• Авторизация


Сто чудес света.Часть 10. 15-11-2011 19:08

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Сто чудес света.Часть 10.

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ ПРОСТО ЛЮБИ... 15-11-2011 18:59

Это цитата сообщения ailina_lip Оригинальное сообщение

ТЫ ПРОСТО ЛЮБИ...

Ты просто люби меня, что нам разлука
И что нам проблемы, что в жизни довлеют.
Душе без любви стопроцентная мука,
Ты просто люби, ни о чём не жалея.

Зима холодна и морозы за тридцать,
В белеющем снеге искрятся туманы.
Что может с тобою в той дали случиться?
Ведь главное - жизнь. И ещё без обмана.

Ты просто люби. Мысли рвутся как птицы
К тебе сквозь заснеженность всех километров.
А ночью порою так долго не спится
Под стук на балконе замёрзшего ветра.

Ты просто люби. Пусть же сердце оттает
От бед и тревог, от проблем многократных.
Ведь скоро весна, где земля расцветает,-
Ты просто люби меня и безвозвратно.

Ведь каждое слово меня согревает.
Всё сложно, всё трудно и в раз набежало.
Ты только люби, ведь любовь окрыляет
И силы даёт, а ведь это немало.

Ты просто люби меня...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как получать новостной листок ЛиРу на почту? (Совет Дня) 15-11-2011 17:53

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как получать новостной листок ЛиРу на почту? (Совет Дня)

Многие уже обратили внимание, что на почту перестал приходить ежедневный новостной листок.
Абсолютно не хочу обсуждать причины этого. И тем более не хочу делится своими мыслями на тему "И когда это закончится?".
Лучше научу, что нужно сделать, чтобы получать новостной листок к себе на почту.
Кому интересно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две флеш музыкальные открытки с прекрасным исполнением 15-11-2011 17:44

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Две флеш музыкальные открытки с прекрасным исполнением


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы пришли в этот мир научиться любить 15-11-2011 01:05

Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга Оригинальное сообщение

Мы пришли в этот мир научиться любить





Мы пришли в этот мир научиться любить
И учиться приходится многому:
Что сказать, где смолчать, помнить или забыть
Не подвергнуть суду слишком строгому.......

[500x354]

Мы пришли в этот мир - научиться служить
Не за деньги, за славу, за власть
А помочь, отозваться: забыв про корысть
Ведь любовь не купить, не украсть......

[500x486]

Мы пришли в этот мир научиться ценить
Всё что Богом Самим нам дано
И чтоб здесь - на земле двери рая открыть
Много в жизни пройти суждено......

[366x566]
А ещё нужно нам - научиться прощать
И открыть своё сердце для нежности
В тонких чувствах души, размышляя в тиши
Постигать откровения вечности.....

[480x440]
инет
Lady_Ko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошего настроения! 15-11-2011 00:11

Это цитата сообщения Я_Тимончек Оригинальное сообщение

Хорошего настроения!

[показать]

Желаю вам завтра встать в хорошем настроении. И тогда день будет замечательным!!!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я позабыл твоё лицо 14-11-2011 23:42

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Я позабыл твоё лицо

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Их так много...Разных таких... 14-11-2011 22:58

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Их так много...Разных таких...


[470x123]
[430x505]
Обожаю Мужчин-бойцов…
Уважаю Мужчин-отцов…
Не терплю Мужчин-дураков,
Лицемеров и подлецов…
Очень дорог Мужчина-брат…
Очень ценен Мужчина-друг
И пускай он совсем не богат-
Я уверена в крепости рук…
[400x410]
Вот Мужчина-предатель и трус…
Мне так жаль его иногда…
Так уверен в том, что он туз…
Он шестерка, увы, навсегда…
Молчаливый Мужчина-герой…
Так угрюм, но так добр в душе…
Он за слабых всегда горой…
Жаль таких слишком мало уже…
[346x471]
Есть немало Мужчин-мудрецов,
Им так много известно порой…
Гордецов и обычных глупцов,
Подкаблучников с умной женой.
Есть на свете Мужчины-огонь…
Вот шагает Мужчина-волк…
Он устал от вечных погонь…
Осторожен…Всегда одинок…
Их так много… Разных таких…
«Будь Мужчиной»,-им с детства твердят…
Ну, а мы ищем просто СВОИХ,
Полагаясь лишь только на взгляд.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка женских статусов 14-11-2011 22:50

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Подборка женских статусов

[показать]

 

Боже, какое безумное время, с ума стали сходить те, у кого и ума то никогда не было

***

НЕ надо оставлять женщину одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была,что она делала и какого х... она это сделала...

***

Мне наплевать решительно на "мы про вас всё знаем", Я постараюсь выглядеть как можно подозрительней...

***

Снова ошибка...ничего, перегружу жизнь и создам нового пользователя.

***

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юридическая помощь онлайн 14-11-2011 22:34

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Юридическая помощь онлайн

Друзья мои,

 если вам срочно понадобилась или  понадобится  юридическая помощь, есть очень хороший сервис юрист онлайн

[481x221]

  Здесь вы сможете получить бесплатную консультацию по интересующему вас вопросу,а также найти для себя  много полезной информации по всем видам права.

Ответы на различные вопросы (например ,что делать, если нечем платить кредит) и  юридические статьи.

Пообщаться на форуме, а так же подобрать себе, если нужно, грамотного квалифицированного юриста для решения ваших юридических вопросов

Задаете вопрос,получаете бесплатный ответ,если решение вопроса требует времени и дополнительных консультаций ,вам порекомендуют хорошего юриста,имеющего юридическую практику в решении данного вопроса

Так же сайт будет интересен профессиональным юристам, находящимся в поиске подходящей вакансии

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайнерские платья - Jovani /3/ (новая коллекция) 2012 14-11-2011 21:33

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Дизайнерские платья - Jovani /3/ (новая коллекция) 2012

LJILJANA [показать]
Дизайнерские платья - Jovani /3/ (новая коллекция) 2012




[800x1059]


[800x1067]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые надписи С НОВЫМ ГОДОМ! 14-11-2011 21:17

Это цитата сообщения Елена-рыбка Оригинальное сообщение

Красивые надписи С НОВЫМ ГОДОМ!

3869504_0_17f91_8166fb28_orig_jpg (250x174, 35Kb)1320574179_Santa0019 (160x177, 14Kb)3869504_0_17f91_8166fb28_orig_jpg (250x174, 35Kb)

Красивые надписи С НОВЫМ ГОДОМ! Для поздравления и оформления новогодних постов. Надписи не мои, собраны по всему интернету. Спасибо авторам за такую красоту! [620x450] [300x200] [680x137] [680x137] [487x454] [500x91] [680x137] [680x137] [600x351] [618x586] [680x137] [680x137] [402x88] [800x600] [680x137] [680x137] [700x425] [680x137] [680x137] [362x123] [674x545] [368x217] [515x128] [395x175] [620x450] [448x215] [478x147] [580x39] [366x71] [680x137] [427x39] [500x166] [680x137] [335x39] [300x35] [383x28]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пропали значки с рабочего стола 14-11-2011 19:57

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Пропали значки с рабочего стола

[175x250]

Пропали значки с рабочего стола и всё тут, вчера были и вы запускали программы, смотрели фильмы, играли в игры, одним словом c большой пользой проводили время, а потом выключили компьютер и пошли отдыхать. 
С утра встали включили компьютер, а значки с рабочего стола пропали, конечно можно позвать соседа он в компьютерах разбирается, но он опять будет говорить про кривые руки и всё такое, нет не будем и попробуем разобраться сами, ведь у нас есть интернет и мы там спросим, а… как его включить, если значка нет.


Пропали значки с рабочего стола


Давайте не будем торопиться и немного подождём, может вы вчера установили много программ и все они находятся в автозагрузке, операционной системе нужно время что бы обработать такое количество данных.
Подождали, а значки на рабочем столе не появляются, давайте для начала предположим что мы сами случайно отключили их отображение.
Щёлкнем правой кнопкой мыши на пустом рабочем столе и в появившемся контекстном меню выберем пункт Упорядочить значки, далее откроется подменю в котором нам нужно щёлкнуть по пункту Отображать значки рабочего стола, в большинстве случаев наша проблема должна решиться, а если не помогло тогда думаем дальше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 способов завязать шарфик!!! 14-11-2011 19:35

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

25 способов завязать шарфик!!!

[256x192]

Пришло холодное время года. Промозглая осень, снежная зима, а затем еще кусочек прохладной весны. Блуждая просторами инета, нашел для вас, дорогие мои читательницы и ПЧ, этот, на мой взгляд, уникальный и очень нужный видео ролик. Выходя на улицу, вы каждый раз думаете, как завязать свой шарфик, чтобы быть красивой и неповторимой и еще раз удивить своих подруг! Ну вот возьмите решение этой проблемы прямо здесь. Думаю, это видео пост вам понравится! Спасибо!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прыжок в рай... Бали. Путешествуем. 14-11-2011 18:04

Это цитата сообщения obasja Оригинальное сообщение

Прыжок в рай... Бали. Путешествуем.




Это сладкое слово путешествие.Может кто-то и имеет возможность путешествовать куда душа пожелает...А я вот не знаю смогу ли...А мечтать так хочется.Вот и мечтаю глядя на эти фантастические фотографии.Что и вам предлагаю.
[910x605]

Прыжок в рай...
[910x910]

Если Вы трактуете отдых на Бали, как обыкновенный пляжный отдых – Вы не правы. Бали – это единственное в своем роде сочетание культуры, религии, искусства и потрясающей природы .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое высокое колесо обзрения в мире 14-11-2011 17:58

Это цитата сообщения Я_Тимончек Оригинальное сообщение

Самое высокое колесо обзрения в мире

[700x410]

Ещё в 2002 году в Москве поднимался вопрос о строительстве самого высокого колеса обозрения в мире. Но проект не был реализован по каким-то причинам. В настоящее время мэрия вернулась к идее строительства аттракциона и идёт выбор места для размещения комплекса. И теперь объявления москвы бесплатно говорят о том, что проект всё-таки будет реализован. Но никто не может с уверенностью сказать, когда жители столицы будут любоваться рекордным строением.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола. 14-11-2011 15:12

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.

[640x360]


[показать]Я уважаю мужчин.
[показать]Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья.
[показать]Они встречают нас в аэропортах.
[показать]Они пойдут на войну, если будет война.
[показать] Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...
[показать]Они приезжают за нами в универ, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом;
[показать]Им нравится смотреть на нас без макияжа.
[показать]Они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать.
[показать]Они правы.
[показать]Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям.
[показать]Они защищают нас.
[показать]Они пахнут дорогим одеколоном.
[показать]Я уважаю мужчин.
[показать]Слова у них чаще всего совпадают с поступками.
[показать]Они лучше нас все знают.
[показать]Им всегда интересно, где мы.
[показать]Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему.
[показать]Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"...
[показать]Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем...
[показать]Они сильные.
[показать]Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.

Кристинка Иношевская.


Алина 14.11.2011.

Если нажал НРАВИТСЯ, этот текст прочтут друзья в ленте новостей.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАРИЖ 14-11-2011 14:29

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

ПАРИЖ

[370x25]
[650x461]
Louvre from Arc de Triomphe
d7b1025c4124 (370x25, 14Kb)
Ты знаешь, пахнет чем Париж!
Туманом серым с Пантеона,
Каштанами, букетом рома
И черепицей древних крыш...
d7b1025c4124 (370x25, 14Kb)
[650x485]
50834041_ (32x32, 1Kb)
[370x25]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как грамотно общаться с ребенком 14-11-2011 10:28

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Как грамотно общаться с ребенком

[показать]

 

Самое главное правило такое : БЕЗУСЛОВНО ЛЮБИТЕ И ПРИНИМАЙТЕ РЕБЕНКА!

Правило №1
Не вмешивайтесь в дело, которым занят ребенок, если он не просит о помощи. Своим невмешательством вы будете сообщать ему: «С тобой все в порядке! Ты, конечно справишься!»

Правило №2
Если ребенку действительно нелегко, и он готов принять вашу помощь, обязательно помогите ему.
При этом: - возьмите на себя только то, что он не может выполнить сам, остальное предоставьте делать ему самому!
- по мере освоения ребенком новых действий постепенно передавайте их ему.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние рецепты 2012, новогодний стол года Дракона 14-11-2011 10:04

Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК Оригинальное сообщение

Новогодние рецепты 2012, новогодний стол года Дракона

[362x437]

Итак, что же приготовить в предстоящем Новом Году? Может быть, салаты? Или горячее? А может быть – десерт?
Конечно – без всех этих блюд не обойдётся ни один (новогодний стол 2012). Единственное отличие от предыдущих празднеств – вам придётся сделать то, что любит Дракон – ведь мы будем встречать именно год Дракона.
И если вы относитесь к тем людям, которые с щепетильностью исполняют все прихоти восточных существ, которые благодаря китайцам стали астрологическими символами, то эта статья именно для вас.

Кто же такие драконы? Прежде всего, это существа мифические, однако это не мешает нам знать о пищевых привычках и пристрастиях этого монстра. Если верить легендам, то драконы практически всеядны – мало какое блюдо пришлось бы не к столу. Поэтому можно экспериментировать и воплощать в жизнь любые кулинарные фантазии. (Новогодний стол) – это уже праздник, а если вы придумаете оригинальные (новогодние рецепты), то ваши гости будут просто в восторге. Конечно, придумать что-то абсолютно новое самому сложно, но мы вам поможем - подтолкнём в нужном направлении.
На что же мы будем ориентироваться, составляя наше праздничное меню?
Прежде всего, на то, что наступающий год – год водяного дракона, и это говорит о том, что праздничный стол должен включать в себя блюда с морепродуктами, например, рыбой, креветками, морскими гадами. Но это, естественно, не причина исключать из меню мясо и птицу. Овощи тоже должны присутствовать.
Итак, какие же салаты приготовить в год Водяного Дракона?
Согласитесь, салат в форме символа года был бы как нельзя кстати.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии