|
[700x525]
[300x225]
[показать]Источник
Серия сообщений "- консервация, соленья, заготовки, приправы, запра":
Часть 1 - Огурцы консервированные
Часть 2 - Консервированные огурцы-чили
...
Часть 27 - Как засолить сельдь в рассоле
Часть 28 - Груши в пряном сиропе
Часть 29 - Яблоки моченые
Часть 30 - Баклажаны острые
1. Сижу в инете , чувствую запах жареной картошки , а ведь я её варить поставила!
2. Я вчера опять легла спать сегодня…
3. За рулём я чувствую себя богиней. Я еду, а муж молится.
4. Пить пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо...
5. На сигаретах пишут — вызывают рак легких, на спиртном — вредит здоровью! Почему на мужчинах не пишут- пипец нервной системе?
6. Девушки с маленьким размером груди-самые счастливые, потому что они точно уверенны, что их полюбили не за сиськи!!!
7. Жалко, что нет "Международного дня козла", я бы некоторых поздравила.
8. Помоги хоть сто раз - всё равно забудут.... Откажи хоть раз - запомнят навсегда!!!
9. Люди встречаются - жизнь продолжается! Дети рождаются - жизнь продолжается! Папы бросают - жизнь продолжается! Старость подходит - папы бросаются ...брошенных деток искать.
10. Муж -это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как ни странно - до сих пор живущий с вами. Это и есть тот ЕДИНСТВЕННЫЙ !
11. Девочки, запомните: "МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ" - это два разных мужика!..
12. Чем зaняты в свои выходные люди, которые всю неделю не высыпaлись? Они высыпaются. А чем зaняты те, которые высыпaлись? Прaвильно, они сверлят дрелью.
|
|
Я растворюсь в тебе!
|
[700x605]
[580x672]
[695x573]
[607x700]
[596x700]
[700x574]
[700x605]
[700x652]
[430x700]
[700x635]
[622x700]
[700x668]
[700x651]
[607x700]
[677x642]
[700x648]
[695x648]
[450x300]
[показать]
[500x375]
[620x450] [700x495]Наступит скоро новогодний вечер, Пусть, он в ваш дом тихонечко войдет, А вы зажгите праздничные свечи… Встречайте сказку, что он принесет. Пусть, всех одарит счастьем новым, И воплотит в реальность все мечты, А каждый дом, пусть с запахом еловым, Вдруг станет полон света, красоты… Когда на елке огоньки зажгутся, И кто то скажет новогодний тост… Желаю вам друг другу улыбнуться, И пусть, счастливым будет Новый год! [700x523]Читать далее |
[показать] | |||
| |||
[показать] |
|
|
[683x1024]
|