• Авторизация


....НАМ НЕЛЬЗЯ ДРУГ БЕЗ ДРУГА...СЛУШАЕМ ШАНСОН... 14-11-2011 10:01

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....НАМ НЕЛЬЗЯ ДРУГ БЕЗ ДРУГА...СЛУШАЕМ ШАНСОН...



[368x35]
…А мне без тебя – не дышать и не жить…
Как много людей не дают мне любить.
Любовь нашу жаждут сломать и убить,
Меня удержать и к тебе не пустить…
[368x35]
Друзья – чтобы крепче к себе привязать,
Враги – чтобы счастью меня не отдать,
Друзья – чтоб надежда совсем не ушла,
Не их- так ничьей чтоб уже не была.
[368x35]
Подруги – чтоб дальше без горечи жить
И верить: никто не умеет любить.
Родные - чтоб с ними, лишь с ними была,
Чтоб цепи родства я порвать не смогла…
[368x35]
А мне без тебя – что в могилу живой,
Тебе без меня – лютой смерти покой.
Не будет тогда ни меня, ни тебя,
Не будет ни ночи, ни утра, ни дня.
[368x35]
Не будет рождения трепетных слов,
Ни музыки нашей, ни наших стихов.
Не будет рассветов, закатов, цветов,
Сверкающей яви, пугающих снов…
[368x35]
А мне без тебя – не дышать и не жить.
Любовь нашу многое может убить:
Советы друзей и наветы врагов,
И грубые смыслы бесчувственных слов,
[368x35]
Подсчеты возможных потерь и долгов,
И сорванный с трепетной тайны покров,
И омут привычек, и страх перемен,
Попытка укрыться за ложью измен…
[368x35]
И непониманье того, что стряслось
И как мирозданье теперь началось…
Любовь нашу многое может убить.
Тебе без меня – не дышать и не жить…

Джемма Фирсова
[368x35]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живые чувства...Или зачем мы на ЛИРУ? 14-11-2011 09:11

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Живые чувства... Или зачем мы на ЛИРУ.?


"Давайте говорить друг другу комплименты - Ведь это все любви счастливые моменты."

Булат Окуджава.


[показать]

 

 

Кто-то приходит в инет, чтоб развлечься,

Кто-то стихи почитать.....

А кто-то приходит с надеждой на счастье,

Душу родную себе повстречать!

Ты просто сидишь и общаешься в чате,

Спеша набираешь слова...

И вдруг понимаешь...

О! Боже! Вот эта.....

Вот эта - родная душа!

В инете встречаются души и мысли

В реале - сначала тела!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

всякие штучки ... (для дизайна) 14-11-2011 09:02

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

всякие штучки ... (для дизайна)

[показать] [показать]
Читать далее

 

Серия сообщений "PNG картинки":
Часть 1 - Девушки в PNG
Часть 2 - Девушки в PNG
...
Часть 12 - КЛИПАРТ "ДЕВУШКИ" - НУ, О-ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Часть 13 - Девушки в PNG
Часть 14 - всякие штучки ... (для дизайна)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собеседование) улыбнемся друзья.... 14-11-2011 08:51

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Собеседование) улыбнемся друзья....

[показать]



Прикинь, Алён, какие идиоты -
Меня вчера не взяли на работу!
Я двадцать штук прошла дурацких тестов,
И всё равно - другой досталось место!

 

Спросили про какой-то ШОколайдер,
Про интернет-услуги и провайдер -
А я сказала - к сладостям спокойна,
Провайдер есть - Антон, пока довольна.

 

Ещё вопросы были про налоги,
По поводу БАнано-технологий,
Я честно сообщила всё, что знаю:
Налогов нет, бананы обожаю.

 

Заставили читать в оригинале
Статью в экономическом журнале -
Там все слова, прикинь, на вашингтонском -
А я ж, Алён, ты знаешь - из-под Омска!

 

Потом меня спросили - что читаю?
Как в выходной обычно отдыхаю?
Я говорю - читаю гороскопы,
А в воскресенье посещаю шопы.

 

Одна толстушка, ты прикинь, Алёна,
Решила всех сразить, определённо:
Мол, я хожу в театры и музеи,
На выставки и гла... галантереи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы теряем перчатки, забыв их в кармане. 14-11-2011 08:47

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Мы теряем перчатки, забыв их в кармане.

[500x364]
[показать]


Мы теряем перчатки, забыв их в кармане.
Мы теряем свой облик в граненом стакане.
Мы теряем свой завтрак, съедая его.
И не знаем о жизни почти ничего.

Мы теряем купюры, придя в магазины.
Мы теряем грибы из дырявой корзины.
Мы теряем друзей, наживая врагов,
Из-за вовремя невозвращенных долгов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3D Панорамы квартиры 14-11-2011 08:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

3D Панорамы квартиры

Очень  хорошо просмотреть дизайн квартиры.Каждая сферическая панорама помещена в оболочку виртуального тура, добавлены кнопки навигации по комнате

 

[600x259]

  [258x194]  [258x194]

 

http://3dpanorama.spb.ru/home/119-virtual-tur-kvartiri-v-spb.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сложные люди: как с ними общаться? 14-11-2011 08:40

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Сложные люди: как с ними общаться?

Сложные люди: как с ними общаться? [400x]Читайте по теме: "Легкие" и "тяжелые люди"

Сложные люди окружают нас повсюду. Каждый, наверное, может припомнить случай общения с неприятным, агрессивным человеком. Деваться некуда - сложные люди есть везде. Причем, вполне возможно, что это нам они кажутся трудными. Ведь они не обязаны любить нас, а конфликт - всегда неотъемлемая часть нашей жизни. И чтобы ее никто не отравлял своим негативом, нам стоит научиться общаться с тяжелыми людьми.

Что же делать, если кто-то пристает с нелестными комментариями, пытается огорчить или обидеть вас? Единственный и самый главный совет: не стоит вообще обращать на такую личность внимания. Пусть у нее не выйдет отравить вас своей желчью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молчание…Как много их, молчаний... 14-11-2011 08:19

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Молчание…Как много их, молчаний...

[показать]
[показать]


Молчание…Как много их, молчаний
И как по-разному умеем мы молчать
Молчим в минуту тяжких испытаний
Молчим, когда так хочется кричать…
Молчим, когда слова всего нужнее
Когда без них, увы, нас не понять
Молчим, и даже звук издать не смеем-
Тот, кто молчит, готовится страдать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЗДАЙТЕ ЖЕНЩИНУ... 14-11-2011 01:47

Это цитата сообщения VALJ Оригинальное сообщение

СОЗДАЙТЕ ЖЕНЩИНУ...

[показать]

 

Создайте Женщину, не из ребра - из меда,
Из перца острого и сладкого вина,
Чуть-чуть надежды, чтобы верить в чудо,
Чуть-чуть боязни, что уснет одна.

Смешайте специи, немного кориандра,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСКИЙ МИР 14-11-2011 00:34

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

ЖЕНСКИЙ МИР



Женский мир

Там глубоко находится Вселенная,
Закрытая от всех и сокровенная,
С лучами солнца, радужным сияньем
И с ароматным роз благоуханьем.

Она ранима, трепетна и хрупка,
Как на ладошке белая голубка.
Но только очень бережливых рук!
Вспорхнет внезапно, чувствуя испуг.

Она настолько цельна, безгранична,
Огромна, многогранна, гармонична.
Здесь дышится свободно и легко,
И осознанье жизни велико.

С лесами, небом, нежными цветами,
Порою нереальными мирами.
В ней радость и веселый детский смех,
И счастье, разделенное на всех.

Здесь плещутся моря и океаны,
Залечивая жизненные раны,
Спасительный волшебный эликсир,
Который называют - женский мир.


© Copyright: Марина Бойкова, 2008
Свидетельство о публикации №1801271246
Lady_Ko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я-то думал, Вы счастливая... 14-11-2011 00:16

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

А я-то думал, Вы счастливая...

[531x541]


А я-то думал, Вы счастливая,
Когда одна на склоне дня
Вы шли такая горделивая
И не взглянули на меня.
А я-то думал, Вы счастливая.
Я думал, Вы счастливей всех,
Когда смотрел в глаза игривые,
Когда веселый слышал смех.
Глаза то нежные, то строгие,
Но в них тревога, в них беда.
Наверно, Вас любили многие.
Вы не любили никогда.
На Вас глядят глаза влюбленные.
Им не понять издалека,
Что в Вас тоска неутоленная,
Святая женская тоска.
И мысль одна неодолимая
Вам не дает ни спать, ни жить:
Что это мало – быть любимою,
Что надо любящею быть.
Святая, гордая, красивая…
Я слышу ваш веселый смех.
А я-то думал Вы счастливая,
Я думал, Вы счастливей всех.

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлия Друнина. Из любимого... 13-11-2011 19:41

Это цитата сообщения Домохозяюшка Оригинальное сообщение

Юлия Друнина. Из любимого...

[479x699]

ТЫ - РЯДОМ

Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.

Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить..
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!


*********************************


Как резко день пошел на убыль!
Под осень каждый луч милей...
Грустят серебряные трубы
Прощающихся журавлей

Как резко жизнь пошла на убыль!
Под осень дорог каждый час...
Я так твои целую губы —
Как будто бы в последний раз...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вероника Тушнова. Из любимого... 13-11-2011 19:40

Это цитата сообщения Домохозяюшка Оригинальное сообщение

Вероника Тушнова. Из любимого...

Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДОБРА!




























 


[588x408]
[287x70]



Улыбаюсь, а сердце плачет

в одинокие вечера.

Я люблю тебя.

Это значит -

я желаю тебе добра.

Это значит, моя отрада,

слов не надо и встреч не надо,

и не надо моей печали,

и не надо моей тревоги,

и не надо, чтобы в дороге

мы рассветы с тобой встречали.

Вот и старость вдали маячит,

и о многом забыть пора...

Я люблю тебя.

Это значит -

я желаю тебе добра.

Значит, как мне тебя покинуть,

как мне память из сердца вынуть,

как не греть твоих рук озябших,

непосильную ношу взявших?

Кто же скажет, моя отрада,

что нам надо,

а что не надо,

посоветует, как же быть?

Нам никто об этом не скажет,

и никто пути не укажет,

и никто узла не развяжет...

Кто сказал, что легко любить?
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда не нужно слов.... 13-11-2011 19:36

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Когда не нужно слов....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно или нет? 13-11-2011 19:32

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Можно или нет?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виктор Павлик и Лара - Столик на двоих 13-11-2011 19:31

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Виктор Павлик и Лара - Столик на двоих
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не жалею 13-11-2011 19:24

Это цитата сообщения Мальцева_Марина Оригинальное сообщение

Никогда не жалею

 
 
[550x413]

Никогда не жалею о том, что прошло,
А всегда улыбаюсь тому, что всё было!
Кто-то скажет: "Безумная!" Да, ну и что!
Я умею прощать, это мне даёт силы!
 
И крутой поворот от подруги
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чего я жду от пламенной любви? 13-11-2011 17:31

Это цитата сообщения элинор-елена Оригинальное сообщение

Чего я жду от пламенной любви?

[показать]
[показать]

"Чего я жду от пламенной любви?
Безбрежной страсти, нежности и ласки.
Ещё я жду прекрасных слов, они
Способны сделать женщину прекрасней.

Жду сильных рук, манящих, пылких глаз,
Пьянящих поцелуев, жар дыханья.
Чтоб сердце замирало каждый раз,
Когда спешу с Любовью на свиданье.

Чего я жду от пламенной любви?
Огня, накала, ревности, страданий.
Любовь моя свободна, догони,
Ведь я бегу быстрее горной лани.

Я жду того, кто жил подобно мне,
Кто отдавал себя любви всецело,
Кто сжёг её на жертвенном огне,
После того, как сердце отболело.

Чего я жду от пламенной любви?
Чего я жду?
Душа оцепенела.
Я жду ЛЮБВИ!
Спаси и сохрани,
Прошу у Бога робко и несмело".
[показать]
Ariny6ka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежда для дам... королевских размеров. 13-11-2011 10:21

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Одежда для дам... королевских размеров.

[200x]Одежда для полных женщин
Советы от Юлии Большаковой ЗДЕСЬ http://shoppingcenter.ru/style/fashion-plus.html

[200x]



Актуальные идеи осеннего гардероба для королевского размера. ЗДЕСЬ http://power.ladyblissme.ru/?p=2654




[200x]



Модные брюки для полных женщин.
Советы смотрим ЗДЕСЬ http://www.arabio.ru/sovety/bruki_dlya_polnih.htm



[200x]

Осенний стиль для полных женщин.
Советы ЗДЕСЬ http://www.myjane.ru/articles/text/?id=5420

[200x]

Вязаная одежда для солидных дам
Журнал с моделями и описанием ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/iralev67/post190572919/

[200x]




Вязаные модели для полных на осень ,
Идеи от Roamans.com ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4098210/post187390105/





[200x]

Туники для аппетитных дам!СПИЦЫ.
Четыре модели со схемами и описанием ЗДЕСЬ http://dushka-li.ru/post186477775/?upd


[200x]



Пышечкам!
Шесть моделей вязаной одежды с описанием и схемами ЗДЕСЬ  http://shemivyazaniya.ru/vyazanie/vyazanie-dlya-polnyx


 



[200x]

Вязание для полных (спицы)
Модели и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/jamunaa/post165947037/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарки- Моим друзьям-На сон грядущий! 13-11-2011 07:56

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Подарки- Моим друзьям-На сон грядущий!

[показать]


На сон грядущий
 
Последний луч украла ночь.
Уже пора ложиться спать.
Все мысли улетали прочь,
Уже расстелена кровать...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии