• Авторизация


Есть в близости людей заветная черта... 16-11-2011 21:22

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Есть в близости людей заветная черта...

[500x380]

Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти,-
Пусть в жуткой тишине сливаются уста
И сердце рвется от любви на части.

И дружба здесь бессильна и года
Высокого и огненного счастья,
Когда душа свободна и чужда
Медлительной истоме сладострастья.

Стремящиеся к ней безумны, а ее
Достигшие - поражены тоскою...
Теперь ты понял, отчего мое
Не бьется сердце под твоей рукою.

2 мая 1915, Петербург

Анна Ахматова

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
~Пусти в сердце любовь...~ 16-11-2011 21:17

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

~Пусти в сердце любовь...~

 

[275x53]


 

[409x79]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Невесткин пирог» - простой, но нереально вкусный! 16-11-2011 21:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

«Невесткин пирог» - простой, но нереально вкусный!

 

Нежный пирог для тех, кто не любит возиться с тестом! Получается пирог румяным, нежным, сытным и очень вкусным с нежной начинкой из картофельного пюре, курицы и яиц... Давайте приготовим...

[640x451]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ярослав Евдокимов Фантазёр 16-11-2011 20:17

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Ярослав Евдокимов Фантазёр


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ....СЛУШАЙТЕ СБОРНИК ПЕСЕН... 16-11-2011 20:06

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ....СЛУШАЙТЕ СБОРНИК ПЕСЕН...

[550x427]

[400x80]
Нет, женщина не пол
Нет – это звание.
Высокое, всех рангов высший чин
И чтобы заслужить это призвание,
Не только надо покорять мужчин.
[400x80]
Быть женщиной – великое искусство,
Наполнить страстью робкие сердца,
Заставить водопадом литься чувства,
Не прятать глаз открытого лица.
[400x80]
Быть женщиной – быть искренней и мудрой,
Забыть амбиции и страх, и суету.
Встречать улыбкою и пасмурное утро
Являть и нравственность, и простоту.
[400x80]
Быть женщиной – царить и в будни праздник,
Брать лучшее и раздавать другим
Любить людей таинственных и разных
Петь серенады, если надо гимн.
[400x80]
Быть женщиной – быть частью мирозданья.
Быть цветом мира, звездочкой небес.
Быть нужной и беречь в себе призванье
Жить для других и не искать успех.
[400x80]
Быть женщиной, тут надо быть загадкой
Такой, чтобы хотелось разгадать.
Быть книгой, где отмечено закладкой
В каких местах внимательно читать.
[400x80]
Быть близкой и понятной, и открытой
Как будто нет в тебе второго дна.
Быть утренней, вечернею улыбкой
Наградой ночи и сюжетов сна.
[400x80]
Быть женщиной, быть другом сердца, мысли,
Быть исповедницей чужую страсть тая,
Нести чужую ношу в полном смысле,
Не думая как тягостна своя.
[400x80]
Быть женщиной – быть жизни продолженьем
Быть добротой наивных детских лиц
Быть их наставницей, их провиденьем
Быть феей сказочных страниц.
[400x80]
Быть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запомни истину, мой друг… 16-11-2011 19:55

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Запомни истину, мой друг…

[показать]

[показать]

Запомни истину, мой друг:
Идя с толпой в дорогу,
Толпа останется толпой,
Пока не обратится к Богу.
А потому, пускаясь в путь,
Позвать с собой не позабудь
Тех, кто в пути всегда с тобой –
Отец, Бог-Сын и Дух Святой.
Запомни это, не ленись,
С молитвой к Богу обратись,
Чтоб не смешался ты с толпой
И путь успешным будет твой.
Будь ты хороший иль плохой,
Запомни! Бог всегда с тобой.

Автор: Генрих Акулов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото, которое приносит счастье 16-11-2011 17:26

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Фото, которое приносит счастье

Фото, которое приносит счастье

 

Нашел интересный материал, делюсь.

 

Изначально это фото было опубликовано в американском еженедельнике, а затем в нескольких газетах стран СССР.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ОЧЕНЬ ВЕРЮ В ЧУДЕСА 16-11-2011 12:59

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Я ОЧЕНЬ ВЕРЮ В ЧУДЕСА...

[650x502]


Я очень верю в чудеса
Я в них живу, я в них летаю
Мечтаю, чувствую, страдаю
Люблю и просто вдохновляю…
Нельзя любить и не страдать
Нельзя любить и не мечтать
Бывает грустно и смешно
Бывает просто все равно
Неважно как, неважно где
Моя любовь живет во мне
Она искрит, она поет, она тепло тебе дает
Чтоб ты мечтал, летал и верил
Но знай, в любовь играть я не умею
Любовь способная на чудо
Дает нам крылья ближе быть друг к другу
Любовь способна излечить согреть и просто задушить
И как бы не было приятно
Одно лишь только мне понятно
Когда ты любишь ты живешь
И сердце рвется из груди, оно поет
И как ребенок веришь в чудо и мечты
Иди к мечте, лети, ползи, не упади
Не можешь, встань, смотри мечте в глаза
Поверь в себя, поверь в такие чудеса
Люби, живи и просто знай
Где есть Любовь, там начинается твой Рай!!!
Автор Алина Белина


[показать]
[показать]

Серия сообщений "Моя поэзия":
Часть 1 - Я сама себе боюсь признаться...Про любовь!
Часть 2 - Случайности не случаются...Всем посвящается!
...
Часть 12 - Любовь наивысшее чувство!!!Это дар с небес!!!
Часть 13 - ЛЮБИТЕ ВСЕХ СВОИХ РОДНЫХ...
Часть 14 - Я ОЧЕНЬ ВЕРЮ В ЧУДЕСА...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебя нашла среди тысяч глаз... 16-11-2011 12:49

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Я тебя нашла среди тысяч глаз...

Я тебя нашла среди тысяч глаз,
Сердцем поняла – нет роднее нас.
Радость и печаль вместе пронесем,
Я твоя жена, мы теперь вдвоем.

Я благодарю за верность,
Я благодарю за нежность,
За любовь твою судьбу благодарю.
Я благодарю за счастье
Засыпать в твоих объятиях.
За любовь свою тебя благодарю.

Знаю не легко иногда порой.
Пусть, мне все равно, я как за стеной.
Ты меня спасешь от любых невзгод.
К сердцу лишь прижмешь и прошепчешь вновь:

Я благодарю за верность,
Я благодарю за нежность,
За любовь твою судьбу благодарю.
Я благодарю за счастье
Засыпать в твоих объятиях.
За любовь свою тебя благодарю.


Я благодарю за верность, (я благодарю)
Я благодарю за нежность, (я благодарю)
За любовь твою судьбу благодарю. (за любовь твою)
Я благодарю за счастье (я благодарю)
Засыпать в твоих объятиях. (я благодарю)
За любовь свою тебя благодарю. (тебя благодарю)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людей нужно ценить,а не оценивать!) 16-11-2011 12:39

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Людей нужно ценить,а не оценивать!)

[700x657]

>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии интерьеров от Vibia Grupo (Испания) 16-11-2011 02:07

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Фотографии интерьеров от Vibia Grupo (Испания)

[показать]
[показать]
[800x499]

В интерьере свет играет огромную роль. В этом посте хочу показать Вам фотографии интерьеров испанской студии Vibia Grupo. Акцент исключительно на освещение - напольное, настенное, потолочное, и т.п. Над светильниками и интерьерами работали лучшие дизайнеры:
Diego Fortunato
Estudi Blanc
Hopf & Wortman, bro fr form
Jordi Vilardell
Lievore, Altherr, Molina
Margarita Viarns
sterlund design development
Pete Sans
Ramn Benedito
Ramos & Bassols
Robby & Francesca Cantarutti
Sergi & Oscar Devesa
X. Claramunt y M. de Mas

[800x368]


Хочу представить Вам компанию ООО «ДОКОН» которая предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости.  Купить квартиру  гораздо легче и безопасней - при помощи специалистов  компании ООО «ДОКОН». К услугам Клиентов не только информационное, но и документальное сопровождение , помощь в решении сложных вопросов, связанных с покупкой и продажей недвижимости.
Более подробно можно ознакомится на сайте www.dokon.biz

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь - вера - недежда 16-11-2011 02:05

Это цитата сообщения Amfidalla Оригинальное сообщение

Любовь - вера - недежда

Жила-была на свете Любовь. И был у нее, как полагается, Предмет Любви. Им было очень хорошо вместе, Предмет смотрел на Любовь влюбленными глазами и говорил:
«Я тебя люблю!»
А она расцветала от этих слов и была для своего Предмета самой воплощенной Любовью.
Но время шло, и Предмет всё реже стал смотреть на Любовь так, как раньше.
Ей теперь приходилось самой спрашивать:
«Ты меня любишь?..»
«Что? - отвечал Предмет. А, ты об этом... Конечно, люблю. Не веришь?»
Любовь, конечно, верила - и доверчиво прижималась щекой к плечу своего Предмета.
Так Любовь стала Верой.
Она верила своему Предмету безоглядно, даже когда он стал реже появляться дома, даже когда от него стало пахнуть чужими духами.
А потом Предмет и вовсе пропал, и верить стало некому. От Предмета остались какие-то мелочи: зубная щётка, сношенные тапочки, треснувшая кружка. Вера ничего не выбрасывала.
«Это глупо, конечно,- думала она.- Бессмысленно даже надеяться... Но вдруг он всё-таки вернется?»
Вера, конечно же, не может существовать без Предмета Веры.
Так Вера стала Надеждой. Надежда - беспредметна. Она живёт - и ждёт. Живёт - и надеется. Она умирает последней - и всё никак не умрёт. Ей нельзя умирать, потому что после нее придёт Ненависть.
Надежда должна держаться до последнего...
[365x92]
На сайте "Клумба" вы не только сможете приобрести детские кроватки на любой вкус, но и почерпнете для себя много интересной информации. Ведь именно здесь каждый день тысячи мам получают ответы на вопросы, общаются, выбирают, покупают и продают товары.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивейшее озеро Hamilton Pool 16-11-2011 02:03

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Красивейшее озеро Hamilton Pool

(199x65, 29Kb)

В 37 км к западу от Остина (Техас, США) расположено одно из самых необычных и живописных озер в мире – Гамильтон Пул (Hamilton Pool). Необычность его состоит в том, что оно является одновременно подземным озером и наземным, выходя на поверхность из-под свода каменного грота. Красоту дополняет водопад, ниспадающий с 15-метровой высоты. Все фотографии кликабельны.


[показать]



Озеро образовалось тысячи лет назад в результате обрушения известнякового купола подземной реки из-за массивной эрозии. Воды подземной реки впадают в протекающую неподалеку реку Педерналес (Pedernales river), которая, в свою очередь, является притоком реки Колорадо.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗНАКОМЬТЕСЬ...ПОЁТ АЛЕКСАНДР ГРИН....ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ... 16-11-2011 00:56

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ЗНАКОМЬТЕСЬ...ПОЁТ АЛЕКСАНДР ГРИН....ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ...

[568x600]
[368x42]
Тихо в комнатке, это остров
на двоих, и неяркий свет,
без фанфар и заздравных музык,
с нервным почерком беглой музы
и стихами твоих планет...
[368x42]
Чайник свистнет нам менуэтом,
и на блюдечке две конфеты...
Знаешь, обе тебе... я пас.
Будут губы сладки – черешней.
Будут руки нежны.
[368x42]
И грешныхнас простят.
А любовь слепа,
говорят... Но ее глазами
в мир смотрю – удивленно. С нами
бесконечность несуеты...
[368x42]
Пусть хранят тебя все святые.
Дождик ночью шалит в пустыне,
по-чеширски пищат коты...
А в Макондо весна, и лужи пересохли.
Веселых кружев поразвесили дерева.
[368x42]
Но волшебнее нет картинки –
чем две майки на узкой спинке
кресла, обе – твои... Едва
мы за чашкой – одновременно
руку тянем... так откровенно
заплетаются две руки...
[368x42]
Не до чая нам заварного.
Будешь волосы тихо трогать,
я целую твои виски,
поправляю лохматый свитер.
И плюется стихами принтер
и зажевывает листы...
[368x42]
Я смеюсь. Вы слыхали, звезды?
Счастье выглядит очень просто...
Вот как ты...
[368x42]
(с) Марта Пишет Карлу


[568x560]
ЕМ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ СЛЁЗ СВОИХ ОТЧАЯННЫХ НЕ ПРЯЧЬ... 16-11-2011 00:47

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ТЫ СЛЁЗ СВОИХ ОТЧАЯННЫХ НЕ ПРЯЧЬ...

[550x705] [300x60]


[300x60]
Поплачь, когда щемит от неудач
И жизнь несётся мимо, словно вскачь…
Ты слёз своих отчаянных не прячь…
Ты сильная, но хоть разок поплачь…
[300x60]
Забудь… Врагов простишь когда-нибудь…
Но яд от колких слов в душе как ртуть…
Поплачь, но продолжай нелёгкий путь…
Не дай себе в проблемах утонуть…
[300x60]
Запри в душе отчаянье… Смотри,
Надежды свет мерцает там – внутри…
В ладошку счастья крошки собери…
И всем, кому желаешь, подари…
[300x60]
Держись!!! Ещё не так ломает жизнь,
Но ты на крыльях раненых кружись…
И сделать невозможное решись –
Из пропасти беды подняться ввысь!
[300x60]
Заметь… Ещё сильней ты будешь впредь.
И сердце от любви захочет петь…
Предательства по сердцу бьют как плеть,
Но жить всегда сложней, чем умереть…
[300x60]
Поплачь!!! Твой кипяток из глаз горяч…
И смотрит безысходность, как палач
На длинные пробелы неудач…
Ты душу облегчи… Молчи… Поплачь…
[300x60]
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011


[550x171]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....С ТОБОЙ..И БЕЗ ТЕБЯ..СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН.... 15-11-2011 21:22

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....С ТОБОЙ..И БЕЗ ТЕБЯ..СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН....

[550x600]

[383x46]
Под мягким пледом спит вчерашний день,
И так смешно во сне бормочет что-то...
Он так устал, что даже думать лень
Что ожидает нас за новым поворотом?
[383x46]
И сколько их, развилок и дорог,
Ведущих к свету или в мрак кромешный?
По лабиринтам мелочных тревог
Мы бродим вновь походкою неспешной...
[383x46]
Бросаемся в любовь, как в океан,
И разбиваем мир на тысячи осколков.
А нами недописанный роман -
Моя тетрадь стихов на старой полке.
[383x46]
Снежинки вновь выводят на стекле,
Себя теряя, образы и звуки...
И снова мерзнут в снежном декабре
Бессмысленно опущенные руки...
[383x46]
К нам новый год неслышно входит в дом
И прячется в шкафу за старым блюдом...
И, как ни странно, в этот миг любовь со льдом -
Сильнейшее лекарство от простуды.
[383x46]
© Анна Кулик


[550x471]
ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся делать видео-ролики и слайд-шоу 15-11-2011 21:04

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Учимся делать видео-ролики и слайд-шоу


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ОПЕРАТОРАМ.

[показать]
Этот пост для тех, кто еще не умеет работать с видео, делать видеоролики и слайд-шоу. Изучила несколько программ для этого. В общем, принцип работы у них примерно одинаков, так что каждый сможет выбрать себе программу по душе.
А если вы знаете еще что-либо по данной теме, очень вас прошу поделиться с нами "чайниками" и скинуть сюда....в комменты. Заранее большое спасибо!!!

Этапы создания видео
Как скачать видео на комп
Качаем видео
Видеофрматы
Делаем слайд-шоу в NERO
Делаем видеоролик в NERO
Видео редактор Movie Maker.
Видео редактор Movie Maker. Звук.
Работа с видео в Windows Movie Maker
Как резать/редактировать видео-файл в WINDOWS MOVIE MAKER.
ФотоШОУ 2.21
Как сохранять видеоролик в программе ФотоШОУ 2.21
Создаем слайд-шоу.
Создай свое слайд-шоу
Создай слайд-шоу
Сохраняем видео с YouTube
Самый простой способ сохранить видео и музыку с ЛиРу
Как сделать слайд-шоу
Canopus ProCoder - лучшая программа конвертации видео
Nero Multimedia Suite 10.5.10500
Программа Ulead VideoStudio
Видеокурсы с программой Ulead VideoStudio
Proshow Producer Software Collection
ПРОГРАММА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ МУЗЫКИ И ВИДЕО
Zasasa mail.ru - Скачать видео с mail.ru, скачать видео с video.mail.ru
PCHand Screen Recorder - записываем видеоуроки
Программа MusCard - Музыкальная Открытка
Анимированные слайд-шоу
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

для вас Лариса Гурьянова



Серия сообщений "Видео":

Часть 1 - ВЯЧЕСЛАВ ПОЛУНИН (избранное)
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В шумном платье муаровом... 15-11-2011 19:53

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

В шумном платье муаровом...

В шумном платье муаровом, в шумном платье муаровом
По аллее олуненной Вы проходите морево...
Ваше платье изысканно, Ваша тальма лазорева,
А дорожка песочная от листвы разузорена —
Точно лапы паучные, точно мех ягуаровый.

Для утонченной женщины ночь всегда новобрачная...
Упоенье любовное Вам судьбой предназначено...
В шумном платье муаровом, в шумном платье муаровом —
Вы такая эстетная, Вы такая изящная...
Но кого же в любовники? и найдется ли пара Вам?

Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Игорь Северянин
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Олег Калайтанов. Танцуют двое! Про любовь! 15-11-2011 19:49

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Олег Калайтанов. Танцуют двое! Про любовь!


[650x]
 


В толпе все замерли… Стоят…
И глаз не оторвать!
Танцуют двое! Про любовь!
Танцуют так, как не сказать!

Прикосновение тел и рук…
И глаз! Одно мгновение
И танец можно, как рассказ,
Читать… Проникновение
В сознание, в мысли, в глубину…
Все тайные желания,
Идут подкожно! Все искрит!
Ответ? – На подсознании!

[650x]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты приходишь ко мне:) 15-11-2011 19:14

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Ты приходишь ко мне:)

КОГДА ЦИТИРУЕТЕ,убирайте пожалуйста галочку у себя:








В. Быков - Ты приходишь ко мне




[показать]




Виктор Королёв - Не плачь, красавица

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии