• Авторизация


Лучшая женщина.... 09-11-2011 19:30

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Лучшая женщина....

Игорь Браславский - Лучшая женщина
[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись на фарфоре | Элитный фарфор KPM (3) 09-11-2011 18:49

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Живопись на фарфоре | Элитный фарфор KPM (3)

[показать]

[показать] 

[показать]

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Метрополитен в Дубае. 09-11-2011 18:03

Это цитата сообщения Cadmii Оригинальное сообщение

Метрополитен в Дубае.

Строительство метро началось с конца 2005 года и на сегодняшний день уже открыто 26 станций, а длинна линий составляет 52 км.
Стоимость строительства обошлась городской казне в 7,8 миллиардов долларов.
Чтобы назвать станцию в честь своего магазина или банка, нужно заплатить около миллиона долларов, а то и больше.
Сейчас функционирует 47 пешеходных переходов, 20 из которых проходят над самой оживленной магистралью Эмиратов, шоссе им. Шейха Заеда.
В длинных переходах установлены травалаторы.
Прокатившись по «красной ветке» можно бегло посмотреть на весь Дубай.
Большая часть рельс проходит по виадукам вдоль самой оживленной магистрали Эмиратов — шоссе Шейха Заеда, где выросли самые высокие небоскребы эмирата.
Вагоны едут очень тихо и ровно, даже в туннеле можно спокойно поговорить.
Система основана на технологии контактного рельса, когда электроэнергия доставляется по непрерывному твёрдому проводнику, располагаемому сбоку полотна или между рельсами.
Темпы строительства поражают, к сожалению, наш метрополитен курит в сторонке.
Так, например, выглядит станция зеленой ветки, которую строят 2 года. Открытие уже в 2011 году. К
стати, чтобы посмотреть на строительство, не обязательно согласовывать съемку, можно просто придти в пятницу — у всех выходной и никого на станции нет.
Кстати, построенное метро открыто для пассажиров с 6 утра до 11 вечера, а по пятницам метро открывается только в час дня!
Здесь будут установлены турникеты, через которые будет осуществляться проверка билетов как на входе в метро, так и на выходе.
Стоимость поездки в метро зависит от дальности. При поездке обычным классом цена варьируется от 15 до 45 рублей.
В метро в качестве билетов используются смарт-карты, счёт на которых можно пополнять либо в автоматах оплаты, либо через кассы.
[918x612]

А так, например, выглядит готовая станция. Обычно, это двух-трех этажное сооружение с входом, вестибюлем с турникетами и кассой, и этаж с платформами.

[918x612]

У наших бабушек с колясками, наверное, случился бы инфаркт или приступ эпилепсии.

Смотрим >>>
002112324 (214x146, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН...ОТ ЛЮБВИ ...ДО ЛЮБВИ... 09-11-2011 12:33

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН...ОТ ЛЮБВИ ...ДО ЛЮБВИ...

[550x550]

[368x42]
Я расскажу тебе, осенняя природа,
Какие на меня глаза смотрели,
Я расскажу, прохладная погода,
Каким теплом глаза её горели.
[368x42]
Я расскажу тебе, летучий ветер,
О выражении прекрасных глаз,
Их взгляд необозрим, бездонен, светел,
Он в вас влюблён, и он влюбляет вас.
[368x42]
Я расскажу тебе, желтеющая крона,
Какой волнует смех её устами,
Хрусталь надтреснутый сравним с тем звоном,
Вам слышен он за всеми голосами.
[368x42]
Я расскажу тебе, дождинка с краю неба,
О пышных локонах её волос,
В них пальцы погрузить со страстью мне бы,
В них словно сам октябрь цвет свой внёс.
[368x42]
Я расскажу тебе, туман у горизонта:
Движения её подобны птице,
Парящей в небе и скользящей в волнах,
Роняя перья, как она ресницы.
[368x42]
Всё расскажу тебе, седеющая осень,
Могу я видеть, слышать, понимать
Её, она как в небе хмуром просинь,
Близка, но лишь руками не достать.

ГРУСТНЫЙ ДЖОН
[368x42]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фазу Алиева Мой тост за женщин! 09-11-2011 09:47

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Фазу Алиева Мой тост за женщин!

[600x600]


Если я планета,
То женщина - как небо надо мной,
Питающее вечно шар земной
И нежной теплотой своей и светом.

А если сам я - небо,
То она -
Как солнце в нем - источник и начало
Всего, что жило, двигалось, звучало,
Всего живого, чем земля полна.

А если я - родник, она - вода,
Журчащая бурливо в горных высях.
Картины нет печальнее, когда
Pодник молчит, в нем нет воды, он высох.

А если я - орел, то мне она
Нужна в моем полете и паренье
Как воздуха попутная волна,
Как моим сильным крыльям - оперенье.

Хочу, чтоб небо было - на века,
Хочу, чтоб солнце каждый день всходило,
Хочу, чтобы мне сердце молодила
Журчащая вода из родника.

Хочу, чтобы орел взлетал туда,
Где гром рокочет, с молнией обвенчан.
Хочу, чтоб были женщины всегда!
А это значит, что мой тост - за женщин!

Фазу Алиева
[229x119]
Snejinka





Серия сообщений "Алиева":

Часть 1 - Алиева Фазу Гамзатовна
Часть 2 - Фазу Алиева Благодарю судьбу
...
Часть 24 - Фазу Алиева Протяни мне, любимый, ладонь...
Часть 25 - Фазу Алиева Боль и радость
Часть 26 - Фазу Алиева Мой тост за женщин!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы и горы!!!!что может быть краше и романтичнее))) 08-11-2011 09:34

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Цветы и горы!!!!что может быть краше и романтичнее)))

Цветы и горы!!!что может быть краше и романтичнее))) Посмотрите, прогуляйтесь по этой красоте, а кто захочет, то украшайте ними рабочий стол))будет очень красиво

 

1.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота – безграничная женская сила, потому лишь, что она – главная мужская слабость. 08-11-2011 09:29

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Красота – безграничная женская сила, потому лишь, что она – главная мужская слабость.

«Красота спасет мир» - сказал Достоевский, и до сих пор эта фраза у всех на устах. Все ждут спасительной красоты, а она тем временем поддерживает мир, чтобы как можно дольше не пришлось его спасать.
Больше всего действия красоты ощущает прекрасный пол, ведь сильный пол только любуется итогом – он не может ощутить всех прелестей рождения красоты. А вот среди женщин даже ходят  секреты ее чудодейственных свойств, например: «Хочешь изменить жизнь – измени прическу», «Желаешь забыть все неприятности и поднять надолго настроение – посети салоны красоты». И ведь это действует, серьезно действует!
 
А в наш век интернета, женщины получили дополнительные возможности поощрять свою тягу к прекрасному. Ранее это возможность ограничивалась подбором прически, цвета, косметических средств – а теперь по интернету можно выбрать даже мастера идеально исполняющего татуаж губ!
 
Сайт проекта «Крэйс-Мастерс» предоставляет такую услугу бесплатно – ведь это профессиональное сообщество мастеров красоты всех мастей, от парикмахера до стилиста. Здесь можно подобрать специалиста прямо по анкете находящейся на сайте и по рекомендациям самого проекта. Также можно задать интересующий вопрос и получить безвозмездно консультацию.
 
В преддверие многочисленных праздников этот сайт полезная и незаменимая вещь для любой женщины. Возможно, именно на нем вы встретите мастера своей мечты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
NodLogin 10c - Автопоиск ключей для Nod 32 08-11-2011 00:51

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

NodLogin 10c - Автопоиск ключей для Nod 32

NodLogin 10c - Автопоиск ключей для Nod 32

[275x182]

Скачать торрент-файл

Категория: Программы
Дата выпуска: 2009
Разработчики: ulisessoft
Язык / перевод: Английский
NodLogin - программа, которая сама подбирает ключи для для всех продуктов ESET (Nod 32, ESET Smart Security и т.д.), вставляет их самостоятельно без Вашего участия в меню "Логин" - "Пароль" антивируса и обновляет антивирусные базы как минимум 2 раза в день. Теперь не придется выискивать новые ключи для Нод32, просто запускай и не напрягайся.

Системные требования
-Nod32 2.7; 3.0 - ESET Nod32 - ESET Smart Security
Lenyr
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердце женщины. 07-11-2011 23:18

Это цитата сообщения Konsimeon Оригинальное сообщение

Сердце женщины.

Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:
- Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?
На что Бог ответил:
- А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться; она должна держаться на кофе и остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем; она должна иметь шесть пар рук.
Ангел очень удивился, что для этого существа столько требований.
- Шесть рук! Ну уж нет! - вскрикнул ангел.
Бог ответил:
- О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз, которые обязана иметь каждая мать!
- И это всё в типичной модели? - спросил Ангел, имея в виду три пары глаз.
Бог кивнул:
- Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются, хотя она и так уже знает. Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать, хотя другие об этом даже не догадываются. А третья пара - для того, чтоб взглянув на разбалованного ребёнка, без слов сказала ему, что любит и понимает его.
Ангел пытался остановить Бога:
- Но ведь это столько работы, на сегодня хватит, закончишь завтра.
- Но я не могу,- ответил Бог- Я уже почти заканчиваю свой шедевр, который так близок к моему сердцу.
Ангел подошёл и прикоснулся к женщине.
- Бог, но она такая нежная?
- Да, она нежная - согласился Творец. – Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать.
- А она умеет думать? - спросил ангел.
Бог уверил:
- Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказывать.
Тогда ангел что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.
- Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.
- Не протекает, - опровергнул творец. - Это слеза!
- А зачем ей слеза?! - удивился Ангел.
Господь разъяснил:
- Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость.
Ангел был восхищен.
- Господь, да ты гений! Ты всё точно обдумал, потому что женщина и вправду необыкновенная?!

Женщины своей силой удивляют мужчин.
Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью.
Они улыбаются, когда хотят кричать. Поют, когда хотят плакать.
Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают.
Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости.
Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше.

Говорят:
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!

источник: найдено в интернете
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пароль,по-новому! программа Luxand Blink Pro 07-11-2011 23:11

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Пароль,по-новому! программа Luxand Blink Pro

Luxand Blink Pro - используйте ваши лица в качестве пароля! Вы сможете войти в свой компьютер, просто посмотрев в глазок веб-камеры. Используя передовые биометрические технологии в распознавании лиц, достигнутые в результате многолетних исследований, Blink! практически не делает ошибок. Ложные срабатывания практически исключены!


Вместо ручного ввода пароля или использования сканера отпечатков пальцев, Blink! позволяет вам войти в свой ПК, просто взглянув на него. На основе передовых биометрических технологий и алгоритмов, обеспечивающих надежное распознавание черт лица, Blink! обеспечивает высокий уровень конфиденциальности и защиты от несанкционированного доступа к компьютеру.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
,,,,НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ...СЛУШАЙТЕ СБОРНИК... ДЛЯ ВАС... 07-11-2011 19:31

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

,,,,НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ...СЛУШАЙТЕ СБОРНИК... ДЛЯ ВАС...

[550x670]

[330x56]
Невозможно вернуть то, что было когда-то,
То, что было, смывает простая вода,
Но ничто не исчезнет в дали без возврата,
То, что было, то в памяти будет всегда.
[330x56]
Пусть дороги назад заметают метели,
Пусть в прошедшее наглухо заперта дверь,
Только мы позабыть ни о чём не сумели
И о прошлых годах вспоминаем теперь.
[330x56]
Снова в памяти будут забытые лица
Тех, кто были когда-то, но рано ушли,
И, мне кажется, снова судьба повторится,
Среди памяти волн поплывут корабли.
[330x56]
Знаю точно, бесследно ничто не проходит,
Каждый день, каждый час оставляет свой след
И кружится душа в прошлых дней хороводе,
В лабиринте судьбы, только выхода нет.
[330x56]
Мы всё так же неслышно листаем страницы,
Прошлых дней, что забыть никогда не дано,
Всё что прожито было, так часто нам снится,
Словно кадры знакомого с детства кино.
[330x56]
Нас забытая память всё так же тревожит,
От неё никому не удастся сбежать
Только мы вспоминаем до боли и дрожи,
Будто прошлая жизнь к нам вернулась опять.
[330x56]
Наша память хранит всё, что было нам свято,
Невозможно забыть нами пройденный путь,
Только помни одно, всё, что было когда-то
Невозможно забыть, невозможно вернуть.....

Дмитрий Ахременко
[330x56]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза на снегу... 07-11-2011 18:24

Это цитата сообщения Karoline_Maier Оригинальное сообщение

Роза на снегу.........................

[показать]
[показать]
Закрыть глаза. Услышать море,
Шум набегающей волны.
Обнять тебя, забыть о боли,
Принять тепло твоей души.
Коснуться губ твоих губами.
И пить, как терпкое вино,
Твой поцелуй - такой желанный,
И верить в счастье. Вот оно ...
И заглянуть в твои глаза,
Найти там нежность и огонь,
Пусть по щеке ползёт слеза,
В твоей руке - моя ладонь.
Пусть растворится мир в ночи,
Оставив только лунный свет.
Твои объятья горячи,
В них утону - спасенья нет ... !!
[показать] [показать] [показать]



[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
На мои уста кладет печать Моя любовь, которой нет предела... 07-11-2011 15:41

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

На мои уста кладет печать Моя любовь, которой нет предела...

klassika

[560x125]

8c613ed9d28c (30x25, 2Kb)8c613ed9d28c (30x25, 2Kb)

Как тот актер, который, оробев,
Теряет нить давно знакомой роли,
Как тот безумец, что, впадая в гнев,
В избытке сил теряет силу воли, -

Так я молчу, не зная, что сказать,
Не оттого, что сердце охладело.
Нет, на мои уста кладет печать
Моя любовь, которой нет предела.

Так пусть же книга говорит с тобой.
Пускай она, безмолвный мой ходатай,
Идет к тебе с признаньем и мольбой

И справедливой требует расплаты.
Прочтешь ли ты слова любви немой?
Услышишь ли глазами голос мой?
Вильям Шекспир

8c613ed9d28c (30x25, 2Kb)8c613ed9d28c (30x25, 2Kb)

Прослушать запись Скачать файл
Vivons, Migrande, En Noz Amours (А. де Бертран)

[показать]
CHARLES HEATH WILSON (1809-1882) The Troubadour and His Lady, 1878
кликабельно

кликабельно160e8ce29238 (32x32, 1Kb)160e8ce29238 (32x32, 1Kb)01 (90x37, 3Kb)160e8ce29238 (32x32, 1Kb)160e8ce29238 (32x32, 1Kb)


[300x121]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Таисия Повалий 07-11-2011 11:36

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Таисия Повалий

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огромное спасибо ВСЕМ ДРУЗЬЯМ за поддержку!!!!! 07-11-2011 05:09

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Огромное спасибо ВСЕМ ДРУЗЬЯМ за поддержку!!!!

Я не ожидала даже, что столько моих друзей захотят меня поддержать!
Посты про "антипатию" удаляю и забываю!
Я вас очень люблю и ценю!!!! Спасибо Вам большое!!!!
Вы меня окрылили!!!!
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто упоминал ваш блог, или делал на него ссылку в разных поисковых системах 06-11-2011 23:35

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Кто упоминал ваш блог, или делал на него ссылку в разных поисковых системах

 

Напишу немного о том, как узнать кто упоминал ваш блог, или делал на него ссылку в разных поисковых системах.
Сколько страниц Вашего блога есть в Поиске? Сколько блогов ссылаются на Ваш блог
Идём на страничку ПОИСК ПО БЛОГАМ.
Вводим в строку поиска адрес своего блога, (Вместо http:// пишем link:) Это выглядит вот так: link:адрес вашего блога.
Моя запись выглядит так: link:http://blogs.mail.ru/mail/galina.lena/ 
Никаких пробелов не должно быть! Жмём "Поиск по блогам".
В результате получаем список блогов, которые видит Гугл, с активной ссылкой на ваш блог.
[600x253]

В Яндексе такой сервис находится на странице: ЯНДЕКС-БЛОГИ.
В строку поиска просто пишем адрес вашего блога и жмём "Найти". и смотрим что вам найдет поисковик
[600x426]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артур Руденко - Забыть нельзя... 06-11-2011 23:00

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

Артур Руденко - Забыть нельзя...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
♡♌...Ты никому меня не отдавай! ♡.... 06-11-2011 20:42

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«♡♌...Ты никому меня не отдавай! ♡....


47226250_moon (296x309, 378Kb)
[показать]
[250x250]

Срывает Ветер Осени одежды, По переулку Листьями Звеня. И гасит Ветер Огонёк Надежды На то, что Вновь тебя Увижу я. Мои часы Остановились . И стало Вдруг темнее во дворе.Я дверь Закрыла и шагнула в О*С*Е*Н*Ь, Неслышно растворившись в О*К*Т*Я*Б*Р*Е..


[500x500]Не говорите мне о том,
Что всё закончится однажды,
Я не Хочу об этом знать..
Пусть для Любви не долог Срок,
Я Раствориться в ней хочу!
А всё, что дальше - мне Неважно!
Жизнь научила пить до дна,
И каждый Жизненный виток
Воспринимать, как Божий Дар,
Как Откровение и Радость!
И то, что ТЫ в моей судьбе,
Вдруг появился НЕвзначай,
Так это всё - Награда мне
За постоянную Усталость,
За груз Потерь и Тяжесть Бед
На хрупких, в общем-то, плечах.

Не говорите мне о Том,
Что для любви помехой ВОзраст!
Что, если мне немного За,
То мой удел - Унылый быт!
Я верю, в жизни есть всегда
Чуть больше, чем Тоска и проза, [400x300]
Чем страсть экранных мелодрам,
Толпой Оплаканных навзрыд!
Не говорите мне о том,
Что Жизнь прошла, как миг случайный,
Что неизбежен Эпилог,
И ждать пора его, смирясь!
Я Не хочу об этом знать..
Ведь Женщина Я, значит - Тайна!
Хочу любить и покорять!
И наслаждаться Жизнью
В*С*Л*А*С*Т*Ь!
[600x6]

[500x350] Мне Судьба подарила Тебя,
Чтобы я научилась любить,
Чтобы сердце умело любя,
Без Тебя, но с Тобой вместе жить.
Засыпая в объятьях твоих,
Просыпаться так трудно одной.
Если жизнь нам дана на двоих,
Я хочу до конца быть с Тобой!
И не важно, что Ты далеко,
Расстояния нет для Любви.
И на сердце светло и легко...
Я шепчу тебе: ' Просто - ЖИВИ!'
Моё счастье - об этом знать,
Только так я могу любить.
Одним Ветром с Тобой дышать,
Одной Жизнью с Тобою жить!
[400x400]






[600x6]

[показать]
[450x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты спишь еще, а я тебя целую. 06-11-2011 20:09


Ты спишь еще, а я тебя целую,
Боясь своим дыханьем разбудить…
Я над тобой тихонько поколдую,
Чтобы, проснувшись, ты не смог забыть

Ту сказку, что пришла к нам этой ночью…
Ту нежность, что качала на волнах…
И если ты, любимый мой, захочешь,
Я повторю все это в твоих снах…

Я буду целовать твои ресницы…
Губами их считать… все до одной!
Ты думаешь, что это только снится?..
Я рядом!.. Я с тобой… любимый мой!..

Глаза откроешь - сказка не пропала…
Ты в ней, пока ты дорог и любим…
И пусть нам времени судьба дает так мало…
Мы все равно его перехитрим!..

Ты пальчики мои целуешь нежно,
Как перстенёк, свой поцелуй даря…
Ведь ты моя любовь… моя надежда…
Мой лучик солнца в блеске янтаря…

Хочу, чтоб наше утро не кончалось…
Хочу дышать тобой до темноты…
Ты помнишь, как во сне я улыбалась?..
А знаешь, почему?.. Мне снился… ты.
[425x500]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН...ЛУЧИК СВЕТА... 06-11-2011 18:17

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН...ЛУЧИК СВЕТА...

[550x525]

[350x65]
Чужая женщина – загадка для мужчины…
Её так хочется…скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…
[350x65]
Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…
[350x65]
И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня…»
[350x65]
Чужая женщина – вулкан, что тихо дремлет…
Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
[350x65]
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота…
[350x65]
При первой встрече все чужие, однозначно,
Но вы же выбрали одну из них – навек…
И кто-то скажет, что ошибся...неудачно,
Но всё ведь проще – так устроен человек…
[350x65]
Недосягаемое часто привлекает…
Там нет проблем и не достал совместный быт,
Ведь даже сладкое порой надоедает…
И первой встречи вкус малиновый забыт…
[350x65]
Но ваша женщина – такая же чужая
Для тех мужчин, что на пути её стают…
Она для вас живёт, детишек вам рожает
И создаёт в семье порядок и уют…
[350x65]
И на неё, поверьте, смотрят также точно,
И у неё такой же безупречный вид…
Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,
Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит…
[350x65]
Чужая женщина останется чужою…
Важней свою не потерять, а удержать…
Когда вас любят чистой искренней душою,
Наверно, глупо за чужими вслед бежать…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011
[350x65]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии