• Авторизация


Красивые места Москвы-видео 17-11-2011 21:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красивые места Москвы-видео

 Все были в Москве?Большинство нет.Посмотрите какие красоты.Очень красивое видео о красивых местах Москвы

Если же Вы окажитесь в Москве ,и не знаете, как и куда доехать, воспользуйтесь службой такси,они Вас доставят до нужного места

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радуйтесь чудесам жизни. 17-11-2011 21:17

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Радуйтесь чудесам жизни.

[показать]

"Радуйтесь чудесам жизни"
[750x600]
Друзья, это видео, пожалуй самое лучшее о том, насколько волшебным, прекрасным и удивительным является наш Мир в котором мы с вами живем.

Каждый день, каждый час, каждую секунду мы находимся в Волшебстве, в Сказке, нас окружают Чудеса, но, к сожалению, осознаем мы это не всегда.





[показать]

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ДЕНЬ СЧАСТЬЯ-СЕГОДНЯ. 17-11-2011 21:12

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

ДЕНЬ СЧАСТЬЯ - СЕГОДНЯ.

[показать]


Не надо откладывать счастье,
Не надо бояться его.
Ведь завтра, возможно, не будет-
Не будет совсем ничего.

Не надо гоняться за счастьем,
А нужно его понимать.
Пусть люди за это осудят-
Ты вправе о счастье мечтать!

Не надо завидовать счастью,
А нужно его разглядеть,
Узнать среди бед и напастей,
В любых мелочах рассмотреть.

Не надо за счастье бояться,
Бояться его упустить.
Ведь всё что мы можем - стараться
Для счастья достойными быть.

Кто шагом, кто вплавь, кто по небу,
Своим лишь, особым путем
Кто в грязь, кто по белому снегу
Мы к счастью годами идем.

Путь этот у каждого разный,
У каждого счастье своё.
Бывает не видимо сразу,
Но если поищем - найдем!

Найдем его в чашечке кофе,
В журчаньи далеком реки,
В улыбке в анфас или в профиль,
В касаньи

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Побудь со мной ещё минуту... 17-11-2011 21:01

Это цитата сообщения Evangeline_Eva Оригинальное сообщение

Побудь со мной ещё минуту...

"Дневник Evangeline_Eva"/Побудь со мной ещё минуту...



[показать] [показать] [показать] [показать]


[показать]



[600x318]

79135896_0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb) [556x600]


[600x318]


79135896_0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb) [500x333]


[600x318]











[600x318]

ПОБУДЬ СО МНОЙ ЕЩЁ МИНУТУ...

О мой таинственный герой,
Ведь мы за три секунды до рассвета
Встретились с тобой,
Так не теряй же время, Ангел мой
И давай же всё начнём с начала...
Стань вдохновением моим...
И наполни меня волшебным светом...
Заставь меня, поверить в наше чудо...
В себя поверить помоги...
Ведь мы с тобою без слов говорим...
И друг друга без слов понимаем.
Эта ночь нам подарок судьбы.
Это наш с тобой нежный сон...
Где мы так сладко, всегда летаем...
Мой таинственный друг,
Ты так близко от меня
И ласкаешь меня нежным взглядом,
Что всем сердцем тебя я слышу...
И в этот миг я словно немею...
Ведь в них, вся искренность твоя,
Нежная любовь и теплота,
О которой я всегда мечтала...
И снова хочется
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...А КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ..СЛУШАЕМ СБОРНИК ГРУППЫ БЕЛЫЙ ДЕНЬ... 17-11-2011 20:22

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...А КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ..СЛУШАЕМ СБОРНИК ГРУППЫ БЕЛЫЙ ДЕНЬ...

[550x799]

[346x49]
Там, где вечность цветами увитая,
Прячет в листьях загадки свои,
Где, зарей колдовскою омытые,
Посходили с ума соловьи.
[346x49]
Там, в краю изумрудно-березовом,
Где трава высока и тонка,
Мы лежим – два затерянных озера,
Отражая собой облака.
[346x49]
Как цветы, беззащитно-открытые,
Источаем любовь, словно мед.
Время жадно пчелой ненасытною
Нашу нежность по капельке пьет.
[346x49]
Мы сегодня для мира потеряны.
Мы, как ландыши в роще тихи.
Слышишь, робко, еще неуверенно,
Прорастают сквозь душу стихи…
[346x49]
Мы уснем, словно дети, доверчиво
В покрывале цветочной пыли
Под мелодию майского вечера
На душистых ладонях Земли…
[346x49]
Мы пойдем просветленно-печальные
И стихи, как букет, понесем…
Нас до дома проводит в молчании
Бесконечное, вечное ВСЁ…
[346x49]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А.Солудуха/А.Агурбаш Сотни Километров до Любви... 17-11-2011 20:19

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

А.Солудуха/А.Агурбаш Сотни Километров до Любви...

Сотни километров до любви

[438x400]








[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Вас мои Подружечки!!!!!!!!!! 17-11-2011 19:35

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Для Вас мои Подружечки!!!!!!!!!!

[показать]

[показать]



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, зачем без чая утро? 17-11-2011 19:23

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Ах, зачем без чая утро?



[показать]
[413x73]
Солнцем апельсин горит, он
Фруктов чествует парад.
Мутной зеленью нефритов
Отливает виноград.
Ломтик дыни с ароматом,
Как сечёная луна,
Половинка от граната
Вся рубинами полна.

Домочадцев зазывая,
Чайник радостно свистит,
Милый чай мне наливает,
Шоколадкой шелестит.
Озерком – с медком чеплажка,
Чайник – слоником прикид,
И сиреневая чашка,
Подбоченившись, стоит.
[413x73]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСТРОЕНИЕ И ХАРАКТЕРЫ ГЕРОЕВ 17-11-2011 19:09

Это цитата сообщения ONIKSA Оригинальное сообщение

НАСТРОЕНИЕ И ХАРАКТЕРЫ ГЕРОЕВ

Abraham Solomon. Его картины наполнены чувственностью и жизнью. Преобладают сюжетами из различных жизненных ситуаций, порой комических. Они передают настроение и характеры героев.
Portrait Lady with Letter
[показать]
[700x]
[показать]

[700x]

Solomon Abraham. Бегство от Лакхнау
[показать]
[показать]



2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)01 (90x37, 3 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lara Fabian 17-11-2011 19:04

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Lara Fabian



Автор СЕРЕГА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумерки в Париже, Eloy Ricardez Luna 17-11-2011 19:00

Это цитата сообщения SergioM Оригинальное сообщение

Сумерки в Париже, Eloy Ricardez Luna

Сумерки в Париже, Eloy Ricardez Luna

Вчера, зацы, мы с вами посмотрели на сумерки в Петербурге, сегодня же вечером давайте посмотрим на сумерки в Париже, городе романтиков. А поможет нам это сделать фотограф Eloy Ricardez Luna.

1
[показать]

Сумерки в Париже, продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виртуальные музеи. Наслаждайтесь! 17-11-2011 18:57

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Виртуальные музеи. Наслаждайтесь!


[200x260]
Картинная галерея

[показать] Словарь художественных терминов

[200x250]  Энциклопедия русских художников

[200x250]
Музеи Санкт-Петебурга

[показать]  Третьяковская галерея

[200x250]
Музеи Москвы

[200x250]Эрмитаж. 
Санкт-Петербург 

[200x250]
Виртуальный музей 
живописи, скульптуры

[200x270]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ПОЁТ МАРГО...СЛУШАЕМ... 17-11-2011 18:17

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ПОЁТ МАРГО...СЛУШАЕМ...

[550x700]

[350x65]


[350x65]
Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
И интересоваться о здоровье.
[350x65]
Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться, там сквозняк,
Одевай-ка тапочки скорее.
[350x65]
Человеку нужен человек,
Позвонить, послушать его голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"
[350x65]
Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...

СВЕТЛАЯ ГРУСТЬ
[350x65]


ЕМ


КАЖДАЯ ПЕСНЯ -МАЛЕНЬКАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инсульт боится сосновых шишек 17-11-2011 18:05

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Инсульт боится сосновых шишек

[320x240]
Зрелые шишки сосны в отваре на воде или молоке применяют при лечении простудных заболеваний, бронхитах, пневмониях и туберкулёзе лёгких. А вот настойка поможет при инсульте.

Спиртовая настойка зрелых сосновых шишек с яблочным уксусом.

5 зрелых сосновых шишек залить 0,25 литра спирта (70%) или хорошей водкой. Настоять при комнатной температуре 10 дней. Затем процедить и добавить 1 чайную ложку домашнего яблочного уксуса (можно заменить виноградным). Ежедневно на ночь пить 1 стакан некрепкого чая, в который добавлена 1 чайная ложка этой настойки. Желательно с медом. Применяется в народной медицине для лечения последствий инсульта и его профилактики. Разжижает кровь, благоприятно воздействует на сосуды головного мозга, препятствует и блокирует гибель нервных клеток, способствует восстановлению координации движений и речи. Курс лечения - длительный, около 6 месяцев.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Земля из космоса. Очаровательно - гипнотическое видео 17-11-2011 17:50

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Земля из космоса. Очаровательно - гипнотическое видео

Уникальное, как мне кажется, видео. У кого хороший компьютер можно посмотреть в высоком разрешении HD. При этом разверните картинку на весь экран. Здесь можно увидеть и земные грозы, и северное сияние, и падение комет.....




0:14 | 0:25 - северное сияние над США | Е. США

0:43 | 0:58 - Мадагаскар на юго-запад Австралии | Австралия

1:12 | 1:37 - NW США в Южной Америке | Тихий океан

1:59 | 2:19 - На полпути во всем мире | Центральная Африка и Ближний Восток

2:38 | 2:49 - пустыня Сахара и на Ближнем Востоке | Канада и Центральной США

3:04 | 3:17 - С. Калифорнии до Гудзонова залива | Филиппинское море

3:31 | 3:45 - Е. Азии в Филиппинском море и Гуам | Ближний Восток

3:55 | 4:18 - Средиземное море | Индийский океан

4:30 E. Европа Юго-Восточной Азии

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
видео Kanfo: Если б не было тебя.. 17-11-2011 17:36

Это цитата сообщения Kanfo Оригинальное сообщение

видео Kanfo: Если б не было тебя..

Если б не было тебя..


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не теряйте надежды 17-11-2011 17:13

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Никогда не теряйте надежды


Никогда не теряйте надежды-
Пусть и выхода, кажется нет.
Никогда не теряйте надежды-
Даже в самый последний момент!

Пусть уже и потеряна вера,
Но надежда- превыше всего!
То, что богом отмеряно мерой,
Вы не вправе решать за него!

Если жизнь вам покажется в тягость,
Если свет уже больше не мил,
Отодвиньте рукою усталость,
Наберитесь для трудностей сил!

Будет вам тяжело, и безмерно,-
Оставайтесь в рассудке всегда.
Лишь с любовью, надеждой и верой
Не страшна никакая беда.

Без борьбы вы малы и ничтожны...
Жизнь прожить- не курган перейти.
Без борьбы ничего не возможно,
А тем более -счастье найти.

Никогда не теряйте надежды!
Жизнь,поверьте, не так уж плоха.
А отчаявшись, думайте прежде:
"В справедливой борьбе нет греха!
Александр Самохвалов.
m

TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не проклинайте жизнь 17-11-2011 17:07

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Не проклинайте жизнь


Не проклинайте Жизнь, Она бесценна

И не дается дважды никому,

А от обиды уведет со сцены,

И Богу лишь известно одному

Куда Она забросит, чем ответит

На все проклятья, брошенные Ей.

Так помните: на этом грешном свете

Нет ничего прекрасней и ценней!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДБОРКА МОДЕЛЕЙ ДЛЯ ШИКАРНЫХ ЖЕНЩИН С БОЛЬШИМ БЮСТОМ. 17-11-2011 17:04

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПОДБОРКА МОДЕЛЕЙ ДЛЯ ШИКАРНЫХ ЖЕНЩИН С БОЛЬШИМ БЮСТОМ.



1.
[342x430]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная маска для лица 17-11-2011 11:36

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Волшебная маска для лица

[361x500]

Девчонки, хочу поделиться с вами моей любимой маской для лица, о ней я узнала от профессионала-косметолога. Эффект узнаете после того как попробуете.:)

Состав маски:
1 желток
1 ч.л. меда
1 ч.л. раст. масла любого (я добавляю арахисовое)
1-2 капли витамина А и такое же кол-во Е (продается в аптеке в пузырьках)

Нанесение в 3 этапа.

Нанести первый слой маски на очищенное лицо ( желательно после очищения, распарить лицо с помощью полотенца, смоченного горячим травяным настоем).
Когда маска слегка подсохнет, нанести следующий слой маски. Как и в первом случае, дождаться подсыхания и нанести следующий слой. Когда третий слой подсохнет, смыть маску теплой водой, лучше под струей душа, не вытирать,а промокнуть лицо полотенцем. Нанести увлажняющий крем и все.) Ах да, можно сделать массаж для лица.
Желаю вам быть молодыми и прекрасными!:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии