• Авторизация


МГНОВЕНЬЕ В МУЗЫКЕ ЗВУЧИТ. 20-11-2011 23:30

Это цитата сообщения OKSOMORON Оригинальное сообщение

МГНОВЕНЬЕ В МУЗЫКЕ ЗВУЧИТ.

Каждый человек в этой жизни учится Истине и Добру и это помогает справится нам с бедой.

Мы верим или не верим,мы любим или ненавидим,мы прощаем или не можем простить. Истина приходит к человеку тогда,когда он понимает,что заблуждается.

[700x393]

 

 

 


Начинать разговор и говорить с Душой словами невозможно,какие бы это ни были слова,каждый поймет это так,как осознает его Душа и ровно настолько насколько он может и хочет понять.

А вот через музыку можно передать звучание Души  композитора и она гораздо более способна приблизиться к душе Других людей....

И сейчас я говорю с Вами через эту замечательную музыку и разговариваю с Вашей душой через прекрасное чувство "Нежность"!



[700x437]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую... 20-11-2011 18:01

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую...

[550x420]

Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую:
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка - направо, взгляд томный - налево.
Все бабы - как бабы, а я - Королева!

И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою - не для слабонервных,
Но всё же во мне столько шика и лоска.
Все бабы - как бабы, а я - Супер Стерва!

И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы - как бабы, а я-то - БОГИНЯ!!!
(инет)
[287x70]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Волшебные моменты из жизни птиц 20-11-2011 12:14

Это цитата сообщения Okluba Оригинальное сообщение

Волшебные моменты из жизни птиц

 

В своей книге «Birds: Magic Moments» Маркус Варесвуо, известный финский фотограф, рассказывает о жизни диких европейских птиц, стремясь охватить все, от момента появления на свет до боев за самку.

[показать]

Маркус отличается удивительным терпением, а кроме того, он – профессиональный фотограф, умело использующий технические возможности камеры и света, чтобы запечатлеть поведение птиц. Фотографии для новой книги он делал и в самых отдаленных уголках мира, и неподалеку от собственного дома.

<<<<<<<ДАЛЕЕ>>>>>>>

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантастически красивая музыка !!! 20-11-2011 12:09

Это цитата сообщения Margarita49 Оригинальное сообщение

Фантастически красивая музыка !!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разреши мне признаться в любви 20-11-2011 11:47

Это цитата сообщения элинор-елена Оригинальное сообщение

Разреши мне признаться в любви

[507x650]
[403x87]
Разреши мне признаться в любви,
Я не буду просить ответа.
Просто слушай слова мои,
Благодарной я буду за это.
Мне не надо совсем ничего,
Я всё знаю, и в сказки не верю.
Все твердят: «Проживешь без него!»,
Я же просто тобою болею.
Дай лекарство от грёз и от слёз,
Поцелуй в первый раз и в последний.
Мне не надо надолго, всерьёз.
Мне лишь вечер безоблачный летний.
Мне бы ночь, у небес на руках,
Только ты – твои губы и плечи.
Мне бы ночь провести в облаках,
И всё стало бы проще и легче.
Мне бы в сердце твоё заглянуть,
А потом всё забыть на рассвете,
Знаю разный с тобой у нас путь,
Только все мы немножечко дети.
Только хочется верить в обман,
Пусть лишь раз, но твоей быть любимой.
Погрузиться в прекрасный дурман
И исчезнуть под страсти лавиной.
Позови, я приеду к тебе,
Хоть на ночь на одну, хоть на вечность.
Ты мгновеньем в моей был судьбе,
Мгновеньем длиной в бесконечность

Анна Подкотилова
 (150x145, 23Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые цитаты о женщинах 20-11-2011 02:39

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Красивые цитаты о женщинах

Красивые цитаты о женщинах

[показать]

Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
Коко Шанель

+dalee

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ПО ЗВЕЗДНОМУ ТЕМНОМУ САДУ... 20-11-2011 02:10

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

Я ПО ЗВЕЗДНОМУ ТЕМНОМУ САДУ...

[453x599]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне тебя не хватает, твоих не хватает объятий, И не важно, что люди подумают..., дело не в том, Мне тебя не хватает, тебя и твоих восприятий, Не хвата 20-11-2011 01:21

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Мне тебя не хватает, твоих не хватает объятий, И не важно, что люди подумают..., дело не в том, Мне тебя не хватает, тебя и твоих восприятий, Не хватает души под изорванный нервами стон..." <...> С.В.: "Мне тебя не хватает как воздуха нашей столицы... И не важно, как больно сейчас кровоточат часы... Мне тебя не хватает... истерзаны ручкой страницы... Чернота не проходит с мольберта твоей полосы... Мне тебя не хватает в касаньях на кончиках пальцев... В нежном трепете рук, забытье сладко-матовых губ… Не хватает объятий, обычных заученных танцев... Не хватает тебя... и наш мир до безумия глуп... А была ли я рядом?... не помню... возможно... когда-то... Но Любовь заблудилась в моих непокорных глазах... Мы живем... и идём... с одним сорванным в голосе -

 

[показать]

 

1827016_arrow_gloss_purple_right (93x94, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не надо...Нельзя!!! 19-11-2011 19:35

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Не надо... Нельзя!

Не надо...нельзя!
 

[показать]


 
Распахнулось пальто,словно не было пуговиц.
Ну скажи,разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось...
Нет! Прости мой хороший...Не надо...Нельзя.

Мы не виделись-верно.Соскучились-правильно.
Губы близко совсем...Поцелуем грозят...
Перепутались волосы,Сбилось дыхание...
Отпусти,мой хороший!Не надо...Нельзя...

Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть,нежно взглядом скользя.
Нет!Молчи!Если скажешь-все будет испорчено.
Мы друзья,мой хороший.Не надо.Нельзя.

Друг-мужчина,друг-женщина-зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
На закате 19-11-2011 19:23

Это цитата сообщения ТОЛЬКО_ИЛЛЮЗИЯ Оригинальное сообщение

На закате

На закате болтали два ангела,
Наблюдая, как солнце небрежно
Красным золотом медленно падает
В моря объятия нежные.

И один говорил: «Знаешь, все-таки,
Ничего нет на свете прекраснее
Тех закатов оранжево-розовых,
Неба этого чистого, ясного.

Пряных запахов майского вечера,
Разговоров на нашем облаке
И минут, когда делать нечего,
И ветра дыхания теплого.

Но любимей всего мне, наверное,
Вспышка света кроваво-багряного,
Когда отблески солнце неверного
В море падают, будто бы пьяные.

Видеть все это – счастье бесценное,
Нет у Бога чудесней творения!
Остальное все лишнее, бренное,
Все ненужное, второстепенное…


[показать]

художник Walter Girotto

А в ответ: «Это всё хорошо,
Но любовь ты забыл, как не стыдно!
А ведь в мире, мой друг, без неё
Ни морей, ни закатов не видно…»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танцуй жизнь с тем с кем танцуется! 19-11-2011 19:21

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Танцуй жизнь с тем с кем танцуется!

Есть только поток. Поток жизни.
Все практики и медитации нужны только для вхождения в него, ни для чего другого. Когда ты в потоке, необходимость в чем-то еще отпадает. В нем нет страхов и сомнений, только движение вперед. Не нужно специально заниматься саморазвитием и прочим, работать с психологами. Все приходит само собой, в потоке жизни и само несет тебя на парусах.
Просто просыпаешься с утра и идешь за первым сигналом жизни. Дальше второй, третий и ты уже несешься на волне. И много делаешь и движешься и не думаешь о том как ты выглядишь в процессе и что о тебе подумают. Просто берешь и делаешь. Потому что не можешь не делать. Ты уже на волне, на самом гребне.
Падать всегда больно, особенно если с самого размаха и достаешь до дна. Но всегда можно подняться, замазать синяки и раны зеленкой и снова рвануть вперед. Потому что тот ветер и дух свободы, который ты ощутил когда-то, на волне, его уже невозможно забыть. И душа рвется к нему вновь и вновь.
Танцуй жизнь с тем с кем танцуется!

(с) mata_primak
[640x488]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерние наряды для шикарных женщин 19-11-2011 19:14

Это цитата сообщения DONNA_FLORA Оригинальное сообщение

Вечерние наряды для шикарных женщин

[250x500]Скоро Новый год! Самое время задуматься о наряде!
Грация и стать пышных женщин всегда приковывала к себе взгляды мужчин. В правильно сшитом, великолепном вечернем платье, из зеркала на вас взглянет не полная женщина, а величественная и грациозная дама.

Мнение о том, что мужчинам нравятся лишь худенькие женщины, является весьма ошибочным. В женщине должна быть некая изюминка. А для этого необходимо, прежде всего, любить себя.


Много красоты здесь: http://ya-modnaya.ru/publ/5-1-0-155
http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post189842789
http://bestdress.com.ua/1921-antonio-marras-2010.html



смотреть далее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сила молитвы жены: о нежности мужа. 19-11-2011 18:36

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Сила молитвы жены: о нежности мужа.

Сила молитвы жены: о нежности

мужа.

 

 

[показать]

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пути везения так же, как и пути господни, неисповедимы...| Притча 19-11-2011 18:34

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Пути везения так же, как и пути господни, неисповедимы...| Притча

[400x75]

 Бездомный человек, заметил случайно странное объявление:

ПРОДАЕТСЯ ДОМ, СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР!

Опечатка, подумал человек и подался добывать хлеб насущный. На заборе опять заметил то же самое странное объявление.

ПРОДАЕТСЯ ДОМ, СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР!

Глупая шутка, подумал человек. Что за странный и нереальный шанс, но любопытства ради человек решил посмотреть, что же за сумасшедший продает дом за 1 доллар? Бог дай мне шанс, подумал он.

Придя по указанному в объявлении адресу, он увидел, что дом существует. Дверь открыла женщина.

- Я по объявлению, - робко произнес человек. – Это правда?
- Да, - это правда, - ответила женщина. – Если дом вам понравится, и вы готовы заплатить 1 доллар, то мы уже сегодня можем подписать все необходимые документы, и вы станете его полноправным владельцем.

Дом человеку очень понравился, но 1 доллар не отягощал карман его потрепанной куртки, и сомнения не покидали его.

- Но почему вы делаете это, - спросил он у хозяйки, - почему такой прекрасный дом вы продаете по такой смехотворной цене?

- Я могла бы и не говорить вам об этом, ведь вы сами видите, что здесь нет никакого подвоха, - ответила женщина. – Но так и быть скажу: мой муж перед смертью указал в завещании, чтобы я продала наш дом и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы.

Я не могла не выполнить последней воли покойного, но и помогать сопернице тоже не хочу.

Так вот и получилось, что продажа дома – это решение моей проблемы, а его покупка – это решение вашей проблемы. Нас обоих это устраивает.

- Но почему ни кто не пришёл до меня?
- Наверно люди не поверили, что у них может быть такой шанс - ответила она...

Пути везения так же, как и пути господни, неисповедимы.

50108395_getImageuc (32x32, 1Kb)

Случай - это псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим именем.
А. Франс. 

50108395_getImageuc (32x32, 1Kb)

P.S.Вселенная богата и изобильна, и Бог щедро раздает свои автографы. 

Наша проблема только в том, что слишком часто, мы отказываемся от своего шанса получить то, о чем мечтаем, страшась потерять даже минимальное то, что имеем.

И очень боимся ответа на вопрос: имеем ли мы в жизни то, о чем мечтаем?
Почему мы так часто упускаем тот шанс, что предоставлен нам судьбой???

 Шансы есть вокруг нас! 

[664x700]

Друзья, желаю Вам не упустить свой шанс!

Источник 

[400x75]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невеста 2012+ песня Стаса Михайлова для настроения 19-11-2011 12:56

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Невеста 2012+ песня Стаса Михайлова для настроения

Невеста 2012+ песня Стаса Михайлова для настроения. Включайте песню, чтоб приятнее было просматривать модели свадебных платьев 2012 года. Может кому пригодится платье на свадьбу. Вот есть варианты))

Прослушать запись Скачать файл
Эту песню Вы можете и скачать себе и слушать

 

1.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летела Ваенга, как бабочка к огню... 19-11-2011 12:47

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Летела Ваенга, как бабочка к огню...

 

 

[показать]

 

[показать]
[показать]

[показать]

 (97x51, 3Kb)

1827016_leftarrow1b (35x50, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моим любимым читателям. 19-11-2011 12:43

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Моим любимым читателям.

 

 

[показать]

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезнности для дневника: кнопочки...Смотри, что я нашла!!! 19-11-2011 12:32

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Полезнности для дневника: кнопочки...Смотри, что я нашла!!!

Нажимай на кнопку и откроется источник...мой дневник на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женская нежность — музыка жизни. 19-11-2011 12:28

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Женская нежность — музыка жизни.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воскресный позитив|ПреМудрости с улыбкой! 19-11-2011 11:54

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Воскресный позитив|ПреМудрости с улыбкой!

[показать]

[показать]

Пока он был маленьким, у него было только Желание. Оно громко кричало "Хочу!"
Он подрос и него появился Долг. Он настойчиво твердил "Надо!" 
Он подрос еще и у него появился Страх. Он зловеще шептал "Боюсь!" 
Вслед за Страхом пришло Сомнение. Оно тихо мямлило "Не так.." 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии