• Авторизация


...ТЫ СЕБЯ БЕРЕГИ...СБОРНИК ПЕСЕН ДЛЯ ВАС... 06-11-2011 17:54

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ТЫ СЕБЯ БЕРЕГИ...СБОРНИК ПЕСЕН ДЛЯ ВАС...

[550x470]

[371x22]
Расставаясь на час,
Повторяю опять и опять:
Ты себя береги…
Всё, что есть у меня в этом мире,
Всё, за-ради кого
Я могу всем, что есть рисковать –
Это ты…
[371x22]
Ну, а если тоска в полутёмной квартире
Вдруг охватит тебя
И зажмёт твою душу в кулак…
День прикинется ночью,
А ночь на тебя глянет бездной…
Сердце стукнет не в ритм,
Пропуская положенный такт
[371x22]
И покажется всё –
Хрупким…
Глупым…
Смешным…
Бесполезным…
Вспомни, что я шептал
Чуть касаясь губами щеки…
[371x22]
(Я и сам берегусь)
И прошу тебя эту услугу
Оказать мне…
С тобой нам стократ
Возвращаться друг к другу…
Набираю твой номер, шепча –
Ты себя береги…
[371x22]
© Файфер


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделись своим счастьем. 06-11-2011 17:31

Это цитата сообщения Elena_shvedova Оригинальное сообщение

Поделись своим счастьем.

[показать]

- А что это у тебя в руке? 
- Счастье... 
- А почему такое маленькое? 
- Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое... 
- Да, восхитительно! 
- Хочешь кусочек? 
- Наверное... 
- Давай ладошку, я поделюсь с тобой. 
- Ой, оно такое тёплое! 
- Нравится? 
- Очень...Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...
- Так всегда бывает. 
- А если я с кем-то поделюсь? 
- Тогда у тебя прибавится своего! 
- Почему? 
- Сам не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Виртуальный храм Николая Угодника. 06-11-2011 15:57

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Виртуальный храм Николая Угодника.

[100x]
Если хотите
услышать колокольный звон,помолиться и поставить свечи,заходите в виртуальную часовню Николая Угодника!
Дождитесь загрузки!!!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
AVG Free - лучший бесплатный антивирус 06-11-2011 15:54

Это цитата сообщения Cadmii Оригинальное сообщение

AVG Free - лучший бесплатный антивирус

AVG Free - лучший бесплатный антивирус

[238x73] 

AVG Free - возможно самый популярный в России антивирус, который можно бесплатно скачать и бесплатно использовать на домашнем компьютере (в отличие от платных антивирусных пакетов, таких как касперский, nod32 или dr web ). Программа обеспечивает хороший уровень защиты от вирусов и программ шпионов, а также предотвращает вас от зараженных веб-страниц во время работы в Интернете. Антивирус AVG бесплатно обновляется, имеет массу наград и поддерживает работу под самыми распространенными у нас операционными системами: Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

AVG - это лучшее на сегодня решение для домашних пользователей. Простое и понятное в использовании. Идеальное для начинающих пользователей компьютеров.

AVG Free в отличии от платной версии антивируса отличает не так много. В бесплатной версии антивируса нет защиты от вирусов, распространяющихся через системы обмена мгновенными сообщениями и Rootkit и отсутствует встроенный firewall. Здесь также нет опции антиспам, предотвращающей заражение ПК от писем с вредоносным содержанием (не запускайте файлы полученные по электронной почте от неизвестных лиц), а также отсутствует бесплатная круглосуточная поддержка (это вообще не критично).

 

AVG Free - порядок работы



Смотрим далее

[255x32]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возьми мою нежность с ладони губами..... 06-11-2011 10:28

Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева Оригинальное сообщение

Возьми мою нежность с ладони губами.....

[399x600]

Возьми мою нежность с ладони губами,
мне нравится твой обжигающий вздох.
Пусть льётся признаний поток ручейками,
ласкаясь безумным восторгом у ног.

Возьми мою ласку. Пусть светлым потоком
тебя, окружая, в дорогах хранит.
Симфония радуг в поклоне глубоком
по небу зажжёт путеводную нить.

Возьми восхищенье, пусть крыльями станет,
мне радостью в сердце, твой яркий полёт.
Мерцают воздушно крылатые грани
и счастьем струна наслажденья поёт.

Под бархатным небом ночным звездопадом,
любимый, в ладони сияньем лучей,
возьми мою душу. Обратно не надо.
Ей так хорошо быть всё время твоей...

Марина Авс

********************
Рамки от Нелли
Спасибо за коллаж Lady_Ko,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я просто хочу тебя видеть... 06-11-2011 09:35

Это цитата сообщения Виктория_Стучинская Оригинальное сообщение

я просто хочу тебя видеть...

Я хочу тебя видеть. Я просто хочу тебя видеть
В этой сутолоке дня, в однотонной поблекшей рутине.
Я не знаю, как завтра, но нынче в моем алфавите
Ты – единственный. Первый, и крайний, и посередине.

Я не знаю, как сложится завтра, какие сюрпризы
Из-за пазухи вынет, в каком приготовит все виде.
Я хочу тебя видеть. Пусть солнце свисает с карнизов
Или дождь поливает, я просто хочу тебя видеть...

[570x401]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всевышний для мужчины сотворил. 06-11-2011 09:28

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Всевышний для мужчины сотворил.

[500x312]
[показать]

Однажды Бога попросил мужчина,
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.
Читать далее

[показать]

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты моя бесконечная вечность... 06-11-2011 09:13

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Ты моя бесконечная вечность...

[640x480]



[показать]

Ты моя бесконечная вечность
Близко, близко и нежно, нежно…
Разве можно вот так - беспечно
Растворяться в тебе, безбрежном?

Разве можно вот так - под кожу?
Наполняя собой – до края.
Если спросишь, отвечу – «Можно!»
Ты и любишь за то, что такая.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько раз, ошибаясь, жалеем потом... 06-11-2011 08:47

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Сколько раз, ошибаясь, жалеем потом...

[580x466]




[показать]


Сколько раз, ошибаясь, жалеем потом:
Не прощая других, с не прощеньем живём.
Наступаем на прежние грабли судьбы,
Но мудрее не стали от этого мы.



И по жизни несём этот тягостный грех,
Беспощадно себя закрывая от тех,
В ком узрели причину несчастий своих,
Обижая напрасно своих и чужих.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не в праве мы судить того, кого не знаем... 06-11-2011 08:45

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Не в праве мы судить того, кого не знаем...

[607x463]

[показать]

Не в праве мы судить того, кого не знаем,
И даже если знаем, тоже не должны.
Как часто в жизни мы другого осуждаем,
И выступаем в роли верного судьи…

Мы выводы всегда свои спешим представить
На суд разгоряченной и слепой толпы.
Порой о человеке просто забываем,
Что сам он властелин своей судьбы…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лёлё и Миша Комаров - 2012 лет 06-11-2011 08:12

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Лёлё и Миша Комаров - 2012 лет

[383x626]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская Душа... На ней замочек... 06-11-2011 08:08

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Женская Душа... На ней замочек...




Женская душа… На ней замочек…
Под замочком тайный сундучок…
Сколько в нём слезами смытых ночек…
Рыбаков, попавших на крючок…

В нём подруг ценнейшие секреты,
Тяжесть непоказанных обид,
Скуренные тайно сигареты,
Бестолковый к прошлому магнит…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если греется ноутбук... 05-11-2011 22:28

Это цитата сообщения Время_чая Оригинальное сообщение

Если греется ноутбук...

Многие сейчас предпочитают покупать не компьютеры, а именно ноутбуки, и не удивительно. Это очень удобно: кто пользовался, тот знает. Но у них есть свой большой недостаток, ноутбуки греются в процессе работы. Из-за этого система частенько виснет, может выскочить "экран смерти", в редких случаях, ноут  даже сгорает. Итак, можно ли это предотвратить и каким образом?

 

Можно, но всё, как и всегда, нужно делать вовремя. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как подключить телевизор к компьютеру? 05-11-2011 14:21

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Как подключить телевизор к компьютеру?

Как подключить телевизор к компьютеру?

Итак, давайте рассмотрим, что же нам понадобится для того, чтобы подключить телевизор к компьютеру.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анне Вески и Антон Макарский - Спасибо тебе 05-11-2011 10:14

Это цитата сообщения Татси Оригинальное сообщение

Анне Вески и Антон Макарский - Спасибо тебе

,
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные бедра в картофельном кольце. Просто и невыразимо вкусно! 05-11-2011 10:04

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Куриные бедра в картофельном кольце. Просто и невыразимо вкусно!

[показать]
Готовить это блюдо легко и быстро. Но его прелесть не в этом. И даже не в минимуме ингредиентов. Его прелесть в чесночно-курином аромате, который наполняет кухню всего за 40 минут приготовления.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не отдать никому 05-11-2011 09:39

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Не отдать никому


Люди ищут свою половину,
Чтоб, найдя, не отдать никому.
Это счастье – быть кем-то любимым.
А двойное – любить самому.

И не просто дышать этим чувством –
Его в сердце любимой вдыхать,
Просыпаться с ним солнечным утром,
Потом в звёздную ночь засыпать.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Алла Пугачева: Живем пока. Аудиоальбом 05-11-2011 09:33

Это цитата сообщения auriki Оригинальное сообщение

Алла Пугачева: Живем пока. Аудиоальбом

Всего - 19 песен. Прокручивайте вертикальной клавишей справа от названия песен.

Алла Пугачева

[показать]

Стихи >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушка, ведущая дневник... 05-11-2011 09:13

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Девушка, ведущая дневник...

Девушка, ведущая дневник,
ты друзей находишь в Интернете,
Пишешь что-то новое для них
или обсуждаешь всё на свете.
ЗДЕСЬ далее...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскресный позитив|В мире любви и дружбы 05-11-2011 09:07

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Воскресный позитив|В мире любви и дружбы

 

 
+40
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии