимы,
Что рождены лишь для успеха,
Для покорения вершины!!!

Из просторов интернета


[310x50]

Ketevan
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты чувствуешь? 04-11-2011 09:41

Это цитата сообщения Татси Оригинальное сообщение

Ты чувствуешь?

[600x512]


Ты чувствуешь? Это я.
Я рядом с тобой, понимаешь?
Вот я к тебе близко совсем подошла...
Ты чувствуешь? Ощущаешь?
Прохладной рукою поглажу плечо,
Нет-нет! Это я, а не ветер.
Оглянешься ты, голову повернешь,
Конечно, меня не заметив...
Я сяду на стул, тот, что рядом с тобой,
Ты снова почувствуешь что-то...
Вдруг, вспомнив о чём-то, рукою махнёшь,
Работать совсем неохота.
Потом повернёшься ко мне и в глаза
Мне, прямо, заглянешь ты с грустью...
Как жаль, что увидеть не сможешь меня,
А я по тебе так тоскую!
Рукой проведу по твоим волосам,
Коснусь твоих губ поцелуем.
И ты в тот же миг прикоснёшься к губам,
Почувствовав вкус поцелуя...
"Какой же прекрасный приснился мне сон!"-
Проснувшись, подумаю грустно.
И тут,ветерок - по спине, по рукам.
...А в доме...закрыты все окна...

Из интернета

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Захотелось счастьем с Вами поделиться 04-11-2011 09:18

Это цитата сообщения Татси Оригинальное сообщение

Захотелось счастьем с Вами поделиться

[550x599]


 (32x32, 1Kb)

Мне в ладошку Счастье, звёздочкой упало,
Может потому, что я о нём мечтала?..
Тёплое, лучистое, нежное такое,
Самое заветное... сердцу дорогое...

Захотелось Счастьем с кем-то поделиться,
А оно ладошку греет и искрится.
Только лишь по капельке стоит дать кому - то,
Станет счастья больше у самой...
Вот чудо!

Всем кто ждёт и верит, и мечтать умеет,
Я раздам по капле - пусть и Вас согреет.
Только не бросайте, только берегите,
Сердцем согревайте и другим дарите!

Из интернета

 (32x32, 1Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо за то, что ты есть... 04-11-2011 09:07

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Спасибо за то, что ты есть...

[550x360]


 (53x47, 2Kb)
Спасибо за то, что ты есть,
За то, что живёшь в этом мире,
За то, что любовью своей
Ты сделал его счастливей.

За то, что меня согрел
Своей добротой и лаской,
За то, что рядом с тобой
Живу я как будто в сказке.

Спасибо за то, что ты есть,
За то, что ласкаешь взглядом,
За то, что рядом с тобой
Мне притворяться не надо.

За то, что любую печаль
И боль мою ты развеешь,
За то, что обидеть меня
Ты никогда не посмеешь.

Спасибо за то, что ты есть,
Спасибо за руки эти,
Спасибо за голос родной,
Что нет милее на свете.

За то, что во мгле ночной
Меня ты не оставляешь,
За то, что всю жизнь со мной
Ты оставаться желаешь!

Спасибо за те слова,
Что говоришь так часто,
Спасибо за жизнь, она
Тебе дана не напрасно.

За то, что в мороз и в зной
Ты за меня в ответе,
За то, что порой ночной
Меня нет желанней на свете.

Спасибо за то, что ты есть!
За то, что зовёшь Любимой,
Спасибо за то, что ТЫ
Сделал меня счастливой!
(Aelios)

 (53x47, 2Kb)

 (220x40, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарите ребенку сказку 04-11-2011 01:08

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Подарите ребенку сказку

В Москве открылся первый океанариум. Перед вами обещанные во
всех анонсах этого заведения дизайнерские изыски, такие как «звёздное
небо», стеклянные полы, под которыми плавают рыбы и всё остальное…

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миг, в котором возможно все... 03-11-2011 20:20

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Миг, в котором возможно все...

[показать]
[показать]

Наши годы добавляют нам мудрости...

А с мудростью мы понимаем, что осталось немного еще...
чтобы успеть насладиться нежностью...лаской...любовью...
той силой Любви,
которую заложил в нас Господь изначально, пустив на эту землю....

Проходят годы...они не проходят, они летят и облетают,
как лепестки и листочки...

И только поняв это... можно еще успеть остановить мгновение...
миг...

Тот сладкий миг,
в котором возможно все... нежность, ласка, любовь, мечта, любовь и сказка...
все переплести и всем насладиться...

Насладиться и расстаять... утонуть и раствориться... разомлеть... и остаться в том
сладостно-тягучем ощущении,
которое и называется
Счастьем...

[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... 03-11-2011 19:59

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но...

Источник

[показать]

вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные
вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество. Оно не только меня
вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.
Общие вопросы
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
Краткий словарь Лирушника
"Официальный" FAQ (не все разделы заполнены)

Как устроен ЛиРу?
Главная страница
Верхняя панель
Нижняя панель

Звёзды и отношения (симпатии и антипатии)
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
За что дают звёзды?
Всё про симпатии и антипатии

Всё про специальные коды
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии