• Авторизация


КОСТЮМЫ ДЛЯ ШИКАРНЫХ ЖЕНЩИН. 17-11-2011 11:31

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

КОСТЮМЫ ДЛЯ ШИКАРНЫХ ЖЕНЩИН.

Вначале небольшой совет лично от меня. Чтобы уверенно и комфортно себя чувствовать в любой одежде, разоритесь один раз на хорошее корректирующее белье (личный опыт). Его не обязательно носить с утра до ночи, достаточно одевать на праздники и важные встречи. Что мне в нем нравится?: помимо того,что корректирует фигуру , еще держит осанку и, не позволяет наедаться. Для невысоких лучше выбирать отдельно маечку на крючках и панталоны (если нужно утянуть лишнее на бедрах).

1.
[494x700]

2.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь... 17-11-2011 11:14

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь...

[385x20]

Вряд ли получится найти хоть одну женщину, которая отказалась бы быть любимой. Мы готовы ждать свою любовь всю жизнь - так много значит она для нас. Только зачем ждать так долго? Зачем отказывать себе в самом важном и самом заветном – В ЛЮБВИ?

Особенно, если осуществление этого заветного желания в нашей с вами власти.
Да, да, самую большую искреннюю и нежную любовь мы можем подарить себе сами!

Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь.
Оскар Уайльд 

[показать]

Какая классная перспектива – всю жизнь… любить… ромаааан… Аж сердце замирает от блаженства. Можно расслабиться и с упоением наслаждаться любовью каждой клеточкой своего тела. Никаких тебе страхов, опасений или ожидания подвохов.
Хотите, у вас будет такой замечательный роман длинною в целую жизнь? С нежностью, с вниманием, с заботой и блаженством. Верю, что хотите.
Давайте разбираться, как воплотить эту мечту в реальность.
 Сейчас много пишут на каждом столбе «полюби себя и будет тебе счастье». Легко сказать – полюби себя...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

13 советов, которые помогут вашему телу 17-11-2011 11:10

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

13 советов, которые помогут вашему телу

1. Если щекочет в горле…
… потереби и поцарапай свое ухо. Когда стимулируются ушные нервы, в горле рефлективно возникает мышечный спазм. Он облегчит неприятную щекотку.

2. Если тебе плохо слышно, что бормочет собеседник…
… к нему нужно повернуться правым ухом. Правое лучше улавливает быстрые речевые ритмы. А если хочется расслышать, что за мелодия играет тихо-тихо, повернись к источнику звука левым ухом. Оно лучше правого различает музыкальные тона.
Остальные 11

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё, что нужно нашей коже, есть на кухне!.. 17-11-2011 11:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Всё, что нужно нашей коже, есть на кухне!..

 

showimage (140x185, 29Kb)
Это советы простые и быстрые. Для очень занятых женщин. Наверное, таких большинство, ведь у нас столько интересного в жизни! А кожа, хоть и требует особого внимания, но не нуждается в особых тратах и времени. Тем более, что всё, что ей нужно, у нас уже есть. Где? На наших кухнях!





dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливые, полные умиления фантазии :) 17-11-2011 11:06

Это цитата сообщения Song_of_Light Оригинальное сообщение

Счастливые, полные умиления фантазии :)

Cмотрю на эту картинку и наполняюсь нежностью, умилением...представляю, как эти пушистые солнышки ко мне пришли...:) столько радости, Счастья от их присутствия...  Пусть они удут к Вам с утра, дорогие участники сообщества...

[показать]

 

А ещё фантазия или мечта, как такие котятки плавно спускаются ко мне сверху... :))) я прикасаюсь к ним...

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел-Хранитель 17-11-2011 11:03

Это цитата сообщения milana07 Оригинальное сообщение

Ангел-Хранитель

[325x450]

У каждого из нас за правым плечом постоянно обитает наш личный Ангел-Хранитель, который отвечает за все светлое и доброе, что есть в нашей душе. Он направляет нас, подсказывает то направление движения, которое угодно Богу и которое не даст погубить нас. Если, конечно, мы будем прислушиваться к своему внутреннему голосу, которым зачастую с нами и говорит наш Ангел-Хранитель.

Правда, нельзя не учитывать, что за левым плечом за нами неотрывно следует и личный черт, который тоже может пробиваться в наше сознание и подталкивать нас к ошибкам, грехам и прочим богопротивным делам. Вот почему, выходя из дома, стоит звать за собой Ангела-Хранителя (Ангел мой, пойдем со мной, ты впереди, я за тобой), стараясь черта «оставить дома». Конечно, наш Ангел и так рядом с нами, но он ничего не будет за нас делать, то есть не будет ничего подсказывать, пока мы осознанно его об этом не попросим. А вот черт – рад стараться. Он и без обращения к нему с удовольствием под руку толкнет. Но сегодня речь не о нем, а о той светлой половине нашей души, которую мы называем Ангел-Хранитель, и который, несмотря ни на что, защищает, бережет нас. И вот это он делает без просьб с нашей стороны. Ибо он дан нам свыше.

Кто такой Ангел-Хранитель

В христианской традиции Ангел-Хранитель – это добрый дух, данный Богом человеку при крещении для защиты и руководства. Хотя, если быть точным, то Бог, всемилостивейший, каждому, а не только крещеному человеку при рождении дает своего Ангела. Просто по канонам церкви некрещеный человек не имеет права на заступничество, а, как вы понимаете, Бог и написанные людьми каноны – это все-таки суть вещи разные. Тем более что даже некрещеный человек может вспомнить случаи, как его от опасности спасало нечто такое, что не поддается рациональному объяснению.

Итак, человек и его Ангел-Хранитель вместе идут по жизни. А после смерти именно Ангел-Хранитель относит своего подопечного (его душу) на небо, если человек жил праведной жизнью, а не сразу достался тем, кто утаскивает его в геенну огненную. И уже на небе Ангел-Хранитель зачитывает из «книги жизни» все поступки человека, вернее, все его хорошие, правильные поступки. Он по крупицам собирает светлые мысли и действия, кладя их потом на чашу весов, на которых меряется все, что человек сделал.

Есть индивидуумы, которые говорят, что у них 3 или даже 10 Ангелов-Хранителей. Если честно, то размышления на тему того, сколько у человека может быть Ангелов-Хранителей, просто смешны. Скажите, как можно посчитать тех, кого мы не видим? Да, многие из нас ощущают присутствие Ангела-Хранителя в своей жизни, его заступничество, его подсказки и помощь. Но утверждать, как это делают особо «компетентные» товарищи, что Ангелов-Хранителей может и 9, и 15, по крайней мере, несерьезно. Что мы знаем о промысле Божьем? Особенно умилило мнение, что самое большое количество «персональных Ангелов» у святых (ну тут как раз понятно, о чем человек думал, когда об этом писал) и... у актеров! А ведь сайт, где я нашла эту бредятину, претендует на знание Библии. А как же в этом случае то, что актерам с древнейших времен (согласно Писанию) отказано в царствие божьем? Их даже хоронили за церковной оградой, как самоубийц.

Так что Ангел-Хранитель у человека может быть только один, он идет с нами от самого начала до самого конца. И ему не пришлют «усиление», его могут только «поменять», если вдруг он по каким-то причинам не справляется со своими обязанностями. А это чаще всего бывает по вине человека, который не хочет прислушиваться к тем знакам, что подает ему Ангел, если человек закостенел в своей греховности и не желает исправляться.

Как не обидеть Ангела-Хранителя

Помимо того, что мы обижаем своего Ангела, когда не слышим его подсказок, вернее, не желаем их слышать, с упорством, достойным лучшего применения, продолжая совершать одни и те же ошибки и расплачиваться за них, мы можем и другими поступками выказывать свое неуважение. Хотя, в принципе, запретов не много.

Ни в коем случае нельзя плевать через правое плечо, там место нашего Ангела. Если очень хочется сплюнуть, то сделайте это через левое плечо – там сидит черт. Ему, в общем-то, все равно, а Ангелу приятно
будет.

Не стоит просить его о причинении вреда окружающим – на это Ангел-Хранитель никогда не пойдет, да еще и каким-нибудь способом «напомнит» об одной из заповедей. Добрый, благочестивый человек никогда не опустится до мести, до самосуда, он знает, что зло в любом случае наказуемо, но наказуемо не им, а Богом.

Также мы обижаем своего Ангела-Хранителя любыми грехами, ведь он рядом с нами, в том числе и для того,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выше облаков 17-11-2011 10:53

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Выше облаков

Прекраснейшая подборка фотографии облаков для вас!)Великолепнейшее зрелище!))Любуйтесь!))

[700x472]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СУРОВАЯ ПРОЗА ЛЮБВИ ... 17-11-2011 10:45

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

СУРОВАЯ ПРОЗА ЛЮБВИ ...

[550x500]



Промозглый ноябрьский вечер,
Холодный вокзал.
Дороги начало –
Суровая проза любви.
Я самого главного в жизни
Тебе не сказал..
Теперь уже поздно..
И солоны слёзы твои...

Состава внезапный толчок,
Далеко до Москвы.
Всю ночь не уснуть -
Бесполезная это печаль.
В пространстве и времени
Мы не совпали, увы!
В пространстве и времени
Мы не совпали, как жаль!

Зима между нами совьёт
Бесконечную нить,
Надолго завьюжит,
Под снегом следы хороня.
Тебя никогда, никогда
Не смогу я забыть
И знаю, что ты никогда
Не забудешь меня...

Но время пройдёт, незаметно,
Как будто во сне.
Весеннее солнце ворвётся
В рассветную тишь.
Устав от разлуки,
Ты снова вернёшься ко мне,
И я прошепчу тебе ласково :
«Здравствуй, малыш!»

Сергей Ольшевский
[540x446]
 (130x77, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
формула обид 17-11-2011 00:41

Это цитата сообщения элинор-елена Оригинальное сообщение

формула обид

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все будет только так, как быть должно. 17-11-2011 00:39

Это цитата сообщения элинор-елена Оригинальное сообщение

Все будет только так, как быть должно.

[628x]

Все будет только так, как быть должно.
И Истина - светла и неизменна.
Когда одно закроется Окно,
Откроется другое... непременно!...

Да, этот мир на пары разделен:
Рожденье - смерть, хорошее - плохое,
Верх - низ, болезнь - здоровье, глуп - умен...
Но вспомнить мы должны совсем иное!

Здесь все - урок... Пусть трудный иногда...
Оценок нет... Есть опыт - очень разный...
Мне ярко светит Синяя Звезда...
И будь, что будет... Я со всем согласна.

Ведь главное - себя не потерять
В потемках боли, в сумерках страданий...
Жить и Любить... И все Объединять.
Собрать в Одно. Спаять в палитру Знаний.

И за зимой опять придет весна...
И жизнь течет, решению послушна...
Я буду только там, где быть должна.
И все случится только так, как нужно!


[628x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слабый пол -Красивое слово - МУЖЧИНА! 17-11-2011 00:19

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Слабый пол -Красивое слово - МУЖЧИНА! В.Ромашкина(Коршунова).

">">">">

[750x]


 

Красивое слово - МУЖЧИНА!

М - мужество, мощь, молодчина,
мудрость. мечтатель, морщина.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимому... 17-11-2011 00:12

Это цитата сообщения Мальцева_Марина Оригинальное сообщение

Любимому...

Без тебя душе моей тревожно,
Не нужны подруги и друзья.
Почему без миллионов можно?
Почему без одного нельзя?

Я брожу по комнате устало,
Ко всему потерян интерес...
Будто без Тебя меня не стало,
Мир вдруг из реальности исчез.

Мне тоска заламывает руки,
Некуда саму себя девать.
Как мне пережить часы разлуки?
Как, скажи, мне без Тебя дышать?

Время долго тянется безбожно,
По запястьям лезвием скользя...
Почему без миллионов можно?
Почему без одного нельзя? 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная программа для максимального использования буфера обмена 16-11-2011 23:15

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Полезная программа для максимального использования буфера обмена

[300x220] Все мы ежедневно используем такую незаменимую функцию на компьютере как буфер обмена. Это одна из важнейших составляющих в компьютерной деятельности. Буфер обмена используется повсеместно для переноса текста из документа в документ, для копирования текста или вставки адресной строки в браузер, для проведения различных операций с файлами таких как перемещение и копирование. Иногда часто бывает такая ситуация, когда вы копируете какую-либо информацию из буфера обмена и вам просто не хватает его ранее скопированных данных и не хватает места, поэтому приходится часто тратить время на повторное копирование информации. Расширить стандартные возможности поможет программа буфер обмена.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваша стартовая страница в Интернете 16-11-2011 23:13

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Ваша стартовая страница в Интернете

[220x151]С чего вы начинаете путешествие по интернету? Заходите в почту, открываете сайт новостей, любимая социальная сеть, интересный блог, поисковик?
Как вы заходите на любимые сайты? Через закладки, используя историю в поле адреса или с помощью Google/Яндекса?Сегодня мы рассмотрим варианты повышения удобства начала «серфинга» в интернете.

Вариант первый: Домашняя страница


Так называемая «домашняя страница» может быть выбрана в настройках вашего браузера (интернет-обозревателя), но запросы большинства пользователей интернета заметно шире одного сайта.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стал известен представитель России на евровидении 2012 16-11-2011 23:06

Это цитата сообщения PetrKraymanov Оригинальное сообщение

Стал известен представитель России на евровидении 2012


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы не можете быть никем иным. 16-11-2011 22:32

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Вы не можете быть никем иным.

[показать]
[показать]

«Вы не можете быть никем иным, а лишь тем, кто вы есть. Расслабьтесь! Существованию вы нужны именно таким». (Ошо)

[показать]

ПРИТЧА.

Однажды король пришел в сад и увидел вянущие и гибнущие деревья, кусты и цветы. Дуб сказал, что он умирает потому, что не может быть таким высоким, как сосна.
Обратившись к сосне, король нашел ее опадающей потому, что она не может давать виноград подобно виноградной лозе.
А лоза умирала потому, что она не может цвести, словно роза.
Вскоре он нашел одно растение, радующее сердце, цветущее и свежее. После расспросов он получил такой ответ:
— Я считаю это само собой разумеющимся, ведь когда ты посадил меня, ты хотел получить радость. Если бы ты хотел дуб, виноград или розу — ты посадил бы их. Поэтому я думаю, что не могу быть ничем другим, кроме того, что я есть. И я стараюсь развивать свои лучшие качества.

Ты здесь потому, что существование нуждалось в тебе таком, какой ты есть! В ином случае кто-то другой был бы здесь. Ты воплощение чего-то особенного, существенного, чего-то очень важного. Почему тебе необходимо быть Буддой? Если бы Бог хотел другого Будду, он произвел бы столько Будд, сколько захотел. Но он создал только одного Будду, этого достаточно. С тех пор он не создал другого Будду или Христа. Вместо этого он создал тебя. Подумай, какое внимание Универсума было уделено именно тебе!
Ты избран — не Будда, не Христос, не Кришна. Их дело сделано, они внесли свой вклад в существование. Сейчас ты здесь, чтобы внести свой вклад. Взгляни на себя. Ты можешь быть только собой... невозможно, чтобы ты стал кем-то другим. Ты можешь радоваться и цвести, или можешь завянуть, если ты не принимаешь себя.

Принять себя. Как это сделать?

Важнейшей вещью в мире является умение принимать себя таким, какой ты есть.

*********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
GOVI "Over the Moon" 16-11-2011 22:14

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

GOVI "Over the Moon"

GOVI "Over the Moon"

[482x700]

Серия сообщений "Музыка души":
Часть 1 - Родриго Хоакин. Аранхуэзский концерт
Часть 2 - Ты знаешь, так хочется жить...
Часть 3 - ~Я прошепчу тебе ласково....~
Часть 4 - GOVI "Over the Moon"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Совместимость темпераментов мужчины и женщины 16-11-2011 21:42

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Совместимость темпераментов мужчины и женщины

Совместимость темпераментов мужчины и женщины


[показать]

Ни для кого не секрет, что помимо сходства характеров и моральных устоев, для того, чтобы в паре жить долго и счастливо, необходимой составляющей союза является гармоничное сочетание темпераментов партнеров. Сексологи уверены, что страсть между супругами существует не более трех лет, если за это время партнеры не успели притереться друг к другу, у них не появилось общих интересов и кроме пылких чувств их больше ничего не связывает – такой паре очень сложно будет долго прожить вместе.
 
+читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все все Про Новый 2012 год 16-11-2011 21:34

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Все все Про Новый 2012 год

Используйте прокрутку

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Людей делает отзывчивыми очень редкий ген 16-11-2011 21:31

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Людей делает отзывчивыми очень редкий ген

[показать]

Люди должны делиться добротой и хорошим настроением.

Фото: С сайта euro-moda.ru
СЕКРЕТЫ ГОРМОНА
Биолог Александр Коган из Университета в Торонто, занимаясь изучением
функций гормона окситоцина в организме, решил проверить, как этот гормон
влияет на эмоции человека. И обнаружил, что людей делает добрыми
определенный ген. Причем, каким-то шестым чувством окружающие вычисляют
добряка. Они чувствуют их хороший настрой и сразу проникаются доверием.
Этот эффект работает даже в случае, если вызывающие расположение люди
будут молчать, пишет utro.ru.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии