[показать] |
|
[470x123]
[430x505]
Обожаю Мужчин-бойцов…
Уважаю Мужчин-отцов…
Не терплю Мужчин-дураков,
Лицемеров и подлецов…
Очень дорог Мужчина-брат…
Очень ценен Мужчина-друг
И пускай он совсем не богат-
Я уверена в крепости рук…
[400x410]
Вот Мужчина-предатель и трус…
Мне так жаль его иногда…
Так уверен в том, что он туз…
Он шестерка, увы, навсегда…
Молчаливый Мужчина-герой…
Так угрюм, но так добр в душе…
Он за слабых всегда горой…
Жаль таких слишком мало уже…
[346x471]
Есть немало Мужчин-мудрецов,
Им так много известно порой…
Гордецов и обычных глупцов,
Подкаблучников с умной женой.
Есть на свете Мужчины-огонь…
Вот шагает Мужчина-волк…
Он устал от вечных погонь…
Осторожен…Всегда одинок…
Их так много… Разных таких…
«Будь Мужчиной»,-им с детства твердят…
Ну, а мы ищем просто СВОИХ,
Полагаясь лишь только на взгляд.
Боже, какое безумное время, с ума стали сходить те, у кого и ума то никогда не было
***
НЕ надо оставлять женщину одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была,что она делала и какого х... она это сделала...
***
Мне наплевать решительно на "мы про вас всё знаем", Я постараюсь выглядеть как можно подозрительней...
***
Снова ошибка...ничего, перегружу жизнь и создам нового пользователя.
***
Друзья мои,
если вам срочно понадобилась или понадобится юридическая помощь, есть очень хороший сервис юрист онлайн
Здесь вы сможете получить бесплатную консультацию по интересующему вас вопросу,а также найти для себя много полезной информации по всем видам права.
Ответы на различные вопросы (например ,что делать, если нечем платить кредит) и юридические статьи.
Пообщаться на форуме, а так же подобрать себе, если нужно, грамотного квалифицированного юриста для решения ваших юридических вопросов
Задаете вопрос,получаете бесплатный ответ,если решение вопроса требует времени и дополнительных консультаций ,вам порекомендуют хорошего юриста,имеющего юридическую практику в решении данного вопроса
Так же сайт будет интересен профессиональным юристам, находящимся в поиске подходящей вакансии
|
[показать]
![]() ![]()
Красивые надписи С НОВЫМ ГОДОМ! Для поздравления и оформления новогодних постов. Надписи не мои, собраны по всему интернету. Спасибо авторам за такую красоту! |
[175x250]
Пропали значки с рабочего стола и всё тут, вчера были и вы запускали программы, смотрели фильмы, играли в игры, одним словом c большой пользой проводили время, а потом выключили компьютер и пошли отдыхать.
С утра встали включили компьютер, а значки с рабочего стола пропали, конечно можно позвать соседа он в компьютерах разбирается, но он опять будет говорить про кривые руки и всё такое, нет не будем и попробуем разобраться сами, ведь у нас есть интернет и мы там спросим, а… как его включить, если значка нет.
Пропали значки с рабочего стола
Давайте не будем торопиться и немного подождём, может вы вчера установили много программ и все они находятся в автозагрузке, операционной системе нужно время что бы обработать такое количество данных.
Подождали, а значки на рабочем столе не появляются, давайте для начала предположим что мы сами случайно отключили их отображение.
Щёлкнем правой кнопкой мыши на пустом рабочем столе и в появившемся контекстном меню выберем пункт Упорядочить значки, далее откроется подменю в котором нам нужно щёлкнуть по пункту Отображать значки рабочего стола, в большинстве случаев наша проблема должна решиться, а если не помогло тогда думаем дальше.
[256x192]
[910x605]
[910x910]
[700x410]
[640x360]
[показать]Я уважаю мужчин.
[показать]Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья.
[показать]Они встречают нас в аэропортах.
[показать]Они пойдут на войну, если будет война.
[показать] Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...
[показать]Они приезжают за нами в универ, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом;
[показать]Им нравится смотреть на нас без макияжа.
[показать]Они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать.
[показать]Они правы.
[показать]Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям.
[показать]Они защищают нас.
[показать]Они пахнут дорогим одеколоном.
[показать]Я уважаю мужчин.
[показать]Слова у них чаще всего совпадают с поступками.
[показать]Они лучше нас все знают.
[показать]Им всегда интересно, где мы.
[показать]Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему.
[показать]Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"...
[показать]Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем...
[показать]Они сильные.
[показать]Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.
|
Самое главное правило такое : БЕЗУСЛОВНО ЛЮБИТЕ И ПРИНИМАЙТЕ РЕБЕНКА!
Правило №1
Не вмешивайтесь в дело, которым занят ребенок, если он не просит о помощи. Своим невмешательством вы будете сообщать ему: «С тобой все в порядке! Ты, конечно справишься!»
Правило №2
Если ребенку действительно нелегко, и он готов принять вашу помощь, обязательно помогите ему.
При этом: - возьмите на себя только то, что он не может выполнить сам, остальное предоставьте делать ему самому!
- по мере освоения ребенком новых действий постепенно передавайте их ему.
[362x437]