• Авторизация


Правильный плов. 19-11-2011 11:39

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Правильный плов.

 

Правильный плов.

 

 

 

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи -виртуальная любовь 19-11-2011 00:39

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи -виртуальная любовь

[показать]


[показать]

Как тяжело всё время ждать,
Когда появишься в инете.
В мечтах любить и страстно ждать,
То имя что однажды встретил.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Алексей Зардинов и Наталья Варлей"Давай простим друг друга" 19-11-2011 00:31

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

Алексей Зардинов и Наталья Варлей"Давай простим друг друга"

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблоки моченые 18-11-2011 22:29

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Яблоки моченые

[300x225]
Кому надо заквасить, замочить яблоки сорта «Антоновка» или «Пепен», этот рецепт подойдет как нельзя лучше. По крайней мере яблоки моей мамы выдержат любую конкуренцию, так что советую воспользоваться ее советом.

На 2 ведра яблок:

•1 ведро воды
•1 стакан сахара
•1 ст.л. соли

Растворите сахар и соль в ведре холодной чистой воды, кипятить ничего не нужно. Подготовьте яблоки – помойте, сложите в любую подходящую емкость, на дно которой лучше, конечно же, уложить ржаную солому. За неимением таковой можно и обойтись, но это старорусский рецепт, поэтому решать вам…

Итак, уложите яблоки сверху, пересыпая вымытыми листьями смородины. Залейте подготовленой заливкой, яблоки будут готовы через 3 недели, если спелые. Всем приятного аппетита и доброго здоровья!

[показать]Источник



Серия сообщений "- консервация, соленья, заготовки, приправы, запра":

Часть 1 - Огурцы консервированные
Часть 2 - Консервированные огурцы-чили
...
Часть 27 - Как засолить сельдь в рассоле
Часть 28 - Груши в пряном сиропе
Часть 29 - Яблоки моченые
Часть 30 - Баклажаны острые


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы о разном... 18-11-2011 22:21

Это цитата сообщения Светлана_Астана Оригинальное сообщение

Фразы о разном...

1.  Сижу в инете , чувствую запах жареной картошки , а ведь я её варить поставила!

2.  Я вчера опять легла спать сегодня…

3.  За рулём я чувствую себя богиней. Я еду, а муж молится.

4.  Пить пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать,  а то для здоровья плохо...

5.  На сигаретах пишут — вызывают рак легких,  на спиртном — вредит здоровью!  Почему на мужчинах не пишут- пипец нервной системе?

6.  Девушки с маленьким размером груди-самые счастливые, потому что они точно уверенны, что их полюбили не за сиськи!!!

7.  Жалко,  что нет "Международного дня козла",  я бы некоторых поздравила. 

8.   Помоги хоть сто раз - всё равно забудут.... Откажи хоть раз - запомнят навсегда!!!

9.  Люди встречаются - жизнь продолжается!  Дети рождаются - жизнь продолжается!  Папы бросают - жизнь продолжается!  Старость подходит - папы бросаются ...брошенных  деток искать.

10.  Муж -это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как ни странно - до сих пор живущий с вами.   Это и есть тот ЕДИНСТВЕННЫЙ !

11.  Девочки,  запомните: "МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ" - это два разных мужика!..

12.  Чем зaняты в свои выходные люди, которые всю неделю не высыпaлись? Они высыпaются. А чем зaняты те, которые высыпaлись? Прaвильно, они сверлят дрелью.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЁТ СЕРГЕЙ ЛЮБАВИН...РАССКАЖИ. 18-11-2011 22:10

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ПОЁТ СЕРГЕЙ ЛЮБАВИН...РАССКАЖИ.

[550x550]
[368x35]
Осень и женщина в городе страстном
Встретились в ауре блеска витрин.
Смуглый сентябрь в костюме атласном
Цвета курортного - аквамарин.
Яркой брюнетки наряд был изящен.
[368x35]
Желтое платье оттенка разлук.
В стильном кафе, обо всем говорящем,
Не разжимали Влюбленные рук.
Волны у пристани яхты колышут.
[368x35]
В окна влетает шуршание пальм,
Бризом и музыкой легкие дышат,
Взоры пленяет лазурная даль.
Поговорить ускользающим летом,
[368x35]
Выпить"Мартини"с бряцаньем льда,
Взглядом коснуться вечернего света,
И проводить этот миг навсегда...
Что рассказать сентябрю в этот вечер,
Или послушать Его монолог?
[368x35]
Нежным загаром покрытые плечи
Манят и просят читать между строк.
Можно отвлечься кофейной сигарой,
Через мгновенье её погасить.
Осень и Женщина могут быть парой,
Только кого бы об этом спросить?
[368x35]
Эдуард Мхитарян


[550x562]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для счастья вовсе не нужна причина. 18-11-2011 22:01

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Для счастья вовсе не нужна причина.

Для счастья вовсе не нужна причина.
Его не нужно истово искать...
Оно внутри... бездонно... беспричинно ...
Не прекращает никогда звучать...

Открой окно однажды на рассвете...
И выпей солнца первый луч до дна..
И вспомни.. как всегда умеют дети
Мгновенья жизни проживать сполна...

Стань снова ты доверчивым ребёнком.
Всё чувствуй.. замечай..запоминай.
И радуйся.. и восторгайся звонко...
И ярко... дерзко.. в полный рост.. мечтай..

Для счастья вовсе не нужна причина.
Ты видешь... Слышешь.... Любишь.... Ты живёшь...
В тебе есть всё... и даже на руинах
Ты город свой Счастливый возведёшь..

инет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
видео Kanfo: Я растворюсь в тебе! 18-11-2011 21:42

Это цитата сообщения Kanfo Оригинальное сообщение

видео Kanfo: Я растворюсь в тебе!

Я растворюсь в тебе!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮДИ НИКОГДА НЕ СТАНУТ ДРУГИМИ. 18-11-2011 21:19

Это цитата сообщения RISETTA Оригинальное сообщение

ЛЮДИ НИКОГДА НЕ СТАНУТ ДРУГИМИ.

[555x600]

Есть то, что мы просто не в силах изменить. Нужно научиться принимать эти вещи...: Время никогда не научится ждать. Слабость никогда не станет сильнее. Смерть никогда не сможет дать ещё один шанс. Счастье никогда не будет постоянным. Злость не будет добрее. А любовь не сможет быть только взаимной. Слёзы не станут сладкими. Боль не сможет быть приятной. Солнце всегда будет меняться с луной местами...
ЛЮДИ НИКОГДА НЕ СТАНУТ ДРУГИМИ.
 (28x28, 0Kb) (28x28, 0Kb) (28x28, 0Kb)
Я благодарна своим врагам
Умным и очень жестоким.
Тем, кто сказал: "Помоги себе сам",
Бросив меня в дороге.
Я выбиралась со дна сама,
Бога молила, просила:
Господи, Боже, дай мне ума,
Дерзости, смелости, силы".
А выбираясь, училась всему
И становилась жёстче,
Думала, что никогда не прощу
Тех, кто в дороге бросил.
Но поняла и простила всех
Небывших вовремя рядом:
Если б не этот вражеский грех,
Я бы осталась слабой
 (28x28, 0Kb) (28x28, 0Kb) (28x28, 0Kb)
“Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету”
(Антуан де Сент-Экзюпери
“Маленький принц“)
 (28x28, 0Kb)
Мудрая женщина - это та, которая может многое сказать, но молчит
Вот и в разборках - домашних ли, коллективных,ли, личностных ли - лучше бывает промолчать, чем пытаться кому-либо что-либо доказывать или объяснять...Особенно, когда собеседник откровенно вызывает на скандал...
 (28x28, 0Kb)
Каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно.. .
Тогда неважно, какой у тебя цвет волос, рост ... Важно совсем другое... Важно, какое место ты занимаешь в жизни этого человека ...
 (28x28, 0Kb) (28x28, 0Kb) (28x28, 0Kb)
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Юрий Давидович Левитанский
 (28x28, 0Kb) (28x28, 0Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
40 минут счастья для позвоночника 18-11-2011 21:13

Это цитата сообщения Наталия_Зеленева Оригинальное сообщение

40 минут счастья для позвоночника





40 минут счастья для позвоночника

Что такое суставная гимнастика Норбекова,я узнала из его книги «Опыт дурака или путь к прозрению».Это физические упражнения для суставов и связок,помогающий восстановить утраченные связи и вернуть позвоночнику гибкость и молодость.Они применяются на первой стадии восстановления здоровья человека.





Эта книга попала мне в руки случайно и поначалу очень рассмешила непривычной манерой повествования.Но вчитавшись поподробней,я поняла,что это шанс восстановить зрение и улучшить качество жизни.Опыт оказался удачным.Близорукость(миопия средней степени) была побеждена.На этой волне я перечитала все его книги и решила попутно еще несколько мелких проблем со здоровьем,которые долгие годы отравляли мне жизнь.Вот уже пару лет суставная гимнастика Норбекова живет в моем телефоне и доступна в любой момент.Поэтому я с удовольствием рекомендую ее вам как действительно эффективную методику,приносящую реальные результаты.
Суставная гимнастика Норбекова-это не просто комплекс упражнений,направленный на укрепление позвоночника и суставов.В отличие от шейпинга и аэробных тренировок она несет на себе еще и лечебную функцию.Физические упражнения для суставов не требуют использования тренажеров и других вспомогательных объектов.Достаточно иметь тело и желание работать над собой.

Суставная гимнастика Норбекова.
Основные задачи


Общее оздоровление организма.Как любой вид физкультурной деятельности,суставная гимнастика Норбекова благотворно влияет на тело и дух,даря новые силы и радость движенья.

Восстановление контроля над телом.Больные суставы сильно ограничивают подвижность,и однажды человек теряет способность выполнять элементарные действия и становится беспомощным.Физические упражнения для суставов просто жизненно необходимы в таких случаях.

Улучшение подвижности суставов и гибкости позвоночника.Признаком молодости позвоночника является его гибкость.Не стоит забывать,что внутри позвоночного столба располагается спинной мозг.При проблемах с позвоночником последствия могут быть самыми разными от жутких болей при радикулите и остеохондрозе до полной неподвижности.Суставная гимнастика Норбекова поможет восстановить функции позвоночника и суставов.

Улучшение работы мышц и связок.У здорового человека мышечная масса составляет примерно 40% массы тела.При малоподвижном образе жизни мышцы не получают достойной нагрузки и атрофируются.Значит,нагрузка на суставы и позвоночник возрастают.А если имеется лишний вес,нагрузка на них увеличивается еще больше.Физические упражнения для суставов позволяют сформировать жесткий и упругий мышечный каркас вокруг позвоночника и снять с него дополнительную нагрузку.

Физические упражнения для суставов.
Необходимый настрой

Автор комплекса физических упражнений для суставов обращает особое внимание на то,каким должен быть настрой во время упражнений.При унылом и грустном настроении занятия не принесут желаемого результата.Настроение должно быть радостным и приподнятым.Норбеков предлагает также совместить физические упражнения для суставов и связок с развитием черт личности,в которых Вы нуждаетесь.Таким образом достигается двойная польза за одно и то же время.Счастливых вам занятий!


http://100let-bez-bed.ru/fitness/40-minut-schastya-dlya-pozvonochnika.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь,любовь.... 18-11-2011 21:09

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Любовь,любовь....



1.
[700x605]

2.
[580x672]

3.
[695x573]

4.
[607x700]

5.
[596x700]

6.
[700x574]

7.
[700x605]

8.
[700x652]

9.
[430x700]

10.
[700x635]

11.
[622x700]

12.
[700x668]

13.
[700x651]

14.
[607x700]

15.
[677x642]

16.
[700x648]

17.
[695x648]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воспитать человека 18-11-2011 16:11

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Воспитать человека

[450x300]

[показать]

Сколько написано в мире статей
И сколько прочитано лекций умных
О том, как воспитывать нам детей,
Пытливых и добрых, смешных и шумных.

Советы несутся со всех сторон;
Пишут ученые, и писатели,
И методисты, и воспитатели,
Иные из кожи аж лезут вон.

Пишут о строгости и о такте,
Что благо, а что для учебы враг.
Твердят, что воспитывать надо так-то,
А вот по-иному нельзя никак!

Тысячи мнений простых и сложных,
Как разные курсы для корабля,
О том, что любить надо осторожно
И мудрости вдалбливать детям должно
С первых шагов, ну почти с нуля.

Все верно, беда, коли мало знаний.
И все-таки в этом ли только зло?
А что как успехов при воспитанье,
Простите крамолу мою заране,
Добиться не так уж и тяжело?!

Нет, беды не сами собой являются,
Хотите вы этого, не хотите ли,
И дети с пороками не рождаются,
А плюсов и минусов набираются
Все чаще от мудрых своих родителей.

Все ждут, чтоб горели глаза ребят
Незамутненно, светло и ясно.
И детям с утра до темна твердят,
Что надо быть честным, что ложь ужасна.

Но много ли веры внушеньям этим?
Ведь если родители сами лгут,
На службе и дома, и там и тут,
Лгут просто, как будто бы воду пьют,
Откуда же взяться правдивым детям?!

А совесть? Всегда ли она слышна?
Ведь если мы, словно играя в прятки,
Ловчим иль порою хватаем взятки,
Да всем нашим фразам лишь грош цена!

И кто будет верить словам о том,
Что вреден табак и спиртное тоже,
Коль взрослые тонут в дыму сплошном
И кто-то нарежется так вином,
Что только у стенки стоять и может!

А что до красот языка родного,
То все хрестоматии - ерунда,
Коль чадо от папочки дорогого
Порой понаслышится вдруг такого.
Что гаснут аж лампочки от стыда!

Как быть? Да внушать можно то и се,
А средство, по-моему, всем по росту,
Тут все очень сложно и очень просто:
Будьте хорошими. Вот и все!

Асадов Эдуард
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вальс в лесу. Муз. и исп. - Сергей Исаев, стихи - Петр Давыдов 18-11-2011 15:47

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Вальс в лесу. Муз. и исп. - Сергей Исаев, стихи - Петр Давыдов

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наступит скоро новогодний вечер... 18-11-2011 15:44

Это цитата сообщения Люда_Чикиркина Оригинальное сообщение

Наступит скоро новогодний вечер...


[620x450] [700x495]

Наступит скоро новогодний вечер,
Пусть, он в ваш дом тихонечко войдет,
А вы зажгите праздничные свечи…
Встречайте сказку, что он принесет.

Пусть, всех одарит счастьем новым,
И воплотит в реальность все мечты,
А каждый дом, пусть с запахом еловым,
Вдруг станет полон света, красоты…

Когда на елке огоньки зажгутся,
И кто то скажет новогодний тост…
Желаю вам друг другу улыбнуться,
И пусть, счастливым будет Новый год!

[700x523]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯЗЫК ПРЕКРАСНЫХ ЦВЕТОВ 18-11-2011 13:01

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

ЯЗЫК ПРЕКРАСНЫХ ЦВЕТОВ

[показать]

Язык цветов родился на Востоке...
Его создали женщины, любя.
Они хотели яркие восторги
Дарить любимым, красок не щадя...
Если ты сегодня загрустила,
Примула печали утолит.
Флокс тебя наполнит тайной силой,
А подсолнух – солнцем озарит!
Если час свиданья наступает,
Колокольчик время сообщит.
Незабудка память освежает,
А бессмертник – доброту хранит.
Львиный зев обозначает славу,
Васильки – доверие и кров.
На ромашке нагадаешь правду,
Роза щедро дарит нам любовь...
Ландыш нам приносит обновление.
Лилия нам дарит чистоту!
Маргаритка дарит вдохновение,
А гвоздика – страсть и остроту....
Сколько же цветов прекрасных, ярких!
Сколько тайн они в себе хранят?
Пусть их будет больше – нежных, жарких.
Пусть нам дарят все цветы подряд...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мою любовь нельзя к тебе измерить... 18-11-2011 12:52

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Мою любовь нельзя к тебе измерить..





 
 


[600x]


Любовь мою нельзя ничем измерить,
Не существует для нее такой шкалы.
Нельзя её измерить в тонно-килограммах,
Не переводится она на мили и узлы...
Читать далее

Litizija

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днем рождения, Дедушка Мороз 18-11-2011 10:41

Это цитата сообщения Lyu-ba Оригинальное сообщение

С Днем рождения, Дедушка Мороз

С Днем рождения, Дедушка Мороз!

 

Сегодня 18 ноября, а в этот день празднуется День Рождения Деда Мороза! Легендарный дедуля принимает поздравления.

 

Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет. Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ронда - город над ущельем. Испания 18-11-2011 09:57

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Ронда - город над ущельем. Испания

[683x1024]

[800x534]

Ронда находится в 100 км от Малаги, в горной местности, на высоте 750 м над уровнем моря, в Андалусии.
Город объявлен национальным памятником Испании.
Уникальность города в том, что он стоит по берегам ущелья 100-метровой глубины, соединенным высоченным мостом 16 века. Мост через ущелье Эль-Тахо называется Пуэнте-Нуэво (Новый мост), которое разделяет город на две части: старый город 13 века и новый город 8 века. Название моста "новый" вводит в заблуждение, так как построен он был в далеком 1793 году. В городе находятся два моста, которые были сооружены в XVIII веке : "Римский мост" (Puente San Miguel), "Старый мост" (Puente Viejo).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатный фоторедактор 18-11-2011 00:46

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Бесплатный фоторедактор

 



Бесплатный фоторедактор

 

Друзья, в сегодняшней статье мы с Вами рассмотрим замечательный онлайн фоторедактор, с помощью которого Вы с легкостью сможете отредактировать Ваши фотографии и удивить ими друзей! В данном фоторедакторе представлено более 400 готовых шаблонов, в которые Вы можете вставлять свои фото и преобразовывать их. Надо сказать, что шаблоны - очень красивые и интересные, действительно, смотреть - одно загляденье! Редактор прост и очень удобен в использовании, справится даже абсолютный новичок! Также несомненными плюсами редактора являются его бесплатность и отсутствие регистрации. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ! 

 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот!!!!!ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!! 17-11-2011 22:05

Это цитата сообщения Тише_Ветра Оригинальное сообщение

вот!!!!!!!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!

1. Если обещали перезвонить — перезвоните.
2. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом.
3. Не смейтесь над чужими мечтами.
4. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
5. Проводите с родителями больше времени — момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно.
6. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще.
7. Не смотрите телевизор. Никогда.
8. Не пишите "День рождениЕ", и не говорите "МоЁ день рождения".
9. Умейте признавать свои ошибки.
10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы.
11. Не распространяйте сплетни.
12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также, в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет".
13. Есть такая штука, как «Двигаться дальше». Попробуйте, поможет.
14. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое...Вы помиритесь (скорее всего), а слова запомнятся надолго...
15. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.
16. Пришла в голову идея? Запишите.
17. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело. Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.
18. НИКТО никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбростье из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии