[494x700]
Вряд ли получится найти хоть одну женщину, которая отказалась бы быть любимой. Мы готовы ждать свою любовь всю жизнь - так много значит она для нас. Только зачем ждать так долго? Зачем отказывать себе в самом важном и самом заветном – В ЛЮБВИ?
Особенно, если осуществление этого заветного желания в нашей с вами власти.
Да, да, самую большую искреннюю и нежную любовь мы можем подарить себе сами!
Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь.
Оскар Уайльд
Какая классная перспектива – всю жизнь… любить… ромаааан… Аж сердце замирает от блаженства. Можно расслабиться и с упоением наслаждаться любовью каждой клеточкой своего тела. Никаких тебе страхов, опасений или ожидания подвохов.
Хотите, у вас будет такой замечательный роман длинною в целую жизнь? С нежностью, с вниманием, с заботой и блаженством. Верю, что хотите.
Давайте разбираться, как воплотить эту мечту в реальность.
Сейчас много пишут на каждом столбе «полюби себя и будет тебе счастье». Легко сказать – полюби себя...

Cмотрю на эту картинку и наполняюсь нежностью, умилением...представляю, как эти пушистые солнышки ко мне пришли...:) столько радости, Счастья от их присутствия... Пусть они удут к Вам с утра, дорогие участники сообщества...
А ещё фантазия или мечта, как такие котятки плавно спускаются ко мне сверху... :))) я прикасаюсь к ним...
[325x450]Прекраснейшая подборка фотографии облаков для вас!)Великолепнейшее зрелище!))Любуйтесь!))
|
[628x]Все будет только так, как быть должно. И Истина - светла и неизменна. Когда одно закроется Окно, Откроется другое... непременно!... Да, этот мир на пары разделен: Рожденье - смерть, хорошее - плохое, Верх - низ, болезнь - здоровье, глуп - умен... Но вспомнить мы должны совсем иное! Здесь все - урок... Пусть трудный иногда... Оценок нет... Есть опыт - очень разный... Мне ярко светит Синяя Звезда... И будь, что будет... Я со всем согласна. Ведь главное - себя не потерять В потемках боли, в сумерках страданий... Жить и Любить... И все Объединять. Собрать в Одно. Спаять в палитру Знаний. И за зимой опять придет весна... И жизнь течет, решению послушна... Я буду только там, где быть должна. И все случится только так, как нужно! |
[628x]
[300x220] Все мы ежедневно используем такую незаменимую функцию на компьютере как буфер обмена. Это одна из важнейших составляющих в компьютерной деятельности. Буфер обмена используется повсеместно для переноса текста из документа в документ, для копирования текста или вставки адресной строки в браузер, для проведения различных операций с файлами таких как перемещение и копирование. Иногда часто бывает такая ситуация, когда вы копируете какую-либо информацию из буфера обмена и вам просто не хватает его ранее скопированных данных и не хватает места, поэтому приходится часто тратить время на повторное копирование информации. Расширить стандартные возможности поможет программа буфер обмена.
[220x151]С чего вы начинаете путешествие по интернету? Заходите в почту, открываете сайт новостей, любимая социальная сеть, интересный блог, поисковик?
Как вы заходите на любимые сайты? Через закладки, используя историю в поле адреса или с помощью Google/Яндекса?Сегодня мы рассмотрим варианты повышения удобства начала «серфинга» в интернете.
Вариант первый: Домашняя страница
Так называемая «домашняя страница» может быть выбрана в настройках вашего браузера (интернет-обозревателя), но запросы большинства пользователей интернета заметно шире одного сайта.
[показать]
[показать]
«Вы не можете быть никем иным, а лишь тем, кто вы есть. Расслабьтесь! Существованию вы нужны именно таким». (Ошо)
[показать]
ПРИТЧА.
Однажды король пришел в сад и увидел вянущие и гибнущие деревья, кусты и цветы. Дуб сказал, что он умирает потому, что не может быть таким высоким, как сосна.
Обратившись к сосне, король нашел ее опадающей потому, что она не может давать виноград подобно виноградной лозе.
А лоза умирала потому, что она не может цвести, словно роза.
Вскоре он нашел одно растение, радующее сердце, цветущее и свежее. После расспросов он получил такой ответ:
— Я считаю это само собой разумеющимся, ведь когда ты посадил меня, ты хотел получить радость. Если бы ты хотел дуб, виноград или розу — ты посадил бы их. Поэтому я думаю, что не могу быть ничем другим, кроме того, что я есть. И я стараюсь развивать свои лучшие качества.
Ты здесь потому, что существование нуждалось в тебе таком, какой ты есть! В ином случае кто-то другой был бы здесь. Ты воплощение чего-то особенного, существенного, чего-то очень важного. Почему тебе необходимо быть Буддой? Если бы Бог хотел другого Будду, он произвел бы столько Будд, сколько захотел. Но он создал только одного Будду, этого достаточно. С тех пор он не создал другого Будду или Христа. Вместо этого он создал тебя. Подумай, какое внимание Универсума было уделено именно тебе!
Ты избран — не Будда, не Христос, не Кришна. Их дело сделано, они внесли свой вклад в существование. Сейчас ты здесь, чтобы внести свой вклад. Взгляни на себя. Ты можешь быть только собой... невозможно, чтобы ты стал кем-то другим. Ты можешь радоваться и цвести, или можешь завянуть, если ты не принимаешь себя.
Принять себя. Как это сделать?
Важнейшей вещью в мире является умение принимать себя таким, какой ты есть.
GOVI "Over the Moon"
Серия сообщений "Музыка души":
Часть 1 - Родриго Хоакин. Аранхуэзский концерт
Часть 2 - Ты знаешь, так хочется жить...
Часть 3 - ~Я прошепчу тебе ласково....~
Часть 4 - GOVI "Over the Moon"
[показать]
|
[показать]