• Авторизация


Животные в живописи(Часть 1) 11-11-2011 16:41

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Животные в живописи(Часть 1)

Деда-еу [показать]
Животные в живописи


[800x611]
[показать]

[800x586]
[показать]

[800x655]
[показать]

[332x17]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
...Ты сохрани тепло моё в своей душе... 11-11-2011 13:34

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

...Ты сохрани тепло моё в своей душе...

[550x414]

[453x74]


...Ты сохрани тепло моё в своей душе...
Волшебный свет любви возвышенно-прекрасной...
Красу её... Молчанье тайных миражей...
И драгоценное перо жар-птицы счастья...
Читать далее

Litizija

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

[Культ тела] 11-11-2011 10:13

Это цитата сообщения Bitkash Оригинальное сообщение

[Культ тела]

20 причин современной одержимости идеальной мускулатурой.

[показать]

Не обязательно читать Men’s Health, чтобы заметить: мужчин, держащих себя в идеальной физической форме, становится все больше. Они всюду: в телевизионных сериалах, кинофильмах, в рекламе, заставках для ноутбуков и даже в приложениях для смартфонов.

Следуя за этой волной интереса к собственному телу, все больше обычных мужчин начинают работать над прессом, прицельно растить бицепсы и записываться в очередь к косметологу.

***MorE***

VIP_ZONE

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11.11.11 новый отсчет в НОВЫЙ МИР. ИМЕННО В ЭТУ МИНУТУ, каждый из нас пожелает всему и всем Счастья, Благодати и Мира 11-11-2011 10:11

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

11.11.11 новый отсчет в НОВЫЙ МИР. ИМЕННО В ЭТУ МИНУТУ, каждый из нас пожелает всему и всем Счастья, Благодати и Мира

[показать]Скоро наступит очень интересный и волшебный момент времени, в который каждый из вас может не только поработать на свое благо, но и попросить Высшие Силы Света – Бога – Отца и Владык Кармы об очищении или трансформации кармы, в который можно и НУЖНО поработать на Высшее Благо для каждого, живущего сегодня на Планете Земля.

Что же это за момент и когда он наступит?!!!

В 2011 году – в 11 месяце (ноябре) – 11 числа – в 11 часов – 11 минут.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...В этом году 11.11.11 11:11 - всего минута на мечту, не пропустите!) 11-11-2011 08:42

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

...В этом году 11.11.11 11:11 - всего минута на мечту, не пропустите!)


[700x474]
[654x377]
[700x473]
[700x508]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаза - не зеркало души... 11-11-2011 08:39

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Глаза - не зеркало души...


Глаза - не зеркало души,
А в душу - двери,
Мы так проникнуть в них спешим,
Мы очень верим,
Что там, за дверью, в глубине
Души волшебной,
Нас ждет мерцающий в окне
Огонь душевный.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечты сбываются! 11-11-2011 08:36

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Мечты сбываются!

Richard Clayderman - A Comme Amour



 

http://www.playcast.ru/view/1658421/a1b8d9da9dac5f162966a19bd43e77a58eb78b58pl#none

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По красоте тоскуя... 11-11-2011 08:31

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

По красоте тоскуя....



[показать]

По этой самой красоте тоскуя,
Преобразив земное бытиё,
Великий Мастер Женщину рисует

[показать]

Такой, какою видит он её.

Пробившись сквозь извечную рутину,
Душа его, летящая, поёт,
А женщина взирает на картину -
И в ней себя почти не узнаёт:

Улыбка феи, бархатная кожа,
Румянец на щеках и гордый взор&
Да ведь она красивей и моложе,
Чем это ей казалось до сих пор!!!

И повинуясь воли инстинктивной
Уверовать в правдивость полотна,
В реальной жизни, а не на картине
Прекраснее становится она!

И вот уже, стройна и горделива,
Она идёт по улице пустой.
Она красива, Боже, как красива
Какой-то неземною красотой!!!

Её улыбка Небо восхищает,
И свет струится от её лица 
Так праведная кисть довоплощает
Первоначальный замысел Творца
[показать]

из инета

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О доброте... 11-11-2011 08:27

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

О доброте...

[413x376] [207x65]

Однажды слепой человек сидел на
ступеньках одного здания со шляпой
возле его ног и табличкой
«Я слепой, пожалуйста помогите!»
Один человек проходил мимо и
остановился. Он увидел инвалида,у
которого было всего лишь несколько
монет в его шляпе.Бросил ему пару
монет и без его разрешения написал
новые слова на табличке.
Оставил её слепому человеку и ушёл.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про нас... дорогие девочки!!! 11-11-2011 08:23

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Про нас... дорогие девочки!!!

1. Мы не флиртуем -мы
оттачиваем мастерство общения.
2. Мы не пьём -мы дигустируем.
3. Мы не ошибаемся-мы
принимаем рискованные решения.
4. Мы не опаздываем-нас
задерживают важные дела.
5. Мы не забываем-мы не засоряем
свою память излишней информацией.
6. Мы не врём-мы
ведём себя дипломатично.
7. Мы не боимся-мы
поступаем предусмотрительно.
8. Мы не любим сплетен-
мы просто выслушиваем мнения.
9. Мы не изменяем-мы меняем обстановку!!!

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буженина в "рукаве" 11-11-2011 08:19

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~Буженина в "рукаве

[показать]Это что-то!!! я в полнейшем восторге!!!
Предлагаю вашему вниманию нежнейшее мясо свинины, которое готовится безумно просто, и вам понадобится минимум посуды, ведь все за вас сделает духовка!
Мясо в 100 % будет нежнейшим! Никогда не думала, что смогу приготовить такое сочное мясо сама.

Конечно, на нашем сайте есть множество рецептов запеченной свинины, я просмотрела их, таких не нашла!

Ингредиенты для "Буженина в "рукаве"

Рецепт "Буженина в "рукаве"

3023928_0_30078_de9d25a5_S (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тобой живу, моя природа... 11-11-2011 00:17

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Тобой живу, моя природа...

[699x95]
[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто создал тебя такую? 10-11-2011 22:40

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Кто создал тебя такую?

[показать]

[300x100]

[flash=105,20,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&showeq=true&file=http%3A%2F%2Fstat17.privet.ru%2Fmp3%2F092ba8970f9eb6e3add028beaffbdc26&type=mp3&id=218241694&callback=http://music.privet.ru/callback.php&backcolor=0x

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Родственные души 10-11-2011 20:57

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Родственные души



[600x468]



Как происходит это превращенье
Случайных встречных в искренних друзей?
А просто душам хочется общенья,
И этот мир становится добрей.

В далеких городах и разных странах,
А может быть на улице одной
Живут они. Но поздно или рано
Им встретиться назначено судьбой.

Счастливый случай где-то рядом кружит,
В толпе людей или в туманной мгле.
Друг друга ищут родственные души
На этой неприкаянной земле...

Как точно сказано! Особенно про души.
Ведь даже здесь, где мы лишь авы, ники,
Где мы друг друга даже и не слышим,
Мы чувствуем шестым каким-то чувством
далекую родную душу.

Ведь не со всеми же нам хочется общаться,
не каждому мы отвечаем на комменты,
пусть даже расточает нам он комплименты!
И я нашла такую душу здесь! Нашла я друга,
это чудо просто! Услышать даже захотелось голос.

Поговорили.
Мы похожи очень,
во всяком случае, так кажется пока.
Наверное, я буду ждать звонка...



[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«ЛИСТВЫ ОСЕННЕЙ ИЗУМИТЕЛЬНОЕ ТАНГО» 10-11-2011 20:47

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

«ЛИСТВЫ ОСЕННЕЙ ИЗУМИТЕЛЬНОЕ ТАНГО»

[550x433]


...Старинный парк усыпан золотом... Кленовым...
Дождь моросит... Противный... Зябкий... Затяжной...
Скамейки влажные... Присесть нельзя... Дух скован...
Не хочет он истаять солнечной свечой!!!
[550x400]
Темно и холодно... Бросает резкий ветер
Горстями мокрую и липкую листву...
Блистают капельки дождя в неясном свете
Тех фонарей, что издают унынья звук...
[550x470]
...И вдруг взметнулись от порыва ветра косы
Седых берёз... Монетки огненных осин
Чуть задрожали... Мелко... Трепетно... Их россыпь
Взлетела до недосягаемых вершин...
[550x425]
А листья клёна закружились в диком танце,
Воспламеняя все забытые мечты...
Стараясь душу взвеселить, поразвлекаться
И впечатление на всех произвести...
[550x425]
Пластичность, грацию, сокрытую доселе
Они сумели обнаружить в танце том...
И огонёк души, горевший еле-еле,
Вновь сделать ярким и негаснущим огнём!!!
[550x550]
...Чарует листиков озябших чудо-танго!!!
Они его танцуют, как в последний раз!!!
Эффектно... Зрелищно... Весьма незаурядно...
С искреньем душ... И неуёмным блеском глаз...
[550x425]
Благословляет осень листьев ликованье...
Им позволяет хоть на миг тоску забыть!!!
И возгораются сильнее от сиянья
Их невесомо-лучезарные мольбы!!!

ЕЛЕНА БУТОРИНА


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как подобрать одежду под свой тип фигуры? 10-11-2011 14:13

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Как подобрать одежду под свой тип фигуры?

Как подобрать одежду под свой

тип фигуры?

 

 

[160x241]

 

Какой бы ни была сезонная мода, никогда нельзя слепо следовать трендам – далеко не всегда даже самая модная одежда подходит для типа фигуры. Определение типа фигуры и подбор соответствующей ему одежды – ключевое правило по-настоящему стильного гардероба.

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь... Песни для Вас! 10-11-2011 10:05

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Любовь... Песни для Вас!

 

Мне любовь твоя нужна...


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я рисую себя 10-11-2011 06:32

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Я рисую себя

 





Я рисую себя
Разноцветьем таинственных линий.
Я рисую себя
Камертоном на тонкой струне.
Я рисую себя
Лепестками заснеженных лилий.
Я рисую себя
Отраженьем в туманном окне.

 

 

Я рисую себя
Неизбежностью первого снега.
Я рисую себя
Одиночеством строчек и дней.
Я рисую себя
Вероломностью летнего неба.
Я рисую себя
Многолетьем осенних дождей.

 

 

Я рисую давно
Мой портрет всё ещё не закончен.
Завершающий штрих
Oбнадёжен несложной игрой.
Я рисую давно
В каждой линии лишь многоточье.
Завершающий штрих
Будет сделан Твоею рукой...

 

 

© Copyright: Светлана Шварц, 2011
Свидетельство о публикации №11109012499


 

Ларка

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сто чудес света.Часть 9. 10-11-2011 06:11

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Сто чудес света.Часть 9.

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать себе красивый дизайн 09-11-2011 22:06

Это цитата сообщения --Kitten-- Оригинальное сообщение

Без заголовка

Пояснение как сделать себе красивый дизайн:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии